Ria.city
Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час


Январь
2021

Новости Владимира за 15.01.2021

Vladonline.ru (г.Владимир) 

Владимирская область заняла 31 место в рейтинге прозрачности госзакупок

В национальном рейтинге закупок Владимирская область очутилась на 31 строчке, что соответствует высокому уровню прозрачности закупок для региональных нужд. Об этом сообщил заместитель руководителя департамента земельных и имущественных отношений Валерий Патанин, подводя итоги 2020 года.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Команда детского технопарка «Кванториум-33» начала создание беспилотника

Учащиеся детского технопарка «Кванториум-33» во Владимирской области начали новый проект - создание беспилотного летательного аппарата. Ребята планируют создать роботизированный беспилотник для сельского хозяйства, с помощью которого можно будет выполнять несложные операции в закрытом помещении и на полях.

Губерния-33 

Новости Владимира и региона за 15 января

  • Во Владимирской области обнаружили очаг вируса африканской чумы свиней
  • Во Владимире руководители трех областных департаментов сегодня подвели итоги работы за прошедший год
  • Депутаты регионального Законодательного Собрания приняли закон, который дает право семьям с детьми-инвалидами на бесплатные земельные участки для садоводства. Поможет ли это решить насущные проблемы таких семей?
Эти и другие темы в выпуске новостей телеканала «Губерния 33». Эфир от 15 января, 19:00.

«Город Ковров» 

Zernowedding - свадьбы нового формата. Свежим взглядом! ВИДЕО

Слава пандемии и COVID-19! Иначе вряд ли мы познакомились бы с этой невероятной командой. «Zernowedding» — это агентство полного цикла. И это не только проведение свадеб. Но свадьбы — это же так красиво!.. Смотрим!

Агентство «Zernowedding» — это команда энергичных и креативных молодых леди, одна из которых — Ольга Баскакова — стала нашим партнёром на реалити «Городская красавица» в прошлом году.

Команда агентства — это:

  • Ольга Баскакова, основатель и главный режиссёр агентства;
  • Мария Бондаренко... Читать дальше...

Пользователь сайта 123ru.net 

Мир, в котором мы живем: порядок и беспорядок

Каждый человек хочет жить в безопасности. Женщинам, например, хочется спокойно гулять вечерами, взрослые хотят отпускать детей на площадку и знать, что они точно вернутся домой.

Бывает, что некоторые события действительно тревожат нас – нарушают состояние спокойствия и безопасности. Законов много, но не все они, к сожалению, соблюдаются. В разных странах меры наказания разнятся: от предупреждения до смертной казни. Но даже это иногда не спасает. Люди нарушают закон: крадут имущество, не... Читать дальше...

Пользователь сайта 123ru.net 

Жизнь, связанная с любовью

«Когда я впервые прочитала о проблеме недоношенных детей, я сразу прониклась и представила себе, как этот ребёнок лежит один. Лежит в полном одиночестве, окружённый множеством трубок и аппаратурой, в то время как он должен ощущать материнское тепло. И мне захотелось что-то сделать и позаботиться. У меня была красивая пряжа, и я решила связать красивую жилетку, чтобы выросла настоящая модница», — Елена Тонкина, волонтёр, Екатеринбург.

Наступил новый год — год волшебных достижений, знакомств и бескорыстной помощи. Читать дальше...

PR soft 

Такой ОБЕД остыть не успеет и покорит всех любителей вкусно покушать.

Бефстроганов с грибами. Грибы придают аромат и изысканный вкус. По мнению моей семьи это одно из самых вкусных блюд, которое они не просто любят, а обожают и не против, чтобы я готовила почаще. Гарнир подойдет любой, я поделюсь сегодня вариантом приготовления вкусного риса со специями.
Рецепт:…

Читать дальше...

Пользователь сайта 123ru.net 

Как провести совещание эффективно?

Некоторые говорят, что «Совещание хорошая замена работе». Кто-то их любит, кто нет. Совещание должно приводить к разрешению какого-то вопроса просто исходя определения самого слова. Его плюс в том, что можно рассмотреть какой-то вопрос с разных сторон и достаточно быстро прийти к взвешенному решению.

Давайте рассмотрим, как можно провести совещание эффективно.
Первое, необходимо заранее уведомить всех участников, чтобы они могли спланировать свой день. Иначе кто-то будет мысленно отсутствовать... Читать дальше...

Пользователь сайта 123ru.net 

Пандемия идет на убыль, а помощь остается (Венгрия)

С уменьшением числа новых случаев заболевших коронавирусом в Венгрии, общее настроение улучшается, а венгерские саентологи волотеры, помогают этому и продолжают свою работу, чтобы помочь нуждающимся «здесь и сейчас».

Волонтеры из Будапешта с оптимизмом смотрят на новости о том, что вторая волна заболевания, возможно, достигла своего пика, и последует снижение. Но они понимают, что 10 месяцев ограничений уже повлияли на малоимущие семьи. Поэтому не время расслабляться, необходимо продолжать... Читать дальше...




Пользователь сайта 123ru.net 

Снова на работу

О том, что в жизни должно быть место празднику - знает каждый. Другое дело, когда праздников слишком много. Каждый из вас, дорогие мои, сталкивался с такой ситуацией, когда вдруг внезапно наступают… новогодние праздники.

Да, конечно, всем хочется сделать небольшую передышку. Но, я заметила за 15 лет успешного ведения бизнесов, что после праздников долго приходится приводить команду сотрудников в рабочее состояние, поскольку боевой дух снизился, а за ним и доход «провисает»… Вот уже и февраль близко... Читать дальше...

Пользователь сайта 123ru.net 

Напрасные надежды

На официальном сайте Министерства просвещения Российской Федерации с достаточной периодичностью публикуются новости о победах наших школьников на Международных олимпиадах. Например, радует новое сообщение о пяти золотых медалях российской сборной на последней Международной физической олимпиаде [Сайт Минпросвещения] или победа наших школьников на Международной математической олимпиаде (завоевано 50% золотых медалей) [Сайт Минпросвещения] и т.д.

Более того, наша страна вошла в шестерку лучших... Читать дальше...

Экспертный центр электронного государства 

Заключено соглашение о поставке офисного ПО в образовательные учреждения Владимирской области

Департамент цифрового развития Владимирской области и компания «Новые коммуникационные технологии» (НКТ) заключили соглашение о безвозмездной поставке офисного пакета «Р7-Офис» в 970 образовательных учреждений региона, сообщили D-Russia.ru в департаменте цифрового развития области. Поставки предусмотрены для 482 дошкольных учреждений, 356 общеобразовательных, 98 учреждений дополнительного образования, 25 учреждений среднего профессионального образования и 9 учреждений для детей-сирот. Пакету офисных... Читать дальше...

Губерния-33 

Мурашко рекомендовал прошедшим вакцинацию от COVID-19 носить маски до формирования иммунитета

18 января во Владимирской области стартует массовая вакцинация от коронавируса. Владимирцы, которые хотят сделать прививку, должны позвонить в колл-центр Городской клинической больницы № 5. Жителям других городов и районов надо обратиться в поликлиники, в которых они наблюдаются. Пациентам сообщат, когда можно прийти на прививку.

С 1 февраля желающие вакцинироваться смогут оставить заявку на Едином портае госуслуг. Все, кто прошел вакцинацию, смогут получить об этом специальный сертификат. Читать дальше...

«Новые Известия» 

Спектакль про COVID во Владимире прошел с нарушением ограничений

Премьера спектакля «Лечить. Любить. Спасать» во Владимире, на которой среди зрителей присутствовало множество врачей и губернатор области Владимир Сипягин, прошла с нарушением антикоронавирусных мер.

МЧС России 

Главное управление МЧС России публикует список объектов проведения крещенских купаний в 2021-м году (по состоянию на 15.01.2021)

В 2021-м году, по состоянию на 15 января, на территории Владимирской области подготовлено 34 места проведения крещенских купаний на водных и стационарных объектах.

Губерния-33 

Владимирская область показала высокую степень прозрачности госзакупок в 2020 году

По итогам 2020 года Владимирская область попала в список регионов РФ с высокой степенью прозрачности госзакупок. И на эти показатели не повлиял арест директора имущественного департамента Павла Панфилова — его обвиняют в получении взятки в особо крупном размере.

Об этом на пресс-конференции 15 января сообщил и.о. директора регионального департамента имущественных и земельных отношений Валерий Патанин.

Просматривали в Владимире 15.01.2021

Kvservice.su

Служба заселения "Квартирант" (Владимир,
Заря, ул. Студеная гора 36а офис 315. Телефон +7 (4922) 600-916)

Lavka33.ru

Интернет-магазин игровых приставок (продажа игр, компьютерных комплектующих, расходных материалов, игровых консолей, ремонт, обслуживание, восстановление и обновление прошивок различных устройств) Владимирская область, г. Владимир, тел. 89620898949

Vladimir.vse-podklyuch.ru

ремонт и отделка квартир, домов, помещений (Россия, Владимирская область, Владимир)

Diamond-dent33.ru

Частная стоматологическая клиника во Владимире «Даймонд Дент» - диагностика и профилактика заболеваний ротовой полости, лечение зубов любой сложности. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Vladimir.tpprf.ru

Сайт Торгово-промышленной палаты Владимирской области, новости для деловых людей

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Владимире

Ria.city

Начало выходных у владимирцев будет дождливым и ветренным

МегаФон обеспечил 4G-интернетом Александровскую слободу

Регионы России массово отменяют мероприятия в честь Дня Победы

Акция по донорству крови пройдет в МОНИКИ

Музыкальные новости

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

Новости Владимира

Группа Газпромбанк Лизинг увеличила поставки автотранспорта на 34% до 29 тыс. ед. в первом квартале 2024 года

Ни грамма мяса, сплошное месиво: в Роскачестве назвали самые худшие марки колбасы

Во Владимирской области сотрудника РЖД оштрафовали за хищение денег компании

Кузнецкий Алатау в зимнем варианте. Там побывала сборная молодежная тургруппа

Экология во Владимирской области

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Спорт во Владимирской области

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Moscow.media

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию











Топ новостей на этот час в Владимире и Владимирской области

Rss.plus






Мытищинский кукольный театр «Огниво» запускает фестиваль-марафон

Группа Газпромбанк Лизинг увеличила поставки автотранспорта на 34% до 29 тыс. ед. в первом квартале 2024 года

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул

Акция по донорству крови пройдет в МОНИКИ