Мы в Telegram
Добавить новость

Начальник областного госпиталя рассказал о проекте «Старшее поколение»

Филиалы МОККВД изменят график работы в праздничные дни

Омбудсмен Подмосковья Фаевская встретилась с жителями Белгородской области

Полиция задержала водителя Mercedes за наезд фонарь в Ермолаевском переулке

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2021

Новости за 21.07.2021

«Взгляд» 

Германия увязала «Северный поток – 2» с Третьим энергопакетом ЕС

Германия будет соблюдать букву и дух Третьего энергопакета Евросоюза в отношении проекта «Северный поток – 2», а также готова поддержать энергетическую безопасность Украины с целью защиты от возможного прекращения поставок газа из России, говорится в совместном заявлении ФРГ и США.

«Мы поддерживаем энергетическую безопасность Украины и Центральной и Восточной Европы, в том числе ключевые принципы, закрепленные в Третьем энергетическом пакете ЕС о разнообразии и безопасности поставок. Германия подчеркивает... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Украина и Польша заявили об углублении кризиса после сделки по «Северному потоку-2»

Украина и Польша выступили с совместным заявлением после сделки Германии и США по «Северному потоку-2». Они заявили, что отказ от попыток остановить строительство газопровода углубляет кризис «безопасности, доверия и политики в Европе» и создает угрозу для Украины и Центральной Европы. Киев инициировал консультации с Еврокомиссией и Германией по «Северному потоку-2». «Решение о строительстве газопровода "Северный поток-2", одобренное в 2015 году, через считанные месяцы после вторжения России и незаконной аннексии украинской территории... Читать дальше...

«Вести» 

2320277

На Крымском полуострове зафиксирован антирекорд – 2 767 случаев заражения корнавирусом за неделю. Власти предупреждают о возможности досрочного закрытия туристического сезона.

«Вести» 

2320250

В результате столкновения четырех грузовиков и двух легковых автомобилей, которое произошло 21 июля в Кстовском районе Нижегородской области, три человека погибли, еще трое пострадали. О происшествии сообщает ТАСС, ссылаясь на информацию регионального ГУ МЧС.

Блог сайта «Утро» 

"Пляски на костях": Лоза выступил против присвоения Началовой престижного звания посмертно

Многие россияне до сих пор переживают смерть любимицы миллионов Юлии Началовой. Самые активные фанаты покойной певицы предложили удостоить ее звания заслуженной артистки России посмертно. Однако некоторым такая идея не пришлась по вкусу. Так, музыкант Юрий Лоза выступил резко против данной инициативы.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Десять лет без права переброски // США и Германия заключили сделку по «Северному потоку-2»

США готовы прекратить санкционную войну против стратегического российского газопровода «Северный поток-2» в рамках договоренностей с властями Германии. Но Берлин возьмет на себя обязательство добиться продления соглашения Москвы и Киева по транзиту газа еще на десять лет — до 2034 года. Для этого у Германии остается рычаг давления на Россию и «Газпром» — немецкий регулятор может не разрешить использовать «Северный поток-2» более чем наполовину.

Коммерсантъ FM 

Урожая не избежать // Еженедельная инфляция впервые в этом году стала отрицательной

На фоне очередного максимума инфляционных ожиданий граждан, зафиксированного опросами ФОМ для ЦБ в июле 2021 года, недельная инфляция, регистрируемая Росстатом с 13 по 19 июля, минимально, но ушла в минус — из-за раннего сезонного снижения цен на плоды и овощи. На основе недельных данных Минэкономики обнаружило и очередное замедление годового показателя инфляции.

Point.md (ru) 

"Партия перемен" о драке Тофилата и Косована: Насилие недопустимо

"Партия перемен" выступила с реакцией после того, как в эфире программы произошел скандал между экспертом по энергетике Сергеем Тофилатом и бывшим заместителем министра внутренних дел Геннадием Косованом.




«Вести» 

2320254

Монолог – формат интервью с постоянными участниками программы "Вечер с Владимиром Соловьевым", где основной акцент сделан на их личных историях из жизни и субъективном восприятии событий. Герой очередного выпуска программы – Дмитрий Евстафьев. "Политолог-патологоанатом" рассказал об успехах и неудачах на научном поприще, о том, почему к жизни нужно относиться с юмором, и почему при этом он не умеет радоваться.

Коммерсантъ FM 

Илон Маск рассказал об инвестициях SpaceX и Tesla в биткойн

Бизнесмен Илон Маск сообщил, что он лично и его компании Tesla и SpaceX владеют биткойнами. По словам американского предпринимателя, он также инвестировал в Ethereum и Dogecoin.«Я владею биткойном, Tesla владеет биткойном, SpaceX владеет биткойном»,— сказал господин Маск в рамках конференции The B Word. Миллиардер допустил, что Tesla, вероятно, возобновит прием биткойнов в качестве оплаты. «Выглядит так, что биткойн активно смещается в сторону использования возобновляемой энергии»,— добавил господин Маск. Читать дальше...

«Вести» 

2320266

Вакцинация от коронавируса, пожары в Якутии и Карелии, рост цен на продукты – эти и многие другие темы Владимир Путин обсудил с членами правительства.

«Взгляд» 

В Кремле указали на коммерческий характер переговоров о транзите газа

Переговоры о транспортировке газа через Украину после 2024 года носят коммерческий характер, их ведут не президенты стран, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

«Любые переговоры – это коммерческие переговоры. Их не ведут президенты», – передает РИА «Новости» ответ Пескова на вопрос о том, планируются ли у президента России телефонные контакты с лидером Украины Владимиром Зеленским на тему транзита газа.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Олег Сенцов соснул тунцов

Ровно шесть лет назад в России начался суд над террористом Олегом Сенцовым, которого украинская пропаганда раскрутила как невинную жертву и гениального режиссёра. По возвращению в Киев оказалось, что кинематографическая карьера бывшего зека идёт с громким бульканьем на дно.

Читать дальше...

«Вести» 

Порье заработал на продаже экипировки после боя с Макгрегором

Стали известны детали заработка американского бойца ММА Дастина Порье на продаже своей экипировки после боя против Конора Макгрегора. Вырученные деньги он пожертвовал на благотворительность.

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Мария Захарова: Польша системно перекручивает факты по Смоленской катастрофе

Замминистра иностранных дел Польши Марчин Пшидач обвинил Россию в «неуважении принципов цивилизованного мира» из-за отказа вернуть обломки разбившегося в 2010 году самолета президента Леха Качинского

Читать дальше...

Блог сайта «Вовкин» 

Германия договорилась с Америкой о своем месте в новом миропорядке

Одной из главных тем переговоров Ангелы Меркель с Джо Байденом в Вашингтоне стала энергетика. Но не «Северный поток – 2», и не украинский транзит, как многие ожидали, а энергетика возобновляемая

Читать дальше...

Блог сайта «Вовкин» 

Украина уже хочет стать Азией, а не Европой. Ростислав Ищенко

Киевские «европейцы» внезапно заговорили о целесообразности для украинцев «уйти под Китай», то есть стать «азиатами». Правда, на официальном уровне такое намерение неуверенно опровергли, но в околоэкспертной среде и перевозбуждённом «патриотическом» сообществе идея натянуть нос сразу и Москве, и Вашингтону, и Брюсселю прижилась

Читать дальше...

«Вести» 

2320249

Задержанный накануне глава Управления ГИБДД Ставрополья Алексей Сафонов арестован на два месяца. Следов пребывания людей в бункере, похожем на тюрьму, в Ленинградской области не обнаружено.

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Теракты для Украины – привычная политика, заложенная ещё Бандерой – военный эксперт

Активизация террористической деятельности со стороны Киева на территории республик Донбасса — следствие той ситуации, в которой на сегодняшний день оказались ЛДНР и Украина

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Иммунитет-а-тет // Как Владимир Путин продолжал атаковать вирус

21 июля президент России Владимир Путин провел в режиме видео-конференц-связи встречу с членами правительства, на которой обсудил состояние борьбы с коронавирусом и пришел к выводу о том, что губернаторы обязаны чаще обращать внимание на то, что они должны пользоваться своим правом вводить обязательную вакцинацию в регионах. Специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников считает, что это заявление — еще один шаг к обязательной вакцинации всего населения страны, который делается, несмотря даже на приближающиеся выборы.

«Vesti.lv» (Латвия) 

Главу Федерации тяжелой атлетики России лишили аккредитации на Олимпиаду

Международный олимпийский комитет (МОК) лишил главу Федерации тяжелой атлетики России Максима Агапитова аккредитации на Игры в Токио. В ноябре 2020 года МОК напомнил Агапитову, претендовавшему на должность главы международной федерации, что в бытность спортсменом он попался на допинге. Этим и было оправдано решение. Международный олимпийский комитет (МОК) лишил главу Федерации тяжелой атлетики России (ФТАР) Максима Агапитова аккредитации на Игры в Токио. Об этом в среду, 21 июля, сообщает Sport24. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Фильм «Стыд» получил главный приз Московского Международного кинофестиваля

Что там в IT: HMD больше не Nokia, 1,6-нм чипы уже скоро, доставка грузов из космоса

Киев готовит удар ракетами США по Крымскому мосту

Тетерин победил Манжуева в бою турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Случай на концерте Metallica в России

Новости России

Омбудсмен Подмосковья Фаевская встретилась с жителями Белгородской области

Baltnews: эстонская власть вмешивается в дела церкви, сея раскол

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Филиалы МОККВД изменят график работы в праздничные дни

Экология в России и мире

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Спорт в России и мире

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Тихий вечер...

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Baltnews: эстонская власть вмешивается в дела церкви, сея раскол

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Фомичев нокаутировал Данилова в поединке «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Филиалы МОККВД изменят график работы в праздничные дни