Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Март
2016

Новости Благовещенска за 21.03.2016

«Командир» (comandir.com) 

Дмитрий Рогозин вновь посетил космодром «Восточный», где состоялся «сухой вывоз»

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин 21 марта вновь посетил космодром «Восточный» в Амурской области, где начался «сухой вывоз» (без заправки топливом) ракеты «Союз-2.1а. Об этом он проинформировал на собственной странице в социальной сети Facebook. Стоит отметить, что Космодром Восточный строится с 2010 года вблизи посёлка Углегорск в Амурской области. Благодаря данному проекту вокруг космодрома построили целый [...]

Читать дальше...

ИА «ВладТайм» 

На космодроме Восточный начался «сухой вывоз» ракеты «Союз-2»

Процедура «сухого вывоза» была начата на космодроме Восточный в отношения ракеты-носителя «Союз-2». Как стало известно представителям независимой прессы, Роскомос утвердил пятидневный этап проверки в отношения пускового комплекса в Амурской области.

Генеральная прокуратура РФ 

В Амурской области осужден генеральный директор коллекторского агентства, который присвоил более 18 млн рублей, принадлежащих ресурсоснабжающим организациям

Благовещенский городской суд Амурской области вынес приговор по уголовному делу в отношении генерального директора ООО «Амурское коллекторское агентство» Владислава Сивакова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

Читать дальше...

МВД России 

Амурские Госавтоинспекторы разработали со школьниками безопасный маршрут от дома до школы

Мероприятие проходило на терртротии г. Благовещенск и Благовещенского района в теченее 5 дней. Сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено около полутора тысяч нарушений ПДД.

KievSMI.net (Киев) 

На Восточном приступили к пуску ракеты на «сухую»

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин вылетает 21 марта на космодром Восточный ( Амурская область). …"Завтра в 49-й раз вылетаю на Восточный, заслушаю доклады об итогах автономных и ходе комплексных...

Meatinfo.ru 

Амурская область: В Приамурье становится все меньше эвенков-оленеводов

В эвенкийских поселениях начали отмечать национальный праздник День оленевода и охотника. Северяне в это время не только устраивают гонки на оленях и шаманские пляски, но и подводят итоги промыслового сезона. Правда, в последние г...

Прокуратура РФ 

В Амурской области к реальному сроку лишения свободы осужден генеральный директор коллекторского агентства за присвоение денежных средств ресурсоснабжающих организаций в сумме более 18 млн рублей, которые население оплатило за коммунальные услуги

Сегодня, 21 марта 2016 года приговором Благовещенского городского суда Амурской области осужден 30–летний генеральный директор ООО «Амурское коллекторское агентство» Владислав Сиваков. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

Прокуратура РФ 

В Амурской области постановлен приговор суда в отношении жителя поселка Магдагачи, осужденного за разбойное нападение

21 марта 2016 года приговором Магдагачинского районного суда осужден житель пгт. Магдагачи Дмитрий Мякотенко. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, с применением предметов используемых в качестве оружия с незаконным проникновением в помещение, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего)

Прокуратура РФ 

В Амурской области по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовного дело по факту организации незаконной миграции

Прокуратурой космодрома «Восточный» Амурской области в ходе надзорной проверки исполнения миграционного законодательства, выявлены нарушения.




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурская генерация совместно с судебными приставами провели рейд в аэропорту Благовещенска

Совместную проверку пассажиров рейса Благовещенск – Москва на предмет задолженности перед энергетиками провели судебные приставы и представители филиала «Амурская генерация» АО «ДГК». В ходе очередного рейда среди десятков человек выявляли долги перед энергетиками.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске родители всё чаще следят за своими детьми с помощью гаджетов

Благовещенские родители всё чаще отслеживают местонахождение своих детей с помощью гаджетов. О розыске несовершеннолетних в 2016 году заявляли почти 150 раз. Чаще дети сами сбегают из дома, а некоторые просто забывают предупредить родителей о своих планах. Узнать, куда ушёл ребёнок, можно с помощью обычного кнопочного телефона. 

Читать дальше...

«РОСИНФОРМБЮРО» 

В Амурской области завершился полевой выход войск связи объединения ВВО

В Приамурье завершился полевой выход войск связи объединения Восточного военного округа (ВВО). В нем приняли участие личный состав бригады управления и мотострелкового соединения, дислоцированных в Амурской области.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Темы «Эха Москвы в Благовещенске»: строительство; земледелие; «солнечные дети»

Утром во вторник, 22 марта, на «Эхе Москвы в Благовещенске» поговорят о муниципальном и региональном строительстве в Приамурье в 2016 году. Гость – начальник государственного казённого учреждения «Строитель» Николай Сибиряков.

Читать дальше...

Министерство внутренних дел РФ 

В Амурской области за незаконный оборот наркотических средств в крупном размере осужден местный житель

Сотрудники ГИБДД остановили данный автомобиль для проверки документов. В ходе личного досмотра у пассажира в сумке были обнаружены марихуана, весом около 6 кг, и гашишное масло, весом около одного грамма.

МВД России 

В Амурской области за незаконный оборот наркотических средств в крупном размере осужден местный житель

Приговором Благовещенского городского суда Амурской области осужден 29-летний житель областного центра. Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ «Незаконное приобретение, изготовление, хранение наркотических средств без цели сбыта в крупном размере».

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Результаты ЕГЭ по математике в Амурской области станут известны не позднее 4 апреля

21 марта прошёл экзамен по математике базового уровня в досрочный период. В Амурской области  его сдавали 2 человека. Нарушений и замечаний в ходе проведения экзамена не зарегистрировано. Экзамен прошел в штатном режиме.

Министерство внутренних дел РФ 

Прошел турнир по рукопашному бою, посвященный памяти Героя России

В УГИБДД УМВД России по Амурской области прошло одно из самых зрелищных спортивных мероприятий – командно-личное первенство по рукопашному бою среди сотрудников, посвященное памяти Героя России Артура Волошина, погибшего при исполнении служебного долга. В этом году турнир стал юбилейным - почтить память погибшего товарища полицейские со всей области собрались уже в 20-й раз.

МВД России 

Прошел турнир по рукопашному бою, посвященный памяти Героя России

Сегодня в спортивном зале УГИБДД УМВД России по Амурской области прошло одно из самых зрелищных спортивных мероприятий – командно-личное первенство по рукопашному бою среди сотрудников подразделений УМВД России по Амурской области, посвященное памяти Героя России Артура Волошина, погибшего при исполнении служебного долга на территории Чеченской республики в 1995 году. В этом году турнир стал юбилейным - почтить память погибшего товарища полицейские со всей области собрались уже в 20-й раз.

Зейские Огни 

Свободный стал известен в Белоруссии благодаря спикеру горсовета

2 апреля отмечается День единения народов Белоруссии и России. В Амурской области вот уже несколько лет действует общественная организация «Белорусское землячество», в которую входят более 100 человек. Есть в их числе и свободненские белорусы.

Просматривали в Благовещенске 21.03.2016

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

G-blagoveshchensk.ru

Благовещенск: новости и информация

Progress-avto.com

Интернет-магазин «Progress-Avto» - минитракторы, миниэкскаваторы, вилочные погрузчики, автовышки, навесное оборудование, запчасти на технику (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Мухина 145/1,
телефон: 8 (4162) 58-33-88)

M.123ru.net

Мобильные новости Благовещенска (главные новости дня в Благовещенске и Амурской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Qqrule.com

Товары из Китая с доставкой по России (Амурская область, г. Благовещенск, тел. +79241440737) быстрые покупки в интернет-магазине www.qqrule.com (информация о ценах, товарах, услугах, магазинах, ресторанах, ночных клубах в городе ХЕЙХЕ)

123ru.net

Благовещенск - все новости города на этот час (подробная карта Благовещенска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Благовещенске с ежеминутным обновлением)

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Благовещенске и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Sputnik.ru

«Спутник» - социальная поисковая система  (проект «Ростелекома») - Sputnik.ru (Спутник - поиск в Благовещенске и не только)

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Kvartiruvnaem.ru

Сдаю квартиры посуточно Благовещенск, Амурская область

Spectehnikadv.com

Спецтехника Китая (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Domkadrov.ru

ДомКадров.ру - сайт по поиску работы и подбору персонала. Узнайте информацию о более чем 420 вакансиях для жителей города Благовещенск! 
Работа в Благовещенске: http://www.domkadrov.ru/candsearch.php?city=84 . (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Love.29ru.net

Знакомства в Благовещенске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Estetika28.ru

Салон современных жалюзи Эстетика. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Благовещенске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Благовещенске

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Amur.pro

Справочно информационный портал Благовещенска и Амурской области. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

News-life.ru

Календарь новостей в Благовещенске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Пьяный амурчанин до смерти забил своего дядю

В утреннем ДТП в микрорайоне Благовещенска пострадала женщина

Поджигателя поймала фотоловушка в Муравьевском заказнике

Природные пожары тушат на севере Амурской области

Музыкальные новости

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Новости Благовещенска

В утреннем ДТП в микрорайоне Благовещенска пострадала женщина

Гнездовья аистов защищают от пожаров в Амурской области

Низкий напор воды возможен в квартирах благовещенцев

Природные пожары тушат на севере Амурской области

Экология в Амурской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Спорт в Амурской области

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

"Банда четырех" против демократии

Коршун











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






В Первомай в Благовещенске встретят ретропоезд и устроят праздники в парках

Природные пожары тушат на севере Амурской области

Уровни Амура и Зеи в районе Благовещенска превысили нормы почти на 3 метра

В утреннем ДТП в микрорайоне Благовещенска пострадала женщина