Мы в Telegram
Добавить новость

Лидерами по суммарному коэффициенту рождаемости стали Тула, Липецк и Кострома

В Химках проведут масштабный общеобластной субботник

В Рузе модернизируют асфальтовое покрытие с дополнительным благоустройством

Путин подчеркнул важность поддержки рождаемости и многодетности



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2021

Новости за 09.07.2021

Блог сайта «Парламентская газета» 

Цеков прокомментировал внесение российских лиц в чёрный список США

Сенатор Сергей Цеков в интервью телеканалу RT в пятницу прокомментировал введение санкций США в отношении трёх физических лиц и трех компаний из России.

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Подозреваемые в убийстве президента Гаити назвали имя организатора нападения

Группой руководил некий иностранец по имени Майк.

Фото: wikipedia.org

Граждане США, задержанные властями Гаити после убийства президента Жовенеля Моиза, заявили, что главным организатором нападения был некий иностранец под именем Майк.

Об этом пишет издание The New York Times. В ходе допроса граждане США гаитянского происхождения Джеймс Солаж и Жозеф Венсан заявили, что выступали в качестве переводчиков при группе колумбийцев и не находились в комнате президента Гаити во время его убийства. Читать дальше...

«Вести» 

2316176

В Республике Марий Эл воздушный шар занесло немного не туда. Он приземлился на проезжую часть. Очевидцы сняли экстремальную посадку на видео.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Далай-лама назвал «возрождение древнеиндийской мысли» своим новым обязательством перед миром

Далай-лама XIV рассказал о взятом на себя обязательстве перед миром после окончания пандемии новой коронавирусной инфекции. По его словам, он хотел бы внедрить древнеиндийское знание в современную систему образования.

Читать дальше...

ТАСС 

В Белом доме заявили, что Байден верит во взаимодействие с Россией по киберсфере

Представитель администрации рассказал, что Соединенные Штаты передавали РФ множество конкретных запросов о привлечении к ответственности преступных элементов из числа хакеров

«Вести» 

2316134

В Нижнем Новгороде до финала дошло слишком шумное дело Юрия Кондратьева. Мужчина долгое время изводил своих соседей: включал на полную громкость записи ржания и топота лошадей. Зачем ему это было нужно, и почему вообще это уголовное дело называют прецедентом?

«Вести» 

2316158

Столичные автоинспекторы задержали трех злостных нарушителей. Все трое оказались блогерами и занимались тем, что выкладывали в Сеть видеоролики, на которых демонстративно нарушали правила дорожного движения. В общей сложности к административной ответственности они привлекались более восьмисот раз.

Point.md (ru) 

Петков напомнил, как Туск агитировал за Филата

Александр Петков, политолог, экс-депутат парламента, прокомментировал слова экс-председателя Европейского совета Дональда Туска, который призвал избирателей голосовать за PAS.




Коммерсантъ FM 

«Талибан» пришел на все границы // Боевики готовятся к воссозданию «исламского эмирата»

Будущее Афганистана стремительно становится главной мировой внешнеполитической проблемой. Движение «Талибан» в пятницу объявило о контроле над 85% территории страны, которую покинула большая часть международного воинского контингента во главе с США. С каждым днем талибы укрепляют позиции на границах, что ставит под угрозу безопасность всего региона. На этом фоне президент США Джо Байден был вынужден признать: «Талибан» сейчас наиболее силен с 2001 года. Тем временем сами талибы пытаются убедить международное сообщество... Читать дальше...

«Вести» 

2316173

Пресненский суд Москвы арестовал главного полицейского подмосковного Егорьевска Олега Ермакова и его сына Александра, тоже сотрудника МВД. Их обвиняют в покушении на убийство. По данным СМИ, они решили отомстить риэлтору.

«Взгляд» 

Байден дал оценку телефонному разговору с Путиным

Президент Соединенных Штатов Джо Байден заявил, что состоявшийся в пятницу разговор с российским лидером Владимиром Путиным «прошел хорошо».

«Я очень ясно дал ему понять, что США ожидают, что когда деятельность с помощью вирусов-вымогателей идет с их территории, даже если она не <…> спонсируется государством, мы ожидаем от них действий, если мы предоставляем им достаточно информации, чтобы действовать в отношении того, кто это [делает]. Во-вторых, мы установили способы коммуникации сейчас на регулярной основе... Читать дальше...

«Вести» 

2316172

Во французском Марселе произошло ЧП. Неизвестный открыл огонь по гражданам, а затем схватился за нож. В результате один человек погиб, трое получили ранения.

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Бизнес-омбудсмен Титов призвал допустить иностранные вакцины в Россию

Уполномоченный по защите прав предпринимателей при президенте России Борис Титов призвал срочно допустить в Россию все иностранные вакцины, которые получили одобрение ВОЗ. Об этом он написал у себя в фейсбуке.

Читать дальше...

«Вести» 

2316181

Московские госавтоинспекторы задержали сразу трех злостных нарушителей. Главный полицейский подмосковного Егорьевска и его сын арестованы. Блогера Андрея Бурима приговорили к исправительным работам за избиение модели в прямом эфире. В Нижнем Новгороде до финала дошло слишком шумное дело Юрия Кондратьева. Из французского Марселя продолжают приходить новости о ЧП возле детского сада.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Греция осудила намерения Казахстана реабилитировать коллаборационистов из Туркестанского легиона вермахта и мусульманских групп СС

Афины осудили намерение властей Казахстана реабилитировать казахов - пособников нацистов и из Туркестанского легиона вермахта и мусульманских частей СС. Об этом пишет новостное издание EADaily, ссылаясь на портал socialismkz.info.

Читать дальше...

«Вести» 

Мужчине, изводившему соседей лошадиным ржанием, вынесли приговор

Жителю Нижнего Новгорода, который в качестве издевательств над соседями выбрал довольно необычный способ, вынесли приговор. На протяжении почти двух лет нарушитель общественного порядка доводил граждан звуками лошадиного ржания.

Коммерсантъ FM 

Суд арестовал бывшего потерпевшего по делу банды «Цапки»

Ленинский районный суд Ростова-на-Дону заключил под арест до 5 сентября предпринимателя Александра Исюка, подозреваемого в заведомо ложном доносе (ч. 3 ст. 306 УК РФ), сообщила объединенная пресс-служба судов Ростовской области. Господин Исюк проходил потерпевшим по прекращенному делу банды «Цапки».По версии следствия, господин Исюк совершил ложный донос о совершении особо тяжкого преступления, а также подал заведомо ложное заявление о совершении вымогательства группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

На Орловщине из расписания исключат несколько электричек

В столичном районе Перово построили новый дом для участников программы реновации

Глава МИД Италии потребовал вызвать посла РФ после решения по активам Ariston

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Новости России

В Московской области задержали 64 находящихся в федеральном розыске

В Подмосковье наблюдается увеличение спроса на мясо в связи с сезоном шашлыков

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли

Культурный центр появится на месте недостроя в Черноголовке

Экология в России и мире

Морской кокос во благо красоты

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в России и мире

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Утро у монастыря...

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»

Культурный центр появится на месте недостроя в Черноголовке

В Московской области задержали 64 находящихся в федеральном розыске

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов