Ria.city
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час


Август
2014

Новости Тулы за 26.08.2014

«Взгляд» 

Участникам «Селигера» понравилась дискуссия о современных медиа

Ремчуков ассоциируется с серьезной аналитикой, Габрелянов - с таблоидной журналистикой. Вдвоем они представили оригинальный и лишенный иллюзий взгляд на журналистику, - сказала студентка философского факультета Диана Шайхутдинова из Москвы, комментируя дискуссию о современных медиа на Селигере. Как уже сообщала газета ВЗГЛЯД, вторник в работе участников смены «Поколение Zнаний» форума «Территория смыслов – Селигер» был посвящен в том числе и обсуждению специфики работы прессы в условиях информационного общества и необъявленной холодной войны. Читать дальше...

News16.ru 

Работники КАМАЗа сопровождают российскую автоколонну с гуманитарным грузом для юго-востока Украины

Специалисты автоцентров ОАО «КАМАЗ» не оставили без своего технического внимания колонну из 280 грузовиков с гуманитарной помощью для жителей юго-востока Украины. По пути следования через Тулу, Воронеж и Каменск-Шахтинский, где расположены автоцентры «КАМАЗа», грузовикам было предоставлено необходимое сервисное сопровождение.Сейчас автоколонна переходит российско-украинскую границу. Ее до окончания миссии будут сопровождать выездные…

АиФ 

Праздник в тульском дворике

Мероприятие, посвященное предстоящему празднованию Дня территориального общественного самоуправления прошло в одном из тульских дворов

REGNUM 

Тульский губернатор: каждый ребенок должен иметь возможность получить высшее образование

13 тысяч первоклассников отправятся в первый раз в школы в Тульской области 1 сентября. Об этом, как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в управлении пресс-службы правительства Тульской области, говорилось 26 августа на совещании педагогических работников системы образования региона...

«Взгляд» 

Ремчуков: Журналисты так и не стали четвертой властью

Сегодня, когда мы реально «вползли» в состояние холодной войны, повышается спрос на пропаганду, - заявил главный редактор «Независимой газеты» Константин Ремчуков, выступая перед участниками форума на Селигере. Вторник в работе участников смены «Поколение Zнаний» форума «Территория смыслов – Селигер» был посвящен, в том числе, и обсуждению такой темы, как специфика работы прессы в условиях информационного общества и необъявленной холодной войны. «Я понял, что не могу конкурировать ни с интернетом, ни с «Интерфаксом». Читать дальше...

«Моя Слобода» (Тула) 

Где купить цветы к началу учебного года

Где в Туле можно выбрать красивый и доступный по цене букет или заказать цветочную композицию из желаемых цветов, смотрите в нашем обзоре.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Советского района г.Тулы направила в суд исковые заявления к трем операторам связи с требованием ограничить доступ к сайтам, посредством которых в ночное время осуществляется деятельность по продаже алкогольной продукции

Прокуратурой Советского района г. Тулы проведена проверка исполнения законодательства о государственном регулировании производства этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции.




МЧС России 

Метеопредупреждение

По данным по данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды завтра, 27 августа 2014 года, на территории области ожидается днем местами сильный дождь, местами гроза. Местами порывы ветра 12-17 м/с.

«Моя Слобода» (Тула) 

Большая рыбалка

Для рыбака главное что? Клёвое место, надёжные снасти, правильное настроение и, конечно же, улов! Такой, чтоб показать не стыдно. Клюёт! Игорь и Дмитрий Голубковы (Тула). Повезло так повезло! Олег Васин (Тула). Ловись, рыбка, большая и маленькая... Алексей и Даниил Жилины (Тула). Любимый дедушка Лев Николаевич Шишкин рыбачит на реке Воронеж . Фото прислала Екатерина Петрова (Щёкино)

«Моя Слобода» (Тула) 

Это Тула! Присмотритесь

Человеческая память устроена просто волшебно: вдали от дома она ищет напоминание о нём, а после возвращения в родные края часто отправляет нас обратно в дальние города и страны, просто зацепившись за какую-то знакомую деталь на улице.

Сампо ТВ 

Спортсмен из Карелии взял "бронзу" на Первенстве России по игре го

24 августа в Петрозаводске завершились Открытое Первенство России среди команд вузов и Открытое студенческое Первенство России по игре го. В соревнованиях приняли участие 38 спортсменов из 12 российских вузов и 6 сборных команд: Петрозаводского государственного университета, С.-Петербургского государственного политехнического университета, С.-Петербургского государственного университета информационных технологий, механики и оптики, Новосибирского государственного технического университета, Московского... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Пролетарском районе г.Тулы несовершеннолетний местный житель предстанет перед судом по обвинению в причинении тяжкого вреда здоровью своему знакомому

Следственным отделом по Пролетарскому району СУ СК России по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетнего жителя г.Тулы, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Тулы проведена проверка соблюдения трудового законодательства при трудоустройстве несовершеннолетних в возрасте до 18 лет

Прокуратурой города Тулы проведена проверка соблюдения трудового законодательства при трудоустройстве несовершеннолетних в возрасте до 18 лет в МБУ «Молодежный центр Советского района г. Тулы».

Прокуратура РФ 

В Адыгее приняты меры по защите прав автовладельцев при заключении договоров ОСАГО

Прокуратурой Майкопского района Республики Адыгея по многочисленным обращениям граждан проведена проверка страхового отдела в п. Тульском филиала ООО «Росгосстрах» в Краснодарском крае.

Прокуратура РФ 

Кадровые изменения в прокуратуре области

Приказом Генерального прокурора РФ Ю.Я.Чайки на должность прокурора Центрального района города Тулы назначена старший советник юстиции Балацкая Любовь Михайловна с освобождением её от должности прокурора Одоевского района Тульской области.

Просматривали в Туле 26.08.2014

Tulahouse.ru

Недвижимость в Туле и Тульской области (продажа, аренда квартир в Туле, дома, дачи, участки) ТулаХаус

A-v-belousov.narod.ru

"В гостях у Александра Белоусова" – сайт о тульских баянистах и аккордеонистах

Md71.su

Металлоискатели в Туле (г. Тула, пр. Ленина, д. 96, офис 209Б. Гостинница «Тула», Телефон: 8 (4872) 790-600)

Mrt-tula.ru

МРТ в Туле (комплексная диагностика МРТ в городе Тула) Центр МРТ в Туле проводит исследование всего организма на МРТ тамографе по доступной цене в городе Тула (тел. 8(953)969 69 50)

Taktika-tula.ru

Тактика - Тула, Все для автоматов, Пистолетов и Винтовок, Магазин "Тактика-Тула"

Gbitula.ru

ЖБИ, железобентон - железобетонные изделия в Туле - ЗАО СЭРР - (4872) 33-08-71

Cms71.ru

ЦМС - строительство домов по канадской технологии, продажа СИП панелей и домокомплектов (Тула, ул. Менделеевская д.1 оф.509, тел. +7 (4872)256-256)

Жк-южный.рф

Жилой комплекс «Южный» г. Тула

Tula.blizko.ru

ДОСТАВКА САХАРА И МУКИ (г Тула, 
ИП Банников, +7 (4872) 38-51-57)

Blinline.ru

Компания "БлинЛайн"

Megatula.ru

Тульский портал Megatula.ru – Тула и Тульская область

Kuponator.ru

Купонатор: купоны на скидку, акции и скидки на развлечения, услуги и товары на сайте всех скидок

Gounst.ru

ГОУ СПО ТО "Новомосковский строительный техникум"

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

В зоне СВО начали применять тульский универсальный FPV-ретранслятор

В Тульской области на трассе М-4 «Дон» нанесут экспериментальную разметку

Туляки сообщают о громких хлопках в небе

Бывший управляющий тульским коттеджным поселком "Солнечный" отказался от адвоката

Музыкальные новости

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Тулы

На майских праздниках туляков ожидает июньское тепло

В Тульской области на трассе М-4 «Дон» нанесут экспериментальную разметку

ДжипХелперы рассказали о том, какие автомобили чаще всего приходится спасть в Туле и Тульской области

«Терминатор» и «Торнадо» возвращаются в эфир

Экология в Тульской области

Морской кокос во благо красоты

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Тульской области

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus






В Туле появился график отключения горячей воды

Бывший управляющий тульским коттеджным поселком "Солнечный" отказался от адвоката

Уборка улиц Тулы продолжится сегодня, 27 апреля

В Тульской области объявлено метеопредупреждение из-за грозы