Ria.city
Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час


Январь
2021

Новости Владимира за 02.01.2021

Блог сайта «Эксклюзив» 

Легенда о 12 невидимых монахах - хранителях Святого Афона

https://x-files

Легенда о 12 невидимых монахах - хранителях Святого Афона

"На Афоне есть старая и неписаная традиция, согласно которой у пика Афона зимой и летом живут, питаемые желанием, двенадцать монахов-невидимок. Когда один из них засыпает, его заменяет другой. И дюжина всегда остается… нетронутой, никого не пропуская. Говорят, что некоторые люди увидели их и сразу потеряли. Другие увидели их и исчезли вместе с ними."
Легенда эта теряется в глубине веков. Слава о хранителях... Читать дальше...

Molva33.ru (Владимир) 

Во Владимире мужчина уехал на автомобиле и пропал

Во Владимире с 26 декабря 2020 года разыскивают 40-летнего Утешева Армена Олеговича. Мужчина уехал на автомобиле ВАЗ-21099 тёмно-зелёного цвета. С тех пор его местонахождение неизвестно. Приметы пропавшего мужчины: рост 185 см, нормального телосложения, волосы чёрные, глаза карие. Был одет: чёрная куртка, тёмно-зелёная рубашка, тёмно-синие джинсы, чёрные кроссовки. Пропавший мужчина может находиться в вашем районе.  Если […]

Читать дальше...

Molva33.ru (Владимир) 

Во Владимире мужчина уехал на автомобиле и не вернулся

Во Владимире с 26 декабря 2020 года разыскивают 40-летнего Утешева Армена Олеговича. Мужчина уехал на автомобиле ВАЗ-21099 тёмно-зелёного цвета. С тех пор его местонахождение неизвестно. Приметы пропавшего мужчины: рост 185 см, нормального телосложения, волосы чёрные, глаза карие. Был одет: чёрная куртка, тёмно-зелёная рубашка, тёмно-синие джинсы, чёрные кроссовки. Пропавший мужчина может находиться в вашем районе.  Если […]

Читать дальше...

Andrei-bt.livejournal.com 

2 января. В. А. Дегтярёв.

Василий Алексеевич Дегтярёв родился 2 января (по новому стилю) 1880 г. в городе, издавна считав­шимся кузницей отечественного оружия - Туле. Да еще и в семье издревле по­томственных мастеров-оружейни­ков.


Дегтярёв Василий Алексеевич (02.01.1880 - 16.01.1949) — конструктор стрелкового оружия, Герой Социалистического Труда, генерал-майор ин­женерно-артиллерийской службы.

Читать дальше...

Molva33.ru (Владимир) 

13-летний мальчик упал в шахту лифта во Владимире

Во Владимире 13-летний мальчик упал в шахту лифта в 16-ти этажном доме на улице Нижняя Дуброва. По данному факту Следственный комитет Владимирской области проводит доследственную проверку. Как сообщает пресс-служба СУ СК по Владимирской области, трагедия произошла 1 января около 9 часов вечера. Было установлено, что два подростка спровоцировали остановку лифта в 16-ти этажном доме. Лифт […]

Читать дальше...

33live.ru

Во Владимирской области за сутки еще 174 человек заразились коронавирусом

Новые данные по коронавирусу во Владимирской области 174 заражённых за сутки. За все время в нашем регионе выявлено 18 913 больных. В лидерах антирейтинга по новым заболевшим Владимир (50 новых




Prizyv.tv (Владимир) 

M&M’s и Лев Толстой. Политические итоги 2020 года

Подводя итоги 2020 года, нельзя обойти политическую тему, но делать это, как принято, — хмуря лоб и подкрепляя выводы данными социологических исследований, право, не хочется, тем более что и читателю знакомство с такими «итогами» малоинтересно: «Плавали, знаем!» — отмахивается он. Попробуем сделать это по-другому — основываясь на личных ощущениях автора и прощая ему несовпадение его […]

Читать дальше...

Губерния-33 

Во Владимирской области повысят цены на алкоголь

По всей России повышаются минимальные цены на алкоголь. С 1 января 2021 года изменяются закупочные цены на водку, бренди, коньяк, а также шампанское.

Так, для бутылки водки объемом 0,5 л минимальная цена вырастет с 230 до 243 рублей. Для 0,5 бренди — с 315 до 324 рублей. Для коньяка 0,5 литра — с 433 до 446 рублей. Шампанское объемом 0,75 подорожает со 164 до 169 рублей.

В 2020 году во Владимирской области продолжено осуществление мероприятий по лицензированию и контролю. В сфере... Читать дальше...

МЧС России 

С 1-го января вступили в силу новые Правила противопожарного режима в РФ

Главное управление МЧС России по Владимирской области информирует жителей и гостей региона о том, что с 1 января текущего года вступили в силу новые Правила противопожарного режима в РФ, утвержденные постановлением Правительства РФ от 16.09.2020 № 1479. Правилами противопожарного режима в РФ установлен ряд запретов, в том числе запрещается:

33Live.ru (г. Владимир) 

В Ковровском районе на пожаре погиб мужчина

На пожаре во Владимирской области угорел человек. Трагедия произошла в посёлке Клязьменский городок Ковровского района. Около 8 утра 2 января загорелся двухквартинный деревянный дом.

ИА REGNUM 

Во Владимирской области за сутки выявлены 174 носителя коронавируса

Владимир, 2 января 2021, 14:01 — REGNUM Во Владимирской области 2 января подтверждено 174 новых случая заражения коронавирусом — на два меньше, чем в предыдущие сутки, сообщает ИА REGNUM по данным федерального оперативного штаба. Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в...

Зебра ТВ 

В Ковровском районе Владимирской области на пожаре погиб мужчина

65-летний мужчина погиб при пожаре в посёлке Клязьменский городок Ковровского района Владимирской области. Предполагается, что к возгоранию привело неосторожное обращение с огнём при курении

Губерния-33 

Владимирская область стала одним из лидеров по целевому использованию денег в сельском хозяйстве

По итогам прошедшего года, всеми сельскохозяйственными предприятиями региона намолочено 220 тысяч тонн зерна. В том числе 125 тысяч тонн пшеницы.

Читать дальше...

Губерния-33 

В Ковровском районе на пожаре обнаружили тело погибшего мужчины

Утром в 08:12 2-го января МЧС по Владимирской области поступило сообщение о загорании в двухквартирном жилом доме №56 по улице 40 лет Октября в посёлке Клязьменский городок Ковровского районе. На место направились пожарно-спасательные подразделения.

Читать дальше...

Просматривали в Владимире 02.01.2021

Vorota.vladimir.ru

Установка, ремонт и сервисное обслуживание ворот во Владимире и Владимирской области. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Transfer33.ru

Трансфер из Владимира в аэропорт Москвы. Трансфер из Владимира в Москву. Трансфер из Москвы во Владимир. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Lavka33.ru

Интернет-магазин игровых приставок (продажа игр, компьютерных комплектующих, расходных материалов, игровых консолей, ремонт, обслуживание, восстановление и обновление прошивок различных устройств) Владимирская область, г. Владимир, тел. 89620898949

Online-vladimir.ru

Виртуальный город Владимир (33 регион). Свежие новости Владимира сегодня, а так же актуальная афиша Владимира.

Pride33.ucoz.ru

Спортивное питание во Владимире и области (протеин, генйер, аминокислоты, креатин, жиросжигатели) тел. 8 904 254 66 26

Vladimir-city.ru

Официальный сайт Владимира

Vladimir.matras-krovat.ru

Интернет-магазин "МАТРАС-КРОВАТЬ" - матрасы, кровати и другие товары для спальни

Htpp

Владимирская иконописная и художественная мастерская "Зерцало", иконы на заказ, рукописные иконы, купить икону, иконы в наличии, реставрация икон, реставрация киотов, реставрация окладов , киоты на заказ, купить киот (Россия, Владимирская область, Владимир)

Ru.wikipedia.org

Владимир в Википедии

123ru.net

Владимир - все новости города на этот час (подробная карта Владимира, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Владимире с ежеминутным обновлением)

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Владимире (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Kot-i-ko-zoomagazin.ru

Кот и Ко интернет зоомагазин - продажа и производство домов для кошек и когтеточек. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Vladimir.mebel-1000.ru

Интернет-магазин недорогой мебели от ведущих производителей России (Россия, Владимирская область, Владимир)

Karusel33.ru

Интернет магазин товаров для новорожденных и будущих мам "Карусель" (город Владимир, телефон : 8 (904) 251-89-28)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Владимире

Ria.city

Гороховчанин из хулиганских побуждений зарезал женщину

Вампиры атакуют! Ульяновские власти начали войну с клещами

Жители Владимирской области за неделю отдали мошенникам более 34 миллионов рублей

Во Владимирской области начались поиски пропавшего 66-летнего мужчины

Музыкальные новости

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Новости Владимира

Жители Владимирской области за неделю отдали мошенникам более 34 миллионов рублей

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области

Вампиры атакуют! Ульяновские власти начали войну с клещами

Около 1,6 млн человек уехали с нижегородского вокзала за январь-март

Экология во Владимирской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт во Владимирской области

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

На флоте бабочек не ловят

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Пасмурный июль...











Топ новостей на этот час в Владимире и Владимирской области

Rss.plus






В Подмосковье улучшат электроснабжение территорий для 160 тыс человек

Акарицидная обработка пройдет в пяти парках Ульяновска

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области

Мэрия планирует установить в Томске туалеты типа "Лондон"