Ria.city
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час


Апрель
2021

Новости Тулы за 30.04.2021

«Молодой Коммунар» 

Дон в Тульской области подвергается загрязнению: общественники берут ситуацию под контроль

На этой неделе активисты "Экологической защиты" обнаружили два источника загрязнения реки Дон канализационными стоками. Уже сейчас один из них ликвидирован.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

9 бюджетных вариантов для путешествия по России на майские праздники

Съездить на дачу можно всегда, а длинные выходные лучше потратить на путешествия поинтереснее. Выбрали девять направлений для ярких бюджетных поездок.

Стоимость билетов рассчитана на одного взрослого, путешествующего из Москвы и обратно. 

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Музыканты из Тулы и области могут выступить на фестивале Stereoleto

Ежегодный музфестиваль Stereoleto состоится в Санкт-Петербурге 13-14 июня. Музыканты со всей страны могут принять участие в конкурсе, победители которого получат возможность выступить на фестивале.

Читать дальше...

Tatar-inform.tatar 

Мәскәү татарлары Билгесез солдат каберенә чәчәкләр кую тантанасына чакыра

(Казан, 30 апрель, «Татар-информ»). Татарстанның Россиядәге Тулы вәкаләтле вәкиллеге 7 майда 15.00 сәгатьтә Бөек Ватан сугышында һәлак булганнарны искә алырга теләгән һәркемне Билгесез солдат каберенә һәм маршал Григорий Жуковка һәйкәленә чәчәк салу тантанасына чакыра. Чара Бөек Җиңү көнен бәйрәм итү һәм тарихыбызда иң канкойгыч Бөек Ватан сугышы башлануның 80 еллыгы кысаларында узачак, дип хәбәр итте Татарстанның Россиядәге Тулы вәкаләтле вәкиллеге. «Татарстан Бөек Ватан сугышы тарихына батырлык... Читать дальше...




«Тульский футбол» 

«Меч» примет «Алексин» и другие матчи первого тура чемпионата Тульской области

1 мая состоятся матчи 1‑го тура чемпионата Тульской области. Тульский ЦПЮФ «Арсенал» примет «Щёкино», богородицкий «Шахтёр-ТЗВА» – сокольнический «Сокол», новомосковский «Аэрозоль» – кимовское «Возрождение», узловский «Олимпик» – донской «Авангард», болоховская «Калина» – тульский «Машиностроитель», суворовская «Энергия» – тульский ГСС, ефремовский «Меч» – «Алексин», косогорский «Металлург» – новомосковский «Химик». Начало матчей в 15:00 мск.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Успеть до 1 мая. Заделаны ли ямы на тульских дорогах?

В конце февраля мы показывали, как выглядят дороги в областном центре: растаявший из-за резкого потепления снег обнажил наболевшую проблему — и автомобилисты вновь вспомнили о дорогах, испещренных большими ямами и маленькими выбоинами. Тогда практически на каждой улице можно было без труда отыскать выбоину или трещину в асфальте. 2 марта на оперативном совещании в правительстве области губернатор Алексей Дюмин поставил перед главами администраций задачу: заделать ямы на дорогах в срок до 1 мая. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Тульской области во время праздничных мероприятий особое внимание уделят соблюдению санитарных требований

Сегодня, 30 апреля, губернатор Алексей Дюмин провел итоговое заседание организационного комитета по подготовке к празднованию Дня Победы. Об этом сообщает правительство Тульской области.По словам министра культуры региона Татьяны Рыбкиной, в области находится 861 мемориальное место, в том числе 53 Вечных огня.Татьяна Рыбкина добавила, что сейчас 85% мемориалов приведены в порядок.Для проведения акции «Бессмертный полк» в онлайн-формате всё готово.

«Московский Комсомолец» 

10 мая в Туле откроется мотосезон

10 мая в Туле откроется мотосезон. Об этом сообщает администрация города Тулы. Как отмечают сотрудники, торжественное открытие посвящено празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульская хоккейная команда "Академия Михайлова" заключит договор с "Торпедо" из КХЛ

Руководство тульской хоккейной команды "Академии Михайлова" намерено заключить договор о сотрудничестве с клубом "Торпедо". Об этом сообщает агентство Metaratings . Примечательно, что "михайловцы" играют в Высшей хоккейной лиге, а нижегородцы – в Континентальной. Согласно документу, игроки "Торпедо", которые не попадут в основной состав, смогут практиковаться, выступая за "Академию Михайлова" в ВХЛ. При этом нижегородская команда сможет делегировать в Тулу до десяти игроков. Ранее мы писали... Читать дальше...

Gudvill.com (Смоленск) 

В Тульской области за сутки выявили 55 случаев коронавируса

На 30 апреля в регионе выявлено 55 новых заразившихся. Информацию выложили на портале стопкоронавирус.рф.  За минувшие сутки в регионе выздоровели 53 человека. 10 человек скончались. Всего в Тульской области зарегистрировали…

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Инженер муниципального учреждения в Туле заплатит 1,3 миллиона рублей за получение взятки

Сотрудник отдела благоустройства муниципального учреждения Тулы получил взятку в размере 35 тысяч рублей. Деньги инженер получал от организации-подрядчика за беспрепятственную приемку выполненных работ по благоустройству дворовых территорий и ускорению подготовки документации выполненных работ к оплате. Как сообщает пресс-служба следственного комитета по Тульской области, всего злоумышленник получил 35 тысяч рублей, однако готовился к получению еще 15 тысяч рублей. Суд приговорил мужчину к штрафу на сумму 1 миллион 300 тысяч рублей... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тульской области 1 мая кратковременный дождь

В Тульской области 1 мая облачно, кратковременный дождь.   Температура воздуха по области ночью +2…+4 ºС, днем +11…+13 ºС. Днем скорость западного ветра достигнет 2 м/с, ближе к ночи его порывы усилятся до 4 м/с. Атмосферное давление 740-745 мм рт. ст.

Просматривали в Туле 30.04.2021

Flg71.ru

Тульская региональная общественная организация «Федерация лыжных гонок»

Tehnika-tk.ru

Продажа и поставка запчастей к автомобилям ЗИЛ  КАМАЗ  УРАЛ  Тула ООО ТК Техника

Ugtes.kz

построена на территории с. Мичуринское, Зеленовского района, Западно – Казахстанской области, занимаемая площадь 1,25 га. (Россия, Тульская область, Тула)

News-life.ru

Календарь новостей в Туле и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

123ru.net

Тула - все новости города на этот час (подробная карта Тулы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Туле с ежеминутным обновлением)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Туле и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Rockautoclub.com

Рок Авто Клуб сайт о машинах и музыке (Россия, Тульская область, Тула)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Туле (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Туле

Колодец-профи.рф

Рытье колодцев под ключ в Туле

Юнона-студия.рф

Студия красоты Юнона (Россия, Тульская область, Тула)

Kalugaspravka.ru

Тульская справочная по товарам и услугам 255-000

Вторм.рф

Макулатура. Прием макулатуры в Туле.

Okna.tulasg.ru

"Тула Строй Групп" - остекление пластиковыми и алюминиевыми профилями балкона и его отделка (г. Тула, проспект Красноармейский, д. 7, Тел./факс: (4872) 58-57-27)

Ov-dveri.ru

Интернет-магазин OV Dveri предлагает широкий ассортимент входных и межкомнатных дверей, а также фурнитуры. (Россия, Тульская область, Тула)

Dek96.ru

Клубный дом, на ул. Декабристов, г. Тула

Mbl71.ru

Мебельные комплектующие

Mon71.ru

Оборудование и материалы ведущих производителей Valtec, Xotpipe, ТИЛИТ и др. - Монтажник71

Myslo.ru

Тульский городской портал MySlo.ru - все самые свежие новости Тулы сегодня в одном месте ("Моя Слобода" - самая популярная газета в Туле - новости города)

Potolkiy.ru

Потолки из гкл качественные, профессиональные мастера опыт работы более 13лет. Мы монтируем строго по немецкой технологии кнауф. Качество гарантируем на потолок подвесной до 3 лет, стоимость расценки недорого. (Россия, Тульская область, Тула)

Tulasvadbarf.ru

Тула Свадьба РФ. Свадьба и праздник должны проходить красиво!

Love.29ru.net

Знакомства в Туле (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

В Узловой упала автовышка с двумя рабочими: предпринимателю вынесли приговор

В ДТП с перевернувшимся грузовиком на мосту в Алексине пострадал 80-летний водитель

Майский хук: каким будет последний месяц весны

В Тульской области пройдет еще одна гроза

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новости Тулы

КАЛМЫКИЯ. Паралимпийцы РК одержали победу на Чемпионате России по бочча

В Тульской области на трассе М-4 «Дон» нанесут экспериментальную разметку

В ДТП с перевернувшимся грузовиком на мосту в Алексине пострадал 80-летний водитель

В Узловой упала автовышка с двумя рабочими: предпринимателю вынесли приговор

Экология в Тульской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Морской кокос во благо красоты

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Тульской области

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus






В ДТП с перевернувшимся грузовиком на мосту в Алексине пострадал 80-летний водитель

КАЛМЫКИЯ. Паралимпийцы РК одержали победу на Чемпионате России по бочча

Нарушения найдены при прокладке трассы в Бугринском лесу

В Узловой упала автовышка с двумя рабочими: предпринимателю вынесли приговор