Ria.city
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час


Апрель
2021

Новости Тулы за 20.04.2021

«Московский Комсомолец» 

В Туле за сутки зафиксировали 20 ДТП

В Туле за минувшие сутки специалисты зафиксировали 2 пожара. 1 человек пострадал. Также в областном центре в ДТП туляки попали 20 раз. В них тоже 1 пострадавший. Об этом сообщает администрация города Тулы.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Пасмурная погода ищет смысл жизни в Туле

В Тульской области 21 апреля облачно, небольшой дождь. На протяжении суток скорость ветра не превысит 4 м/с. Атмосферное давление 731-744 мм рт. ст. День поисков смысла жизни Каждая личность индивидуальна, с собственным взглядом и рассуждениями о смысле и предназначении жизни. То, что для одного может быть приемлемым, для другого - действие против принципов. В новом выпуске "Метеобюро" вы узнаете, как и чем туляки хотят заполнить свою биографию.

«Московский Комсомолец» 

В Туле отремонтируют крышу у объекта культурного наследия "Городская полиция"

В Туле на проспекте Ленина, в доме № 49 отремонтируют крышу и межэтажные перекрытия, чтобы поддержать здание в эксплуатационном состоянии. Эти работы будут способствовать сохранению объекта культурного наследия «Городская полиция», XIX в. Об этом сообщается на сайте госзакупок. Согласно источнику, на работу выделено 2 706 477,61 рублей.

ИА «Новомосковск сегодня» (Новомосковск) 

Детскому пресс-центру ЮИД исполнилось 2 года

19 апреля 2021 года Тульскому Детскому пресс-центру юных инспекторов дорожного движения МБОУ "СОШ №2" города Новомосковска исполнилось два года

FONAR.TV (Белгород) 

«Туризм — это болезнь, ею надо правильно заразить». Как белгородцы участвовали в полуфинале конкурса «Мастера гостеприимства»

«Учись, вдохновляйся, создавай» — о проекте белгородской финалистки

Жительница Строителя Дарья Горбатюк стала финалистом всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» по компетенциям. Всего в конкурсе выбрали 30 финалистов из 19 регионов страны. 24 из них стали победителями по своим проектам, а остальных шесть оценили за знания и компетенции, которые они проявили за два дня прохождения конкурса. Среди финалистов из других регионов Черноземья оказалась также жительница Тамбовской области Ирина Чемерчева. Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Жители Щекинского района выращивали и продавали в своем доме марихуану

Суд вынес приговор в отношении двух жителей Щекина, которые выращивали в доме коноплю, а после фасовали в пакеты и продавали наркопотребителям. Один из подсудимых приобрел все необходимое для выращивания растений и сами семена конопли летом, 2020 года. Совместными усилиями злоумышленники к сентябрю того же года вырастили 40 кустов марихуаны, что является крупным размером наркотических средств. Далее мужчины упаковывали запрещенные растения в свертки и находили покупателей, чтобы реализовать "товар". Читать дальше...

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

«Альфа-банк» наврал, что избавился от Моргенштерна, когда против рэпера возбудили дело

Метаться в попытках выпутаться из скандальной ситуации вокруг Моргенштерна продолжает либеральный «Альфа-банк». На минувших выходных пресс-служба банка заявила, что наём Моргенштерна был «рекламным ходом», и что рэпер не входит в штат. Однако это враньё быстро опроверг адвокат самого пропагандиста проституции и наркотизации. Да и инсайдер «Политической России» в «Альфа-банке» подтвердил, что Моргенштерн продолжает числиться во внутренней корпоративной системе, уже будучи под расследованием полиции по факту пропаганды наркотиков. Читать дальше...

Odintsovo.mobi 

Тульское региональное отделение Союзмаша России признано лучшим по итогам года

Тульское региональное отделение Союза машиностроителей России признали лучшим по итогам работы в прошедшем году. Его куратором является исполнительный директор Госкорпорации Ростех Олег Евтушенко, председателем – заместитель генерального директора НПО «Высокоточные комплексы» – управляющий директор КБП им. академика А.Г. Шипунова Дмитрий Коноплев. Второе место досталось Ростовскому региональному отделению (куратор – генеральный директор холдинга «Вертолеты России» Андрей Богинский, председатель […]




«Молодой Коммунар» 

Завтра воду отключат по нескольким адресам в Пролетарском районе Тулы

АО «Тулагорводоканал» сообщает, что завтра, 21 апреля, с 10.00 до окончания работ будет ограничена подача холодной воды по следующим адресам: ул. Металлургов д. 28 и ул. Фабричная д. 7.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Тульское оружие на тульском Параде Победы. Что увидят зрители в городе-герое

Активно ведется подготовка к проведению Парада Победы. Что в этот значимый день увидят туляки и гости оружейной столицы — выяснил ФАН.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Туле отметили День местного самоуправления

20 апреля в Тульском академическом театре драмы состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.21 апреля в Тульской области стартуют конкурсы «Активный сельский староста» и «Активный руководитель ТОС».

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульские десантники стали лучшими на одном из этапов конкурса "Мастер-оружейник"

Этап конкурса по полевой выучке среди ремонтных подразделений ВДВ "Мастер-оружейник" стартовал на полигоне "Тесницкое" в Тульской области. Состязания организованы в рамках "АрМИ-2021". За звание лучших мастеров-оружейников борются более 60 представителей ремонтных подразделений вооружения ВДВ из Тулы, Иваново, Ульяновска и Уссурийска. По информации Министерства обороны РФ, в течение двух недель военнослужащие будут соревноваться в "Оружейном биатлоне", ремонте 122-мм буксируемой гаубицы Д-30А и 23-мм зенитной установки ЗУ-23... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле дан старт патриотическим мероприятиям

Туляков ждет целый комплекс патриотических мероприятий в 2021 году. Министр образования Алевтина Шевелева и председатель комитета по социальной политике Тульской областной Думы, координатор "Бессмертного полка" Елена Гребнева проанонсировали мероприятия и проекты в ходе пресс-конференции "Память поколений", которая прошла сегодня, 20 апреля. Патриотическая работа не ограничится только празднованием Дня Победы в мае, отметила министр образования. Комплекс проводимых мероприятий будет рассчитан для разного возраста... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Тулячка спасла воспоминания пострадавшей от урагана в Канзасе женщины

20 апреля корреспондент «МК в Туле» пообщался с Еленой Блиновой, которая вышивает гладью. Женщина рассказала, что у нее есть работы с изображением Мэрилин Монро, Фриды Кало, Льва Толстого и т.д.

«Молодой Коммунар» 

Житель Тульской области получил восемь лет колонии за убийство по неосторожности

В ноябре 2020 года в одном из частных домов поселка Скуратовский Чернского района компания распивала спиртные напитки. Злоумышленник высказал одному из присутствующих претензии по поводу денег, потраченных на приобретение спиртного, а затем нанес ему несколько ударов ногами.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле ограничат движение возле ТРЦ "Гостиный двор" 21 апреля

В связи с проведением мероприятий, посвященных Дню самоуправления, в Туле некоторые улицы будут перекрыта для движения 21 апреля. Остановка, стоянка и движение любых видов транспорта будут запрещены: С 7.00 до 23.00 на улице Менделеевской на участке от Крестовоздвиженской площади до улицы Тургеневской; С 6.00 до 23.00 на площади перед зданием управления Министерства внутренних дел России по Тульской области (проспект Ленина, 83). Фото: ООО ТСН24

Nasledie-iris.org 

В Общественной палате РФ обсудили настоящее и будущее сельских храмов

В Общественной Палате РФ 16 апреля состоялась конференция «Возрождение сельских храмов — мощный духовный катализатор для будущего России». На конференции были представлены проекты по сохранению сельских храмов и освещены проблемы, которые затрудняют общественникам, добровольцам, некоммерческим организациям возможность более эффективно восстанавливать …

«Молодой Коммунар» 

В Туле продолжаются дожди

По информации Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в среду, 21 апреля, на территории региона облачно. Ночью — дождь, местами сильный, днем — дождь (по данным сайта Гидрометцентра — 8 мм за сутки).

Читать дальше...

Минкультуры России 

Алла Манилова дала старт проекту «Музейные маршруты России» в Калуге

20 апреля в Калуге статс-секретарь – заместитель Министра культуры Российской Федерации Алла Манилова открыла серию презентационных и экспертно-методических мероприятий в рамках проекта «Музейные маршруты России».

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Ряд патриотических мероприятий проведут в Тульской области до конца 2021 года

Сегодня, 20 апреля, министр образования Алевтина Шевелева и председатель комитета по социальной политике Тульской областной Думы, координатор «Бессмертного полка» Елена Гребнева на пресс-конференции «Память поколений» проанонсировали патриотические проекты и мероприятия, запланированные до конца 2021 года.

В пресс-конференции, которая прошла в Институте повышения квалификации работников образования, приняли участие представители школьных СМИ региона.

— В этом году мы отмечаем 76-летие Победы... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Комплекс по обработке и обезвреживанию мусора открылся в Тульской области

Новый комплекс по переработке ТКО открылся в Тульской области. Реализация проекта даст региону более 500 новых рабочих мест, а также будет способствовать улучшению экологической ситуации, сокращая количество мусорных полигонов.

Просматривали в Туле 20.04.2021

Pmktula.ru

Мебельный магазин (Россия, Тульская область, Тула)

Dent-time.ru

Центр стоматологии ДентТайм в Туле | клиника лечения и восстановления зубов

Tula.ru

Официальный сайт Тулы

M-villa.ru

Теплицы, теплицы из поликарбоната / "M-Group"

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

На Щекинском шоссе в Туле ограничат движение авто с 1 мая из-за ремонта

На мосту через Оку в Алексине перевернулась "Газель"

Бывший управляющий тульским коттеджным поселком "Солнечный" отказался от адвоката

В Тульской области пройдет еще одна гроза

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Новости Тулы

В Тамбове перекроют движение в связи с проведением сезонной ярмарки

В Тульской области пройдет еще одна гроза

Уборка улиц Тулы продолжится сегодня, 27 апреля

Бывший управляющий тульским коттеджным поселком "Солнечный" отказался от адвоката

Экология в Тульской области

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Тульской области

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus






Бывший управляющий тульским коттеджным поселком "Солнечный" отказался от адвоката

Китай резко взвинтил цены на машины после захвата российского авторынка

Тульский ЦПЮФ «Арсенал-2009» победил тамбовчан

«Химик» и «Аэрозоль» стартуют в Кубке регионов «Центра»