Ria.city
Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час


Март
2015

Новости Уфы за 03.03.2015

«RealtyMarkt.ru» 

МФК «Гостиный двор» - гостиница и бизнес-центр Уфа, «Верхняя Торговая Residence» (отель «Holiday INN Уфа») от застройщика ООО «МФК «Гостиный двор» и УК «Аркада»

     Застройщик: ООО «МФК «Гостиный двор» и УК «Аркада»

     Адрес: Кировский район, Центр, Верхнеторговая площадь, 1 стр.

Прокуратура РФ 

В г.Уфе директор строительной фирмы осуждена за махинации с квартирами на сумму более 35 млн рублей

Октябрьский районный суд г. Уфы вынес приговор в отношении директора строительной фирмы 47-летней Татьяны Нестеровой. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с использованием служебного положения, в особо крупном размере).

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

«Трактор» уступил «Сибири», «Магнитка» выиграла у «Салавата Юлаева»

Челябинский «Трактор» в третьем матче 1\8 финала плей-офф Кубка Гагарина крупно проиграл на своем льду новосибирской «Сибири» – 3:7. Решающим во встрече стало пятиминутное удаление нападающего «черно-белых» Дмитрия Пестунова во втором периоде, когда новосибирцы смогли забросить четыре (!) шайбы. Счет в серии 2:1 в пользу «Сибири».

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Хамитов: спонсором уфимского ХК "Салават Юлаев" стала "Башнефть"

Глава Республики Башкортостан Рустэм Хамитов во вторник сообщил, что компания "Башнефть" станет новым генеральным спонсором уфимского хоккейного клуба "Салават Юлаев". По его словам, в клубе будут определенные перестройки.

ЕР (Единая Россия) 

Башкортостан получит субсидии на высокотехнологичную медпомощь населению

Уровень оснащения современным оборудованием специализированных республиканских центров и профессиональная подготовка кадров, позволяют сегодня оказывать дорогостоящую медицинскую помощь большинству нуждающихся пациентов без направления их за пределы республики, уверена член думского комитета по охране здоровья, соруководитель федерального партпроекта «Качество жизни (Здоровье)» Салия Мурзабаева




«РИА Новости» 

"Магнитка" победила "Салават Юлаев", выйдя вперед в серии плей-офф КХЛ

Магнитогорский "Металлург" одержал победу над уфимским "Салаватом Юлаевым" в четвертьфинальной серии плей-офф в КХЛ. Встреча, прошедшая во вторник в Уфе, завершилась со счетом 2:1 (0:1, 2:0, 0:0) в пользу гостей.

«VSESMI.RU» 

"Магнитка" победила "Салават Юлаев", выйдя вперед в серии плей-офф КХЛ

Магнитогорский "Металлург" одержал победу над уфимским "Салаватом Юлаевым" в четвертьфинальной серии плей-офф в КХЛ. Встреча, прошедшая во вторник в Уфе, завершилась со счетом 2:1 (0:1, 2:0, 0:0) в пользу гостей.

«Чемпионат.com» 

«Салават Юлаев» проиграл «Магнитке» в третьем матче серии

В третьем матче серии первого раунда плей-офф КХЛ «Салават Юлаев» в Уфе уступил магнитогорскому «Металлургу» — 1:2. Хозяева вышли вперёд в конце первого периода — шайбу забросил Александр Степанов. Од...

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Организаторы выборов Республики Башкортостан приняли участие в миссии наблюдателей от СНГ на выборах в Республике Таджикистан

Организаторы выборов ЦИК Республики Башкортостан приняли участие в миссии наблюдателей от СНГ на выборах депутатов Мажлиси намояндагон Маджлиси Оли (парламента) Республики Таджикистан, состоявшихся 1 марта 2015 года. По решению ЦИК России и Министерства иностранных дел Российской Федерации об организации и проведении голосования граждан Таджикистана на территории Российской Федерации в городе Уфе в Генеральном консульстве Республики Таджикистан был организован избирательный участок. Подробнее Информация... Читать дальше...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В Пензенской области осуждены жители Уфы по обвинению в мошенничестве

Суд приговорил мужчину к 4 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, а его жену – к 6 годам 6 месяцам с отбыванием наказания в колонии-поселении. Приговор вступил в законную силу.

ИА «Тульская Пресса» 

Команда КВН «Сборная Тульской области» отправилась на 1/8 финала Первой Лиги

Команда КВН «Сборная Тульской области» 3 марта примет участие в 1/8 финала Первой Лиги Международного Союза КВН в г. Тольятти, сообщает пресс-служба правительства Тульской области. В игре примут участие команды КВН: - «Клуб литераторов Башкирии», Уфа - «Качели», Екатеринбург - «Русская дорога», Армавир - «Дождь», Томск - «ПТЗ», Петрозаводск - Сборная Тульской области.

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

В Уфе откроется еще один бассейн

В мае в Уфе ожидается открытие нового плавательного комплекса, строительство которого ведет ООО «Группа компаний СУ-10» по заказу Башкирского государственного аграрного университета. Здание нового бассейна примыкает к зданию Дворца молодежи по улице 50-летия Октября, 21. Сейчас начались финальные гидротехнические испытания системы водоподготовки строящегося объекта. Бассейн рассчитан на восемь дорожек. Длина чаши — 25 метров, ширина […]

«ProUfu.ru» (Уфа) 

В Уфе начали делать ямочный ремонт

Как сообщили в городской администрации, асфальтные заводы будут работать в две смены, а ремонт будет проходить круглосуточно.

Sterlitamak1.ru

Трое уфимцев Елистратов, Захаров и Мигунов выступят на чемпионате мира

Олимпийские чемпионы по шорт-треку из Уфы Семен Елистратов и Руслан Захаров, а также их земляк Дмитрий Мигунов будут отстаивать честь России на чемпионате мира. Спортсмены попали в национальную сборную страны, состав которой накануне ...

«АвиаПорт» 

Cathay Pacific проводит весеннюю промо-акцию и предлагает ...

Компания: АК "Cathay Pacific Airways"

Авиакомпания Cathay Pacific Airways c 3 по 17 марта 2015 года проводит промо-акцию и предлагает специальные тарифы для билетов Эконом класса по ряду направлений.

Из Москвы/Санкт-Петербурга вЭконом класс
ГонконгГонконг200* EUR
ТаиландПхукет
Бангкок
350* EUR
300* EUR
ИндонезияДенпасар (Бали)560*... Читать дальше...

«Дни.Ру» 

Мужчина повесился после психотренинга

У погибшего мужчины остались жена и ребенок. Перед смертью он попросил своего отца переписать квартиру на знакомую, которая и стала инициатором посещения тренингов личностного развития. После инцидента девушка исчезла так же внезапно, как и появилась. По словам родственников, за месяц посещений психологических занятий мужчина превратился в настоящего старика. Он жаловался на постоянную усталость, давление и головные боли, совсем перестал контактировать с друзьями и забыл о ребенке и жене. По мнению специалистов... Читать дальше...

Просматривали в Уфе 03.03.2015

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Milovskiy-park.ru

Портал жилого комплекса Миловский парк (Россия, Башкортостан, Уфа)

Avito-ufa.ru

Объявления | АВИТО УФА

Mebel-rb.ru

Салон офисной мебели, г. Уфа, тел.: (347) 272-88-56

Arkadaufa.ru

Форум "Аркада" - Powered by vBulletin

Arzan102.ru

Строительная компания "АРЗАН" (г. Уфа, Пр. Октября, д. 148, этаж 2, офис 12, тел.: 8(347)235-59-20)

Plastika-ufa.ru

Пластический хирург Ибрагимов Р.К. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Lookost.ru

Компания Lookost в Уфе. Поставка оборудования для нефтяной промышленности.

Pechi102.ru

Печи, двери, аксессуры для бани г.Уфа

Звёздочка-уфа.рф

ЦСО «Звездочка» детский лагерь в Юматово

Улхл.рф

Уфимская любительская хоккейная лига,

Ayova.ru

"Ayova" - разработка и продвижение веб сайтов (г. Уфа, ул. Уфимское шоссе, 23/1, офис 6,  Тел.: +7 (347) 266-29-10)

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Уфе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Уфе

Halal-ufa.ru

Уфимская мясная лавка "Халяль Мясо" доставляет бесплатно свежие мясо - говядину, баранину, конину, мясо курицы, фарш, различные специи со своего хозяйства к порогу вашего дома (г.Уфа, тел. 8-919-14-28-056)

102garage.ru

Магазин "102й гараж" (102Garage) - автомобильные гаджеты, аксессуары, автозапчасти (Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Жукова, 6, тел. 2669022)

Artsketch.ru

Шаржи художников artsketch Уфа

Ufapsiholog.ru

Сайт-каталог услуг психологической помощи, консультирования, коучинга и бизнес-тренингов (г. Уфа, ул. Пархоменко, д. 156/3 оф. 502 (бизнес-центр «Маяк»), Тел. 8-937-846-29-34) Шелепова Надежда Александровна - психолог, гештальт-консультант.

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

102rus.ru

Автомобили в Уфе - автосалоны, автосервисы, новости

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city

КХЛ официально принял решение по "Барысу" на сезон 2024/2025

В Нижегородской филармонии состоялся благотворительный концерт XXIII Московского Пасхального фестиваля

Станции Кинель и Похвистнево первыми встретили «Паровоз Победы»

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Уфы

Рифат Сабитов о форуме "Атайсал": "Проект, который идет от души"

Писарев: с «Краснодаром‑2» расстались по обоюдному согласию

Ультиматум для элит в России - и снизу, и сверху: Башням Кремля следует прислушаться

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

Экология в Башкортостане

Отдых во имя открытий

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Башкортостане

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus






В Нижегородской филармонии состоялся благотворительный концерт XXIII Московского Пасхального фестиваля

Писарев: с «Краснодаром‑2» расстались по обоюдному согласию

Станции Кинель и Похвистнево первыми встретили «Паровоз Победы»

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ