Мы в Telegram
Добавить новость

В Волоколамске прошло спортивное мероприятие

ЕС просит РФ отменить передачу «дочек» Ariston и BSH Hausgerate «Газпрому»

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2020

Новости за 12.08.2020

«Дни.Ру» 

В Москве шестилетний мальчик умер после прививки от кори

В московском Зеленограде шестилетний ребенок скончался после введения вакцины от кори, которая требовалась для того, чтобы его приняли в школу. Мальчику сделали прививку в одной из местных клиник.

Читать дальше...

URA.Ru 

Чиновникам Екатеринбурга сократили премии в шесть раз

Размер квартальных премий для муниципальных служащих Екатеринбурга установили на уровне 15% от оклада (ранее этот показатель составлял 100%), сообщили URA.RU источники в городских структурах власти. По словам собеседников агентства, решение, принятое руководителем кадрового департамента мэрии Еленой Хазовой и финансистами, распространилось в том числе и на руководителей уровня глав районов и вице-мэров.

«Вести» 

Городские территории и общественный транспорт ежедневно дезинфицируют в Краснодаре

В краевом центре продолжают комплексную обработку с применением дезинфицирующих и антисептических препаратов. В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, для обеззараживания поверхностей используют гипохлорит кальция. Ночью дезинфицируют...

URA.Ru 

Курганская «Единая Россия» выпустила ролик с ошибкой. СКРИН

Партия «Единая Россия» к выборам, которые пройдут 13 сентября в Курганской области, выпустила ролик с ошибкой в слове «здравоохранение». Видео разместили в группе соцсети «ВКонтакте» регионального отделения партии.

Блог сайта «Metro новости» 

Tele2 призывает абонентов объединяться с помощью тарифа-конструктора

Tele2 обновляет тарифный план для интернет-устройств. Теперь абоненты могут настроить услуги и различные опции для девайса с модемом или сразу для нескольких гаджетов. А ещё появилась возможность получить скидку в 20% на абонентскую плату по этому тарифу. Для этого надо объединиться в группу в рамках программы "Выгодно вместе".

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Валерий Цепкало сообщил о формировании «правительства Белоруссии в изгнании»

Незарегистрированный кандидат в президенты Белоруссии Валерий Цепкало заявил в интервью “Ъ”, что оппозиция будет добиваться признания странами Запада Светланы Тихановской в качестве законного президента. Для этого он предложил созвать международную конференцию, «саммит внутри Евросоюза». По его словам, за пределами Белоруссии будет создан Фронт национального спасения, своего рода «правительство в изгнании», которое получит международное представительство. «Основная задача, которую мы перед собой ставим,-- это проведение честных выборов... Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Шарий доказал, что доказательства СБУ по делу крушения MH17 сфабрикованы

Со дня крушения малайзийского «боинга» MH17 прошло уже более шести лет, однако виновники этой страшной трагедии так и не найдены. На протяжении всех этих лет украинская сторона так или иначе пытается дискредитировать Россию, безосновательно обвиняя её в произошедшем.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Почему Шестой флот США так испугался подлодки «Курск»

Подводный крейсер К-141 класса 949A «Aнтeй» «Курск» погиб 12 августа 2000 года, затонув у Кольского полуострова. Эта трагедия вызвала бурю эмоций не только у жителей России, но и во всём мире. Споры о том, как и отчего погибли 118 человек экипажа подлодки, не утихают до сих пор. Многие считают, что правительство скрывает правду и что подводный крейсер столкнулся с неопознанным объектом, бывшим в районе учений, или его торпедировали американцы. Однако кроме истории аварии «Курск» имеет и свою историю служения стране. Читать дальше...

«Взгляд» 

Литва заявила о выдвинутом властями Белоруссии ультиматуме Тихановской

Минск поставил ультиматум перед кандидатом в президенты Белоруссии Светланой Тихановской: покинуть страну или «не очень удобные варианты», заявил глава МИД Литвы Линас Линкявичюс.

Литовский министр в эфире «Эхо Москвы» отметил, что белорусская сторона отпустила кандидатку, рассчитывая, что в стране будет меньше причин для народных волнений, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Власти Москвы опубликовали список расселяемых по реновации домов

Московская мэрия опубликовала адресный список домов, которые будут расселены и снесены в рамках программы реновации до 2032 года. Документ подписан руководителями трех департаментов столичного правительства – строительства, городского имущества и градостроительной политики.

Читать дальше...




Блог сайта «Аргументы недели» 

Проамериканская группировка «Касад» глумится над населением востока Сирии

Боевики из формирований «Касад» (пользуются поддержкой США) приступили к насильственной мобилизации в свои ряды молодых людей в городе Аш-Шаддади. Сообщает сирийское государственное агентство «САНА».

Читать дальше...

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Медведев: США пытаются использовать интернет, как свою вотчину

США пытаются использовать интернет в своих интересах и для достижения исключительно своих целей. Об этом заявил замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев, передает ТАСС.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Добровинский призвал верить словам Пашаева о здоровье Ефремова

Адвокат стороны потерпевших по делу о смертельном ДТП Александр Добровинский призвал перестать спекулировать на теме здоровья актера Михаила Ефремова.

«Сейчас много инсинуаций по поводу здоровья Михаила Ефремова: кто-то ему сочувствует, кто-то считает, что это попытка затянуть процесс. Но я хочу призвать всех перестать спекулировать на этой теме», – передает ТАСС слова адвоката.

Читать дальше...

«Вести» 

2213061

Александр Кареевский с экспертами обсудили ситуацию в Белоруссии. Гости студии: эксперт Центра изучения перспектив интеграции ЕАЭС Игорь Чижик, писатель, политолог Николай Стариков и политолог, журналист Юрий Городненко.

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Ураган в США: без света – миллион домов, разрушены зернохранилища

сильный шторм. Он накрыл Иллинойс, Айову и Индиану. Ураганный ветер сопровождался ливнями, местами были торнадо, пишет Информ-UA.Непогода натворила немало бед. Ветер сносил крыши домов, вырывал с корнем деревья, повреждены автомобили и некоторые объекты инфраструктуры.Так, в Чикаго в ночь с 11 на 12 августа порывы ветра достигали ста шестидесяти одного километра в час.По данным зарубежных средств массовой информации, в заброшенном здании, где когда-то размещалась синагога, рухнула стена. Это обнаружили уже утром местные жители.Как пишут СМИ... Читать дальше...

Ruposters.ru 

В РАН оценили в 1 млрд потери бюджета от 25 тысяч публикаций российского плагиата в зарубежных журналах

Комиссия Российской академии наук по противодействию фальсификации научных исследований выявила многочисленные факты плагиата в статьях российских авторов, опубликованных в зарубежных журналах.

Блог сайта «Утро» 

Лукашенко нашел виновников беспорядков в стране

Кажется, президент Белоруссии Александр Лукашенко нашел первопричину протестных выступлений граждан страны. И это совсем не недовольство оглашенными ЦИК результатами только что прошедших выборов главы государства, победителем которых с явным преимуществом был объявлен в шестой раз бацька. Безработица и криминалитет – вот, оказывается, в чем суть проблемы.

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

«Стыдно»: Спиваков отказался от ордена Лукашенко

Знаменитый российский дирижер и скрипач Владимир Спиваков отказался от Ордена Франциска Скорины, которым в 2014 году наградил его президент Белоруссии Александр Лукашенко.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Европейская комиссия: санкции США против «Северного потока — 2» нарушают международное право (Handelsblatt, Германия)

Брюссель не хочет, чтобы Вашингтон вмешивался в энергетическую политику Европы. Министр Маас заявил о своей позиции в Москве.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Посол Армении в ЕС не увидел угроз для РФ в сближении Еревана и Брюсселя

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Музыкальные новости

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости России

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Посол Армении в ЕС не увидел угроз для РФ в сближении Еревана и Брюсселя

В Москве открылась выставка фотографий «Магия природы»

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Экология в России и мире

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Посол Армении в ЕС не увидел угроз для РФ в сближении Еревана и Брюсселя

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант