Власти Москвы планируют до 2026 года благоустраивать парк Горького

Аналитики Bernstein назвали главную цель биткоина после халвинга

Адвокат: убедиться в отсутствии кредитов можно бесплатно два раза в год

Мокрый снег накроет Москву в предстоящие выходные



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 14.09.2020

Авто сайт Рязань 

В Рязани ямочно отремонтировали порядка 600 квадратных метров дорог

На прошедшей неделе ямочный ремонт проводился на улицах Горького, Мещерской, Новаторов, Сережина гора, Скорбященском проезде, Славянском проспекте, Касимовском шоссе, автодороге в поселок Карцево. В общей сложности в нормативное состояние приведено около 600 квадратных метров дорожного полотна.

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Наутилус на колесах: лимузин из сказки

На этом фэнтезийном лимузине можно ездить — главное, при такой огромной длине капота научиться правильно вписываться в повороты. Машину наверняка узнали те, кто смотрел вышедший в 2003 году фильм «Лига выдающихся джентльменов» — в нем за рулем шестиколесного монстра сидел индийский актер Насируддин Шах в образе капитана Немо.

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

У электрического Hummer будет «режим краба»

Бренд GMC, под которым в будущем на рынок выйдет электрический Hummer, анонсировал для новинки «режим краба» -- особый режим движения, принцип которого пока остаётся загадкой. Для новой функции разработали собственный логотип, который компания опубликовала в Twitter, сопроводив фразой «истинные революционеры идут своим путём».

Sputnik.ru (авто) 

Жителю Кузбасса вынесли приговор за изготовление брелоков для взлома автомобилей

Суд признал 33-летнего жителя Заводского района Новокузнецка виновным в незаконном производстве и сбыте специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации. Как установило следствие, мужчина выставил в интернете объявление о продаже специальных брелоков для проникновения в автомобили с сигнализацией.

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

«Панч» — мотоцикл нового поколения, созданный в России и Белоруссии

Лечитесь электричеством!

«А все, что вы руками делаете, у вас пока не получается…» Помнишь этот обидный анекдот 90-х годов, когда вежливый, но честный японец резюмирует, что успехи наших соотечественников, увы, ограничены лишь процессом деторождения?

Ну так вот, можешь выкинуть эту старую байку на свалку истории. Не только воспроизводством силен наш человек! И это сейчас вполне серьезно. Вон крафтовое пиво мы уже варим не хуже, а временами и лучше американцев, есть заметные успехи в IT-индустрии... Читать дальше...

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

7 вещей, которых нам страшно не хватает в современных машинах

Нет, не только более гуманного ценника.

Прогресс не стоит на месте, что одновременно очень хорошо и не очень здорово. Кто бы спорил, современные автомобили в значительно лучшую сторону отличаются от своих бабушек и дедушек в плане безопасности, оснащения, экономичности и — о боже мой! — экологичности. Но по многим олдскульным фишкам автомобилей прошлых лет мы реально скучаем. И вот лишь некоторые из них…

ПОДНИМАЮЩИЕСЯ ФАРЫ

Их ещё называют поворотными или скрытыми. Но название не имеет значения... Читать дальше...

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

«Правило трех секунд» и еще 9 неписаных психологических законов поведения за рулем

Перед тобой десять удивительных поведенческих моделей водителей, о которых не расскажут ни в одном отделе ГАИ. А зря. Зная их, тебе будет проще выжить на дорогах большого города.

Читать дальше...




Блог «Автоблоги» 

Как ловкачи нагло ездят под камерами на авто с несуществующими «номерами СССР»

фото: соцсети

Самопровозглашенные «граждане СССР», оказывается, не только «проповедуют» свои странные идеи на Youtube-каналах, но и пытаются ездить на машинах с номерами, выданными «ГАИ СССР»! Портал «АвтоВзгляд» разобрался в этом странном явлении.

Любопытная ерунда, как выяснилось, происходит буквально под боком, «а пацаны-то и не в курсе»! Недавно внимание корреспондента портала «АвтоВзгляд» привлек непривычного вида регистрационный знак на корме одной из машин, двигающихся впереди. Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

«Будут закручивать гайки». Дмитрий Орешкин — о региональных выборах в России и их последствиях

В России прошли региональные выборы: впервые они длились три дня. Как и предсказывали многие политологи, на губернаторских выборах все прошло без особых «сюрпризов» — везде победу одержали кандидаты от Кремля.

Блог «Автоблоги» 

Верховный суд разрешил штрафовать водителей за непропуск пешеходов, переходящих «на красный»

ВС оставил без изменений существующую практику, когда автомобилистам выписывают протоколы за то, что они при повороте не уступают дорогу пешеходам-нарушителям ПДД. Портал «АвтоВзгляд» разобрался в подробностях.

Читать дальше...

Autogurnal.ru 

Автомобили с пробегом

В компании https://carro.ru/ можно подобрать, а затем и приобрести транспортные средства с пробегом. К выбору доступны все марки и модели авто: Mitsubishi; Great Wall; Daewoo; Land Rover; Renault; Volvo; Saab; Lexus; Citroen; Dodge; Peugeot; Brilliance; Volkswagen; Mercedes-Benz и множество иных. Все автомобили проверены. Представлены самые популярные модели разных расцветок, а также форм-факторов. На сайте компании […]

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Наклон ног и сжатая челюсть. Физиогномист объясняет, что чувствовал Лукашенко на встрече с Путиным

Александр Лукашенко прилетел в Сочи на переговоры с Владимиром Путины. Президенты двух стран общались больше четырех часов, но в итоге так и не подписали никаких соглашений или договоров. Встреча проходила в закрытом формате, и перед началом разговора Путин и Лукашенко ограничились небольшими заявлениями для прессы.

Sputnik.ru (авто) 

«Просто жесть, по-другому не сказать». Что задержанные на протестах в Беларуси говорят о действиях силовиков?

Накануне в Беларуси прошел «Марш героев»: по разным данным, на шествие в Минске вышли от 100 до 150 тысяч человек. В МВД Беларуси заявили как минимум о 500 задержанных. Милиция действовала почти так же жестко, как в первые дни подавления уличных акций.

Sputnik.ru (авто) 

Минтранс предлагает разрешить тонировку боковых стекол авто

Как известно, Минтранс направил на рассмотрение правительства проект поправок к Правилам дорожного движения. И этот документ среди прочего предлагает ввести новые требования к тонировке автомобильных стекол. Сейчас Правила ссылаются на ГОСТ-5727 от 1988 года.

Sputnik.ru (авто) 

Honda N-One меняет поколение

Новое поколение японского автомобиля отличается от предыдущего, выпускавшегося в течение восьми лет, исключительно нюансами. Так, практически неизменными остались не только пропорции и дизайнерские находки, но и отдельные детали, по крайней мере их форма.

Sputnik.ru (авто) 

Рассекречена внешность обновлённого MINI Cooper S

Рестайлинговый хэтчбек MINI Cooper S без маскировки попал в объектив фотошпионов в ходе съёмки в Голландии. Снимок автомобиля появился в Instagram-аккаунте Carspias. Судя по фотографии, британский хэтчбек с обновлением получит более агрессивную внешность с минималистичным передком.

Championat.com (Авто) 

Хорнер: минус Албона заключается в том, что он слишком милый человек

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер поделился мнением о результатах пилота Алекса Албона. Представитель Таиланда занял третье место на Гран-при Тосканы и впервые оказался на подиуме. «Его ми...

«110km.ru» 

Мусоровозам из Всеволожска не попасть на свалку – размыло дороги

Ладно бы, речь шла о каком-нибудь таежном поселке, где само понятие «дорога», мягко говоря, не существовало никогда. Но в нашем случае – это микрорайон Южный города Всеволожска, что в непосредственной близости от Санкт-Петербурга.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское

НАТО начало подготовку к конфликту с Россией на Крайней Севере

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Музыкальные новости

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости России

Минобороны: техника парада Победы передислоцируется в Москву

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье

Экология в России и мире

Американский турист приехал в Россию и был удивлён

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Спорт в России и мире

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Moscow.media

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«Мотомосква» ведет собственные поиски виновного в убийстве в Люблине

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

До 8 мм осадков выпало в Московском регионе за весь день