Мы в Telegram
Добавить новость

ЕС просит РФ отменить передачу «дочек» Ariston и BSH Hausgerate «Газпрому»

Аэропорт Домодедово готов к работе в условиях большого пассажиропотока на майских праздниках

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Судебные приставы Подмосковья приняли участие в субботнике



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2020

Новости за 13.08.2020

SPIEGEL ONLINE 

Markus Söder und das Corona-Test-Debakel: Die Maske fällt

Markus Söder hat sich in den vergangenen Monaten als erfolgreicher Krisenmanager profiliert - doch nun hat er das Test-Desaster in Bayern zu verantworten. Das dürfte auch seine bundespolitischen Ambitionen erschweren.

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Палестина призвала арабские страны не подчиняться США, подобно ОАЭ

Палестина предупредила лидеров арабских стран об опасности подчинения воли Соединенных Штатов, подобно как это сделали Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), когда заявили о достижении соглашения по полному урегулированию отношений с Израилем.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Филарет попросил Трампа помочь отстоять права верующих УПЦ

Филарет обратился с письмом к президенту США Дональду Трампу и попросил его поддержки «в борьбе за свободу совести и религий, права верующих Украинской православной церкви Киевского патриархата принадлежать к той церкви, которую они сами определили». Текст письма опубликовала пресс-служба УПЦ КП.«К сожалению, некоторые злые силы используют авторитет США на Украине для нарушения прав человека в нашей стране, антидемократическими методами навязывают свое видение конфессиональной принадлежности,... Читать дальше...

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Трамп осведомлен о российской вакцине от COVID-19

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп знает о российской вакцине от коронавирусной инфекции, заявила пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинани.При этом она не стала комментировать российский препарат. Макинани добавила, что Трамп также осведомлен о ходе разработок американской вакцины, испытания которой ведутся «в соответствии со стандартами для американских вакцин, чтобы доказать их эффективность и безопасность».Ранее в Минздраве рассказали о противопоказаниях к отечественной вакцине от COVID-19. Читать дальше...

«Вести» 

В московских школах будет прописано время входа и выхода

Учебный год в образовательных учреждениях Москвы начнется в традиционном формате, но при этом в школах будет прописано время входа и выхода из здания для параллелей классов – для избежания скопления людей.

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

«Россия, безусловно, выдаст Лукашенко». Валерий Цепкало — о политическом будущем президента Беларуси

«Фронт национального спасения» Беларуси начал собирать материалы для суда над Александром Лукашенко. Когда все необходимые документы для иска будут собраны, организация планирует передать его на рассмотрение Международного уголовного суда в Гааге. Накануне о создании «Фронта национального спасения» объявил незарегистрированный кандидат в президенты Беларуси Валерий Цепкало. В эфире RTVI он рассказал, о каких материалах идет речь и на какое решение суда рассчитывает оппозиция.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Могло быть и иначе. Пост в Facebook спровоцировал гибель людей в Индии

МОСКВА, 13 августа / Радио Sputnik. Три человека погибли, десятки получили ранения из-за беспорядков в Индии, которые были спровоцированы оскорбляющим религиозные чувства мусульман постом в Facebook, сообщают Argumenti.ru.

Читать дальше...

«Вести» 

Война не нужна: Лукашенко поручил разобраться по фактам задержаний

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поручил разобраться по фактам задержания людей, которые участвовали в акциях протеста. Об этом сообщила председатель верхней палаты парламента страны Наталья Кочанова. Ее слова приводит телеграм-канал "Пул Первого".

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Трампу рассказали о российской вакцине от коронавируса - Белый дом

Президента США Дональда Трампа проинформировали о российской вакцине от коронавируса, сообщила на брифинге пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинани, отказавшись давать прочие комментиарии.По ее словам, Трампа также информируют о процессе разработки американской вакцины, которая проходит активные испытания “в соответствии со стандартами для таких препаратов, чтобы обеспечить эффективность и безопасность”. В Вашингтоне надеются получить вакцину от COVID-19, которая сейчас проходит третью стадию тестирования... Читать дальше...




Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

СИМОНЬЯН НАШЛА ЛОГИКУ В ЖЕСТОКОСТИ БЕЛОРУССКОГО ОМОНА

Последние четыре дня - именно столько длятся протесты в Белоруссии, Сеть наполнялась кадрами действий белорусских силовиков. О том, что ОМОН крайне резок в отношении к протестантам, говорят все соцсети. В Telegram, например, белорусских правоохранителей за их особую жесткость прозвали "слабовиками".

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Физиогномист назвала жесты, которые выдадут истинные мысли собеседника

Физиогномист Елена Мифф объяснила, как по жестам собеседника определить, что на самом деле он чувствует и думает во время разговора. Люди очень часто касаются своего лица и в каждом прикосновении можно прочитать определенный смысл. Особенно часто трогают лицо женщины, они могут это делать до 40 раз в час.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Боевая машина пехоты "Бумеранг" получила право экспортироваться

Предлагаемая к экспорту машина - одна из самых интересных в своем классе. Создана она специалистами "Военно-промышленной компании" и стала революционной.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Трамп пригласит Нетаниягу в Вашингтон для подписания договора с Арабскими Эмиратами

Президент США Дональд Трамп намерен пригласить в Вашингтон премьер-министра Израиля Биньямина Нетаниягу и наследного принца Мухаммада бен Заида, правителя ОАЭ, для подписания мирного договора между двумя странами. Как стало известно в четврег, 13 августа, по замыслу Белого дома это может произойти еще до начала президентских выборов в США в ноябре 2020 года.Декларация о предстоящей нормализации отношений между еврейским государством и богатейшей страной Персидского залива последовала после длительных... Читать дальше...

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

США ввели визовые ограничения против лиц, подрывающих усилия переходного кабмина Судана

Соединенные Штаты ввели в четверг визовые ограничения против «множества лиц», подрывающих усилия переходного правительства Судана. Об этом говорится в распространенном Госдепартаментом письменном заявлении госсекретаря США Майкла Помпео.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Экономика: Запад боится наказания Лукашенко

США пригрозили Белоруссии остановить поставки американской нефти. В этом предостережении есть два интересных момента. Первый – это использование нефти как политического оружия, в чем сами Штаты постоянно обвиняют Россию. Второй – остановка поставок нефти из США не нанесет Белоруссии вреда. Почему же Америка использовала именно эту угрозу, ведь у Запада есть реальные рычаги давления на Минск?

Глава Госдепа Майк Помпео пригрозил Белоруссии остановкой поставок американской нефти и санкциями в качестве... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту

Специалисты назвали способ отмыть окна без разводов

"Автодор" призвал заправляться заранее после сообщений об очередях на М-12

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

Музыкальные новости

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Новости России

Специалисты назвали способ отмыть окна без разводов

"Автодор" призвал заправляться заранее после сообщений об очередях на М-12

Жители Химок отметили Вербное воскресенье

Вильфанд: Первомай в столицах заставит надеть дождевики

Экология в России и мире

День Земли - каждый день

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в России и мире

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Утро у монастыря...

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Власти Москвы разрешили бесплатную парковку в столице в дни майских праздников

Куда пропала Светлана Иванова? После ареста замминистра появились странные новости о его жене

Специалисты назвали способ отмыть окна без разводов

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»