Тульский «Арсенал» уволил главного тренера после проигрыша «Ахмату»

Главный тренер тульского «Арсенала» Игорь Черевченко ушел с поста после неудачной для команды игры с соперниками из «Ахмата». Он тренировал футболистов с осени 2018 года. «Арсенал» в домашнем матче 25-го тура чемпионата России уступил грозненской команде со счетом 1:3. Это поражение для «Арсенала» стало пятым подряд в матчах РПЛ. Гол престижа за всю игру на […]

Сообщение Тульский «Арсенал» уволил главного тренера после проигрыша «Ахмату» появились сначала на Новости России информационное агентство.

Главный тренер тульского «Арсенала» Игорь Черевченко ушел с поста после неудачной для команды игры с соперниками из «Ахмата». Он тренировал футболистов с осени 2018 года.

«Арсенал» в домашнем матче 25-го тура чемпионата России уступил грозненской команде со счетом 1:3. Это поражение для «Арсенала» стало пятым подряд в матчах РПЛ.

Гол престижа за всю игру на дополнительной минуте ко второму тайму забил Евгений Луценко. В свои ворота туляки пропустили три мяча: от Евгения Харина на 15-й минуте матча, от Одисе Роши – гол из пенальти на 22-й минуте и заключительный – на 88-й.

«По итогам матча 25-го тура чемпионата России «Арсенал» – «Ахмат» руководство клуба приняло решение принять отставку главного тренера Игоря Черевченко», – сообщила пресс-служба команды.

После этого поражения «Арсенал» с 28 очками расположился на 10-й строчке турнирной таблицы, а «Ахмат» с 27 очками – на 13-й.

К заключительным матчам турнира футболистов будут готовить Сергей Подпалый, работавший в «Химике-Арсенале», и тренер молодежной команды Николай Ковардаев.

После связанного с COVID-19 перерыва возобновляются игры РПЛ. В первых играх чемпионата «Спартак» сыграл вничью с «Уфой», «Локомотив» обыграл «Рубин».

А у игроков некоторых клубов был выявлен положительный ответ при тестировании на коронавирус.

Источник:

Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Новости от наших партнёров в Уфе

Диагноз за миллион: в медицинском шоу «Симптомы» на Wink.ru встретились команды сильнейших вузов страны

Шакшинский мост в Уфе готов на 43%

О «Победе» спорят // УФАС настаивает на отмене аукциона по продаже активов «Башавтотранса»

Волейболисты со всей страны сегодня приедут в Сатку

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Сергей Лёвкин: утверждены изменения в СП по инженерной защите территорий, зданий и сооружений от оползней и обвалов

Новости Уфы

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов

В Уфе 25 апреля откроют сразу пять фонтанов: корреспондент "Вестей" с места событий

В Самарской области 26 апреля перекроют участок трассы М-5 «Урал»

Нижний Новгород принял участников программы "Голос Поколения. Студенты"

Экология в Башкортостане

Самые нежные образы на эту весну

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии