Мы в Telegram
Добавить новость

УК Подмосковья ремонтируют отмостки в домах в рамках Месяца чистоты

В Химках проведут масштабный общеобластной субботник

Путин подчеркнул важность поддержки рождаемости и многодетности



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2020

Новости за 24.07.2020

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Индии нашли желтую черепаху-альбиноса

Это вторая найденная черепаха с такой мутацией.

Индийский фермер Басудев Махапатра во время работы в поле нашел желтую черепаху. Мужчина забрал животное домой, а затем передал сотрудникам лесного хозяйства, пишет CNN.

Найденная черепаха — взрослая особь индийской лопастной черепахи, которой от полутора до двух лет. Необычный внешний вид обусловлен альбинизмом.

«Это врожденное заболевание, для которого характерно полное или частичное отсутствие пигмента тирозина. Также иногда... Читать дальше...

Блог сайта «Мировоззрение» 

Древние подземные круглые тоннели – это старинная пневматическая дорога?

Древние подземные круглые тоннели – это старинная пневматическая дорога? Сегодня уже многие наслышаны об огромных многокилометровых подземных туннелях, круглой формы. Многие современные исследования подтверждают версию, что подобные тоннели простираются даже между континентами и пронизывают всю Землю вдоль и поперек.

Читать дальше...

«Взгляд» 

МГ ОБСЕ призвала Баку и Ереван к переговорам по урегулированию конфликта

Минская группа (МГ) ОБСЕ призывает Азербайджан и Армению воспользоваться фазой сокращения активных боевых действий и подготовиться к серьезным переговорам для поиска решения конфликта между этими странами, сообщила МГ ОБСЕ.

Сопредседатели МГ ОБСЕ (представители России, Франции, США) и личный представитель действующего председателя ОБСЕ Анджей Каспшик приветствовали относительную стабильность вдоль азербайджано-армянской границы с 16 июля, передает ТАСС.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Курс доллара. Прогноз на 27–31 июля // Мнения и прогнозы аналитиков о том, как будет вести себя рубль

Минувшую неделю рубль завершил символическим укреплением против доллара США. По итогам торгов пятницы на Московской бирже курс американской валюты составил 71,82 руб./$, что на 3 коп. ниже значений закрытия конца прошлой недели. Более сильному укреплению рубля мешает сезонное ухудшение счета текущих операций, а также рост спроса на валюту со стороны нерезидентов.

«Vesti.lv» (Латвия) 

Появилось видео поражения Емельяненко нокаутом

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко уступил соотечественнику Магомеду Исмаилову в главном поединке турнира ACA 107 в Сочи. Рефери остановил бой в третьем раунде после серии ударов в исполнении Исмаилова. Итог — поражение Емельяненко техническим нокаутом.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Иностранцам без теста на коронавирус могут отказать в перелете в Россию

Российские авиакомпании имеют право отказать в допуске на рейс иностранцу без подтверждающего отсутствие коронавируса документа, говорится в телеграмме Росавиации, разосланной аэропортам и авиакомпаниям в преддверии частичного открытия международного авиасообщения.

«Все иностранные граждане, прибывающие на территорию России: <…> могут не допускаться на борт воздушного судна без медицинского документа, подтверждающего отрицательный результат исследования методом ПЦР на COVID-2019 (по решению авиакомпании-перевозчика)»... Читать дальше...

Блог «Ваше мнение» 

Стена памяти погибших врачей раскрыла душераздирающие истории

"Коронавирусу все равно, он тупой"

Центр Санкт-Петербурга. Улица Малая Садовая. В апреле здесь появился стихийный мемориал с именами медработников, скончавшихся во время пандемии.

Сейчас на строительном заборе висят 83 фотографии. Напротив находится здание комитета по здравоохранению.

Здесь всегда много людей. Равнодушных нет. Пробежать мимо и не остановиться невозможно. Многие приезжают сюда специально — почтить память, положить цветы, прикрепить к стене медицинские маски — дефицитный атрибут в начале эпидемии. Читать дальше...




Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Начало конца существования НАТО положено

Соединенные Штаты предлагают противопоставить Китаю альянс нового формата, включающий государства-единомышленники, заявил госсекретарь США Майкл Помпео в ходе выступления в президентской библиотеке Ричарда Никсона в штате Калифорния.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Венчурные инвесторы вложили десятки миллионов долларов в электровелосипеды

По оценке Deloitte, с 2020 по 2023 гг. в мире продадут более 130 млн электровелосипедов. Венчурные инвесторы делают ставки на новый вид транспорта, поскольку уверены, что на фоне коронавируса передвижение по городу сильно изменится. Стартапы Cowboy, Dance и VanMoof привлекли несколько млн долларов.

Читать дальше...

Блог сайта «Вовкин» 

Как шоумен морочит голову нормандской четверке

Спустя пять лет после подписания Минских соглашений Украина попросила наконец объяснить, что в них, собственно, написано. Президент Зеленский попросил коллег по нормандской четверке расшифровать смысл каждого пункта, растолковать, что именно и в какие сроки Киев должен теперь сделать. Что скрывается за нарочито наивным поведением властей Украины и является ли оно искренним?

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Развеяны популярные мифы о зарядке гаджетов

Срок службы аккумулятора гаджета не повысится, если разряжать его до нуля процентов. Этот популярный миф в комментарии агентству «Прайм» развеял руководитель Центра цифровой экспертизы Роскачества Антон Куканов.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Apple заподозрили в жёстком обмане потребителей

Техас и еще несколько американских штатов начали вести предварительное расследование по поводу предполагаемого обмана потребителей со стороны компании Apple. Об этом сообщает издание Axios со ссылкой на техасскую генпрокуратуру.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Галкин выставил 71-летнюю и отощавшую донельзя Пугачеву

Алла Пугачева в 71 год выглядит так, как, кажется, не выглядела ни в 40, ни в 30 лет. На смену бесформенным балахонам пришли подчеркивающие фигуру наряды. Очередное появление певицы произвело фурор.

Читать дальше...

Блог сайта «tj-service» 

Рейтинг Советских мотоциклов по скоростным показателям

Мотоциклы, которые выпускались в Советском Союзе отличались особым внешним видом, может потому что это были мотоциклы нашего детства и юности, а может о того, что таких больше не выпустят. В любом случае о них вспоминать приятно, тем более тем людям, которые проездили на них не один километр. Сегодня хочется поговорить о их скоростных качествах, точнее составить некий рейтинг из 10 самых знаменитых мотоциклов Советского Союза. Это первая часть этого рейтинга в нем будет показано пять легендарных мотоцикла... Читать дальше...

Point.md (ru) 

"Хаббл" заснял начало сатурнианского лета

Фотографии Сатурна, которые телескоп "Хаббл" сделал с расстояния в 1,35 млрд км, указывают на то, что на этой планете недавно началось лето. Об этом пишет сайт "Хаббла".

Блог сайта «ИА Реалист» 

Ущемление свобод - самая большая личная потеря людей в период COVID-19: опрос

К примеру, 40% опрошенных чилийцев отметили, что социальное неравенство опаснее коронавируса. В Испании таковых оказалось 32%, в США- 30%. Примечательно, что 35% жителей планеты сказали, что COVID-19 обнажил проблемы неравенства.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости России

«Пришло время жить на своей земле»

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Экология в России и мире

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Утро у монастыря...

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В подмосковном поселке Селятино начали решать проблему транспортного коллапса

Подмосковный фонд «Подари подарок» запустил проект «Путь волонтера»

В Московской области простились с убитым на парковке мотоциклистом

Москвичам рассказали о погоде в начале мая