Газпром подал в суд несколько исков о передаче акций

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья

Династия художников: Выставка живописи Николая Иннокентьева, его дочерей и внуков

В Москве раньше срока проснулись летучие мыши

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 05.09.2020

UsedCars.ru 

Новые индивидуальные тарифы просто прикрывают очередное подорожание ОСАГО?

Расширение ценового коридора для ОСАГО приведёт к подорожанию страхования для большинства автовладельцев. Страховые компании получили право цены и понижать, но мало кто верить в то, что это будет происходить в принципе.

«Motor» 

Новые Audi RS6, RS7 и RS Q8 форсировали до 1001 силы и 1250 Нм

Американский офис мастерской Motoren Technik Mayer разработал сумасшедший тюнинг-кит для новых Audi RS6 Avant, RS7 Sportback и RS Q8. На максимальном уровне форсировки с мотора V8 4.0 выжимают 1001 лошадиную силу и 1250 Нм крутящего момента. Стоит комплект дорого: мощность, как у Bugatti, обойдётся в 44 тысячи долларов.

UsedCars.ru 

От расширения ценового коридора на ОСАГО больше всех повезло автобусам, трамваям и троллейбусам

Вступило в силу указание Центробанка об увеличении так называемых коридоров, в рамках которых теперь будут формироваться тарифы на ОСАГО. Теперь страховые компании могут как понижать цены, так и повышать их.

Drom.ru 

Volkswagen Tiguan, 2019 г.

Всем привет. Делюсь своим впечатлением о "казахском" тигуане. Казахский-потомучто живу в Казахстане)). Тигуан купил в 2019. Комплектация хайлайн. Бензин, 2 литра, 180л.с. На момент покупки заявлалась как предтоповая. Выше только спортлайн, 220л.с. с панорамой и в коже. Думал что только этим не дотянул до максималки))) но, как оказалось, в моём тигуане: круизконтроль не адаптивный, навигации нет, зеркала не складываются, багажник с одной кнопкой закрытия, автопарковки нет, кругового обзора нет... Читать дальше...

Drom.ru 

BMW X5, 2009 г.

Расскажу о очень необычной машине тойота воды в сторону!, Машина мне досталась по обмену в 19 году зимой, как только приобрёл данный авто сразу перетрес подвеску, откопиталил полностью мотор и поменял редуктор,) скажу машина просто кайф полный м пакет начиная с обвесов заканчивая салоном, руль м, обвесы м, селектор акпп м, садишься на неё и появляется чувство радости, всего происходящего, скажу так я раньше не любил бмв пока не попробовал, из машин бмв было 5 Х5 в е 53 кузове много разных версий и годов... Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Авто Премиум – это Škoda Family

Группа официальных дилеров Škoda «Авто Премиум» в Петербурге работает в концепции Škoda Family

Sputnik.ru (авто) 

Минск обнародовал запись разговора по делу Навального

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, которого назвали «крепким орешком» в перехваченных переговорах «между Варшавой и Берлином», стал мемом. Диалог был разобран на детали, были опубликованы «фотожабы».

«Motor» 

Самая компактная Skoda отправлена в отставку спустя год после премьеры

Компания Skoda отправила в отставку самую компактную модель — электрокар Citigoᵉ iV. С момента премьеры электромобиля длиной 3,6 метра прошло чуть больше года. Уже объявлено, что преемника у семейства Citigo не будет, и чешская компания сосредоточится на более крупных и маржинальных кроссоверах.

Автоновости дня 

В России стартовали продажи нового кроссовера GAC GS5

Китайская компания GAC начала продажи в России нового кроссовера GS5. Новинка, призванная конкурировать с Nissan X-Trail и KIA Sportage, доступна в четырех комплектациях с единственным турбомотором 1.5 и передним приводом.




«Motor» 

Видео: BMW отреагировала на премьеру нового Mercedes-Benz S-Class

Компания BMW со свойственным юмором отреагировала на премьеру нового Mercedes-Benz S-Class. На официальных страничках баварской марки в социальных сетях разместили короткометражный ролик, на котором сначала демонстрируется S-образный серпантин, а затем из дымки появляется седан BMW 7-Series.

Drom.ru 

Honda Jade, 2015 г.

Добрый день. На днях приобрёл автомобиль Honda Jade Hybrid. Сам с Брянска , покупал в Иркутске . Что могу сказать по первым ощущениям от авто , очень понравилась . Сомневался в выборе робота и гибрида, но проехавшись понял, что гибрид это такая красота ...

Drom.ru 

Mercedes-Benz A-Class, 2020 г.

Уже проехал 1000 миль по Калифорнии. Брал в автосалоне новую в Сан Хосе. Цены там было лучше чем во всей Кремниевой Долине. Смог уторговать 5к. Машина вышла 36 с налогами и всем остальным. Взял кредит на 55 месяцев под 1,99% годовых. Как для безработного сейчас ваабще не понял как мне дали его. Даунпеймент был 10к. Из минусов сразу сказали, что - чувак это премиум марка готовься платить. Поэтому сразу сбрили 2800 за следующие 4 обслуживания до конца гарантии. Типо в них включено все и фильтры... Читать дальше...

Drom.ru 

Ford Focus, 2015 г.

Всем привет, товарищи! Хочу рассказать о машине, которая не оставляла равнодушной никого, кто ее видел и садился, как в статусе водителя, так и пассажира. Форд Фокус 3 рестайлинг 150 сил турбо. Максимальная комплектация +17 колеса, ксеноновые фары, спойлер, система предотвращения столкновения итд. Первой машиной моей был Шевроле Авео седан на механике, рассказывать про него нечего, потом купил ситроен с4 седан на механике почти в базовой комплектации 1.6 на механике. Машина была неплохая за исключением того, что отвратительно управлялась. Читать дальше...

UsedCars.ru 

Как машина «просит ремня»

Мы продолжаем наш рассказ о том, как подготовить автомобиль к дальнему путешествию, чтобы не испортить себе впечатление от отпуска в «Бархатный сезон».

«Motor» 

В России начались продажи конкурента Kia Sportage за 1,5 миллиона рублей

Компания GAC опубликовала прайс-лист и объявила о начале российских продаж кроссовера GS5 — китайского конкурента Nissan X-Trail и Kia Sportage. В нашей стране кроссовер GAC GS5 будет доступен с безальтернативным турбомотором 1.5 и передним приводом в четырёх комплектациях по цене от 1,5 до 1,85 миллиона рублей.

Drom.ru 

Porsche Cayenne, 2007 г.

Доброго времени суток, уважаемые читатели Дрома! Хотел бы написать отзыв о "Мечте". На каена я начал облизываться в далеком 2004 году, когда первый раз увидел его в Иркутске в 955 кузове. Именно тогда я решил, что когда-нибудь я сяду за руль Порше и попробую каково это. В 2004 я был студент 2го курса и естественно позволить себе данный автомобиль не мог совершенно никак, но шли годы, учеба закончилась, началась работа "на дядю", что позволило мне заработать и пересесть на на CRV III поколения с хонды "Авансир" - вот отзыв об Авике... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Сергей Собянин. Главное за день

Отмена Парада Победы в Крыму: решение в пользу безопасности

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

Более 50 студентов медколледжей прошли практику в Лобне

Музыкальные новости

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости России

Как я был в Стамбуле первый раз

Восемь народных троп благоустроят в Воскресенске в этом году

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

Семь «буханок» закуплены для лесных пожарных Подмосковья

Экология в России и мире

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Спорт в России и мире

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Moscow.media

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Москве раньше срока проснулись летучие мыши

Пять новых пешеходных тропинок появятся во Фрязино

Как я был в Стамбуле первый раз

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья