Ria.city
Другие новости Абакана и Хакасии на этот час


Апрель
2021

Новости Абакана за 27.04.2021

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

В Госдуме ответили пословицей на идею Хуснуллина сократить число регионов РФ

Депутат Александр Пятикоп в комментарии ФАН оценил заявление вице-премьера Марата Хуснуллина об избыточном количестве регионов России.

Читать дальше...

Волга 

Бастрыкин отметил успехи в работе следственного управления по Астраханской области

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин посредством видео-конференц-связи провел оперативное совещание, в котором приняли участие первый заместитель и заместители Председателя СК России, руководители подразделений центрального аппарата ведомства, региональных следственных органов, а также образовательных организаций СК России. Основной темой совещания стало подведение итогов работы за 1 квартал текущего года территориальных подразделений Следственного комитета Российской Федерации. Читать дальше...

«Хот» (hot) 

В Хакасии возбуждено уголовное дело в отношении должностных лиц системы профилактики по факту халатности, повлекшей гибель детей в результате пожара

Следственными органами следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении неустановленных сотрудников органов системы профилактики, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть троих детей).

АиФ 

Историческая память. «Диктант Победы» пройдет на 16 тысячах площадок

29 апреля «Единая Россия» проведет «Диктант Победы» на 16 тысячах площадок в 80 странах мира. Итоги акции подведут к 24 июня, а победителей пригласят на Парад Победы на Красной площади в следующем году.

Блог сайта «Российская газета» 

Бастрыкин обсудил с коллегами резонансные ЧП

Обсуждались факт невыплаты зарплаты на одном из заводов в Новосибирской области, дорожно-транспортное происшествие в том же регионе, в результате которого погибла 10-летняя девочка, расследование гибели детей во время пожара в Пермском крае, пожара в Хакасии и другие происшествия.

Читать дальше...

«Абакан Сегодня» 

Дети погибли на пожаре. Возбуждено уголовное дело в отношении органов профилактики!

В Хакасии возбуждено уголовное дело в отношении должностных лиц системы профилактики по факту халатности, повлекшей гибель детей в результате пожара Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть троих детей). В ходе расследования уголовного дела будет дана уголовно-правовая оценка действиям должностных лиц, ответственных за профилактическую работу...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Мать троих погибших на пожаре детей задержана в Хакасии

Полиция выясняет обстоятельства пожара, жертвами которого стали три ребенка. Вероятной причиной возгорания стали игры несовершеннолетних с огнем.

Читать дальше...




«АвиаПорт» 

Аэропорту Абакан выбрали имя (Хакасия)

С 6 по 26 апреля в Хакасии проходил финальный этап конкурса по выбору имени, выдающегося соотечественника, имеющего особые заслуги перед Отечеством Международному аэропорту "Абакан"

МВД России 

В Хакасии подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор»

Оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор» проходило в регионе с 15 по 21 апреля и было направлено на нейтрализацию попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействие проникновению в подростковую среду информации, пропагандирующей насилие.

19rus.info (Абакан) 

Известный дзюдоист провел мастер-класс в Хакасии

В рамках проведения в Хакасии этапа детской лиги "Локо дзюдо" для спортсменов состоялся мастер-класс участника Олимпийских игр Алима Гаданова. Напомним, в Хакасии определились победители этапа детской

19rus.info (Абакан) 

Школа-интернат из Хакасии стала победителем всероссийского конкурса

Школа-интернат для детей с нарушениями слуха из Хакасии – лауреат-победитель Всероссийского конкурса «ЛидерыОтрасли.РФ». Опубликованы итоги Всероссийского конкурса «ЛидерыОтрасли.РФ». Он был организован в период с октября 2020

Блог сайта «НТВ» 

В Хакасии задержана мать троих детей, погибших при пожаре

Следователи Хакасии задержали мать троих детей, погибших в пожаре. Женщина вышла из дома и заперла за собой дверь. Когда начался пожар, дети не смогли выбраться из квартиры.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В хакасском поселке Аскиз пожар обернулся трагедией

Многоквартирный дом барачного типа загорелся в поселке Аскиз. До прибытия огнеборцев из здания эвакуировались 8 человек, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Хакасия.

Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

Рядом с Хакасией будут отстреливать медведей

По соседству с Хакасией, на территории природного парка «Ергаки», отстрелят пять бурых медведей. Они несут угрозу для людей. Соответствующий приказ опубликован на портале правительства Красноярского края.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Хакасии задержана мать троих малолетних детей, погибших в результате пожара

В производстве ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия находится уголовное дело, возбужденное по факту гибели в результате возгорания квартиры троих малолетних детей двух девочек шести и семи лет и четырехлетнего мальчика (ч. 3 ст. 109 УК РФ). В настоящее время по подозрению в совершении преступления задержана 30-летняя мать погибших детей.

19rus.info (Абакан) 

Аэропорту Абакан выбрали имя

С 6 по 26 апреля в Хакасии проходил финальный этап конкурса по выбору имени, выдающегося соотечественника, имеющего особые заслуги перед Отечеством Международному аэропорту «Абакан». Напомним, по

«Абакан Сегодня» 

Международному аэропорту «Абакан» присвоено имя…

Василия Гавриловича Тихонова — героя Советского Союза, Генерала-лейтенанта авиации ✈️ Только что завершилось заседание Оргкомитета Общественной палаты РХ по поведению итогов Конкурса по выбору имени Международному аэропорту «Абакан». 4 988 голосов жители Хакасии отдали Ивану Ярыгину — двукратному олимпийскому чемпиону; 11 261 голосов набрало имя Петра Аткнина — заслуженного пилота России; С результатом 13 916...

19rus.info (Абакан) 

Манук Данданян: Тарифная кампания вступает в свою активную фазу

В соответствии с действующим законодательством заявки на тарифное регулирование организации должны подать до 1 мая текущего года. Госкомтарифэнерго Хакасии принимает предложения об установлении (корректировке) тарифов на

«Абакан Сегодня» 

Мошенники обманули молодую мать

Число обманутых граждан в Хакасии увеличивается, люди беспечно отдают деньги мошенникам. Суммы исчисляются сотнями тысяч рублей. Топ способов обмана возглавляют звонки с неизвестных номеров, когда граждане, следуя инструкциям лже-сотрудников банков или полицейских, переводят преступникам свои деньги. Еще один популярный метод — создание фейковых интернет-магазинов, товар в которых покупать крайне опасно.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Абакане

Ria.city

S7 наращивает количество рейсов по Сибири и на черноморское побережье

В Хакасии с 1 июля начнёт действовать «Карта жителя»

В Хакасии наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года» - 2024

В Хакасии пройдет региональный этап всероссийских соревнований по шахматам

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости Абакана

В Хакасии с 1 июля начнёт действовать «Карта жителя»

Госохранинспекция Хакасии подвела итоги работы за 2023 год

S7 наращивает количество рейсов по Сибири и на черноморское побережье

Благодаря нацпроекту Сапоговский сельский дом культуры преображается на глазах

Экология в Хакасии

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Хакасии

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Кто отец Дианы Джокович?

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Абакане и Хакасии

Rss.plus






В Абакане 9 мая в местах массовых мероприятий запрещена продажа алкоголя

В Хакасии пройдет региональный этап всероссийских соревнований по шахматам

В Хакасии наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года» - 2024

В Хакасии выбрали победителя конкурса «Воспитатель года»