Ria.city
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час


Апрель
2021

Новости Тулы за 09.04.2021

«Молодой Коммунар» 

1 сентября школа в тульском микрорайоне «Времена года» начнёт работу

1 сентября в новой школе, построенной в тульском микрорайоне «Времена года», должен начаться образовательный процесс. Все строительные и ремонтные работы планируется завершить к началу учебного года.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульская управляющая компания не платила за электроэнергию

Уголовное дело о причинении ущерба ресурсоснабжающей организации суммой свыше 449 тысяч рублей возбуждено по материалам прокурорской проверки. Прокуратура Тулы провела проверку по обращению АО "ТНС энерго Тула". Как сообщает ведомство, акционерное общество осуществляло подачу электроэнергии в ООО УК "Проспект" и выставляло соответствующие счета об оплате. Управляющая компания, получая электроэнергию, не производила оплату, а распоряжалась средствами потребителей коммунальных услуг по своему усмотрению. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Туле за сутки зафиксировали 26 ДТП

В Туле за прошедшие сутки произошло 26 ДТП, в которых никто не пострадал. Об этом информирует администрация города Тулы.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Эпидемиолог ответит на вопросы жителей Тульской области

Очередной прямой эфир из цикла "Отвечают врачи" пройдет в официальной группе минздрава Тульской области 14 апреля. Трансляция, которая начнется в 14:00, будет посвящена вакцинации от коронавируса. На вопросы жителей региона ответит главный внештатный эпидемиолог Тульской области Ольга Юдакова. Вопросы можно будет задать в личных сообщениях  группы минздрава  https://vk.com/minzdrav71  или во время прямой трансляции. фото: ООО ТСН24

Русские дороги 

Женщина и мужчина погибли в ДТП в Тульской области

ДТП произошло 8 апреля в 17:45 на 11 километре автодороги Алексин — Заокский. 36-летняя женщина на Chevrolet Lacetti не справилась с управлением, съехала в кювет и врезалась в дерево. Автоледи и ее 33-летний пассажир скончались на месте...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Движение транспорта будет ограничено на Оружейной улице в Туле 10 апреля

На улице Оружейной в Туле будет ограничено движение в связи с опиловкой деревьев 10 апреля. В частности, будет запрещена стоянка, остановка и движение всех транспортных средств, а также трамваев на участке улицы Оружейной от улицы Мира до улицы Тульского рабочего полка. Об этом сообщает пресс-служба администрации Тулы. Ограничения будут действовать с 9.30 до 12.30. Схема движения трамваев №14 в связи с запретом движения: Фото: ООО ТСН24




Столица на онего (Петрозаводск) 

В России запустят единый механизм поддержки инвестиций в регионах

Правительство России намерено запустить в нынешнем году новый единый механизм поддержки инвестиций в регионах. Как заявил первый вице-премьер страны Андрей Белоусов на совещании у президента Владимира Путина по реализации посланий Федеральному Собранию, механизм нацелен прежде всего на поддержку средних по размерам проектов.

Читать дальше...

«Вести» 

2286801

"Ростех" и правительство Тульской области совместно займутся цифровизацией экономики региона. Соглашение об этом подписали на заседании бюро Союза машиностроителей страны, которое прошло в Туле. А еще глава госкорпорации Сергей Чемезов и губернатор Алексей Дюмин пообщались с молодыми учеными области.

«Московский Комсомолец» 

В Туле на улице Советской произошло ДТП с автобусом

Сегодня, 9 апреля, на улице Советской произошло ДТП. Известно, что столкнулись легковушка «Лада» и автобус. Согласно информации ГИБДД по Тульской области, в дорожной аварии пострадавших нет.

Блог сайта «Инфореактор» 

Бренд Haval представил два новых внедорожника Big Dog и Wey Tank для рынка РФ

Машины на презентации были окрашены в фирменный цвет марки — оранжевый. Оба автомобиля будут собирать в городе Тула на предприятии Great Wall. Первый экземпляр нового авто сойдет с конвейера в 2023 году.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Туляки не смогут купить алкоголь 11 апреля

В связи с проведением футбольного матча в Туле будет запрещена продажа алкоголя 11 апреля. Ограничения будут действовать с 12.00 до 19.00. Запрет на продажу алкоголя распространяется на торговые точки, которые располагаются на расстоянии 1 000 метров от входов в Центральный стадион, где в 14.00 пройдет матч "Арсенал" -  "Краснодар". Отмечается, что ограничена продажа как крепких напитков, так и пива, пуаре, сидра и медовухи. Фото: ООО ТСН24

«Московский Комсомолец» 

Сергей Чемезов посетил с рабочим визитом Тульскую область

В рамках поездки в регион генеральный директор госкорпорации «Ростех» посетил цеха по производству вооружений АО «Щегловский вал», учебные кассы современного кадрового центра КБП, встретился с молодыми учеными, а также подписал соглашение о сотрудничестве с правительством Тульской области.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тульской области 10 апреля небольшая облачность

В Тульской области 10 апреля небольшая облачность, без осадков.   Температура воздуха по области ночью +2…0 ºС, днем +9…+11 ºС. Днем скорость западного ветра достигнет 2 м/с, ближе к ночи его порывы усилятся до 4 м/с. Атмосферное давление 748-751 мм рт. ст.

«Тульский футбол» 

Александра Самородова: Я бы давно закончила играть, но ещё нужно завоевать Кубок России

Ефремовчанка Александра Самородова заявила, что испытывает сильные эмоции от первого в карьере титула чемпионки России, завоёванного в составе нижегородской «Норманочки». «Я видела многое, и это непередаваемые ощущения! Для тех, кто, скажем так, уже не первый год становился чемпионом, эти чувства уже даже где-то приелись, не в новинку. Уже не испытывают то, что сейчас чувствую я. […]

Читать дальше...

Просматривали в Туле 09.04.2021

Myslo.ru

Тульский городской портал MySlo.ru - все самые свежие новости Тулы сегодня в одном месте ("Моя Слобода" - самая популярная газета в Туле - новости города)

Pro2la.ru

"ПроТула" - информация из города Тула (Тульская область)

Tulatype.ru

"ТулаТайп" - Тульские новости (события, происшествия Тулы и Тульской области)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

“Старшая дочь не получит ни рубля”, – кому достанется многомиллионное наследство Евгения Петросяна

В Тулу на футбольный фестиваль приедут Романцев, Мостовой и Сычёв

За два года в Тульской области сбор зерновых увеличился на 17%

В Туле впервые пройдет региональный этап Чемпионата высоких технологий

Музыкальные новости

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Московский «Спартак» разгромил «Ростов» со счетом 5:1

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите

Новости Тулы

В России определили топ-35 экономически успешных регионов

В Клину пройдет фестиваль воздухоплавания «Город на ладони»

Строители раскрыли технологии возведения монолитного моста через Упу в Туле

Синоптик Шувалов заявил, что на майских праздниках не будет дождей

Экология в Тульской области

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

Спорт в Тульской области

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Moscow.media

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Техническое обслуживание автомобилей Geely: залог долговечности и безопасности

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко











Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus






“Старшая дочь не получит ни рубля”, – кому достанется многомиллионное наследство Евгения Петросяна

В России определили топ-35 экономически успешных регионов

В Тульской области стартовал региональный этап Чемпионата высоких технологий

В Туле состоится мировая премьера оперы «Блюзовый зов»