Дома у подозреваемого в убийстве из-за парковки нашли десятки миллионов рублей

Прокуратура опубликовала фото обысков по делу об убийстве в Люблино

Москву накрыл туман

Коммунальные службы устранили аварию на водоводе в подмосковной Лобне



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 07.09.2020

«110km.ru» 

«Заряженного» кроссовера Skoda Kodiaq не будет

Чешский бренд Skoda отказался от выпуска «заряженного» варианта кроссовера Kodiaq, хотя запрос от покупателей на такую комплектацию модели был. Старый мотор перестал соответствовать требованиям ЕС.

Sputnik.ru (авто) 

В Швеции только 4 человека из 10 имеют работу

Большинство жителей Швеции не имеют работы. Безработица в Швеции на протяжении нескольких недель остаётся на уровне 9.2 процента. Но ситуация на рынке труда ещё более тревожная. А именно, в стране рекордно мало работающих, сообщает портал «Новости Швеции».

Championat.com (Авто) 

Росберг — об аварии Леклера: меня пугает поведение болида «Феррари»

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг поделился мнением об аварии Шарля Леклера на Гран-при Италии. «Особенно меня пугает поведение болида. Шарль ускорился на выходе из поворота, держал вс...

«110km.ru» 

Россия не готова к электромобилям, считают в Нидерландах

Нидерландская аудиторская компания KPMG предоставила данные своего исследования, которые говорят о том, насколько страны готовы к эксплуатации электрических автомобилей. Россия набрала 1.8 баллов из 10.

Sputnik.ru (авто) 

Власти России меняют планы из-за второй волны коронавируса

Из-за опасности второй волны пандемии коронавируса старт нового сезона кремлевского управленческого конкурса «Лидеры России» может быть отложен. Об этом URA.RU сообщил источник, близкий к организации мероприятия.

Sputnik.ru (авто) 

В Новокузнецке автомобиль протаранил дерево и утонул

ДТП произошло вечером, 6 сентября на Притомском шоссе в Орджоникидзевском районе южной столицы Кузбасса. На место происшествия прибыли спасатели. По предварительной информации, водитель утратил контроль за движением своего авто и совершил наезд на лежащее дерево и съехал с дороги прямо в водоём.

Sputnik.ru (авто) 

Петербургская полиция задержала "барсеточников" в Выборгском районе

В Выборгском районе Петербурга задержали "барсеточников". Троих мужчин подозревают в угоне автомобилей с подменой госзнаков. Полиция вышла на злоумышленников при расследовании уголовного дела о краже иномарки. Выяснилось, что кроме этого задержанные взламывали машины, оставленные на парковках, и воровали из них ценные вещи.

Sputnik.ru (авто) 

В сольном фильме Чёрной вдовы поднимут темы феминизма и движения #MeToo

В новом фильме «Чёрной вдовы» будет феминистский посыл. Об этом заявила исполнительница главной роли Скарлетт Йоханссон, передаёт издание Empire. — Я думаю, что этот фильм, в частности, очень хорошо отражает то, что происходит с такими движениями против домогательств, как Time’s Up и #MeToo.

Sputnik.ru (авто) 

«Белорусские власти в очередной раз показали, что закон для них не существует». Ольга Ковалькова — о похищении лидеров оппозиции

В Минске пропали три члена Координационного совета оппозиции — член президиума Мария Колесникова, пресс-секретарь Антон Родненков и исполнительный секретарь Иван Кравцов.

Sputnik.ru (авто) 

У берегов Норвегии нашли немецкий корабль, затонувший во время Второй мировой войны

У берегов Норвегии нашли немецкий корабль, который затонул во время Второй мировой войны. Об этом 7 сентября сообщает Reuters. По корпусу и положению орудийных башен его идентифицировали как крейсер «Карлсруэ». Его спустили на воду в 1927 году и ввели в составе флота в ноябре 1929 года. О месте крушения крейсера не было известно около 80 лет.




Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Малоизвестные кнопки, которые можно найти в салоне автомобиля


Автомобильный рынок едва ли не еженедельно пополняется новыми моделями. И все они должны поразить потенциальных покупателей своим функционалом и техническими характеристиками. Однако порой дополнительных опций оказывается так много, что разобраться с ними сразу не получается. Поэтому нередко случается так, что в салоне автомобиля найдётся практически незаметная кнопка, назначение которой неизвестно даже владельцу. А ведь за ними может скрываться по-настоящему важная функция.

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

«Могут даже отобрать авто». ГИБДД проводит новую спецоперацию

Сотрудники Госавтоинспекции по всей России начинают серию новых рейдов, которые будут проводиться совместно с сотрудниками службы судебных приставов, сообщает PRIMPRESS. Специалисты планируют активно выявлять водителей-должников. Тех, кто накопил большое количество неоплаченных штрафов, будут останавливать на дороге и привлекать к ответственности.

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Три водительских акта взаимной вежливости, которые могут закончиться штрафом

Выезжая на дорогу, водители сталкиваются с самыми разными участниками дорожного движения: другими автомобилистами, велосипедистами, пешеходами и мотоциклистами. Соблюдать правила обязан каждый. Однако, помимо сухих и строгих законов, в водительской среде существуют еще и негласные правила вежливости, соблюдение которых весьма желательно. Но мало кто при этом отдает себе отчет в том, что за некоторые акты вежливости может прилететь нешуточный штраф от ГИБДД.

Читать дальше...

Drom.ru 

Toyota Raum, 2009 г.

Напишу отзыв в своем стиле и максимально предвзято к автомобилю. Машину продал, постараюсь коротко и честно. Плюсы: Этот авто имеет отличнейший двигатель 1NZ-FE цепной с гидрокомпенсаторами, масло не ест, в каких только режимах он не работал. АКПП u340e-01a, вечная 4 ступая. Ресурс этих агрегатов как пишу многие в интернете огромный, плюс цена контрактных совсем смешная, в 2020 году АКПП стоит порядка 11000 рублей с пробегом 30-40 тысяч. ДВС с японии в районе 30 тысяч рублей, плюс он ставится по сей день на новые премио и др. Читать дальше...

Championat.com (Авто) 

Квят проигнорировал сообщение команды о победе Гасли

Российский гонщик «Альфа Таури» Даниил Квят не сказал ни слова команде во время круга возвращения в боксы после того, как его проинформировали о победе напарника, Пьера Гасли, на Гран-при Италии. Квят...

Autosway.ru 

Субару Легаси в новой комплектации готовится в Россию

Subaru Legacy получил прощальную спецверсию в России

Российские дилеры Subaru начали прием заказов на ограниченную версию бизнес-седана Legacy – Legacy Ultimate. Ограниченная партия из 77 автомобилей станет последней для России: новое поколение Legacy, которое производится на заводе в США для североамериканского рынка, в нашу страну поставляться не будет, сообщает пресс-служба «Субару Мотор». Стоимость Legacy Ultimate в единственной доступной комплектации составит 2 млн 699 тыс. 900 рублей. Читать дальше...

Autoby.biz 

Renault DP World F1 Team на Гран-при Италии (2020)

Renault DP World F1 Team на Гран-при Италии

На богатом на непредсказуемые события Гран-при Италии команда Renault DP World F1 Team заработала 12 очков — Даниэль Риккардо занял шестое место, а Эстебан Окон — восьмое.

Пилоты Renault отлично стартовали в Монце: на первом круге Даниэль обогнал Валттери Боттаса и Макса Ферстаппена и в результате занял пятую позицию в гонке, а Эстебан смог подняться с двенадцатого на девятое место. Появление на трассе красных флагов и автомобиля безопасности полностью изменили ход гонки. Читать дальше...

Autosway.ru 

Лада Гранта: цена новой машины с платформой Global Access под вопросом

Лада Гранта: новая машина получит иную платформу

По неподтвержденной информации российская автокомпания планируется в ближайшие два года выпустить следующую генерацию Lada Granta, которая будет базироваться на платформе Global Access.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Собянин рассказал об экспедиции школьников и студентов в Арктику

«Чувствую себя ужасной мамой»: что сотворила с ребенком Анастасия Костенко

Агент Крассо: «К моему клиенту есть интерес из России»

Рестораторов в Москве попросили закрыть веранды из-за сильного ветра

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

Новости России

Аксенов: в Крыму ради безопасности не проведут Парад Победы и «Бессмертный полк»

В Москве открыли еще одно дело о госизмене

Водителю иномарки, который насмерть сбил подростка на мопеде, грозит 5 лет колонии

Более 30 мировых премьер вошло в программу 46-го ММКФ

Экология в России и мире

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Moscow.media

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Аксенов: в Крыму ради безопасности не проведут Парад Победы и «Бессмертный полк»

Синоптик Позднякова: апрельская погода ожидается в первые майские праздники

Убийство мотоциклиста в Москве. "Братья" уже вступились за "мальчика": "Дальше будет не лучше"

Автомобилистов предупреждают: на федеральной трассе «Нева» сегодня ожидается снег