Мы в Telegram
Добавить новость

Спортивный кластер в Ново-Переделкине будет расширен

Команда «Рейнджерс» одержала победу над «Вашингтоном» со счетом 4:2

Частных перевозчиков задержали в Москве за кражи у пассажиров

Экс-прокурор РФ Скуратов считает, что дело об убийстве Листьева еще можно раскрыть



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 08.09.2020

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Рабочее движение по путепроводу на улице 9 Января в Воронеже планируют открыть 30 сентября

Из-за имеющихся отклонений от графика, вызванных необходимостью выполнения дополнительных работ по переустройству инженерных коммуникаций ОАО «РЖД», не учтенных проектно-сметной документацией, 30 сентября на путепроводе через ж/д пути по улице 9 Января в Воронеже планируется открытие рабочего движения. После этого будут продолжены работы по обустройству: монтаж освещения, нанесение горизонтальной разметки и др. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в городской администрации.

Читать дальше...

Avtovzglyad.ru 

5 недорогих автомобилей, доставляющих владельцам массу хлопот при кузовном ремонте

Покупатели как новых, так и подержанных машин, обращают внимание на внешность. Ведь чем ярче и привлекательнее автомобиль, тем он заметнее в потоке. Но забывают, что красота может повлечь значительные расходы, особенно после ДТП. Портал «АвтоВзгляд» расскажет про машины, чей кузовной ремонт может вылиться в копеечку.

Драйв.ru 

Haval H2 второго поколения дебютирует в Пекине

Заявки марки Haval в Китайское патентное ведомство (CNIPA) почему-то попадают прямиком в СМИ. Таким способом уже рассекречены кроссоверы H6 и H6x, а теперь «жертвой» стал самый маленький паркетник H2. Он с 2014 года пребывает в первом поколении и перейдёт во второе на Пекинском автошоу 26 сентября. Не исключено, что компакт вместе с генерацией сменит имя, поскольку концерн Great Wall увлёкся «звериным» неймингом.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Президент Ассоциации Р.О.С.АСФАЛЬТ назвал ключевые аспекты разработки инновационной деятельности в дорожной сфере на 2021-2025 годы

В Сочи (Краснодарский край) прошел семинар Федерального дорожного агентства «Инновации в дорожной деятельности. Нормативно-техническое обеспечение инноваций», на котором президент Ассоциации «Р.О.С.АСФАЛЬТ», председатель Технического комитета по стандартизации № 418 «Дорожное хозяйство» Николай Быстров назвал ключевые аспекты разработки стратегии инновационной деятельности в дорожной сфере на 2021-2025 годы. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора во вторник, 8 сентября.

Читать дальше...

UsedCars.ru 

В интернете появились фотографии Volkswagen Tiguan X

Пресс-служба совместного китайско-германского предприятия Shanghai Volkswagen (Шанхай) поделилась снимками и характеристиками нового купеобразного кроссовера Volkswagen Tiguan X.

«Автостат» (autostat.ru) 

Балльную систему локализации в автопроме принципиально менять не планируется

Балльная система локализации в российском автопроме действует в интересах отечественных производителей, принципиально менять ее не планируется, заявил президент Владимир Путин. Ситуация в автомобильной отрасли стала одной из тем разговора президента с исполняющим обязанности губернатора Калужской области Владиславом Шапшей.

Quto.Ru 

Porsche 718 получил новую коробку передач

Спорткар Porsche 718 c четырёхлитровым шестицилиндровым мотором теперь предлагается покупателям с новым 7-ступенчатым преселективным «роботом».




«ДорИнфо» (Дороги России) 

ФДА планирует изменить порядок расчета начальной стоимости контракта на дорожные работы

В Сочи (Краснодарский край) прошел семинар Федерального дорожного агентства «Инновации в дорожной деятельности. Нормативно-техническое обеспечение инноваций», на котором обсудили реформирование ценообразования в дорожной отрасли. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора во вторник, 8 сентября.

Читать дальше...

«110km.ru» 

Фотошпионы засняли интерьер нового Nissan Qashqai

В Сети появились первые снимки салона Nissan Qashqai третьего поколения. Новинку, затянутую в плотный камуфляж, тестируют на дорогах общего пользования. На этот раз папарацци удалось подобраться к кроссоверу поближе и заглянуть в салон.

Avtovzglyad.ru 

Как почистить кондиционер и не «утопить» электрику?

Хотите дышать свежим и чистым воздухом, передвигаясь на своем автомобиле? Регулярно обслуживайте систему его кондиционирования. В идеале очистку и дезинфекцию проводят два раза в год — весной, перед началом сезона и осенью, по его окончании с обязательной заменой салонного фильтра. Способов очистки не так много, а некоторые из них требуют специального оборудования и могут быть реализованы только в условиях автосервиса. Как очищая и дезинфицируя испаритель системы кондиционирования, не навредить другим компонентам автомобиля?

«ДорИнфо» (Дороги России) 

По БКАД в Нижнем Новгороде отремонтировали 19 участков дорог

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Нижнем Новгороде отремонтировали порядка 300 тыс. кв. метров дорожного полотна. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации 8 сентября.

Читать дальше...

«Motor» 

Видео: мотор вишневой «девятки» запускают после 30 лет простоя

Блогер Roma Urraco, обнаруживший ранее в одном из украинских городов вишневую «девятку» 1990 года выпуска с пробегом всего 58 километров, опубликовал видео, в котором спустя 30 лет простоя впервые запустил двигатель машины.

Championat.com (Авто) 

Хайдфельд: победа Гасли показывает, как трудно ему было рядом с Ферстаппеном

Бывший гонщик Формулы-1 Ник Хайдфельд прокомментировал победу пилота «Альфа Таури» Пьера Гасли на Гран-при Италии. Он отметил важность того, что француз стал более раскрепощённым после отчисления из «...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

До 2024 года Росавтодор планирует разработать и обновить не менее 240 национальных стандартов в дорожной сфере

В Сочи (Краснодарский край) в рамках международного форума «Инновационные технологии и интеллектуальные транспортные системы в дорожном строительстве» состоялся семинар Федерального дорожного агентства «Инновации в дорожной деятельности. Нормативно-техническое обеспечение инноваций», где был рассмотрен ряд вопросов - от совершенствования нормативной базы до финансовой деятельности в дорожной отрасли. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора 8 сентября.

Читать дальше...

Автоновости дня 

Volkswagen запатентовал в России роскошный бизнес-вэн

Компания Volkswagen запатентовала в России внешность своего нового бизнес-вэна Volkswagen Viloran. Изображения автомобиля и охранные документы на его дизайн появились в открытой базе Федерального института промышленной собственности (ФИПС).

«110km.ru» 

«Спустить на тормозах» не получилось, или Что думают о приговоре Ефремову юристы и рядовые граждане

Об этом сегодня говорит вся страна. Оно и понятно: решения суда по очень громкому делу и резонансному ДТП миллионы людей ждали аж три месяца. Занавес, что называется, опущен. И уже есть первые комментарии.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

«Технологическое предпринимательство на Дальнем Востоке: новые перспективы и сотрудничество вузов»

Гумпомощь для детского дома в ЛНР отправили из Можайска

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах

Музыкальные новости

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Природа России 81

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Новости России

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Гумпомощь для детского дома в ЛНР отправили из Можайска

«Технологическое предпринимательство на Дальнем Востоке: новые перспективы и сотрудничество вузов»

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете

Экология в России и мире

Природа России 81

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Спорт в России и мире

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Прокуратура Москвы: школьница попала в больницу после наезда электросамоката

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

В восьми регионах России запретят продавать алкоголь на майских праздниках

Гумпомощь для детского дома в ЛНР отправили из Можайска