Мы в Telegram
Добавить новость

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Названа продукция столичного производства для активного отдыха в праздники

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

«Родиной не торгуем»: МИД России исключил обмен новых регионов на замороженные российские активы

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2020

Новости за 11.07.2020

«Взгляд» 

Автоколонна снабжения военной базы США в Ираке подверглась атаке боевиков

Колонна со снабжением для военной базы США попала под атаку на юге Ирака между городами Эс-Самава и Дивания, сообщил источник в иракской службе безопасности.

«Четыре фуры подверглись вооруженному нападению в районе Наджме между Диванией и Эс-Самавой», – приводит слова источника РИА «Новости».

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Тутберидзе поделилась секретом своего успеха

Российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе призналась, что секретом успеха её тренерской работы является любовь к своему делу. Ранее Международный союз конькобежцев признал её лучшим тренером мира.

Читать дальше...

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

В Госдуме порассуждали о «титуле в веках» для Путина


После реформы, направленной на восстановление отечества, президенту России Владимиру Путину обязательно нужен будет титул в веках, «как было в отношении лидеров России или Руси в их историческом прошлом». Об этом в интервью «Говорит Москве» порассуждал член комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Федоров.

Читать дальше...

ТАСС 

В Иране заявили, что катастрофа украинского Boeing вызвана неверной настройкой расчета ПВО

Согласно докладу Организации гражданской авиации Ирана, из-за неправильных настроек система ошибочно опознала лайнер как объект, движущийся с юго-западного направления в сторону Тегерана

«Вести» 

"Травма серьезная". Вратарь "Зенита" Лунев не смог доиграть матч против "Ахмата"

Вратарь футбольного "Зенита" Андрей Лунев получил серьезное повреждение в матче 28 тура российской премьер-лиги против грозненского "Ахмата". По ходу встречи его пришлось заменить.

«Мировое обозрение» 

Нидерланды более четырех лет спонсируют антироссийскую пропаганду в вузе Петербурга

В учебном заведении петербургские студенты обсуждают такие вопросы, как "правильно выбирать власть", "какая ответственность им светит, если они обратятся за услугами в бордель". Помимо того, особый интерес у активистов вызывают вопросы касательно поправок в Конституцию РФ, пишет ФАН.

Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Тутберидзе раскрыла секрет своего успеха

Заслуженный тренер России Этери Тутберидзе поделилась секретом успеха ее тренерской работы. Ранее Международный союз конькобежцев признал ее лучшим тренером мира. «Мы работаем с любовью к своему делу, и ничего другого нет», – приводит слова специалиста пресс-служба Федерации фигурного катания на коньках России.

Читать дальше...




Point.md (ru) 

Ученые нашли ответ, сколько денег нужно для полного счастья

Все мы не раз слышали, что счастье не купишь, но авторы нескольких американских исследований по этому вопросу пришли к выводу, что по мере роста дохода ощущение счастья действительно увеличивается.

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Как преподавали Всемирную историю в годы в ВОВ

О том, как преподавали Всемирную историю в СССР в годы Великой Отечественной Войны.

Как преподавали Всемирную историю в годы в ВОВ

Великая Отечественная война советского народа против германо-фашистских захватчиков предъявила к преподаванию истории в средней школе новые, повышенные требования. От преподавателя требуется вооружить учащихся пониманием происходящих событий, раскрыть перед ними звериное лицо современных варваров — фашистов, — воспитать — учащихся на примерах героического... Читать дальше...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

СМИ: Лукашенко выкрутил руки Москве, получив по дешёвке новейшие Су-30СМ...

ВВС Белоруссии приняли на вооружение 4 российских истребителя Су-30СМ, конкурентов которым нет ни у одной армии Европы. Всего у Белоруссии 12 таких самолетов. Об этом сообщает сайт Avia.Pro, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Су-30СМ официально заступили на боевое дежурство на авиабазе в Барановичах. На торжественном мероприятии присутствовал глава Минобороны Белоруссии Виктор Хренин. В прошлом году Александр Лукашенко раскритиковал руководство России за то, что истребители Су-30 Белоруссии продали, а не подарили. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Высоту орбиты МКС снизили почти на километр перед стыковкой с «Прогрессом»

Специалисты осуществили коррекцию орбиты Международной космической станции (МКС). После проведения маневра средняя высота орбиты уменьшилась на 900 м. Операция была проведена с целью подготовки рабочей орбиты перед запусками и стыковкой грузового корабля «Прогресс МС-15» и пилотируемого корабля «Союз МС-17».Двигатели грузового корабля «Прогресс МС-14», с помощью которого была осуществлена коррекция орбиты, были включены в 22:15 на 262 с. В результате МКС получила импульс в 0,51 м/с.Ранее орбиту МКС изменили из-за космического мусора. Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Пожелания Киева к французам пролетают, как пресловутая фанера над Парижем

В конце июня во Франции прошли выборы депутатов муниципалитетов и градоначальников в органы местного самоуправления. Во французской политике такие выборы традиционно рассматривают как подготовку к президентским и парламентским выборам, которые состоятся в 2022 году

Читать дальше...

SPIEGEL ONLINE 

München: Rabbiner verfolgt und antisemitisch beleidigt

Ein Rabbiner ist am Donnerstag von vier Männern nach Verlassen einer Straßenbahn verfolgt worden, sie hätten sich wiederholt abfällig über den Staat Israel geäußert. Die Fahndung verlief zunächst erfolglos.

«Взгляд» 

МКС подготовили к встрече российского космического грузовика

Специалисты Центра управления полетами ЦНИИмаш провели коррекцию орбиты Международной космической станции (МКС), говорится в сообщении Роскосмоса. Старт ракеты «Союз-2.1а» с грузовым кораблем «Прогресс МС-15» с космодрома Байконур запланирован на 23 июля.

«11 июля 2020 года, выполнена коррекция орбиты Международной космической станции», – приводит сообщение госкорпорации ТАСС.

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Миронов анонсировал участие в проекте Серебренникова в роли Чайковского

Народный артист России, художественный руководитель Театра наций Евгений Миронов намерен сниматься в пилотном проекте режиссера Кирилла Серебренникова о русском композиторе Петре Чайковском, сообщает ТАСС

Блог «Ваше мнение» 

Все идет под нож ради свободы

Либерализм обожествляет свободу, делая ее императивным центром человеческого существования. Абсолютизация свободы последовательно выжигает все традиционные ценности и общности, на которых зиждется христианская цивилизация.

Читать дальше...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Южноамериканская церковь, похожая на европейский замок

Если говорить о внешнем виде церкви Лас-Лахас (Las Lajas) в Колумбии, то она мало похожа на южноамериканскую католическую церковь. Тем не менее, в ней есть присущие южноамериканским церквям особенности: она богато украшена, очень детализирована и, по мнению многих, прекрасна. Можно подумать, что это очередная небольшая базилика в стране, где их полно. Но все же отойдите на несколько шагов от двери церкви и посмотрите вниз. Вас ждет сюрприз. Фото: Flickr / Sarah and Ian

Фото: Flickr / Onourownpath Конечно... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники

Мосгортранс дал возможность пассажирам оценивать работу водителей и маршрута

Обниматель для детей назван самой необычной вакансией с высокой зарплатой

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости России

Мосгортранс дал возможность пассажирам оценивать работу водителей и маршрута

«Родиной не торгуем»: МИД России исключил обмен новых регионов на замороженные российские активы

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Экология в России и мире

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в России и мире

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Утро у монастыря...

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Представители руководства Росгвардии проверили готовность парадного расчета на ночной репетиции Парада Победы

«Родиной не торгуем»: МИД России исключил обмен новых регионов на замороженные российские активы

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям