Мы в Telegram
Добавить новость

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Вечер уникальных встреч «Богиня с несоветской внешностью»

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2020

Новости за 13.08.2020

Коммерсантъ FM 

«Хамас» и «Фатх» осудили соглашение между Израилем и ОАЭ

Палестинское движение «Хамас» осудило договоренности между Израилем и Объединенными Арабскими Эмиратами (ОАЭ) о полной нормализации отношений. Как заявил телеканалу «Аль-Джазира» представитель «Хамаса» Фавзи Бархум, соглашение является «ударом в спину».«Это соглашение -- награда за преступления израильской оккупации»,-- сказал он.Член центрального комитета Движения за национальное освобождение Палестины («Фатх») Аббас Заки заявил, что договоренность наносит удар по решениям Арабского саммита по Палестине. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Транспортную карту поделят на два города // Насколько перспективна идея создания единой системы между Москвой и Санкт-Петербургом

В Москве и Санкт-Петербурге может появиться единая система оплаты парковок и проезда на общественном транспорте. Как стало известно изданию «Фонтанка», в ближайшее время будет создана рабочая группа, которая оценит целесообразность такого проекта. Кураторами будут заммэра Москвы Максим Ликсутов и вице-губернатор Санкт-Петербурга Евгений Елин. Один из вариантов проекта предполагает, что карты «Тройка» и «Подорожник» будут работать в обоих городах, и пользователям не нужно будет приобретать носитель с обеими картами. Читать дальше...

«Вести» 

2213508

Министр культуры Ольга Любимова прокомментировала обращение к Роспотребнадзору о том, чтобы вновь разрешить лекции, концерты и конференции в музеях. Сейчас численность экскурсионных групп составляет пять человек.

«Взгляд» 

В Совфеде приветствовали решение Израиля прекратить аннексию территорий Палестины

Россия приветствует решение Израиля прекратить дальнейшую аннексию территорий Палестины, так как это будет способствовать нормализации обостренной ситуации, заявил первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров.

«Россия, конечно, приветствует это решение. Даже если аннексия будет не прекращена, а лишь приостановлена, все равно это, безусловно, будет способствовать нормализации ситуации, которая очень обострилась», – передает РИА «Новости» слова Джабарова.

Читать дальше...

«Вести» 

2213515

Экстренное предупреждение из-за ливней и шквалистого ветра объявлено на Кубани. Под водой оказался Новороссийск. Ушли под воду сразу два города в Нижегородской области. А в Приморье устраняют последствия самого мощного с начала лета урагана. Он обрушился на поселок Сибирцево, повредил десятки домов, опрокинул подъемные краны и оставил без света почти 8 тысяч человек.




Блог сайта «Аргументы недели» 

Политолог Корнилов предсказал ответ России в случае вступления Украины в НАТО

Российский политический эксперт Владимир Корнилов рассказал, как ответит Москва, если Украина станет членом Североатлантического альянса. По данному вопросу специалист высказался в беседе с представителями интернет-СМИ.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Газпром» назвал цену газа для мегапроекта на Балтике // Компания поставит сырье по регулируемой оптовой цене

«Газпром» раскрыл условия поставок газа на совместный с «Русгаздобычей» мегапроект по сжижению и газопереработке на Балтике. По условиям этого крупнейшего для российского внутреннего рынка контракта, «Газпром» в течение 20 лет будет поставлять проекту по 45 млрд кубометров газа в год по регулируемой цене для Ленинградской области. Средняя ориентировочная цена поставки за весь срок контракта — 5,4 тыс. руб. за тыс. кубометров. Будущий завод после переработки будет продавать «Газпрому» оставшийся сухой газ в объеме 18 млрд кубометров в год ... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Школьники из Москвы будут приходить в школу и уходить из нее в разное время, чтобы не было толп

Школьников Москвы разделят по параллелям, все они будут приходить в учебное заведение и уходить из него в разное время. Это будет сделано для того, чтобы не было большого количества народа.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Бывший чемпион UFC похвастался секретным приемом от Стивена Сигала

Американский боец смешанного стиля (MMA) Даниэль Кормье вспомнил о встрече со Стивеном Сигалом. 41-летний тяжеловес похвастался, что прием, который ему продемонстрировал киноактер, он уже применял на тренировках. Пользователи оценили шутку Кормье. «Чему он тебя научил? Разбивать кирпичи своими шарами?» — написали ему. Американский боец смешанного стиля (MMA) Даниэль Кормье вспомнил о встрече со Стивеном Сигалом. Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте.

41-летний тяжеловес похвастался... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

ВОЗ: на лекарства и вакцины от коронавируса нужно не менее $100 млрд

На разработку средств борьбы с коронавирусом COVID-19, в основном на вакцины, потребуется не менее $100 млрд инвестиций, заявил гендиректор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адханом Гебрейесус. По его словам, миру нужно большое число различных вакцин, чтобы увеличить шансы на успех в борьбе с пандемией.«По нашим оценкам, миру потребуется израсходовать по меньшей мере $100 млрд на новые инструменты, особенно на вакцины, которые разрабатываются»,— сказал господин Гебрейесус на брифинге... Читать дальше...

«Вести» 

"Локомотив" поборется за лучшего бомбардира "Браги"

Португальский нападающий "Браги" Паулинью оказался в сфере интересов московского "Локомотива". Однако за 27-летнего футболиста "железнодорожникам" предстоит побороться с "Лацио", "Спортингом" и "Вулверхэмптоном".


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Калининградская область соединится с Беларусью, или Когда сенаторы предполагают

Амурские учителя отправятся на четвертый Форум классных руководителей

Бельгия выступила за поэтапный запрет реэкспорта СПГ из РФ через порты Европы

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости России

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Полиция пришла с обыском в магазин кроссовок блогера Бриуса в центре Москвы

Жители СНТ Новой Москвы получат консультации по вопросам оформления прав собственности на недвижимость

Площади расторговались // Арендаторы заполнили торгцентры Москвы и Санкт-Петербурга

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Отдых во имя открытий

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Музейные редкости: настоящий доспех тосей-гусоку

Калининградская область соединится с Беларусью, или Когда сенаторы предполагают

Житель Подмосковья на кроссовере разбился на трассе в Воронежской области