Ria.city
Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час


Ноябрь
2020

Новости Уфы за 23.11.2020

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

СМИ: Мирзов восстановится к матчу с «Краснодаром»

Полузащитник подмосковных «Химок» Резиуан Мирзов, права на которого принадлежат столичному «Спартаку», восстановится к матчу 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Краснодаром».

Читать дальше...

Iz.ru 

В Башкирии заявили об обеспечении республики продовольствием на полтора года

Продовольственная безопасность в виде сырья в Республике Башкортостан обеспечена полтора года. Об этом министр сельского хозяйства региона Ильшат Фазрахманов заявил на оперативном совещании в правительстве.

Читать дальше...

Zona.media 

Уфимскую больницу оштрафовали за 1 414 неучтенных пациентов с коронавирусом

Уфимскую больницу оштрафовали за 1 414 неучтенных пациентов с коронавирусомКировский районный суд Уфы оштрафовал на 200 тысяч рублей Республиканскую клиническую больницу имени Куватова, не предоставившую в Роспотребнадзор данные о заразившихся коронавирусом пациентах. Об этом сообщает пресс-служба суда.Как сказано в релизе, с сентября по октябрь Роспотребнадзор проводил проверку в больнице и выявил, что учреждение не предоставило информацию о 1 414 пациентах с коронавирусом. «Непринятие своевременных... Читать дальше...

Rb-str.ru

Поэт, влюбленный в Уфу. Чем запомнился известный бард Сергей Круль

В  Уфе простились с узнаваемым писателем, музыкантом, поэтом Сергеем Крулем, который скончался в минувшее воскресенье, 22 ноября, на 68-м году жизни. Проводить именитого уфимца в последний путь собралась его семья и друзья устойчивые, личные бескорыстные взаимоотношения между людьми, в основе которых лежит симпатия, общность интересов, духовная близость и взаимная привязанность; дружба предполагает общность увлечений, взаимное уважение, взаимопонимание и взаимопомощь, ...

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Врач Глебов рассказал, что не нужно делать с высокой температурой при коронавирусе

Врач из Уфы Глеб Глебов рассказал, что не нужно делать с высокой температурой, которая поднимается при коронавирусе. У людей сложилось мнение, что симптом является воспаление, а его нужно ликвидировать с помощью антибиотиков. Однако в случае с COVID-19 необходимо поступать иначе. После получения негативного теста на коронавирус у большинства людей держится температура на уровне 37-37,5 градусов. […]

Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Черевченко: "Химки" против "Уфы" провели игру, близкую к идеальной

Футболисты "Химок" в матче 15-го тура чемпионата России против "Уфы" провели игру, близкую к идеальной, заявил главный тренер подмосковной команды Игорь Черевченко.




Soccer.ru (футбол) 

Глушаков: "Чтобы выиграть в матче с «Уфой», нужна полная самоотдача"

Полузащитник «Химок» Денис Глушаков на своей странице в инстаграме прокомментировал результат матча 15-го тура Российской Премьер-Лиги с «Уфой» (2:1). В Уфе всегда тяжело. Чтобы выиграть, нужна полная самоотдача...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Рахимов: "Уфа" не старалась играть в оборонительный футбол с "Химками"

"Уфа" в матче 15-го тура чемпионата России не старалась играть в оборонительный футбол, заявил главный тренер команды из Башкортостана Рашид Рахимов.

FinNews.ru 

НБКИ: в октябре выдача новых кредитных карт сократилась по сравнению с предыдущим месяцем впервые с апреля текущего года

По данным 4 000 кредиторов, передающих сведения в Национальное бюро кредитных историй (НБКИ), в октябре 2020 года было выдано 0,72 млн. новых кредитных карт. По сравнению с октябрем прошлого года выдача новых кредитных карт сократилась на 27,6% (в октябре 2019 года – 0,99 млн. ед.). При этом в сравнении с предыдущим месяцем в октябре также было зафиксировано снижение – на 6,0% (в сентябре 2020 года – 0,77 млн. ед.). Всего с начала 2020 года было выдано 7,06 млн. новых кредитных карт, что на 24,3%... Читать дальше...

SterlitamakTime.ru 

В Башкирии сотрудников Госжилстройнадзора привлекли к дисциплинарной ответственности

Сотрудников Госкомитета по жилищному и строительному надзору после проверки прокуратуры Башкирии привлекли к дисциплинарной ответственности. Оказалось, что они не рассмотрели жалобы на действия УЖХ Советского района Уфы и БашРТС двух обратившихся людей.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Терюшков: концовка матча против "Уфы" выдалась для "Химок" валидольной

Концовка матча 15-го тура чемпионата России против "Уфы" выдалась для футболистов подмосковных "Химок" нервной, но команда смогла выстоять и одержать важную победу, заявил РИА Новости министр спорта Московской области Роман Терюшков.

Компания «Revyline» 

Звуковые зубные щетки Revyline RL 010 в трех цветах доступны в Башкортостане

Представительство «Ревилайн» в Башкирии предлагает звуковые зубные щетки Revyline RL 010. Стильные устройства с гибкой настройкой режимов эффективны в защите от кариеса, пародонтита и пародонтоза.
Звуковые щетки на порядок качественнее справляются с бактериальным налетом, по сравнению с мануальными и обычными электрическими устройствами. Технология предполагает воздействие звуковых волн на бактерии вместе с потоком жидкости из зубной пасты, слюны и микропузырьков воздуха, проникающим в самые узкие и отдаленные участки зубного ряда. Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Денис Глушаков: чтобы выиграть в матче с «Уфой», нужна полная самоотдача

Полузащитник подмосковных «Химок» Денис Глушаков прокомментировал результат матча 15-го тура Российской Премьер-Лиги с «Уфой» (2:1). «В Уфе всегда тяжело. Чтобы выиграть, нужна полная са...

Просматривали в Уфе 23.11.2020

Avesto.ru

Сайт компании представителя немецкого "Eberspächer" в регионе (г.Уфа, ул. Силикатная, 19, Тел/факс: 8-901-810-9222) Предпусковые подогреватели двигателя Eberspacher

Diadema-ufa.ru

Ювелирные изделия в уфе

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Уфе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Уфе

Web-77.ru

Продвижение сайтов уфа, создание сайтов уфа, создание сайта - веб студия web-77 - web77

Rbt-ufa.ru

Ремонт бытовой техники и электроники в Уфе

Скипидару.рф

криминальные новости, рейдерские захваты,банкротства, разыскиваемые преступники, должники, мошенники все это о преступной жизни Республике Башкортостан (Россия, Башкортостан, Уфа)

Ufatattoo.ru

Сайт Евгении Генераловой - мастера по перманентному татуажу в Уфе (г. Уфа, ул. Пушкина, д. 59/61,
Студия красоты "Pushkin Room", Телефон: +7 (904) 735-55-54)

Вип-мастер.рф

Монтаж натяжных потолков любой сложности. Цены от эконом до премиум. От 40 минут комната. Акции, бонусы! Замер бесплатно! (Россия, Башкортостан, Уфа)

News-life.ru

Календарь новостей в Уфе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Уфе (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Pereezd-ufa-gruzchiki.ru

Уфимская транспортная компания (Россия, Башкортостан, Уфа)

Massag-ufa.com

МАССАЖ. ШУГАРИНГ. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Narkocenter-ufa.ru

Реабилитационный центр "Вита" в Уфе - эффективное лечение наркомании и алкоголизма в стационаре. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Shali-alsu.ru

«Шали от Алсу» — пуховые платки из Оренбуржья и Башкирии

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

123ru.market

Бесплатные объявления Уфы (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Уфе)

Flavioufa.ru

Цветочный салон Flavio Ufa - круглосуточная доставка цветов, букетов из конфет, оригинальных цветочных композиций и корзин, всегда свежие розы, герберы, хризантемы, ирисы и тюльпаны (Башкортостан, г.Уфа, ул. Р.Зорге 28 (ост. Медколледж), тел. +7 (347) 266-65-07)

Ufa.dom-a-dom.ru

Мебельный центр «ДомаДом» - розничная торговля мебелью (гостиные, спальни, прихожие, детские, кухни, мягкая мебель) г. Уфа, ул. Менделеева, 177, ТЦ Чайка, Тел: 8(3472)92-05-49

7divanovufa.ru

Перетяжка мебели в Уфе, обтяжка мебели, реставрация мебели в Уфе

Ufakolodec.ru

Основные направления деятельности нашей компании:
- Копка колодцев на воду
- Монтаж канализационных систем и ливневой канализации
- Монтаж систем водоснабжения
- Монтаж систем дренажа, сбора дождевой воды, полива
- Железобетонные кольца (Россия, Башкортостан, Уфа)

Spkgromer.ru

ООО СПК Громер - производство и продажа бытовок, строительных вагончиков. Аренда, продажа бу, и любые металлоконструкции. (г. Уфа, ул. Пархоменко, д. 198, тел: + 7 987 130 7000 )

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city

Цена квадратного метра в новостройках премиум-класса в Москве выросла на 28%

Врачи из Уфы удалили 20-килограммовую опухоль из паховой области мужчины

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

Команда специалистов химических лабораторий ООО «БГК» с триумфом вернулась из Москвы

Музыкальные новости

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория

Новости Уфы

Солисты Шостакович Опера Балет прошли в III тур конкурса артистов балета «Арабеск»

Россияне назвали московскую и питерскую шаурму самой вкусной

Петербургскую шаверму считают самой вкусной

В Сызрани дан старт региональным соревнованиям по мини-футболу

Экология в Башкортостане

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

«Блюдо дня» от шеф-повара

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Спорт в Башкортостане

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Новый горный электровелосипед ADO DECE 300С уже в России

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.











Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus






Команда специалистов химических лабораторий ООО «БГК» с триумфом вернулась из Москвы

"Поверните, пожалуйста, этот светофор": уфимцы пожаловались на организацию движения на улице Авроры

В онлайн-кинотеатре PREMIER вышла спортивная драма «Панчер»

В Уфе момент столкновения мотоцикла с иномаркой попал на видео