Ria.city
Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час


Январь
2021

Новости Владимира за 14.01.2021

«Московский Комсомолец» 

Во Владимирской области мошенник завладел сотовым телефоном доверчивой девушки

Следственный отдел ОМВД России по Юрьев-Польскому району завершил расследование уголовного дела в отношении 31-летнего местного жителя, который обвиняется в мошенничестве

Блог сайта «Мой отпуск» 

Заброшенная Россия: невероятные места часть 2

1. Форт Императора Александра I, Санкт-Петербург.

Эта оборонительная крепость в Финском заливе так и не участвовала в боевых действиях, поэтому в конце концов ее исключили из списка оборонительных сооружений города. Но тут же ее перевели на другое назначение: в 1899 году она стал домом для лаборатории по изучению чумы.

2. Особняк Брусницыных, Санкт-Петербург.

Крестьянин Николай Брусницын, переехавший в город в 1844 году, быстро процветал, основал собственную кожевенную фабрику... Читать дальше...

ГТРК «Владимир» 

Кому поможет соцзащита

Время пандемии обострило проблемы, которые коснулись людей старше шестидесяти пяти лет, маломобильных граждан и всех, кому в это нелёгкое время потребовалась помощь. На их вопросы ответила Любовь Кукушкина.

Губерния-33 

Среди владимирцев старше 15 лет превышен эпидпорог заболеваемости ОРВИ

Во Владимирской области за первую неделю 2021 года за медицинской помощью обратились 6 047 человек с признаками ОРВИ и гриппа, среди них 1 946 детей. Об этом сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора. Пороговый уровень заболеваемости ниже на 15,7%. Однако превышение эпидпорога зарегистрировано в возрастной категории от 15 лет и старше на 60,5%.

Показатель заболеваемости на территории города Владимира составил 65,10 на 10 тысяч населения. Превышение эпидпорога в областном центре регистрируется на 3,4%. Читать дальше...

Губерния-33 

О погоде во Владимире на 15 января 2021

Этой ночью во Владимирской области ожидается пасмурная погода, небольшой снег, температура -10..12°. Атмосферное давление в пределах нормы.

Завтра днем малооблачная погода, -17..19°, ветер слабый. Атмосферное давление в пределах нормы. Геомагнитное поле спокойное.




Зебра ТВ 

Лидер «Родины» во Владимирской области Магамед Ахматов пригрозил коллегам из других партий «солидарной ответственностью» за провальную политику губернатора Сипягина

Лидер регионального отделения «Родины» Магамед Ахматов предложил руководителям 12 партийных организаций Владимирской области направить ему письма с выражением их официальной позиции по отношению к политике губернатора Владимира Сипягина, заявив, что уход от ответа может означать согласие с этой политикой

МЧС России 

Главное управление МЧС России публикует список объектов проведения крещенских купаний в 2021-м году

В 2021-м году, по состоянию на 13 января, на территории Владимирской области подготовлено 40 мест проведения крещенских купаний на водных и стационарных объектах общей вместимостью более 10000 человек.Главное управление МЧС России обращает внимание граждан на то, что список мест для проведения крещенских купаний может корректироваться в зависимости от степени готовности органов местного самоуправления.

Губерния-33 

Директора ООО «Владалко» обвинили в уклонении от уплаты налогов на 42,5 млн рублей

Следком завершил расследование уголовного дела в отношении гендиректора ООО «Владалко». Его обвиняют в уклонении от уплаты налогов, подлежащих уплате организацией, путем включения в налоговую декларацию заведомо ложных сведений, совершенное в крупном размере.

Читать дальше...

Губерния-33 

Директор департамента культуры Владимирской области вошла в группу Минкульта по развитию детских школ искусств

Директор департамента культуры Владимирской области Алиса Бирюкова вошла в состав рабочей группы Министерства культуры РФ по развитию детских школ искусств. Об этом сообщили в пресс-службе департамента культуры администрации региона.

Читать дальше...

«Вести» 

2258757

Каникулы закончились, но акция "Ёлка желаний" во Владимирской области продолжается.

СК РФ (Следственный комитет) 

Перед судом предстанет генеральный директор ООО «Владалко», обвиняемый в уклонении от уплаты налогов в крупном размере

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора ООО «Владалко», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов, подлежащих уплате организацией, путем включения в налоговую декларацию заведомо ложных сведений, совершенное в крупном размере).

Губерния-33 

Во Владимирской области зафиксировали очаг вируса африканской чумы свиней

Геном вируса африканской чумы свиней (АЧС) обнаружили на территории фермерского хозяйства Солин А.В.. села Давыдово Камешковского района Владимирской области. Об этом 14 января сообщили в региональном управлении Россельхознадзора. В ведомстве уточняют — чтобы вирус не распространялся, в регионе принимают все необходимые меры. 

Для собственников животных есть ряд важных рекомендаций. Необходимо обеспечить безвыгульное содержание свиней, соблюдать ветеринарные правила их содержания... Читать дальше...

МЧС России 

В Главном управлении МЧС России состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям по тематике подготовки к Крещенским мероприятиям

Заседание состоялось под руководством первого заместителя начальника Главного управления полковника Руслана Вячеславовича Блинова.Традиционно в ночь с 18 на 19 января православные жители Владимирской области отметят один из главных христианских праздников – Крещение Господне.

Prizyv.tv (Владимир) 

QR-код выгнал желающих перекусить на улицу

Предварительная регистрация для желающих перекусить в ресторанах, барах и кафе отбила аппетит у многих клиентов. Люди до сих пор не понимают, что такое QR-код и с чем его едят. Просьба ввести персональные данные на входе отваживает гостей от самых вкусных блюд. Одни просят «завернуть с собой», другие предпочитают обедать на улице. На открытых верандах даже […]

Читать дальше...

Просматривали в Владимире 14.01.2021

123ru.net

Владимир - все новости города на этот час (подробная карта Владимира, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Владимире с ежеминутным обновлением)

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Love.29ru.net

Знакомства в Владимире (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Владимире (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Владимире

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

News-life.ru

Календарь новостей в Владимире и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Vorota.vladimir.ru

Установка, ремонт и сервисное обслуживание ворот во Владимире и Владимирской области. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Владимире и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Newton-store.ru

Интернет-магазин оригинальной техники Apple (Россия, Владимирская область, Владимир)

Vent-art33.ru

ООО ГК "Вент-Арт". Искусство вентиляции. 
Промышленная вентиляция и кондиционирование помещений. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Medopolie.ru

Розничная и оптовая продажа меда и других продуктов пчеловодства. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Gruzvlad33.narod2.ru

Грузчики во Владимире (тел. 8 920 931 30 60) - сайт компании "Радостная весть"

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Nice-okna.ru

Торгово-монтажная компания "Найс-окна" г.Владимир.
Пластиковые окна Века, Рехау, КБЕ. Остекление балконов и лоджий. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Terrask.ru

Строительство коттеджей во Владимире недорого. Строительная компания «Терра»

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Pride33.ucoz.ru

Спортивное питание во Владимире и области (протеин, генйер, аминокислоты, креатин, жиросжигатели) тел. 8 904 254 66 26

33potolok.ru

«Зона комфорта» — натяжные потолки во Владимире и Владимирской области (продажа и монтаж натяжных потолков) Владимирская область, г. Владимир, ул. Дворянская, д. 27а, Телефон: 8(4922)60-02-27

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Владимире

Ria.city

Во Владимирской области осудили мужчину, ограбившего магазин с помощью куска мыла

Парк "Добросельский" во Владимире открывает весенне-летний сезон - 2024

Количество цветов на улицах Владимира обещают увеличить в полтора раза

Зачем построили Золотые ворота в столице Руси Владимире

Музыкальные новости

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года

Новости Владимира

Во Владимирской области осудили мужчину, ограбившего магазин с помощью куска мыла

Кровавая расправа в День семьи, любви и верности

Парк "Добросельский" во Владимире открывает весенне-летний сезон - 2024

В Гусь-Хрустальном осужден «вежливый» разбойник, напавший на магазин продуктов

Экология во Владимирской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Спорт во Владимирской области

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Владимире и Владимирской области

Rss.plus






Синоптики пообещали летнюю жару: воздух прогреется почти до 30 градусов

В Гусь-Хрустальном осужден «вежливый» разбойник, напавший на магазин продуктов

Пензячка перед Пасхой сделала алтарь из картона для храма

Во Владимирской области стартовал ремонт шоссе «Владимир-Юрьев-Польский»