Мы в Telegram
Добавить новость

Треть опрошенных россиян регулярно делятся с пожилыми родственниками советами по финансовой грамотности

Москву затопило: кадры последствий суперливня в столице

Диетолог Соломатина предупредил об обилии сахара в покупных куличах

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2021

Новости за 25.10.2021

Autosway.ru 

Хамкорбанк в Узбекистане предлагает сделать переводы бесплатно

Хамкорбанк в Узбекистане предлагает сделать переводы бесплатно

Хамкорбанка Ведь с 5-го по 31-е октября 2021-го года отправка перевода из России и стран ближнего зарубежья через систему «CONTACT» — бесплатна!Важно! Перевод осуществляется без комиссии в случае, если валюты отправки и выплаты средств не отличаются. 

Championat.com (Авто) 

Штрафные баллы гонщиков Ф-1 после Гран-при США: Норрис возглавляет таблицу с 8 баллами

По итогам Гран-при США ни один из пилотов не получил штрафные баллы, так что таблица осталась практически неизменной. Однако уже на следующий день после завершения этапа в Техасе сразу тр...

«Motor» 

В России продают редчайший спорткар, который выпускали всего три года

В России в продаже появился редчайший спортивный автомобиль Murena производства французской компании Matra. Эта модель является редкой и малоизвестной не только в России, но и во всем мире — ее выпускали всего три года с 1980 по 1983 годы. За это время было выпущено 10 680 спорткаров Murena, но лишь 480 из них были произведены в более мощной модификации с литерой S. Именно такой автомобиль выставили на продажу в Сочи. Владелец оценил редкую модель в 2,5 миллиона рублей.

UsedCars.ru 

«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг компании «АВТОДОМ» до уровня ruBBB+

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании АО «АВТОДОМ» до уровня ruBBB+. Прогноз по рейтингу – стабильный. Ранее у компании действовал рейтинг на уровне ruBBB- со стабильным прогнозом.

Драйв.ru 

Студенты сделают «ралли-кар» из хэтчбека Skoda Kamiq

В этом году 25 учащихся Академии Шкоды в Млада-Болеславе взялись за «студенческий автомобиль» (он же Azubi Car) с опозданием из-за пандемии. Зато к ним на помощь впервые пришло подразделение Skoda Motorsport, которое с 1998-го участвует в раллийном чемпионате WRC. Новая задача — подготовить городскую пятидверку Kamiq к легендарному «Дакару» и «подобным мероприятиям». Считается, что таким образом юные дарования построят «автомобиль своей мечты» (student dream car).

Quto.Ru 

Депутат нашел способ разгрузить дороги. Безболезненно и добровольно для водителей

Руководитель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов призвал власти ввести бесплатный проезд на всех видах общественного транспорта в городах-миллионниках. По мнению депутата, положительная мотивация позволит значительно улучшить экологическую обстановку в крупных городах страны, так как многие автомобилисты добровольно будут отказываться от личного транспорта. Кроме того, мера поможет сэкономить на обслуживании инфраструктуры и зарплатах сотрудников.

Автоновости дня 

KIA Spectra возглавил ТОП-5 лучших бюджетных автомобилей на вторичном рынке РФ в 2021 году

На фоне роста цен и дефицита новых машин у дилеров многие россияне уходят на вторичный рынок и рассматривают к покупке более бюджетные модели, чем планировали изначально.

Championat.com (Авто) 

Хельмут Марко высказался о выступлении Серхио Переса на Гран-при США

Советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко похвалил пилота команды Серхио Переса за выступление мексиканца в гонке Гран-при США Формулы-1. Перес занял в ней третье место позади Макса Ферстаппена ...




«Автовзгляд» 

MEGUIN: что такое моторное масло для внутреннего рынка Германии

Есть страны, на внутреннем рынке которых действуют высокие требования к безопасности продукции и «драконовские» стандарты качества. Прорваться на них со своим товаром мечтают многие производители, ведь это автоматически открывает им двери на рынки и других стран. Однако, чтобы отвечать требованиям и соответствовать стандартам необходимо производить действительно высочайшего качества продукцию, а также гарантировать безусловную сервисную поддержку. Разберемся, что такое моторные масла для внутреннего рынка европейских стран. Читать дальше...

Quto.Ru 

Skoda решила отказаться от модели, которую любили за большой багажник

Чешский автопроизводитель Skoda отказался от идеи создания универсала Fabia Combi на базе одноименного хэтчбека последнего поколения из-за слишком жестких экологических норм Евро-7, действующих на территории Евросоюза. Вместо этого руководство бренда приняло решение ускорить переход на полностью электрический транспорт. Так что инженеры компании сосредоточатся на разработке новой «зеленой» модели.

«Motor» 

Skoda прекратит производство одной из модификаций Fabia ради электромобилей

Компания Skoda объявило о планах прекратить разработку новых поколений Fabia в кузове универсал. Следующую итерацию модели собирались поставить на конвейер в 2023 году. Чешские специалисты заявили, что компактные универсалы проигрывают в популярности современным хэтчбекам и кроссоверам, а также сложны в адаптации. Кроме того, руководство видит будущее марки в развитие электрического транспорта.

«Motor» 

Электрокар впервые возглавил рейтинг самых популярных автомобилей в Европе

В Instagram-аккаунте CarIndustryAnalysis, специализирующимся на аналитике автомобильных рынков разных стран, опубликовали статистику по регистрации новых машин в Европе в сентябре 2021 года. Впервые за всю историю наблюдений первое место занял электромобиль, а именно Tesla Model 3, которой удалось обойти по количеству поставленных на учет экземпляров такие европейские бестселлеры, как Renault Clio и Dacia Sandero.

Championat.com (Авто) 

Марко считает, что для завоевания чемпионства Ферстаппену нужны ещё две победы

Советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко поставил перед своей командой и Максом Ферстаппеном задачу одержать победы на предстоящих этапах Формулы-1 в Мексике и Бразилии. По мнению Марко, это ма...

Legendgrp.com 

Xpeng показала аэромобиль со складными винтами, производство — в 2024 году

В действующей продуктовой линейке Xpeng Motors значатся всего три модели — компактный кроссовер G3, большой флагманский седан P7 и среднеразмерный седан P5, причём последний вышел на домашний рынок лишь в сентябре. Совокупные продажи Xpeng в Китае за первые три квартала этого года, по данным ресурса CarSalesBase, составили всего 56 404 машин, тогда как Tesla реализовала […]

Championat.com (Авто) 

Ральф Шумахер: «Мерседес» выглядел на Гран-при США бессильным

Бывший гонщик Формулы-1 Ральф Шумахер поделился мнением о выступлении «Мерседеса» на Гран-при США. «Мерседесу» не удалось справиться со скоростью «Ред Булл» в начале заезда. К тому момен...

Quto.Ru 

Ковидные блокпосты возвращаются: Севастополь полностью закроют для туристов

Администрация Севастополя объявила о развертывании блокпостов на въездах в город. Сотрудники правоохранительных органов будут проверять у всех въезжающих в течение нерабочих дней документы о вакцинации или перенесенном ранее заболевании, а также ПЦР-тесты. Как пояснил губернатор Севастополя Михаил Развозжаев, в случае отсутствия необходимых документов туристов будут «разворачивать».


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Прогулка с мертвым дельфином. В Сочи задержали москвича-наркодилера

77% опрошенных россиян отказались от покупки недвижимости в ипотеку в 2023-2024 годах

Рэпер Саша ST спел на Детском радио о семейных ценностях

Танцы, демонстрации и мини-футбол. Как Москва отпразднует Первомай

Музыкальные новости

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Новости России

Поджог на московском аэродроме. Вандалы пытались уничтожить вертолёт К-31

Воробьев: бассейн в поселке Селятино преобразится к сентябрю

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Песков: Россия будет искать пути преодоления недобросовестной конкуренции

Экология в России и мире

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в России и мире

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Утро у монастыря...

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Диетолог Соломатина предупредил об обилии сахара в покупных куличах

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни

Актриса из Мурома снялась в российской адаптации турецкого сериала "Постучись в мою дверь"

Субботник в «День добрых дел» провели в Воскресенске