Мы в Telegram
Добавить новость

Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень

Меры по обеспечению надежного электроснабжения введут в Подмосковье в праздники

От Розановой до Боголюбова. «Культура» о самых интересных выставках мая

Под шум прибоя: музыканты оттачивают мастерство под руководством мэтра Ролдугина

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2020

Новости за 09.07.2020

Блог сайта «Аргументы недели» 

Инсайдер: Жириновский был ознакомлен с материалами дела Фургала до его задержания

СМИ со ссылкой на источник, близкий к руководству ЛДПР, сообщили, что Владимир Жириновский был ознакомлен с материалами уголовного дела против губернатора Хабаровского края Сергея Фургала за несколько недель до задержания.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

СГД обнаружила в концертном зале "Дзинтари" "преступные кресла"

В результате схемы налогового мошенничества в концертном зале "Дзинтари" государству причинен ущерб в размере более 50 тыс. евро, сообщил представитель Службы государственных доходов Андрей Вайварс.

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Соцсети Facebook грозит потеря рекламных проектов из-за нежелания менять политику площадки

Может, пора закрыть этот Facebook? Популярная соцсеть уверенно приобретает статус пропагандисткой площадки. Facebook уже давно стал популизатором расизма и удобным ресурсом по распространению фейков.

Читать дальше...

ТАСС 

Ливневые дожди в Японии: десятки погибших и масштабные разрушения

Сезон дождей, приносящий с собой разливы рек, оползни и наводнения, — обычное дело для первой половины японского лета. Однако с каждым годом ситуация ухудшается, все чаще выходя за рамки того, что в привыкшей к стихийным бедствиям Японии считают естественным

Блог сайта «Metro новости» 

Стало известно, когда в Петербурге открываются Исаакиевский собор и Спас на Крови

Государственный музей-памятник "Исаакиевский собор" в скором времени возобновит свою работу. Ряд ограничений, введенных в связи с пандемией коронавируса постепенно снимается.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В подмосковной Рузе из-за прорыва дамбы полностью размыло две дороги

В подмосковной Рузе после прорыва городской дамбы полностью размыты две дороги и повреждены два дома, проводятся аварийно-спасательные работы, сообщил вице-губернатор Московской области Игорь Тресков. Предварительно ущерб дорогам оценен в 20–30 млн руб. Губернатор региона Андрей Воробьев пообещал оказать максимальную помощь всем, кто был эвакуирован и чьи дома пострадали. На текущий момент известно об одном пострадавшем.«Из-за большого потока воды в реке Городянка произошел очень серьезный ее подъем, и водопропускные трубы не выдержали. Читать дальше...

«Взгляд» 

В Пермском крае высадили 16,8 млн хвойных деревьев

В Пермском крае в ходе реализации национального проекта «Экология» в 2020 году высадили 16,8 млн сеянцев хвойных пород на площади 4,4 тыс. гектаров, сообщает региональное правительство.

План по посадке леса выполнен на 98%, оставшийся объем работ – более 100 га – проведут в осенний период, говорится на сайте краевого правительства.

Читать дальше...

Point.md (ru) 

НАРЭ приняло решение сократить работников бельцкого водоканала

Национальное агентство по регулированию энергетики приняло решение о сокращении персонала бельцкого «Апа-канала». Об этом на дистанционном совещании рассказал руководитель водоканала Леонид Бабий.

Коммерсантъ FM 

Армейцы взяли крепкого грузинского // Торнике Шенгелия подписал контракт с баскетбольным ЦСКА

Действующий чемпион Евролиги ЦСКА объявил о подписании контракта с одним из сильнейших форвардов Европы — Торнике Шенгелией. Грузинский баскетболист, сделавший себе имя в «Басконии», проведет в Москве следующие три сезона. С его приходом ЦСКА, ранее усилившийся одним из эффективнейших центровых континента Николой Милутиновым и сумевший сохранить Майка Джеймса, значительно повысит свои шансы на очередной триумф в главном еврокубке.




Коммерсантъ FM 

Полиция не подтверждает информацию о смерти пропавшего мэра Сеула

Южнокорейская полиция занимается поисками мэра Сеула Пак Вон Сун, который пропал без вести, и не подтверждает его смерть. Китайский телеканал CGTN сообщил в Twitter, что его якобы уже нашли мертвым. Никаких подробностей не приводилось.Газета «Хангук Кёнчжэ» сообщила, что полицейские опровергли информацию о гибели Пак Вон Суна. «Сообщения о том, что полиция Сеула обнаружила тело,-- ошибочные»,-- говорится в заявлении (цитата по «РИА Новости»).О пропаже мэра заявила его дочь около 17:17 по местному времени (11:17 мск). Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Летчикам вручили полковую чашу за Сирию

Редкая награда долетела до Приморья. В 18 штурмовом авиационном полку состоялось торжественное вручение одной из редчайших наград. Летчики принимали участие в сирийской кампании. В этом был пилот Роман Филлипов, о подвиге которого говорила вся Россия.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Академик РАН объяснил, почему заболеваемость COVID-19 снижается медленно

Коронавирусная инфекция вошла в человеческую популяцию и все время циркулирует среди граждан, поэтому в России снижение количества заболевших не может быстро свестись к минимуму, заявил газете ВЗГЛЯД завкафедрой микробиологии, вирусологии и иммунологии Первого МГМУ имени Сеченова, академик РАН Виталий Зверев.

Мэр Москвы Сергей Собянин в своем личном блоге заявил, что пандемия коронавируса продолжает отступать, при этом число «ковидных пневмоний» с начала эпидемии упало не слишком сильно – на 17,3 %. Читать дальше...

«Вести» 

Стали известны даты матчей сборной России с командами Швеции и Молдавии

Мужская сборная России по футболу осенью проведет два выездных товарищеских матча с командами Швеции и Молдавии. С первыми российские футболисты встретятся 8 октября, со вторыми – 12 ноября. Об этом сообщил Российский футбольный союз на официальном сайте организации.

Коммерсантъ FM 

К ЦМТ пристроят небоскреб // Что известно о проекте 200-метрового здания

В центре Москвы построят 200-метровый небоскреб. Проект башни на Краснопресненской набережной площадью около 60 тыс. кв. м одобрил Архитектурный совет столицы. Здание будет иметь сложную скульптурную форму кристалла, на крыше оборудуют смотровую площадку, на нижних этажах расположатся кафе и магазины, а основную площадь займут офисы.

Ruposters.ru 

Полиция: причиной скандального убийства чеченца в Вене могла быть ссора

Австрийская полиция рассматривает ссору в качестве версии скандального убийства чеченского блогера, проживавшего в Вене под именем Мартин Бек. По словам представителя МВД Йохана Баумшлагера, подозреваемые пока отказываются говорить.

MobiDevices.ru 

Huawei привезла в Россию флагман P40 Pro+ за 100 000 рублей

В России объявлен старт продаж флагманского смартфона Huawei P40 Pro+. От Huawei P40 Pro аппарат отличается керамическим корпусом и наличием основной пента-камеры. Приём предварительных заказов на Huawei P40 Pro+ начнётся с 13 июля. На российском рынке гаджет доступен в…


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Меры по обеспечению надежного электроснабжения введут в Подмосковье в праздники

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 26 апреля

Почти треть месячной нормы осадков выпала за 1,5 часа в центре Москвы

Под шум прибоя: музыканты оттачивают мастерство под руководством мэтра Ролдугина

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Сбер подарил Орлу умный фонтан

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости России

Стал известен режим работы клиентских офисов МосОблЕИРЦ в майские праздники

Андрей Воробьев поблагодарил школьников за участие в «Дне добрых дел»

Терапевт из Саранска купила жилье в новостройке Подмосковья по соципотеке

Почти треть месячной нормы осадков выпала за 1,5 часа в центре Москвы

Экология в России и мире

Отдых во имя открытий

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

День Земли - каждый день

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Стал известен режим работы клиентских офисов МосОблЕИРЦ в майские праздники

От Розановой до Боголюбова. «Культура» о самых интересных выставках мая

Россиян экстренно эвакуировали из одного аэропорта Москвы

Россияне назвали свинину самым популярным видом мяса для шашлыков