Ria.city
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час


Апрель
2021

Новости Тулы за 03.04.2021

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Три аварийных отключения воды и света произошло в Туле за сутки

За минувшие сутки в Туле зафиксировано три аварийных отключения – одно по холодному водоснабжению, два по электроснабжению. Из утренней сводки тульской администрации следует, что по центральному отоплению, горячему водоснабжению, теплоснабжению, газоснабжению и уличному освещению не было зарегистрировано отключений. Отметим, что за сутки почти 900 туляков обратились в Единую дежурно-диспетчерскую службу. Фото: ООО "ТСН24"

«Московский Комсомолец» 

В Туле пройдет образовательная программа для производителей сувенирной продукции

В Туле с 13 апреля по 22 мая пройдет образовательная программа «Генератор». Она предназначена для производителей сувенирной продукции. Об этом сообщает правительство Тульской области.

«Молодой Коммунар» 

Подсказки тульским выпускникам к итоговому сочинению 15 апреля

15 апреля выпускники школ в Тульской области, как и во всей России, будут писать итоговое сочинение. «Зачет» по нему — это допуск к ЕГЭ. Ответы Рособрнадзора на самые важные вопросы выпускников публикует «Российская газета».

Читать дальше...

МВД России 

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции спасли из горящего дома шесть человек

«Около двух часов ночи в селе Верх-Тула Новосибирского района экипаж ДПС в составе старшего лейтенанта полиции Алексея Толстыкина и лейтенанта полиции Константина Нестеренко, находясь на маршруте патрулирования, заметил возгорание кровли частного жилого дома.

«Молодой Коммунар» 

Тулякам расскажут про диагностику рака кожи

7 апреля в 12:00 в официальной группе минздрава Тульской области в социальной сети «Вконтакте» состоится очередной прямой эфир из цикла «Отвечают врачи». На вопросы жителей ответит Наталья Руднева, главный врач областного клинического кожно-венерологического диспансера. Она расскажет о важности диспансеризации для своевременной диагностики злокачественных новообразований кожи и профилактике заболеваний, влияющих на репродуктивное здоровье.

Читать дальше...




Правительство Мурманской области 

Институт развития образования провел региональную научно-практическую конференцию «Ребенок и книга: форматы, проблемы, решения»

Международный День детской книги отмечается ежегодно 2 апреля – в день рождения Ханса Кристиана Андерсена. Накануне в Институте развития образования Мурманской области состоялась региональная научно-практическая конференция «Ребенок и книга: форматы, проблемы, решения», посвященная вопросам развития интереса и мотивации детей и молодежи к чтению, формирования у обучающихся информационной и читательской культуры. Мероприятие прошло в онлайн-формате.

Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Новые возможности НАТО в Арктике: круглогодичная эксплуатация авиабазы Туле в Гренландии

Самой северной авиабазой американской военной авиации является авиабаза в Туле в Гренландии. Там дислоцируются не только американские, но и канадские самолеты, в том числе истребители CF-18 Hornet Королевских ВВС Канады. Главная задача присутствия истребителей на базе в Туле - доказать концепцию круглогодичных операций в арктических условиях.

Североамериканское командование воздушно-космической обороны (NORAD) недавно объявило, что 823-я эскадрилья ВВС США RED HORSE собирается применять на... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Еще три низководных моста подтоплены в Тульской области

Еще три низководных моста подтоплены в Тульской области по данным на 3 апреля. В пресс-службе регионального МЧС сообщают, что речь идет о мостах в городе Чекалине и населенном пункте Мишнево Суворовского района, а также в населенном пункте Устье Кимовского района. Ранее ТСН24 сообщало о подтоплении первого моста в населенном пункте Орловка Куркинского района Тульской области . Также затопленными оказались восемь приусадебных участков в селе Дедилово Киреевского района. Тульские спасатели... Читать дальше...

«Тульский футбол» 

«Красный» провёл первый матч под руководством экс-тренера «Арсенала‑2»

Смоленский «Красный» провёл первый официальный матч под руководством экс-тренера тульского «Арсенала‑2» Алексея Медведева. В 16‑м туре центральной группы второго дивизиона смоляне дома уступили воронежскому «Факелу‑м» (0:1). Медведев возглавил «Красный» в конце декабря 2020 года, сменив экс-наставника «Арсенала» Виктора Булатова. После 16 туров «Красный» занимает 9‑е место с 22 очками.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле пройдет обучение для производителей сувениров

Образовательная программа "Генератор" для производителей сувениров пройдет в Туле с 13 апреля по 22 мая. На протяжении полутора месяца для участников проведут лекции и мастер-классы по созданию качественного сувенира, а также дадут рекомендации по размещению готовой продукции в магазинах. Работать с производителями будут менторы из Школы дизайна Высшей школы экономики, дизайн-бюро Restografica, Музея современного искусства "Гараж". Предполагается, что за это время участники смогут запустить свою линейку сувениров и найти каналы сбыта. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

3 апреля часть Тулы осталась без воды

АО «Тулагорводоканал» сообщает, что 03.04.2021г. с 10-00 до окончания работ будет ограничена подача холодной воды по следующим адресам: ул. Серебровская д.д. 16а, 16б, 16в, 16г, 16д, 16е, 18, 20, ч/сектор: ул.ул. Серебровская, Радищева, 1, 2, 3 Зеркальная, Самокатная, 1-я Трубная, 2-я Трубная в связи с проведением аварийно - восстановительных работ по адресу: ул. Серебровская,33.

«Молодой Коммунар» 

Экс-заместитель начальника регионального УМВД Александр Саакян скончался в Туле

2 апреля на 56-м году жизни скончался бывший заместитель начальника УМВД России по Тульской области Александр Суренович Саакян. Значительную часть своей жизни Александр Суренович посвятил деятельности в структуре органов внутренних дел, являясь грамотным руководителем, верным соратником и опытным наставником, оставаясь при этом для многих добрым другом. А.С.Саакян достиг высоких результатов в службе, став примером профессионализма и верности долгу. За годы службы в органах внутренних дел он... Читать дальше...

Просматривали в Туле 03.04.2021

Малаятульская.рф

Малая Тульская улица

Mostap.ru

Обучение игре на гитаре в Туле. Индивидуальные и групповые уроки гитары.

Autogin-tula.ru

Автомастерская «АвтоДжин»

Epimusik.ru

Магазин музыкальных товаров в Туле и области

Flg71.ru

Тульская региональная общественная организация «Федерация лыжных гонок»

Fandomhit.ru

Магазин аниме и кино атрибутики (Россия, Тульская область, Тула)

Youla.biz

Доска объявлений Юла в Туле (Россия, Тульская область, Тула)

Metall-tula.ru

ТД "Мега-Металл" - самый широкий в Туле и Тульской области ассортимент металлопроката и металлопродукции для производства, строительства, дома и дачи. (Россия, Тульская область, Тула)

Advocacy.kz

Меня зовут Токаева Асель Нурмахановна. (Россия, Тульская область, Тула)

Jensoviymag.ru

DeLight – это интернет-магазин мужских джинсов классического и модного кроя. Большой ассортимент джинсов, курток и аксессуаров. (Россия, Тульская область, Тула)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

Тулякам рассказали, как изменится схема движения транспорта на Пасху

С начала года больше 1000 тульских подростков нашли работу

Пьяный водитель "Нивы" в Тульской области столкнулся с "Мерседесом" и сбил велосипедиста

Президент РПЛ выступил против расширения премьер-лиги

Музыкальные новости

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Новости Тулы

Тулячка получила серебро на чемпионате Европы по боксу

В Богородицком районе пьяный водитель на «Ниве» въехал в грузовик и сбил велосипедиста

Александр Кутьин: У «Алании» практически нет шансов в матче с «Арсеналом»

В Туле выбрали победителей регионального этапа Чемпионата высоких технологий

Экология в Тульской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отдых во имя открытий

День Земли - каждый день

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Тульской области

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Тихий вечер...

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus






Тульские футболисты стали бронзовыми призёрами Кубка РФС среди инвалидов

С начала года больше 1000 тульских подростков нашли работу

В Богородицком районе пьяный водитель на «Ниве» въехал в грузовик и сбил велосипедиста

Тулячка получила серебро на чемпионате Европы по боксу