Мы в Telegram
Добавить новость

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Певец Киркоров выпустил наушники в виде красной помады за 4600 рублей

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2021

Новости за 28.10.2021

«Вести» 

2352404

TikTok заполонили прямые эфиры откровенно мерзкого содержания. Сюжет стримов приблизительно одинаковый. Блогер садится перед камерой с тарелкой, в которой лежит нечто копошащееся, а подписчики смотрят на то, что он со всем этим будет делать. Как заявляют авторы подобного контента, публике нравится. Тенденция только набирает обороты. А чем это все может обернуться для тех, кто ее поддерживает?

«Вести» 

2352398

Прошло первое заседание суда над блогерами, которые устроили похабную фотосессию на фоне Кремля. Гражданин Таджикистана, пранкер Руслан Бобиев и его подельница Анастасия Чистова участвовали в качестве обвиняемых по уголовному делу. Оба уже получили административку, отсидели десять суток и заплатили штраф, а также публично извинились за провокацию. Однако отвечать все равно придется по всей строгости закона. Приговор огласят уже 29 октября.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Акции Facebook будут продавать под названием MVRS

Основатель и владелец американской корпорации Facebook Марк Цукерберг, похоже, решил не ограничиваться переименованием своего детища. С 1 декабря акции компании будут продаваться под тикером (краткое название в биржевой информации) MVRS, а не под привычным сокращением FB.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Глава Коми рассказал об огромных проблемах с кислородом в госпиталях для больных COVID-19

Коми испытывает огромные проблемы с обеспечением кислородом COVID-стационаров, заявил глава региона Владимир Уйба. В частности, кислорода не хватает в Эжвинской городской больнице, уточнил он.«У нас огромные проблемы с кислородом. Мы сегодня, по сути, уже собираем с мира по нитке для того, чтобы обеспечить Эжвинскую больницу кислородом, потому что кислород должен прийти из Кирова только в восемь часов вечера. Это большущая проблема»,— сказал господин Уйба в обращении в Instagram.Сегодня, 28 октября, в Коми выявили 325 заболевших коронавирусом. Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

ВС России превратят США в пролив Сталина при попытке уничтожить Балтийский флот

Военный эксперт Виктор Баранец прокомментировал громкое заявление США об уничтожении БФ РФ.

Как сообщает портал argumenti.ru, по мнению обозревателя «КП», от Америки останется «один пролив Сталина» в случае, если ВВС США решатся напасть на Балтийский флот РФ.

Виктор Баранец не стал оставлять без внимания публикацию американского таблоида Forbes, в рамках которой было заявлено, что за один пролет бомбардировщики ВВС США B-1 Lancer обладают возможностью уничтожить весь БФ РФ. Как считает Виктор Баранец... Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Красавица-актриса в узких шортах свела влюбленного Гарика Харламова с ума

Новая возлюбленная Гарика Харламова стала активнее вести блог после того, как шоумен перестал скрывать свой роман. Катерина Ковальчук надела крошечый топ и белые мини шорты и исполнила соблазнительный танец. Его оценили не только поклонники, но и юморист.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Футболист Юрий Жирков может подписать контракт с «Уфой»

Экс-полузащитник сборной России по футболу Юрий Жирков на данный момент не является игроком какой-либо команды. Однако, по информации «РБ-Спорт», он может подписать контракт с «Уфой». Об этом сообщили IncNews.

Читать дальше...




Point.md (ru) 

На лиманах в Одесской области собрались более 30 тысяч бакланов

В украинском Национальном природном парке «Тузловские лиманы» наблюдается большой слет бакланов. В эти дни в парке собрались более 30 тысяч птиц.  Об этом сообщил замдиректора нацпарка Иван Русев.

Блог сайта «Наша позиция» 

Ученые заявили о способности мутации в белке COVID-19 обходить антитела | Новости | Известия

Ученые из немецкого Геттингенского университета выяснили, что новые варианты SARS-CoV-2 с мутациями в S-белке могут поставить под угрозу эффективность вакцин от коронавируса, так как устойчивы к нейтрализации антителами. Исследование опубликовано 28 октября в журнал Nature. Авторы работы изучили проникновение в опосредованные антителами клетки мутации A.30 A.VOI.V2), который, вероятно, возник в Танзании и считался на сегодня […]

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Юрист Владимир Галкин: уралец выбрал неправильный путь, защищаясь от обвинений в изнасиловании с помощью интимного видео

Уралец полгода встречался с 16-летней девочкой. Когда они расстались, ее родители написали на молодого человека заявление об изнасиловании. Доказывая, что все было по обоюдному согласию, парень показал интимное видео. Теперь его судят за изготовление порнографии. Юристы объяснили, в чем была главная ошибка уральца, который теперь сидит в СИЗО.

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Коронавирус в Ярославской области на 29 октября 2021 года по городам и районам: сколько заболело и умерло

Статистика коронавируса в Ярославской области 29 октября 2021 года На 29 октября 2021 года в Ярославской области количество заболевших коронавирусом увеличилось на 273 человек. Выздоровели и выписаны ещё 141 житель региона. За последние сутки умерли 6 человек. Всего по данным на 28 октября, в Ярославской области официально подтверждено 68 140 случаев заболевания новым коронавирусом. Из […]

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Ученые предупредили об опасных для существования людей последствиях глобального потепления

Согласно опубликованной статье на ресурсе Phys.org, в ближайшем будущем климат на Земле измениться на столько, что жить будет невозможно.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Юристы играют с жизнью Джулиана Ассанжа» // Сторонники основателя WikiLeaks попытались убедить суд в невозможности его экстрадиции в США

Дело основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа на текущей неделе вновь оказалось в центре внимания. В четверг в Высоком суде Лондона завершились слушания по апелляции Вашингтона на запрет экстрадиции активиста. Теперь суду предстоит принять решение: согласиться с доводами США либо прислушаться к защитникам основателя WikiLeaks, утверждающим, что над ним в случае экстрадиции нависнет смертельная угроза. На сторону господина Ассанжа в числе прочих встали правозащитники, уверенные, что он «стал мишенью из-за своего вклада в журналистику».

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Нападающий Tampa Bay Lightning Никита Кучеров перенес операцию

Российский нападающий Никита Кучеров, который на данный момент является нападающим американской команды Tampa Bay Lightning, перенес операцию на паху. Об этом сообщили IncNews со ссылкой на пресс-службу клуба.

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Почти полсотни участков дорог отремонтировали в Ульяновске по нацпроекту | Новости | Известия

На территории Ульяновска в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтировали 48 участков. Об этом сообщает городское управление дорожного хозяйства и транспорта. По данным на 28 октября, в Ленинском районе города новый асфальт уложили на улицах Ленина, Звездной, Российской, Мира, Красногвардейской, Красноармейской, Некрасова, Кролюницкого, Симбирской, Скочилова, Защитников Отечества и в переулке Спортивном. Также обновление […]

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сергей Марков: «Нужно признать «оптимизацию» системы здравоохранения ошибкой и показательно наказать виновных чиновников»

В своём блоге политолог Сергей Марков призвал принять экстраординарные меры по борьбе с эпидемией коронавируса. В связи с пугающей статистикой по заболевающим, умерших от ковида и общей избыточной смертностью он считает необходимым начать прямые выплаты пенсионерам за прививки, а также резко повысить зарплату врачам, чтобы они не увольнялись.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Синоптики спрогнозировали облачную погоду в Москве 28 апреля

Действительно

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Народный фронт. Как балалаечники, слесари и пенсионеры Москву защищали

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости России

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Выставка к 100-летию художника Юлия Рачёва открылась во Владивостоке

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

Экология в России и мире

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в России и мире

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Певец Киркоров выпустил наушники в виде красной помады за 4600 рублей

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги