Ria.city
Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час


Март
2015

Новости Уфы за 11.03.2015

«Республика Башкортостан» 

На дороге в аэропорт «Уфа» перевернулся и загорелся автомобиль. Четыре человека пострадали

Рано утром 11 марта на Оренбургской трассе автомобиль Мицубиси опрокинулся в кювет и загорелся, сообщили сайту «РБ» в пресс-службе ОГИБДД по Уфе.

«АвиаПорт» 

Больше чем "Авиационное оборудование": холдинг ...

Компания: ОАО "Концерн "Авиационное оборудование"

Холдинг "Авиационное оборудование", входящий в Госкорпорацию Ростех, 11 марта в Центре документального кино представил свой новый бренд - "Технодинамика" (Technodinamika). Новая яркая стилистика призвана сформировать образ компании международного уровня, создающей новаторские системные решения в авиации, благодаря сильной инженерной школе и строгим стандартам в производстве. Проект ребрендинга реализован совместно с центром стратегических... Читать дальше...

«Советский спорт» 

Сергей Михалев: «Башнефть» будет спонсировать весь хоккей в Башкирии

Член попечительского совета и помощник генерального директора уфимского «Салавата Юлаева» Сергей Михалев признался, что спонсорский контракт с «Башнефтью» охватывает весь хоккей в республике Башкортостан

«NewsLi» 

Рустэм Хамитов и Сергей Степашин остались довольны друг другом

11 марта Глава Башкортостана в Доме Правительства провел весьма ответственную встречу с очень важными для республики федеральными чиновниками, которые влияют на финансирование решения жилищной проблемы на местах

Ufa1.ru 

В Уфе принимают заявки на участие в конкурсе красоты для инвалидов

Жительниц Башкирии приглашают принять участие в республиканском конкурсе красоты для людей с ограниченными возможностями «Мисс весна-2015». Как сообщили в Минтруда и соцзащиты населения РБ, к участию допускаются девушки от 20 до 35 ...

Sterlitamak1.ru

В Уфе принимают заявки на участие в конкурсе красоты для инвалидов

Жительниц Башкирии приглашают принять участие в республиканском конкурсе красоты для людей с ограниченными возможностями «Мисс весна-2015». Как сообщили в Минтруда и соцзащиты населения РБ, к участию допускаются девушки от 20 до 35 ...

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

В Уфе водитель «Nissan Qashqai» сбил на переходе жителя Удмуртии

В Уфе водитель автомобиля «Nissan Qashqai» сбил пешехода - 37-летнего жителя Удмуртии. Потерпевший получил тяжелые травмы и был госпитализирован, сообщили ИА Стерлеград в уфимской госавтоинспекции.




Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

В Уфе руководитель ювелирного салона обманула знакомых на 5,7 млн рублей

В Уфе бывший руководитель ювелирного салона «Золотой Лев» осуждена к лишению свободы за хищение у знакомых свыше 5 млн рублей, сообщили ИА Стерлеград в пресс-службе республиканской прокуратуры.

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

В Уфе вторые сутки ищут 6-летнего Максима Киренкова, которого увела соседка

В Уфе сотрудники полиции, родственники и волонтеры уже вторые сутки ищут 6-летнего мальчика Максима Киренкова и знакомую его семьи, с которой ребенок ушел из дома и пропал, сообщили ИА Стерлеград в пресс-службе МВД по Башкирии.

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

В Уфе маршрутный «ПАЗик», избегая столкновения, улетел в кювет с 15 пассажирами (фото)

В Башкирии на трассе «Уфа-Дема» произошло необычное дорожно-транспортное происшествие. Водитель маршрутный автобус ПАЗ, следующий по 230-му маршруту, избегая столкновения, свернул в сторону обочины, но не справился с управлением и улетел в кювет.

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

В столице Башкирии состоялся Уфимский день оранжевого мяча

В Уфе состоялся 33 по счету Уфимский день оранжевого мяча (УДОМ). Баскетбольный праздник прошел 7 марта в спортивном комплексе Башкирского государственного аграрного университета.

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

Управление ФСКН России по Республике Башкортостан – 12 лет на службе Отечеству

11 марта 2003 года Указом Президента Российской Федерации № 306 образовано специальное уполномоченное ведомство по контролю за оборотом наркотиков. Официальный профессиональный праздник – День работника органов наркоконтроля – установлен Указом Президента Российской Федерации от 16 февраля 2008 года № 205 и ежегодно отмечается 11 марта.

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

В Уфе прошел традиционными городской конкурс агитбригад «Светофор!»

10 марта Госавтоинспекция столицы совместно с Управлением образования Администрации городского округа города Уфа провели ставшие уже традиционными городской конкурс агитбригад «Светофор!». С каждым годом эти мероприятия приобретают все большую популярность среди школьников.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В Уфе прошел очный тур олимпиады школьников «Покори Воробьевы горы!»

В Уфе прошел очный тур олимпиады для школьников «Покори Воробьевы горы!» - совместный проект Московского государственного университета и газеты «Московский комсомолец». Одно из самых престижных в стране интеллектуальных соревнований для учащихся 10 и 11 классов собрало в столице Башкирии одаренных ребят из многих регионов Урала и Поволжья - около 200 старшеклассников сдавали экзамены, чтобы получить «пропуск» в лучшие вузы страны.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкортостане с деловым визитом находится делегация китайской провинции Цзянси

УФА, 11 мар 2015. /ИА «Башинформ»/. Переговоры с делегацией провинции Цзянси (КНР) во главе с начальником Канцелярии иностранных дел провинции Цзянси госпожой Чжао Хуэй состоялись в Правительстве Башкортостана 11 марта. На встрече были обсуждены перспективы межрегионального сотрудничества. Напомним, в провинции Цзянси в ноябре 2014 года состоялись «Дни бизнеса Республики Башкортостан». Правительства и предприятия двух регионов подписали тогда ряд протоколов и соглашений о сотрудничестве. – Мы установили деловые контакты с провинцией Цзянси... Читать дальше...

«Вести» 

КХЛ. Емелин может заменить Юрзинова в "Салавате Юлаеве"

Анатолий Емелин, работавший в нынешнем сезоне главным тренером "Автомобилиста" из Екатеринбурга, может перебраться в Уфу и заменить Владимира Юрзинова-младшего на посту наставника "Салавата Юлаева". Контракт Юрзинова заканчивается 30 апреля.

«Aviation EXplorer» 

Аэропорт Уфы объявил о конкурсном отборе поставщиков авиатоплива

Международный аэропорт Уфы (МАУ) планирует 26 марта провести предквалификационный отбор поставщиков топлива для заправки самолетов, следует из сообщения предприятия на портале госзакупок.

Просматривали в Уфе 11.03.2015

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Башлифт.рф

Торговый дом БАШЛИФТ

Spkgromer.ru

ООО СПК Громер - производство и продажа бытовок, строительных вагончиков. Аренда, продажа бу, и любые металлоконструкции. (г. Уфа, ул. Пархоменко, д. 198, тел: + 7 987 130 7000 )

Упаковка102.рф

О компании

Polus-ufa.ru

ТЦ Южный Полюс г. Уфа

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Заборвуфе.рф

Заборы, ограждения, ворота, калитки из профнастила в Уфе. Изготовление и установка. Низкие цены

Uskufa.ru

ООО "УфаСтройКонструкция" - производство и продажа пиломатериалов в Уфе (Республика Башкортостан, г. Уфа, Зеленая роща 33/2, Телефон: +7 (347) 274-87-72)

Kurs-m.ru

Курсы массажа в школе массажа "Грант" (г.Уфа, ул. Зорге, 17/1, аудитория 205, остановка Южный автовокзал, тел. 8(347) 276-25-97)

102filma.ru

Афиша Уфы - кино, клубы, рестораны, концерты, магазины, выставки

Qr02.ru

 [QR коды Уфы]

Veterinarufa.ru

Ветеринарная клиника "Друзья животных" (г. Уфа, тел. 8(917)795-4594)

Летающие-рыбки.рф

Летающие рыбки в Уфе, Небесные фонарики Уфа, Air Swimmers в Уфе

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Ufa-avtoservice.ru

Автосервис "Магистраль" - ремонт и обслуживание автомобилей Citroen и Peugeot в Уфе (Россия, Башкортостан, Уфа)

Juliasky.3dn.ru

НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ (Россия, Башкортостан, Уфа)

Artsketch.ru

Шаржи художников artsketch Уфа

Lovewed

Свадебная фотосъемка и видеосъемка в Уфе

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Karp-ufa.ru

База отдыха "Зеркальный Карп" в 40 км. от Уфы (тел.: +7 (347) 298-47-11)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city

Сборная России по химии завоевала десять медалей на Менделеевской олимпиаде

На Менделеевской олимпиаде российские школьники получили пять золотых медалей

Башкирские поисковики завершили Вахту Памяти в Обливском районе Ростовской области

Россияне оформили 220 тыс. полисов ОСАГО на маркетплейсе Сбера с начала года

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Уфы

Дайте экспЭрДам селедки!) Т.Иванов

Программа догазификации СНТ стартовала в Башкирии

Если на практику, то в отели сети Marins Hotels

На Менделеевской олимпиаде российские школьники получили пять золотых медалей

Экология в Башкортостане

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Башкортостане

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus






Ростов вошёл в ТОП-10 российских городов с самой вкусной шаурмой

Бензина на заправках становится меньше: новые цены по-настоящему удивят

С 27 по 29 апреля пройдет «Международный диктант по башкирскому языку»

Более тысячи пассажиров не могут улететь из аэропорта сибирского города