Ria.city
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час


Август
2014

Новости Тулы за 20.08.2014

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ленинском районе раскрыто убийство женщины, совершенное в мае 2014 года

Следственным отделом по Зареченскому району города Тулы СУ СКР по Тульской области расследуется уголовное дело, возбужденное по ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство), по факту обнаружения в мае 2014 года трупа женщины в одном из садоводческих товариществ в Ленинском районе Тульской области.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Зареченского района г.Тулы в суд направлены исковые заявления об ограничении доступа к информации, содержащейся на интернет-сайтах, посредством которых организована реализация алкогольной продукции в ночное время

Прокуратурой Зареченского района г.Тулы в ходе проверки исполнения законодательства о государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции в ночное время в сети Интернет установлены восемь интернет-сайтов, посетителям которых предоставляется возможность приобретения в ночное время алкогольной продукции. Согласно информации, размещенной на сайтах, предлагается приобретение сувенирной продукции в ночное время... Читать дальше...

МВД России 

Калужские госавтоинспекторы продолжают выявлять нетрезвых водителей

19 августа в 11 часов 30 минут на 38 км автодороги 1Р:132 «Калуга-Михайлов-Рязань-Тула», сотрудниками отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Калужской области был выявлен водитель автомашины ВАЗ-3110, местный житель, 1977 г.р., который управлял транспортным средством с признаками опьянения.

Прокуратура РФ 

ООО «Междугородние пассажирские перевозки» по постановлению прокурора Центрального района г.Тулы привлечено к административной ответственности за нарушения при перевозке пассажиров

Прокуратурой Центрального района г. Тулы проведена проверка исполнения лицензионных требований ООО «Междугородние пассажирские перевозки».

Прокуратура РФ 

За нарушение установленного порядка строительства руководитель ООО «Палладий» по постановлению прокурора Центрального района г.Тулы привлечен к административной ответственности

Прокуратура Центрального района г.Тулы провела проверку, в ходе которой установлено, что строительство административного здания по адресу: г. Тула, ул. Металлистов, д. 1 осуществляется без разрешения на строительство.

Прокуратура РФ 

В Пролетарском районе г.Тулы осужден молодой человек за кражу продуктов из супермаркета

Приговором мирового судьи судебного участка № 69 Пролетарского района города Тулы 20.08.2014 года 22-летний Максим Грибков осужден за совершение преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч. 1 ст. 158 УК РФ (покушение на кражу, то есть на тайное хищение чужого имущества).

Прокуратура РФ 

36-летний мужчина осужден за злостное уклонение от уплаты алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка

Приговором мирового судьи судебного участка № 63 Пролетарского района города Тулы 19.08.2014 года 36-летний Алексей Барсуков осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей).




«Русский мир Евразии» 

Посольство Кыргызстана в РФ оказало содействие 12 кыргызстанцам, которые в течение трех месяцев находились практически в рабстве, работая под Тулой

Как сообщает пресс-служба диппредставительства, в посольство с заявлением соответствующего содержания обратилась родственница одной из девушек, попавших к недобросовестным работодателям. Женщина сообщила, что ее сестра и еще несколько кыргызстанцев не могут вернуться на родину, так как им не отдают паспорта и заработанные деньги.

Агентство социальной информации 

МТС и Тульский Центр социальной реабилитации помогут инвалидам получить профессию

Компания МТС совместно с Тульской региональной общественной организацией «Центр социальной реабилитации инвалидов «Березень» запускают комплексную образовательную программу по профессиональной ориентации людей с нарушением опорно-двигательного аппарата. Участники программы смогут получить профессию мастера фотодела, контролера видеонаблюдения, администратора бытового обслуживания, мастера педикюра-маникюра, бухгалтера, специалиста по кадрам.

Агентство социальной информации 

В Великом Новгороде прошли соревнования по конному спорту среди детей-инвалидов

В деревне Ермолино Новгородской области на базе местного конноспортивного комплекса Фонда «Еврейская община Великого Новгорода» прошли открытые соревнования по конному спорту среди детей с ограниченными возможностями здоровья. На состязаниях выступили юные спортсмены из Великого Новгорода и Тулы.

МВД России 

В Туле сотрудниками полиции задержан подозреваемый в хранении наркотиков в крупном размере

Сотрудниками Управления уголовного розыска регионального УМВД в результате оперативных мероприятий по подозрению в хранении наркотиков задержан неработающий туляк. При личном досмотре у мужчины обнаружен и изъят порошок светлого цвета. Проведённое позже исследование подтвердило, что подозреваемый хранил при себе наркотик – амфетамин массой 3,36 грамма. Возбуждено уголовное дело. В случае установления вины, подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трёх до десяти лет за... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По требованию прокурора Центрального района г.Тулы ООО «ФИНН-СТАР» оштрафовано на 30000 рублей за невыплату работнице ежемесячного пособия по уходу за ребенком

Прокуратурой Центрального района г.Тулы по обращению работницы ООО «ФИНН-СТАР» проведена проверка по исполнению Обществом требований трудового законодательства и законодательства об обязательном социальном страховании по выплате ежемесячного пособия по уходу за ребенком.

Просматривали в Туле 20.08.2014

Tula.blizko.ru

ДОСТАВКА САХАРА И МУКИ (г Тула, 
ИП Банников, +7 (4872) 38-51-57)

Tula.lubidom.ru

Интернет-магазин мебели "Любимый Дом" в Туле — модульная корпусная мебель для дома (Тульская область, г. Тула, тел. (4872) 21-21-81)

Mrt-tula.ru

МРТ в Туле (комплексная диагностика МРТ в городе Тула) Центр МРТ в Туле проводит исследование всего организма на МРТ тамографе по доступной цене в городе Тула (тел. 8(953)969 69 50)

3-amur.com

Свадебное агентство-салон "3-амур" (Тула) т.89534380243

Tulahouse.ru

Недвижимость в Туле и Тульской области (продажа, аренда квартир в Туле, дома, дачи, участки) ТулаХаус

A-v-belousov.narod.ru

"В гостях у Александра Белоусова" – сайт о тульских баянистах и аккордеонистах

Myslo.ru

Тульский городской портал MySlo.ru - все самые свежие новости Тулы сегодня в одном месте ("Моя Слобода" - самая популярная газета в Туле - новости города)

Tula-blog.29ru.net

Тула. Альтернативный взгляд изнутри (город Тула, Тульская область)

Авторынок-тула.рф

Авторынок-тула.рф | Home

Синьор-рико.рф

Магазин Синьор Рико, стильная мужская одежда, синьор рико тула

Taktika-tula.ru

Тактика - Тула, Все для автоматов, Пистолетов и Винтовок, Магазин "Тактика-Тула"

T-transit.ru

Пиломатериалы в Туле: деревянный брус, доска обрезная | Купить строительные материалы в Туле, цены

Avaflor.ru

"Авантаж" -  свадебная флористика, оформление цветами (г. Тула, тел. 89105503199)

Proektseo.ru

ООО «ПроектСео» - продвижение интернет сайтов (Представительство в Туле: г. Тула ул. Болдина, 98 оф.537, Многоканальный телефон: +7 (4872) 58-12-01)

Creser.ru

Системы видеонаблюдения, домофония, скуд, системы ОПС (Россия, Тульская область, Тула)

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

Uzlovaya1.ru

Узловский информационный сайт (Тульская область, г. Узловая)

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

01laptop.ru

01Service - ремонт ноутбуков, клавиатура для ноутбука, замена матриц

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Ntula.ru

Недвижимость в Туле и Тульской области: дома и квартиры в Туле Портал недвижимости www.nTula.ru

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

Житель Богородицка отправится за решетку за ругань матом на улице

Туляки стали лучшими на Всероссийских соревнованиях по авиамодельному спорту

Тульская область сможет обеспечить Россию лимонной кислотой

Районы Тульской области получат 37,6 миллионов рублей на борьбу с борщевиком

Музыкальные новости

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости Тулы

Малоян заявил, что разочаровался в бывшем тренере тульского "Арсенала" Аленичеве

Суд забрал у жителя Кимовска машину из-за нетрезвого вождения

Туляки сообщают о громких хлопках в небе

Более 18 тысяч россиян хотят стать политиками

Экология в Тульской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Тульской области

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus






Четверо из десяти жителей Тулы собираются устроить шашлыки в майские праздники

Рекрутеры рассказали, какие навыки туляки чаще всего приукрашивают в резюме

Глава комитета Госдумы по туризму назвал направления «выходного дня» для короткого путешествия на майских праздниках

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках