Ria.city
Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час


Январь
2021

Новости Владимира за 16.01.2021

Губерния-33 

Еще восемь человек скончались от COVID-19 во Владимирской области

Во Владимирской области 16 января стало известно еще о восьми умерших от коронавируса жителях региона. Общее число летальных случаев достигло 578.

По данным федерального оперштаба по коронавирусу, во Владимирской области за последние сутки выявлено 157 новых случаев заражения COVID-19.

Vladonline.ru (г.Владимир) 

Во Владимирской области продолжают фиксировать погибших от коронавируса

Во Владимирской области на 16 января 2021 года обновилось число погибших от коронавируса (COVID-19). Об этом сообщает федеральный оперативный штаб по противодействию инфекции.

Блог сайта «Спутник» 

В Мурманской области опекунов поддержат рублем

В Мурманской области опекуны совершеннолетних недееспособных северян теперь могут получать ежемесячное вознаграждение в размере 17 тысяч рублей. Выплачивается оно органом опеки и попечительства за счет средств областного бюджета, в котором на эти цели зарезервировано 25 миллионов рублей. Не только дети, но и взрослые в силу болезни или возраста порой бывают настолько беспомощными, что ухаживающий за ними человек даже не может устроиться на работу, поскольку вынужден быть все время рядом. Ожидается... Читать дальше...

Губерния-33 

Владимирская область вошла в федеральную сводку по коронавирусной инфекции

Федеральный оперштаб по коронавирусу в очередной раз подвел «ковидные» итоги в стране. В сводку попала и Владимирская область.

Некоторые ограничения, введенные на время праздников, региональные власти решили продлить. Запрещены дискотеки, ночные клубы и корпоративы в Брянской и Владимирской областях, а несовершеннолетние не смогут посетить ТЦ без сопровождения.

Дополнительные места для коронавирусных пациентов на этой неделе анонсировали власти Орловской и Ярославской областей. Читать дальше...

Губерния-33 

Во Владимирской области 27 организаций победили в первом конкурсе Фонда президентских грантов 2021 года

27 организаций Владимирской области одержали победу в первом конкурсе Фонда президентских грантов в 2021 году. Всего заявки от региона подавали 60 участников. Общая сумма выигранных грантов в этот раз составила более 43 миллионов рублей. 

Как уточнили во Владимирском областном Доме НКО, поддержку на сумму 4,2 миллиарда рублей получат две тысячи российских организаций.

Читать дальше...

35photo.ru 

Под звёздными следами

Zaytsev Zhenya publish photo

Фотография со звёздными следами, которую я снял несколько недель назад во Владимирской области перед тем, как погода окончательно испортилась. В ту ночь я до последнего момента думал, что серия для фото не получилась. Аккумуляторы в Z6 разряжались при -15° очень быстро, а под конец съёмки камера и вовсе покрылась плотным инеем. Впрочем, обо всём ...

PR soft 

Есть 2 ЯЙЦА и стакан ПОВИДЛА приготовьте вкуснейшее Домашнее ПЕЧЕНЬЕ! Готовится без весов

Мягкое домашнее печенья с джемом, мне оно напоминает печенье Причуда, которое продается в магазине в упаковках, только еще даже вкуснее, так как своими руками все вкуснее. Готовится совсем не сложно, смотрите сами.
Рецепт:
Яйца -2шт
Сахар -2ст. л.
Мука -2ст. л
Соль -1/4ч. л.
Джем по…

Читать дальше...




Губерния-33 

Резкое похолодание ожидается во Владимирской области

В воскресенье, 17 января, во Владимирской области похолодает до −17 градусов днем и до −23 градусов ночью. Такие данные приводит Gismeteo. Также ожидается снег и небольшое усиление ветра — до девяти метров в секунду.

А в начале следующей недели и вовсе ожидается похолодание до −23 градусов днем и до −30 градусов — ночью. Однако по прогнозам синоптиков, уже к концу следующей недели морозы «ослабнут» и в регионе потеплеет до +1.

РИА «ФедералПресс» 

Известные владимировцы присоединятся к флешмобу #МоеЗолотоеКольцо

ВЛАДИМИР, 16 января, ФедералПресс. Жители Владимирской области присоединяются к флешмобу #МоеЗолотоеКольцо, который стартует в воскресенье. Среди участников – известные в регионе политики, общественные и культурные деятели.

Губерния-33 

Федеральные трассы во Владимирской области чистят от снега более 80 машин спецтехники

В условиях непогоды на федеральных трассах во Владимирской области ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород продолжает обеспечивать беспрепятственный и безопасный. Дорожные службы работают в усиленном режиме. 

На трассы М-7 «Волга» и Р-132 «Золотое кольцо» во Владимирской области выведено 86 единиц спецтехники для расчистки от снега. Только за прошедшие сутки для обработки дорог использовано 960 тонн противогололедных материалов.

За дорожной ситуацией следят с помощью 12 видеокамер... Читать дальше...

33live.ru

Владимирскую область накрыла новая волна снегопада. Госавтоинспекция просит воздержаться от поездок на автомобиле

Владимирский регион снова накрыла волна снегопада. Метель началась вечером 15 января, снег шёл всю ночь и продолжает идти днём 16 января. Дворы и центральные улицы замело, коммунальные службы

Губерния-33 

Во Владимирской области в 2021 году к интернету подключат 272 социально значимых объекта

Во Владимирской области к концу 2021 году количество подключенных к интернету социально значимых объектов должно составить 649 единиц. По плану, в этом году сеть проведут в 272 образовательных организации, ФАПа, органа госвласти и местного самоуправления, а также силовые ведомства. Об этом 15 января на пресс-конференции заявил директор департамента цифрового развития Сергей Орлов.

Сергей Орлов также прокомментировал ситуацию с отсутствием интернета в деревнях Владимирской области.

Читать дальше...

Губерния-33 

В 2019 году во Владимирской области стало больше безработных мужчин

Во Владимирской области в 2019 году численность рабочей силы в возрасте 15-72 года составила 719,5 тыс. человек, из них 364,7 тыс. мужчин и 354,8 тыс. женщин. Об этом сообщил Владимирстат.

В сравнении с 2018 годом количество безработных женщин уменьшилось на 5,3 тыс. и составило 10,4 тыс.

Количество безработных мужчин за 2019 год, в сравнении с 2019, увеличилось и составило 18,6 тыс.

33live.ru

В Меленковском районе горел частный дом

Ночью 16 января в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о загорании частного дома в д. Усад, Меленковского района. На место оперативно выехали

Просматривали в Владимире 16.01.2021

Vladimir.basys-market.ru

Продажа строительных материалов (Россия, Владимирская область, Владимир)

Vorota.vladimir.ru

Установка, ремонт и сервисное обслуживание ворот во Владимире и Владимирской области. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Karusel33.ru

Интернет магазин товаров для новорожденных и будущих мам "Карусель" (город Владимир, телефон : 8 (904) 251-89-28)

Master33.netdo.ru

бытовые услуги (Россия, Владимирская область, Владимир)

Transfer33.ru

Трансфер из Владимира в аэропорт Москвы. Трансфер из Владимира в Москву. Трансфер из Москвы во Владимир. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Владимире

Ria.city

От - 6 до + 30: На погоду в мае повлияют "сильнейшие аномалии"

Во Владимире официально зарегистрировано 25 тысяч мигрантов

Айтишник из Коми неделю скитался по дворам и магазинам Череповца

В Суздальском районе хотят прочистить реку Каменку

Музыкальные новости

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Новости Владимира

Во Владимирской области 5 снятых с людей клещей оказались переносчиками боррелиоза

Во Владимире официально зарегистрировано 25 тысяч мигрантов

Владимирский боксер завоевал золото международного турнира по боксу

Двух пропавших во Владимирской области подростков нашли живыми

Экология во Владимирской области

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Спорт во Владимирской области

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Moscow.media

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков











Топ новостей на этот час в Владимире и Владимирской области

Rss.plus






Во Владимире появилось новое культурно-выставочное пространство

Айтишник из Коми неделю скитался по дворам и магазинам Череповца

От - 6 до + 30: На погоду в мае повлияют "сильнейшие аномалии"

10 проектов молодых учёных Владимирской области стали лауреатами регионального конкурса грантов