Ria.city
Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час


Июль
2020

Новости Уфы за 06.07.2020

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии в ближайшие три дня будет жарко и дождливо

В Уфе утром [b]6 июля[/b] наблюдается высокая влажность – до 95% - город накрыл густой туман. По данным МЧС РБ, на отдельных участках автодорог из-за тумана видимость составляет 500-1000 метров. В этот день местами по региону пройдут кратковременные дожди, грозы. Ветер переменных направлений слабый, северо-западный умеренный, местами порывы до сильного. Температура воздуха в светлое время суток составит +27,+32 градуса.
Во вторник, [b]7 июля[/b], местами пройдет кратковременный дождь, гроза. Читать дальше...

UfacityNews.ru 

В Уфе на продажу выставили 50 автомобилей должников

В следующем месяце в Уфе состоится аукцион по продаже имущества должников. Принять участие в торгах могут все желающие – нужно подать заявку, оплатить задаток и подготовить ряд документов.

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

В Алтайском крае более 20% земельных участков требуют проведения межевых работ

06 июля 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. По данным ЕГРН на 1 июня 2020 года в России насчитывалось 60,8 млн земельных участков. Из них почти 37 млн. или 61% – с границами, местоположение которых установлено в соответствии с требованиями земельного законодательства.

«Мировое обозрение» 

Заводские испытания второй «Варшавянки» для ТОФ завершатся в июле

МОСКВА, 6 июл - РИА Новости. Вторая дизель-электрическая подлодка проекта 636.3 ("Варшавянка") "Волхов" для Тихоокеанского флота завершит заводские ходовые испытания в середине июля, сообщил главнокомандующий Военно-морским флотом России Николай Евменов.

Читать дальше...

РИА "Восток-Медиа" 

Квят — молодец: депутат из Владивостока Роза Чемерис похвалила известного гонщика

Российский гонщик «Формулы-1» Даниил Квят отказался преклонять колено в знак солидарности с американскими протестами. Вместе с ним остались стоять на ногах еще пятеро спортсменов.

Ksk66.ru (Красноуфимск) 

Итого проведения неспецифической профилактики клещевых инфекций на территории МО ГО Красноуфимск

Вся территория Свердловской области признана эндемичной по клещевому вирусному энцефалиту, клещевым иксодовым боррелиозом, в том числе и территория МО городской округ Красноуфимск. На территории МО ГО Красноуфимск ежегодно регистрируются покусы клещами.  В 2020 году сезон передачи клещевых инфекций на территории МО ГО Красноуфимск начался довольно рано – с 03.04.2020 года и  длится  по настоящее время. […]

Profile.ru 

Метеоролог назвал самый опасный месяц лета

Июль и август – самые дождливые месяцы по климатическим характеристикам, они могут даже превосходить осень по количеству осадков, рассказал РИА Новости научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. При этом именно июль считается самым богатым на опасные погодные явления месяцем. Вильфанд объяснил, что активные перемещения воздушных масс в атмосфере становятся причиной большого количества осадков и источником экстремальных факторов

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В июле обещают самую опасную погоду

Июль считается богатым месяцем на опасные погодные явления, об этом РИА Новости заявил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. По его словам, июль и август – самые дождливые месяцы по климатическим характеристикам, они могут даже превосходить осень по количеству осадков. Вильфанд объяснил, что активные перемещения воздушных масс в атмосфере становятся причиной большого количества осадков и опасных погодных явлений.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Башкирский эксперт: «Кто не готовит свою постиндустрию, будет кормить чужую»

Кандидат экономических наук, доцент кафедры общей экономической теории института экономики, финансов и бизнеса БашГУ Наиль Ишмухаметов уверен, что «экономика напоминает дорожное движение: здесь едут машины с товарами, там пробка, здесь работают светофоры»




Ianr.ru 

Тульский «Арсенал» уволил главного тренера после проигрыша «Ахмату»

Главный тренер тульского «Арсенала» Игорь Черевченко ушел с поста после неудачной для команды игры с соперниками из «Ахмата». Он тренировал футболистов с осени 2018 года. «Арсенал» в домашнем матче 25-го тура чемпионата России уступил грозненской команде со счетом 1:3. Это поражение для «Арсенала» стало пятым подряд в матчах РПЛ. Гол престижа за всю игру на […]

Читать дальше...

365news.biz 

День Семака: тренер «Зенита» утром стал дедушкой, а вечером чемпионом

КРАСНОДАР, 5 июл – 365NEWS, Дмитрий Кочергин. Футболисты петербургского «Зенита» обыграли «Краснодар» в матче 26-го тура чемпионата России и досрочно стали чемпионами России. Встреча, которая состоялась в Краснодаре в воскресенье, завершилась победой гостей со счетом 4:2. В составе петербуржцев забитыми мячами отметились Сердар Азмун (5 и 52-я минуты), Артем Дзюба (45+1, пенальти) и Алексей Сутормин

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

РПЛ. "Краснодар" уступает "Зениту" и другие матчи 26-го тура

Sport.ru/ Футбол. РПЛ. 26-й тур.

Динамо М - Арсенал — 0:1 (0:1)

Гол: Луценко, 17.

Динамо: Шунин, Рыков, Нойштедтер (Панченко, 66), Морозов (Соснин, 46), Ордец, Скопинцев (Карапузов, 78), Юсупов (Хильемарк, 46), Жоаузинью (Рауш, 61), Игбун, Комличенко, Филипп.

Арсенал (Тула): Шамов, Комбаров, Денисов (Довбня, 46), Беляев, Альварес, Горбатенко, Ткачев (Пантелеев, 73), Костадинов, Ломовицкий (Хлусевич, 83), Луценко (Минаев, 73), Лесовой (Ковалев, 85).

Предупреждения: Комбаров, 19. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Типичная погода тропиков»: синоптики обещают наступление аномальной жары в ряде регионов России

В ряде российских регионов в скором времени наступит аномально жаркая погода. По прогнозам синоптиков, высокие для этого времени года температуры будут наблюдаться практически всю неделю. В Волгоградской области температура может достигнуть +42 °С, в Кабардино-Балкарии и Северной Осетии ожидается до +38 °С. При этом июнь 2020 года замкнул первую тройку самых тёплых первых месяцев лета за всю историю метеонаблюдений.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Синоптики предупредили россиян об опасных погодных явлениях

В ряде российских регионов в ближайшие дни ожидаются опасные погодные явления, сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. По словам синоптика, жаркая погода и температура выше плюс 40 градусов прогнозируется в Белгородской, Волгоградской, Саратовской, Ростовской, Астраханской и Воронежской областях, а также в Калмыкии. В Крыму, Тамбовской области, Адыгее, Краснодарском и Ставропольском краях, Кабардино-Балкарии и Северной Осетии столбики термометров будут подниматься до плюс 36-39 градусов. Читать дальше...

News2World.net 

ПСБ и Республика Башкортостан договорились о сотрудничестве

МОСКВА, 6 июля Соглашение о сотрудничестве в сфере социально-экономического развития Башкортостана и поддержке значимых прожектов республики заключили ПСБ и власти республики, сообщает пресс-служба банка. По ее данным, председатель ПСБ Петр Фрадков и глава Республики Башкортостан Радий Хабиров провели рабочее онлайн-совещание, в ходе ...

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в хоккейном турнире

В рамках турнира по хоккею с шайбой для любительских команд Республики Башкортостан «Летний Кубок – 2020» на льду малой «Уфа – Арены» встретились 10 команд, среди которых мастерство владения клюшкой решила показать команда УФСИН России по Республике Башкортостан.

Просматривали в Уфе 06.07.2020

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Diadema-ufa.ru

Ювелирные изделия в уфе

Babysityufa.ru

Частный детский сад в Уфе

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city

Рифат Сабитов о форуме "Атайсал": "Проект, который идет от души"

История о приключениях, любви и дружбе: в Башкирии продолжается показ фильма "Сто лет тому вперед"

Писарев: с «Краснодаром‑2» расстались по обоюдному согласию

Солисты балета самарского театра стали лауреатами конкурса "Арабеск"

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Уфы

Участника схемы "ваш родственник попал в ДТП" сняли с поезда при попытке покинуть Уфу

Писарев: с «Краснодаром‑2» расстались по обоюдному согласию

Алтайский школьник победил на международной олимпиаде по химии в Китае

Солисты балета самарского театра стали лауреатами конкурса "Арабеск"

Экология в Башкортостане

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Башкортостане

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus






Москвичи рассказали об идеальном жилье

Станции Кинель и Похвистнево первыми встретили «Паровоз Победы»

В Уфе в рамках акции "Зеленая Башкирия" высадили 880 деревьев и 231 кустарник

В Уфе с разницей в несколько часов ушли из жизни писатели Богданов и Кривошеев