Мы в Telegram
Добавить новость

Сочинская полиция задержала наркодилера за прогулку с мертвым дельфином

В Подмосковье арендовали помещение для запуска производства за 1 рубль

В Подмосковье дали старт мотосезону 2024 года

В Химках проведут масштабный общеобластной субботник



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2021

Новости за 16.10.2021

«Взгляд» 

Финскую журналистку удивила уникальная российская особенность

Журналистке из Финляндии Анне-Лену Лаурен понравилась способность россиян быстро, качественно и недорого ремонтировать вещи, которые она бы выкинула.

Лаурен рассказала о том, как  однажды случайно прожгла дыру на любимой кофте, ей пришлось обратиться к русской портнихе, чтобы починить вещь.

Читать дальше...

«Вести» 

2348576

Доктор Мясников рассказал, почему людям необходимо уметь забывать свои обиды. Если вы будете сосредоточены лишь на них и станете много переживать, ваше здоровье может ухудшиться. Об этом он сообщил в своей авторской программе на канале "Россия 1".

«Взгляд» 

Меркель и Эрдоган поспорили на тему устройства государства

Канцлер Германии Ангела Меркель и турецкий лидер Тайип Эрдоган не согласились с позициями друг друга в отношении недостатков коалиционного правительства.

«С Меркель в турецко-немецких отношениях был успешный период. Но с коалиционным правительством работать всегда сложно. В Турции при нем было много проблем, но с переходом на президентскую систему мы от них избавились и начали интенсивно работать», – сказал Эрдоган в ходе совместной с Меркель пресс-конференции, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Исполнительный директор АТОР Ломидзе: семь российских туристов получили травмы при ДТП в Турции

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе рассказала о состоянии пострадавших при ДТП в Турции россиян. Инцидент произошел в субботу, 16 октября, в районе Манавгат провинции Анталья.

Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Новак заявил о рекордных показателях потребления газа в России

В 2021 году зафиксировано рекордное потребление газа на внутреннем рынке, заявил зампредседателя Правительства Александр Новак в программе «Вести в субботу» с Сергеем Брилевым» в эфире телеканала «Россия 1».

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Полиция задержала торговца спиртным после отравления 16 человек в Екатеринбурге

Согласно предварительной информации, на территории одного из городских рынков разливали суррогатный алкоголь. В составе жидкости был метиловый спирт, который стал причиной гибели людей. Следователи считают, что именно задержанный предприниматель продавал людям смертельный напиток, сообщило ТАСС.

«Вести» 

В России и США высказались по поводу случившегося с эсминцем Chafee

"Не советовал бы никому проверять Россию на прочность, особенно в вопросах защиты государственной границы": об этом заявил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий в связи с инцидентом с эсминцем Chafee ВМС США в Японском море.




Блог сайта «Комсомольская правда» 

СММ ОБСЕ сообщила, что не видела захват наблюдателя ЛНР украинскими военными

Специальная мониторинговая миссия (СММ) Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) на Украине сообщила, что не была свидетелем захвата наблюдателя самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Андрея Косяка украинскими военными.

Читать дальше...

«Взгляд» 

В Госдуме решили проработать вопрос борьбы с бедностью в России

Профильные думские комитеты вместе с правительством начнут проработку борьбы с бедностью россиян, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

«Мы этот вопрос будем решать вместе с правительством. И сегодня наши профильные комитеты должны буквально уже в ближайшее время выработать предложения в развитие поручений президента по этим вопросам», – заявил Володин в эфире «России 1», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

«Зенит» проиграл второй раз подряд на чемпионате России

Встреча завершилась со счётом 1:2 в пользу тульского «Арсенала».

фото: fc-zenit.ru

Футболисты петербургского клуба «Зенит» потерпели поражение в матче против тульского «Арсенала» в 11-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча завершилась со счётом 1:2 в пользу тульской команды. В составе победителей голы оформили Зурико Давиташвили (53-я минута) и Кингс Кангва (90).

Из игроков «Зенита» отличился Артём Дзюба, он отправил мяч в ворота противника на 88-й минуте. Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В NI обратили внимание на любопытную деталь совместных морских учений России и Китая

Автор статьи Марк Эпископос отметил, что российско-китайские учения «Морское взаимодействие — 2021» начались в акватории Японского моря 14 октября. Со стороны ВМФ РФ в них участвуют большой противолодочный корабль «Адмирал Пантелеев», два корвета проекта 20380 «Герой Российской Федерации Алдар Цыденжапов» и «Громкий», тральщики и подводная лодка «Усть-Большерецк».

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Глава правящей партии Польши «Право и справедливость» Качиньский заявил о намерении радикально нарастить военную мощь

Польская правящая партия “Право и справедливость” собирается предпринять усилия для радикального наращивания военной мощи государства. Соответствующее заявление сделал ее глава Ярослав Качиньский.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Subaru анонсировала выпуск универсального спорткара WRX для Австралии

Руководство автопроизводителя сообщило, что WRX Sportswagon ориентирована на тех покупателей, которые хотят видеть одновременно спортивность и практичность. В то же время в Австралии планируется позиционирование обоих вариантов отдельно. Универсал, как предполагается, получит некоторые отличия от представленного ранее седана.

Читать дальше...

Блог «Последние новости» 

Лавров объяснил, почему Путин отказался от «нормандского саммита»

По словам главы российской дипломатии, прежде чем проводить новую встречу, необходимо выполнить договорённости, достигнутые во время предыдущей — пишет издание News Front.

Читать дальше...

«Вести» 

2348575

Накануне неизвестный сообщил сотрудникам аэропорта "Домодедово", что на борту самолета, следующего из Москвы в Сочи заложена бомба. Была объявлена тревога. По прилете судно, на котором находился 161 пассажир, в том числе 10 детей, осмотрели. Информация о минировании не подтвердилась. Из-за инцидента обратный рейс был задержан на 1,5 часа.

«Национальная Служба Новостей» 

СММ ОБСЕ: Наблюдатели не видели захват наблюдателя ЛНР украинскими военными

Специальная мониторинговая миссия (СММ) Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) на Украине сделала заявление – наблюдатели не были очевидцами захвата наблюдателя самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня (СЦКК) Андрея Косяка военными ВСУ

«Взгляд» 

В Екатеринбурге 16 человек умерли из-за отравления спиртом

В Екатеринбурге из-за отравления спиртом с содержанием метанола скончались 16 человек, сообщил координатор проекта партии «Единая Россия» «Народный контроль» по Свердловской области Дмитрий Чукреев.

«В Екатеринбурге 16 человек [погибли от отравления метанолом]. Предприниматель, который работал – его уже задержали – на рынке ботаническом, Патриса Лумумбы, 4, реализовывал спирт на розлив», – цитирует Чукреева ТАСС.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Можно ли самостоятельно продезинфицировать квартиру

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости России

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Ещё один гражданин Таджикистана. Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Экология в России и мире

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Андрей Воробьев встретился с бойцом СВО в Селятинской школе

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Ещё один гражданин Таджикистана. Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»