Мы в Telegram
Добавить новость

«Налог на выход» иностранцев из российских активов вырос до 25%

В округе Люберцы демонтирован незаконный торговый павильон

Политолог Марков: замглавы МО РФ могли арестовать из-за генерала ГРУ Алексеева

Два подмосковных проекта стали победителями конкурса спортпроектов «Ты в игре»



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 25.09.2020

Sputnik.ru (авто) 

«Нью-Йорк сейчас никому не нужен»: как пандемия и протесты изменили город

Полгода пандемии, три месяца протестов и второй срок правления мэра Билла де Блазио сильно изменили Нью-Йорк. Число бездомных выросло до 13 тысяч, количество грабежей стало на четверть больше, уровень преступности приблизился к антирекордам 90-х.

Sputnik.ru (авто) 

Готовим сельдь с картофелем финским способом

В Финляндии это блюдо называется калалаатикко. Сложно название, но легкое в приготовлении. Сельдь (филе); Картофель; Морковь; Яйца; Лук, укроп, соль; Молоко; Масло. Возьмите удобную посуду, в которой планируете запекать будущее блюдо. Смажьте его сливочным маслом. Этот этап поможет нам избежать пригорания.

Автоновости дня 

Бывший дизайнер «АвтоВАЗа» раскритиковал дизайн BMW

Экс-дизайнер «АвтоВАЗа» Владимир Ярцев, разработавший, в том числе, внешность ВАЗ-2110, раскритиковал решетки радиатора современных автомобилей BMW. Он признался, что ему «стыдно за дизайнеров BMW», которые пришли к подобной идее.

Авто сайт Рязань 

Объявлены обладатели премии «Внедорожник года». Участники удивили

Юбилейная 15-ая премия «Внедорожник года» в этом году удивила новыми номинантами, составом жюри и неожиданными гостями самой церемонии награждения! В голосовании 2020 года впервые появилось Блогерское жюри и номинация «Моноприводный кроссовер», но это еще не все!

Авто сайт Рязань 

На участке Московского шоссе – от ТЦ «Мeтро» до приемной камеры насосной станции в районе ТРЦ «Барс» планируется капитальный ремонт канализационного коллектора

В Рязани планируется капитальный ремонт канализационного коллектора на Московском шоссе, сообщает сегодня пресс-служба городской власти.

Drom.ru 

Hyundai ix35, 2015 г.

Всем привет! Хочу поведать о своём бывшем автомобиле HYUNDAI Ix35. Покупал машину новой, как и все свои машины. Владел машиной 4 года, до марта 2019 года. В целом, о машине хорошие впечатления остались. Неплохо едет, очень удобный салон и посадка за рулём, по крайней мере мне, с моими 174см. Сзади места тоже хватает, хотя там редко кто бывал, в основном ездил сам + жена когда-никогда, у детей свои машины. Единственное что, я бы в салон чуток шумки добавил, за 110км/ч сильно слышно движок. Материалы салона очень живучие... Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Укладка на средние волосы без челки (фото)

Средняя длина волос в настоящее время считается оптимальной. А так как ее предпочитает все большее количество девушек, то и количество причесок поражает воображение своим обилием.

Sputnik.ru (авто) 

Эксперты назвали продукты, вызывающие чувство истощения

Эксперты зарубежного портала The Health Site рассказали о продуктах, снижающих уровень энергии, передаёт «Медикфорум». Так, подобным эффектом обладает алкоголь, если его употребить больше нормы. Большое количество сладкого в рационе тоже приводит в чувству истощения.




Авто сайт Рязань 

В Рязани ремонтируют ул. Березовую

Елена Сорокина встретилась с подрядчиком, выполняющим капитальный ремонт дороги на ул. Березовой. Об этом сегодня сообщает пресс-службагор.власти.

Sputnik.ru (авто) 

Погода в Мурманске на 26 сентября

Завтра в областном центре синоптики прогнозируют пасмурную погоду и небольшой дождь. Уровень влажности будет варьироваться от 68 до 91 процента. Ветер северный и северо-восточный, до 2,2 метров в секунду. Температура ночью от +1 до +3°, днем от +7 до +8°. УФ-индекс: 1, низкий. Магнитное поле неустойчивое.

Sputnik.ru (авто) 

Какой вред здоровью может нанести подогрев сидений в автомобиле

Сегодня современные автомобили оборудуются различными опциями. Среди них - развитый круиз-контроль, удаленный запуск двигателя и прочие. Однако, самыми востребованными на рынке России являются те авто, которые оснащены подогревом сидений. На минуточку вспомним, какой в нашей стране климат сейчас и каким он был еще 5 лет назад.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Китайский Haval заключил СПИК о локализации производства в России

Компания «Хавейл мотор мануфэкчуринг рус» («дочка» китайского автоконцерна Great Wall) вложит 42,4 млрд рублей в локализацию производства в России кроссоверов, внедорожников и ключевых компонентов к ним — это предполагает подписанный автоконцерном и Минпромторгом специнвестконтракт (СПИК), сообщил «Ведомостям» представитель Haval.

Sputnik.ru (авто) 

Как выглядит Россия на самом деле: 100 честных снимков уличного фотографа

Однажды Уинстон Черчилль сказал: «Россия — это загадка, упакованная в тайну, спрятанную в непостижимость». Здесь все похоже на романы в духе магического реализма — в каждую вполне бытовую картину вторгается неуместная, немного странная или абсурдная деталь.

«АвтоДела» 

Алан Рапосо назначен вице-президентом Hyundai

Hyundai Motor Group объявила о назначении Алана Рапосо (Alain Raposo) на должность исполнительного вице-президента и главы технического департамента силовых установок в Научно-исследовательском подразделении концерна.

«АвтоДела» 

В Lamborghini кадровые изменения

Стефано Доменикали покинет пост председателя правления и исполнительного директора итальянской компании Automobili Lamborghini

Drom.ru 

Renault Laguna, 2005 г.

Всем здравствуйте!!! В прямом смысле этого слова!!! Банально, но не судите строго. Ранее авто были разные, а отзыв пишу впервые!!! До лагуны были немцы Фольксваген Джетта и первая, и вторая. Первая 1982 года 1.3 мотор кроме трамблёра и контактов ничего мозг не выносило, да там и не чему выносить))) вторая Джетта такая же разве что зажигание уже электронное (проблем с контактами нет) ну и досталась она мне в уставшем состоянии т.е. даром))) поэтому разом всю ходовую заменил и забыл. Потом я стал... Читать дальше...

Автоновости дня 

На Украине появились автомобили Lada местной сборки

Автомобили LADA, собранные на Запорожском автозаводе (ЗАЗ) из российских машинокомплектов, поступили в продажу на Украине. Цены на них варьируются от 216,5 тыс. до 370,7 тыс. гривен, что по текущему курсу составляет примерно 600 тысяч – 1 млн рублей.

MotorTrend.com 

BMW to Pay $18 Million for Inflating Monthly Sales Numbers

BMW is in hot water for its sales reporting tactics. The Security and Exchange Commission entered into a settlement with the automaker. BMW will pay $18 million for inflating sales numbers in the U.S. from 2015 to 2019. According to a release sent out by the SEC this week, BMW kept a reserve of unreported retail […]

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Отпустившего за взятку фигуранта дела об убийстве инспектора ГИБДД уволили

Евгению Гуцул встретили её сторонники в аэропорту Кишинёва

В Серпухове прошел «Диктант Победы»

Игру «Юнармия, вперед!» провели в Подмосковье

Музыкальные новости

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Новости России

В Серпухове прошел «Диктант Победы»

В Москве из-за репетиции парада Победы ограничили движение на ряде улиц

Отпустившего за взятку фигуранта дела об убийстве инспектора ГИБДД уволили

МТС-банк разместился по-частному // Институциональные инвесторы пока не проявили интереса к акциям

Экология в России и мире

День Земли - каждый день

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области

Евгению Гуцул встретили её сторонники в аэропорту Кишинёва

Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона

МТС-банк разместился по-частному // Институциональные инвесторы пока не проявили интереса к акциям