Ria.city
Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час


Ноябрь
2020

Новости Уфы за 12.11.2020

Mishred.ru (Уфа) 

Жители Бирска устроили одиночные пикеты против дистанционного обучения в школах

В городе Бирске местные жители взбунтовались против дистанционного обучения у школьников. 8 ноября горожане провели два одиночных пикета. Таким образом они выразили свою солидарность Всероссийской акции «За детей, против дистанционки».

"Вечерняя Москва" 

Премьера премии. На сцене «Геликон–оперы» поздравили лауреатов «Гордости нации»

В театре «Геликон-опера» наградили лауреатов Первой Всероссийской общественной премии за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России «Гордость нации». Среди победителей оказалось немало москвичей.

ИА Стерлеград 

Жители Башкирии могут получить выплаты по больничному листу на почте

С этого года страховое обеспечение, выплачиваемое Фондом социального страхования РФ работающим гражданам, жители Республики Башкортостан могут получить в ближайшем отделении Почты России.

Cskanews.com 

Истории о новичке сборной Дивееве

В сентябре Игорь Дивеев отметил 21-летие, в октябре вышел на чемпионат Европы с молодежной сборной, в ноябре получил вызов в главную и вышел на первое место в РПЛ с ЦСКА. А еще с 19 лет он незаменим у Виктора Гончаренко в ЦСКА. Шамиль Газизов, который привел Дивеева в «Уфу», считает его единственным игроком в РПЛ […]

ПАО «Транснефть» 

Системы менеджмента АО «Транснефть – Урал» соответствуют международным стандартам

Проведенный в АО «Транснефть – Урал» внешний аудит подтвердил соответствие системы управления охраной труда (СУОТ), систем экологического (СЭМ) и энергетического (СЭнМ) менеджмента предприятия требованиям международных стандартов.

Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Уфе на выставке представлены учебники и буквари по башкирскому языку 100-летней давности

На выставке Национальной библиотеки им. А.- З. Валиди представлены вековые учебники и буквари по башкирскому языку, сохранившиеся в единичных экземплярах. Специальная книжная выставка подготовлена отделом рукописей и редких изданий в преддверии Дня башкирского языка.
  
Напомним, День башкирского языка пройдет в Башкортостане 14 декабря. Дата была официально установлена 2019 году указом Главы Республики Башкортостан в целях сохранения, поддержки и развития башкирского языка.
  
Уникальность выставки в том... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Мойка колес строительная Петрозаводск

Продажа, установка моек колёс на строительных площадках. Настройка. Доставляем в такие города России как: Санкт-Петербург, Псков, Великий Новгород, Москва, Нижний Новгород, Вологда, Смоленск, Тверь, Череповец, Воронеж, Рязань, Тула, Калуга, Казань, Уфа, Самара, Волгоград, Ростов-на-Дону, Липецк, Тамбов, Петрозаводск, Мурманск и т.д. Наша компания быстро и недорого произведет монтаж мойки колес на стройке. Обучение персонала. Гарантии! Хорошая стоимость. Звоните и заказывайте! Скидки! Заходите на наш официальный сайт! Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Новости для дольщиков Новороссийска

К радости дольщиков ООО «Кубаньжилстрой» информирует о привлечении экспертов для технического обследования корпуса 18 (ЖК «Посейдон») в мкр.15 города-героя Новороссийск. Первая секция этого корпуса была заселена в 2017 году. Осталось достроить еще 7.

Регион 64 

Саратовцы вступают в конфликты реже омичей и самарцев

Исследовательское агентство Zoom Market составило рейтинг самых конфликтных городов, где в топ-3 вошли Челябинск, Краснодар и Пермь.

В топ-15 самых конфликтных городов также вошли Махачкала, Тольятти, Омск, Ростов-на-Дону, Уфа, Брянск, Екатеринбург, Белгород, Самара Красноярск, Воронеж, Саранск, Казань. Саратов оказался на 17-м месте.

Рейтинг сформировали на основании пяти вопросов: «Скажите, часто ли вы сознательно избегаете конфликтов?», «Считаете ли вы, что свою правоту необходимо отстаивать в любой ситуации?»... Читать дальше...




Администрация города Уфы 

Безопасность молодежи на контроле

Безопасность молодежи на контроле Сегодня, 12 ноября, председатель Комитета по делам молодежи Администрации города Уфы Роман Янгуров совместно с начальником отдела культуры и молодёжной политики Адми...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Акция «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2020» вышла на финишную прямую

С 9 по 12 ноября жители Башкортостана принимали участие во Всероссийской акции Министерства здравоохранения Российской Федерации «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2020». Экспресс-тестирование проходило в Нефтекамске, Стерлитамаке, Салавате, Уфе, Октябрьском. В ходе акции свой ВИЧ-статус узнали более 500 человек.

Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Уфе Парк Победы обрел зону охраны

Постановлением Правительства Башкортостана установлены зоны охраны для парка Победы и двух памятников архитектуры в Уфе. Кроме парка, это объекты культурного наследия «Дом Сулеймановых» на улице Чернышевского и «Дом Ф.А. Филиппова» на улице Тукаева, которые как памятники архитектуры регионального значения недавно были включены в Единый госреестр объектов культурного наследия народов РФ.
Соответствующее постановление за подписью Главы республики опубликовано на портале правовой информации.
... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

«Вы здесь не ради показухи»: как в Уфе соблюдают новые санитарные правила, выясняли «Вести»

Как в Уфе соблюдают новые санитарные правила, расскажет наш коллега Игорь Крупчинов. Он побывал в рейде по предприятиям и торговым центрам. - Руки обработайте сначала, потом проходите, вот 4 человека здесь стоят. Инспектора или волонтеры, которые назначены, они должны выполнять, он не просто должен стоять, а выполнять обязанности и не ставить его ради показухи. Проверка на правительственном уровне. На приборостроительном объединении - вице-премьер Ирек Сагитов. Это кадры - своеобразная проверка... Читать дальше...

Mgazeta.com

Сразу семь школьников из Башкирии стали миллионерами, а шесть получили по 200 тысяч рублей

В Уфе прошла встреча с финалистами и призерами Всероссийского конкурса «Большая перемена». В 2020 году автономные некоммерческие организации «Россия - страна возможностей», «Центр непрерывного образования», Российское движение школьников, «Роспатриотцентр» организовали Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена». Во встрече с финалистами конкурса приняли участие министр образования и науки РБ Айбулат Хажин, директор Центра развития талантов «Аврора» Айдар Сайгафаров, координатор... Читать дальше...

VologdaRegion.ru (Вологда) 

Опыт социализации вологодских детей-сирот используют в ряде регионов России

В рамках XI Всероссийского форума «Вместе - ради детей! Ключевые программы партнерства» Вологодский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, №1 в режиме видеоконференцсвязи провел круглый стол «Быть рядом и чуть впереди».

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Два брата из Уфы рассказали, как нашли сто долларов от ведущих «Орла и Решки»

Накануне на федеральном телеканале «Пятница» показали свежий выпуск программы «Орел и Решка». Ведущие шоу побывали в Башкирии и по традиции спрятали бутылку с купюрой номиналом в сто долларов внутри.

Просматривали в Уфе 12.11.2020

Diadema-ufa.ru

Ювелирные изделия в уфе

Skidkaufa.ru

Бесплатные купоны на скидку (Россия, Башкортостан, Уфа)

Amadareufa.ru

AMADARE - РЕСТОРАН ДОСТАВКИ СУШИ И ПИЦЦЫ В ЗАТОНЕ УФА

A-automation.ru

Автоматизация системы управления технологическими процессами от компании &quot

T-9design.ru

Рекламная группа T-9 Полиграфия, Наружная реклама, Создание сайтов Уфа

Ladygrand.ru

Свадебные платья в Уфе

Ekskavator-v-ufe.ru

Аренда экскаватора в Уфе

Amg-n.ru

Нефтекамск, Уфа Авто . Автомобили Уфа. Цены на авто в Уфе. Купить авто в уфе

Santekstroy.ru

Вызвать сантехника слесаря на дом Уфа круглосуточно. Прочистка унитаза днем и ночью

Bashavto102.ru

Срочный выкуп авто любой марки и пробега | наличные в день обращения

Umz-n.ru

УМЗ - Нефтегаз :: Уфимские модульные здания (УМЗ-Н)

Bashtv.ru

Невролог Уфа. Хурамшин Иштимер Шагалиевич

Oknatp.ru

Пластиковые окна Veka в Уфе | Окна VEKA официальный производитель в  Республике Башкортостан

Gard-t.ru

Реализация нефтепродуктов

Ufazaborservice.ru

УфаЗаборСервис | Строительство заборов и ограждений из профнастила

I-marka.ru

И,марКо Мебель - Корпусная мебель Уфа | Мебель на заказ в Уфе | Шкафы-купе Уфа | Кухни Уфа

Hostelm-stolica.ru

Хостел Столица - европейский хостел в центре Уфы

Фиат-уфа.рф

Fiat Professional — Уфа

Kozyrki-v-ufe.ru

Купить павильоны для бассейнов в Уфе от производителя, теплицы из поликарбоната

Dig-tech.ru

Онлайн-кассы в Уфе | Цифровые технологии

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city

Глэмпинг — в лидерах. Бизнес в России открывает экокурорты при господдержке

В Уфе произошел пожар в двухэтажном доме: погиб 89-летний мужчина

Театральный фестиваль «Арт-Сибирск» завершился в Бердске

Глава Башкирии Радий Хабиров поздравил пожарных с профессиональным праздником

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Сергей Собянин. Главное за день

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Новости Уфы

В Уфе ретро-состав «Паровоза Победы» посетили более 7 тысяч человек

Толпа молодых людей набросилась на автомобиль в уфимском микрорайоне Яркий

Во дворе дома в уфимской Черниковке водитель Hyundai Solaris сбил 12-летнего самокатчика

Театральный фестиваль «Арт-Сибирск» завершился в Бердске

Экология в Башкортостане

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Оформить медицинскую книжку

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Спорт в Башкортостане

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Музеи Твери. Лисичкины сказки

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие











Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus






Толпа молодых людей набросилась на автомобиль в уфимском микрорайоне Яркий

Глэмпинг — в лидерах. Бизнес в России открывает экокурорты при господдержке

Рухнувший мост в Балтиморе: реквием по цивилизации? Размышления на пороге «тёмных веков»

Радий Хабиров рассказал о развитии туризма в Башкирии