Ria.city
Другие новости Абакана и Хакасии на этот час


Апрель
2021

Новости Абакана за 14.04.2021

СК РФ (Следственный комитет) 

В Красноярском крае бывший генеральный директор птицефабрики подозревается в крупном мошенничестве

Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия по результатам рассмотрения материалов, поступивших из МО МВД России «Боготольский» возбуждено уголовное дело в отношении бывшего генерального директора ООО «Боготольская птицефабрика» по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

ИА «1-Line» (Красноярск) 

Электрофильтры для Красноярской ТЭЦ-1 делают на назаровском предприятии СУЭК

Об экологических программах "Сибирской генерирующей компании" и, в частности, о ходе экологической модернизации старейшей ТЭЦ краевого центра директор Красноярского филиала СГК Александр Шлегель рассказал на Красноярском экономическом форуме в рамках круглого стола, посвящённого теме развития промышленности и инвестиционной деятельности в постковидном мире.

РЖД-Партнер.ру 

КрасЖД представила инвестиционный проект Увеличение пропускной способности участка Артышта – Междуреченск – Тайшет

14 апреля Красноярская железная дорога презентовала на КЭФ-2021 инвестиционный проект «Увеличение пропускной способности участка Артышта – Междуреченск – Тайшет», сообщает 1-LINE.info.

«Лаборатория новостей» 

Для инвестпроектов «Енисейской Сибири» будут искать кадры в Хакасии, Туве и Красноярском крае

Новый комплекс мер связан с растущей потребностью в квалифицированных специалистах и необходимостью внедрения новых технологий для подбора персонала.

The Moscow Post 

"Золотой ключик" Худайнатова

Обогнав внезапно ушедших "далече" конкурентов, и памятуя о "заочных" друзьях компания Эдуарда Худайнатова получит "заветный уголек"....

«НИА-Хакасия» 

Хакасия и Корея настроены на сотрудничество

Глава Хакасии Валентин Коновалов в среду в рамках Красноярского экономического форума (КЭФ-2021) провёл встречу с генеральным консулом Республики Корея в г. Иркутске Ким Се Уном. Республика Корея является торговым партнером Хакасии: экспортирует уголь, алюминий и алюминиевую продукцию. Валентин Коновалов и Ким Се Ун обсудили возможность поставок из Хакасии минералов, мёда, дикоросов, кондитерских изделий и другой пищевой продукции местных производителей. Перспективным направлением является и взаимодействие в области туризма. Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

«Сибиряку» приставили дефибриллятор к горлу

Скандал с поставками оборудования для Красноярской краевой клинической больницы обрел логическое продолжение: силовики взяли под стражу исполнительного директора УСК «Сибиряк» Константина Егорова. В городе усиливаются слухи о масштабном наезде на компанию в целях передела рынка.

Читать дальше...

«НИА-Красноярск» 

Красноярская железная дорога представила на КЭФ-2021 проект по увеличению пропускной способности «Артышта – Междуреченск – Тайшет»

В рамках Красноярского экономического форума состоялось онлайн-роудшоу КИП «Енисейская Сибирь», где ведущие компании Красноярского края презентовали свои планы по реализации инвестиционных инициатив.




«Абакан Сегодня» 

Субботники стартовали в Абакане с 13 апреля

Накануне привели в порядок и очистили от мусора свои прилегающие территории первые предприятия города: республиканский кож.вен.диспансер и управляющая компания Триумф. Сегодня эстафету подхватили ТОС жилого района «Южный» и ученики 18-ой школы.

19rus.info (Абакан) 

В Хакасии дети выступят против предпринимателей

Федерация шахмат Хакасии и Детско-юношеская комиссия приглашают на шахматный турнир «Дети против предпринимателей». Турнир пройдет в Хакасском национальном краеведческом музее им. Л.Р. Кызласова 24 апреля. Регистрация

Хакасия-Информ 

В Хакасии 182 человека заражены COVID-19

Это по официальной статистике. За минувшие сутки в регионе заразившихся оказалось в два раза больше, чем вылечившихся от коронавируса. Больше всего новых носителей инфекции выявили в столице Хакасии - восемь человек. А еще в республике о своем диагнозе узнали два жителя из соседнего региона.

19rus.info (Абакан) 

Выпускники Хакасии готовятся к итоговому сочинению

Завтра более 2 500 одиннадцатиклассников Хакасии напишут итоговое сочинение, которое является допуском к государственной итоговой аттестации. 34 человека будут писать итоговое изложение. Отметим, результаты изложения не

«Новые Известия» 

Миллион молодых работников исчез с рынка труда

По итогам 2020 года численность занятых в России сократилась на 1,65 млн человек до минимальных за десять лет 70,77 млн, миллион человек в числе трудовых потерь составила молодежь в возрасте до 30 лет.

19rus.info (Абакан) 

Ирина Войнова: Рост цен угрожает строительству

Заместитель главы Хакасии Ирина Войнова приняла участие в круглом столе "Рост стоимости на строительные материалы. Ценообразование в строительстве". Мероприятие организовала Национальная ассоциация строителей в Красноярске. Часть

«Абакан Сегодня» 

Специалисты отдела экологии проверяют местных предпринимателей

Специалисты отдела экологии и санитарного содержания УКХТ Абакана проверяют местных предпринимателей. Так называемые магазины шаговой доступности, либо частные организации, которые занимают первый этаж почти каждой многоэтажки, не торопятся убирать за собой. Заполненные урны, остатки строительных материалов и прочие отходы наравне с красочными вывесками встречают посетителей.

«Абакан Сегодня» 

Депутаты горсовета готовятся к апрельской сессии

Депутаты Абаканского горсовета готовятся к очередной, апрельской сессии. Сегодня вопросы, которые вошли в её повестку, рассмотрены на заседании комитета по муниципальной экономической политике. В их числе — корректировка доходов и расходов городской казны, уточнение правил землепользования и застройки, а также отчёты об исполнении муниципальных программ за минувший, 2020 год.

19rus.info (Абакан) 

Глава Хакасии раскрыл свои планы на КЭФ

Вести с Красноярского экономического форума: глава Хакасии принял участие в пленарном заседании. Кризис, связанный с пандемией COVID-19, заставил приостановить деятельность значительной части секторов экономики страны. На

«Абакан Сегодня» 

Потенциально опасные саженцы и рассада обнаружены в Абакане

Потенциально опасные… Россельхознадзор проверил одну из точек сбыта саженцев и рассады на улице Пирятинская. Выяснилось, что заезжий коммерсант реализует продукцию без соответствующих документов. Чем грозит покупка садоводам? И почему у продавцов нет особого страха перед проверками?

ИА Альтаир 

Сборная Иркутской области и «СКА-Нефтяник» играют на пятерку

В иркутском ледовом дворце «Байкал» продолжается финальный турнир всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди юношей 15–16 лет. Сегодня здесь завершились матчи пятого игрового дня. Центральной встречей тура стала игра сборных Хакасии и Иркутской области, которая завершала программу 14 апреля. Иркутяне начали с позиции силы и уже на 4-й минуте открыли счет, когда Данил Пашков безукоризненно реализовал 12-метровый, мощным, неберущимся для вратаря ударом отправив мяч в девятку! Не заставил себя ждать и второй мяч иркутян. Читать дальше...

Просматривали в Абакане 14.04.2021

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Bruschatka19.ru

ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА, БРУСЧАТКА, от производителя в Абакане! ДОСТАВКА!

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Nadom19.ru

Закажи на дом! Доставка продуктов в Абакане. | Доставка продуктов НаДом | NaDom19.ru

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Абакане

Ria.city

Движение Первых приглашает жителей Хакасии присоединиться к флешмобу «Спасибо спасателям»

Валерия уволила охранника за то, что тот подарил все ее цветы проводнице

Пожарные Хакасии провели учения с применением мощной насосной станции

Студенты и сотрудники ХГУ вышли на субботник

Музыкальные новости

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

Новости Абакана

Студенты и сотрудники ХГУ вышли на субботник

В Хакасии выбирают лучших учителей и воспитателей

Саяногорск представил план развития города

В республике акция «Кедры Хакасии» пройдет в седьмой раз

Экология в Хакасии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Спорт в Хакасии

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге

Moscow.media

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Краски севера III

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок











Топ новостей на этот час в Абакане и Хакасии

Rss.plus






Валерия уволила охранника за то, что тот подарил все ее цветы проводнице

В Хакасии пройдет «Библионочь-2024»

Экспортёры из Хакасии представили свою продукцию в 23 странах мира

В республике акция «Кедры Хакасии» пройдет в седьмой раз