Ria.city
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час


Апрель
2021

Новости Тулы за 03.04.2021

«Молодой Коммунар» 

Госавтоинспекция приглашает туляков поучаствовать в фотоконкурсе

Госавтоинспекция Тульской области с 1 по 15 апреля проводит региональный этап Всероссийского конкурса фоторабот, посвященный 85-летию Госавтоинспекции, а также Всероссийский конкурс «История ГАИ — история страны».

Читать дальше...

Volochek.life

Вышневолоцкий хореографический ансамбль «Пелагия» завоевал гран-при во всероссийском конкурсе «Танцующий город»

Поздравляем очаровательных девчат образцового хореографического ансамбля Пелагия и замечательную Наталью Валерьевну Долбилину с новым достижением - ГРАН-ПРИ на Всероссийском хореографическом конкурсе-фестивале Танцующий город (г. Тула).

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Житель Тулы пожаловался на автохама, который паркуется на газоне

В рамках рубрики «Накажи автохама» портал Myslo опубликовал фотографию туляка, который пожаловался на местного автохама. На снимке видно, что местный автомобилист проехался по газону, в результате чего на тротуаре осталась

Блог сайта «Спутник» 

В Туле уровень воды в Упе поднялся на метр

В Туле продолжают следить за паводковой обстановкой. Специалисты ежедневно снимают показания с мерных линеек. Всего за сутки уровень воды в Упе (в районе набережной Дрейера) поднялся на метр. В реке Воронке под Тулой - только на 10 см. Пока на территории города нет затопленных участков и жилых строений, уточнили в городской администрации. Но в зоне подтопления оказался низководный мост в селе Федоровка. Движение по нему временно запрещено: об этом сообщают выставленные рядом предупреждающие знаки. Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Адвокаты бесплатно проконсультируют туляков

Опубликован график предоставления тульским региональным отделением «Ассоциация юристов России» консультаций населению в апреле. Они будут проводиться по телефону. Консультации состоятся 6, 13, 20 и 27 апреля, с 15.00 до 18.00.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Тульских пенсионеров приглашают на бесплатное обучение компьютерной грамотности

14 апреля Учебный Центр ГАУ ТО «ЦИТ» приглашает граждан предпенсионного и пенсионного возраста на первое занятие курса «Компьютерная грамотность для начинающих» в рамках федерального проекта «Кадры для Цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Курс направлен на формирование основ компьютерной грамотности, овладение навыками работы в сети Интернет, в частности, подготовку учащихся к получению государственных и муниципальных услуг в электронном виде. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Тульской области мужчина отправится в колонию за незаконное хранение наркотиков

30 марта 2021 года Щекинский районный суд Тульской области рассмотрел уголовное дело в отношении мужчины, которого обвиняют в незаконном хранении наркотиков без цели сбыта. Об этом сообщается на сайте суда.

«Молодой Коммунар» 

Туляк завоевал золото Чемпионата России по гребле

С 29 марта по 2 апреля в Краснодаре проходит Чемпионат России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди мужчин и женщин.

Тульскую область на соревнованиях представил гребец-байдарочник Артём Кононюк. На дистанции в 200 метров он завоевал золотую медаль.

Lratvakan.com 

Дата проведения акции «Библионочь» в 2021 году, её тематика и организуемые мероприятия

Среди жителей Российской Федерации информация о проведении акции «Библионочь» в 2021 году является распространённой. Так, для многих граждан важно владеть данными о дате, в которую состоится это мероприятие, а также о его тематике. Отмечается, что подобного рода информация разглашается представителями Министерства культуры России, а также организаторами самой акции. Основная информация о теме и дате проведения […]




«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле скончался заместитель генерального директора "ТПЗ"

Заместитель генерального директора "Тульского патронного завода" Александр Суренович Саакян скоропостижно скончался на 56-м году жизни. Трагедия произошла 2 апреля. До работы в "ТПЗ" Александр Суренович служил в органах внутренних дел, а после ушел в отставку. За время работы в должности генерального директора он внес огромный вклад в развитие завода, благодаря ему возрос объем производимой продукции. Коллеги отмечают чуткость и доброжелательность умершего, его неравнодушие к близким людям. ... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

ФАН выяснил, что в новом сезоне планируется сделать в усадьбе дочери Пушкина в Тульской области

Тула, 3 апреля. В середине апреля снова закипят работы в усадьбе дочери поэта Пушкина Марии Гартунг, которая восстанавливается в Тульской области. Что планируется сделать?

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Несовершеннолетний мотоциклист сбил девочку в Тульской области

Подросток на мотоцикле попал в ДТП в поселке Волово Тульской области. Авария произошла вечером субботы, 3 апреля. По предварительным данным регионального УГИБДД, мальчик 2005 года рождения, не имея права управления, находился за рулем мотоцикла "Ирбис", сбил девочку 2008 года рождения. С полученными травмами она была госпитализирована в медицинское учреждение. Фото: ООО "ТСН24"

52ch.ru (Сергач: что надо!) 

Приход села Глушенок Сергачского уезда Нижегородской епархии

Глушенки в 5 верстах от Сыченок расположены в глухой, лесной и болотистой местности. По этой глуши дано название и поселку, образовавшемуся здесь в конце XVII века из переведенцев из-под г. Тулы, переселенных сюда по воле господской. Глушенцы по происхождению русские, но говорят наречием, отличным от Нижегородского: они в выговоре употребляют вместо ч—ц и на оборот – вместо ы – и и на оборот. Например: вместо дочь говорят доцъ, вместо печь — пец, вместо царь – чарь и проч.В Глушенках с давних времен была устроена поместительная часовня... Читать дальше...

iToday 

Адвокат предрек выход новых роликов блогера Била после решения суда - Радио Sputnik, 03.04.2021

МОСКВА, 3 апреля/ Радио Sputnik. Поддерживающие Эдварда Гвоздила намерены и отдаленнее размещать посты в соцсетях, судебный воспрещение найденных деяний для блогера после ДТП на Садовом кольце в Москве никак не отзовется на их работе, рассказал телеканалу \"360\" защитник Сергей Афанасьев.\"Если ему ввели таковскую меру пресечения, будто воспрещение найденных деяний, то в принципе ему разрешено все, что не запрещено. Если ему запрещено употреблять интернетом, то сам...

«Молодой Коммунар» 

В Новомосковске водителям устроят проверку на трезвость

В воскресенье, 4 апреля, сотрудники ОВ ДПС ОГИБДД ОМВД России по г. Новомосковску в рамках профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель», проведут массовые проверки водителей, с целью пресечения фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция ОМВД России по г.Новомосковску в очередной раз напоминает, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения водителям грозит штраф в размере 30 тыс. руб. и лишение права управления сроком от 1,5 до 2 лет. Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле нашли женщину, пропавшую два месяца назад

Волонтеры-поисковики нашли 41-летнюю тулячку, которая пропала два месяца назад. Местонахождение пропавшей Ольги А. не было известно с 17 января 2021 года. Объявление о поисках появилось в официальной группе поискового отряда во Вконтакте 31 марта. Накануне, 2 апреля, в сети появилось сообщение, что пропавшая женщина найдена. Она жива и ее жизни в данный момент ничего не угрожает. Фото:

Просматривали в Туле 03.04.2021

Малаятульская.рф

Малая Тульская улица

Epimusik.ru

Магазин музыкальных товаров в Туле и области

Flg71.ru

Тульская региональная общественная организация «Федерация лыжных гонок»

Fandomhit.ru

Магазин аниме и кино атрибутики (Россия, Тульская область, Тула)

Youla.biz

Доска объявлений Юла в Туле (Россия, Тульская область, Тула)

Metall-tula.ru

ТД "Мега-Металл" - самый широкий в Туле и Тульской области ассортимент металлопроката и металлопродукции для производства, строительства, дома и дачи. (Россия, Тульская область, Тула)

Advocacy.kz

Меня зовут Токаева Асель Нурмахановна. (Россия, Тульская область, Тула)

Jensoviymag.ru

DeLight – это интернет-магазин мужских джинсов классического и модного кроя. Большой ассортимент джинсов, курток и аксессуаров. (Россия, Тульская область, Тула)

Mostap.ru

Обучение игре на гитаре в Туле. Индивидуальные и групповые уроки гитары.

Autogin-tula.ru

Автомастерская «АвтоДжин»

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

На уборку Тулы 28 марта вышли 385 человек и 127 единиц техники

За сутки уровень воды в Упе в Туле поднялся на 19 сантиметров

На улице Ф. Смирнова в Туле загорелся балкон

Тулячки стали первыми в России помощниками машиниста тепловоза

Музыкальные новости

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Выставка художников-любителей открылась в Национальном музее

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ

Новости Тулы

Средний размер месячной зарплаты в Тульской области составил 79,5 тысяч рублей

Тулячки стали первыми в России помощниками машиниста тепловоза

Белгородцы недовольны организацией поездок школьников в другие регионы

Матч тульского "Арсенала" с "Тюменью" рассудит Иван Абросимов

Экология в Тульской области

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Как спасти отношения: групповая терапия для счастливой семьи

Спорт в Тульской области

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Moscow.media

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Цветёт золотая акация...











Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus






6 и 13 апреля в Туле пройдут субботники

За сутки уровень воды в Упе в Туле поднялся на 19 сантиметров

На улице Ф. Смирнова в Туле загорелся балкон

Средний размер месячной зарплаты в Тульской области составил 79,5 тысяч рублей