Мы в Telegram
Добавить новость

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

В московском парке обнаружили тело мужчины с колото-резаными ранениями

Лучшие места для свадьбы в Подмосковье: Полное руководство для идеального торжества

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 25.09.2022

«Вести» 

Власти Бердянска: диверсии ВСУ не повлияли на процесс референдума

В Бердянске зафиксирована новая попытка диверсии со стороны ВСУ – на этот раз взрывное устройство сработало в районе парка имени Шмидта. По предварительной информации, разрушений и пострадавших нет.

Forbes.kz (Казахстан) 

В стане друзей

Чем может удивить Армения даже искушенного путешественника

Коммерсантъ FM 

Спектакль «Люди А» // Фотофакт

24 сентября в столичном Музее Победы прошла премьера спектакля «Люди А» о сотрудниках специального подразделения «Альфа». Кадры с мероприятия — в фотогалерее «Ъ».

Блог сайта «Авторадио» 

Глава Минздрава рассказал об отсутствии дефицита в отрасли

Российская медицина не испытывает дефицита из-за наложенных западными странами санкций. Об этом, как пишет ТАСС, заявил глава Минздрава Михаил Мурашко. По его словам, власти приняли решения по разработке необходимых импортозамещающих продуктов, однако часть из них является опережающими технологиями. Также министр призвал к декриминализации врачебной деятельности, так как медики в некоторых случаях оказывают помощь в трудных ситуациях, а преследование приведёт к тому, что врачи будут назначать больше обследований и консилиумов... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Вывести пятна от свеклы с чего угодно помогут несколько проверенных способов

Свекла – ценный и питательный корнеплод, обладающий целым спектром полезных свойств. Приверженцы здорового питания очень ценят этот овощ за особый неповторимый вкус, который украсит любое блюдо. Но, все эти плюсы может перечеркнуть пятно от сока, от которого так сложно избавиться хозяюшкам. Несколько действенных советов,...

EG.RU 

Юпитер приблизится к Земле на минимальное расстояние: где и когда наблюдать

Необычное астрономическое явление жители Земли смогут наблюдать уже завтра. Самая большая планета Солнечной системы – Юпитер – приблизится к нам на минимальное за почти 60 лет расстояние.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Финал творческого конкурса Воздушно-космических сил прошел в Краснознаменске

Краснознаменске состоялся финал VII творческого конкурса Воздушно-космических сил «И звезды становятся ближе». Мероприятие прошло в Доме офицеров. Седьмой творческий конкурс Воздушно-космических сил «И звезды становятся ближе» организовали Главное командование Воздушно-космических сил и Центральный офицерский клуб ВКС. Творческий конкурс Воздушно-космических сил «И звезды становятся ближе», проводили в пяти номинациях: «Лучший вокально-инструментальный ансамбль», «Лучший вокальный ансамбль», «Лучшее... Читать дальше...

«Взгляд» 

Киргизия и Таджикистан подписали протокол о прекращении пограничного конфликта

Представители Киргизии и Таджикистана подписали протокол о прекращении вооруженного конфликта на общем участке границы, заявил в Баткенской области (Киргизия) замглавы кабмина, председатель Государственного комитета национальной безопасности (ГКНБ) республики Камчыбек Ташиев.

«С таджикской стороной подписан протокол о прекращении конфликта», – сказал он. По его словам, он рассчитывает, что стороны будут строго выполнять указанные в нем условия. С таджикской стороны документ подписал глава ГКНБ Саймумин Ятимов, передает ТАСС. Читать дальше...




«Россия-Онлайн» 

Лайфхак от «Метриум»: Топ-5 ошибок при досрочном погашении ипотеки

Россияне оформляют ипотеку в среднем на 20 лет, и стараются ее закрывать раньше срока. Сразу это сделать получается далеко не у всех, поэтому чаще всего заемщики прибегают к механизму частичного досрочного погашения. Однако здесь есть множество нюансов, не зная которых, можно допустить ряд ошибок. Эксперты компании «Метриум» рассказывают о наиболее распространенных из них. Ошибка №1. Не уведомлять банк о досрочном погашении Планируя внесение внеочередного ипотечного платежа, нужно обязательно известить об этом кредитную организацию. Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Дочь Григория Лепса рассекретила имя внука музыканта

Старшая дочь народного артиста России Григория Лепса Инга

недавно стала мамой. Однако только сейчас в соцсетях она сообщила, как назвали

внука музыканта.

Инга опубликовала в микроблоге фотографию, на которой среди

воздушных шариков поклонники заметили неприметную запись, где написано, что

семья долго ждала Константина Михайловича, пишет Teleprogramma.pro.

Ранее в «НьюИнформ»: 64-летний актер Алек Болдуин стал отцом

в восьмой раз.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Побывавшая в Париже россиянка удивилась ночующим в туристических местах бомжам

Лица без определенного места жительства ночуют прямо на

улице в туристических местах Парижа, сообщила российская тревел-блогерша, побывавшая

в самом романтичном городе мира.

Путешественница развенчала самое распространенное мнение о

французах, что никто из них не говорит по-английски. Она отметила, что все, с

кем ей довелось встретиться в Париже, свободно владели иностранным языком. Блогерша

осталась довольна путешествием во Францию, но упомянула и о главном минусе столицы

— бомжи. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Документы 17 века рассказывают о суде над мусульманским рабом, доставленного к инквизиторам

От любовных оберегов до избавления от демонов и лечения болезней, древние документы дают уникальное представление о том, как богатые и бедные на Мальте использовали магию для улучшения своей жизни, сообщает «phys.org».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Банда скотокрадов убила 11 человек в Кении

Восемь правоохранителей и три мирных жителя погибли в результате налета бандитов, занимающихся скотокрадством, на деревню на северо-западе Кении, сообщает полиция страны.

По данным полиции, сотрудники правоохранительных органов попали в засаду во время преследования банды скотокрадов, угнавших скот из деревни.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Поступающие в магистратуру после военной кафедры получат отсрочку от мобилизации

Студенты, поступающие в магистратуру после бакалавриата с военной кафедрой, не попадут под призыв в рамках мобилизации. Им будет предоставлена отсрочка. Студенты, которые будут обучаться по программам специалитета, потеряют отсрочку. «Если выпускник ВУЦ (военного учебного центра.— "Ъ") после бакалавриата продолжает обучение по программе магистратуры, отсрочка от призыва сохраняется. Если же он идет обучаться по программе специалитета, то теряет право на отсрочку»,— сказано в сообщении правительственного портала «Объясняем РФ». Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Врачам в тюрьме не место // Почему Минздрав настаивает на декриминализации медицинской деятельности

Врачей нельзя подвергать судебному преследованию, нужна декриминализация врачебной деятельности, заявил глава Минздрава Михаил Мурашко. По его мнению, у медиков не должно быть связанного с этим страха. В интервью каналу «Культура» министр сказал, что перспектива уголовного разбирательства приведет к тому, что врачи будут назначать больше обследований и консилиумов, теряя время.

«Взгляд» 

Депутат Госдумы Метелев: Эксцессы в военкоматах влияют на общественное восприятие мобилизации

«Надеюсь, министерство обороны наведет порядок в военных комиссариатах. Иначе мы рискуем сформировать в обществе негативное восприятие самого факта мобилизации», – сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Артем Метелев, комментируя серию сообщений об ошибках военкоматов при частичной мобилизации. Также депутат направил в Минобороны обращение с призывом создать достойные условия для мобилизованных.

«То, что эксцессы в военкоматах влияют на общественное восприятие мобилизации – это однозначно. Люди... Читать дальше...

SPIEGEL ONLINE 

Mehr Ausreisen nach Finnland, Staus Richtung Georgien

Die Flucht vor der russischen Teilmobilmachung hält offenbar an: Der finnische Grenzschutz berichtet von Tausenden zusätzlichen Reisenden. Vor dem Grenzübergang nach Georgien bilden sich lange Schlangen.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

Заместитель прокурора Брянской области и бизнес-омбудсмен провели встречу с предпринимателями Бежицкого района

Музыкальные новости

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости России

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

Экология в России и мире

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Кто отец Дианы Джокович?

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В московском парке обнаружили тело мужчины с колото-резаными ранениями

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода