Ria.city
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час
Август
2014

Новости Тулы за 21.08.2014

«Русский мир Евразии» 

Комментарии: Болгария в неизвестности

Европейский ордер на арест скандального банкира Цветана Василева пришел на фоне острых разногласий между основными политическими силами в Республике Болгария по поводу актуализации государственного бюджета, накануне роспуска Парламента и взаимных обвинений в коррупции между их лидерами. Хозяин Корпоративного Торгового Банка (КТБ) вряд ли до сих пор находится в Вене, в ожидании бескомпромиссных австрийских полицейских. Хотя, не перестает объяснять свою позицию по финансовому кризису, которой сам спровоцировал... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

Елена Васильева, Лица Госдепа: держись, Татьяна!

По всей видимости стоит продолжить цикл статей с названием "Лица Госдепа" или василек от Васильевой. Пресса продолжает утверждать, что в российском протесте находятся проплаченные Госдепом люди, отрабатывающие свои "печеньки". И на этот раз я выбрала героиней своего рассказа Татьяну Сухареву, которая в настоящий момент находятся под абсолютно необоснованным арестом.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

Елена Васильева, Лица Госдепа: держись, Татьяна!

По всей видимости стоит продолжить цикл статей с названием "Лица Госдепа" или василек от Васильевой. Пресса продолжает утверждать, что в российском протесте находятся проплаченные Госдепом люди, отрабатывающие свои "печеньки". И на этот раз я выбрала героиней своего рассказа Татьяну Сухареву, которая в настоящий момент находятся под абсолютно необоснованным арестом.

Читать дальше...

«Арсеньевские вести» 

Среднерусский банк Сбербанк России подписал договор купли-продажи земельного участка

20 августа в Корпоративно-инвестиционном центре Тульского отделения Среднерусского банка Сбербанка России состоялось подписание договора купли-продажи земельного участка для строительства автозавода. Завод по производству автомобилей китайской компании «GREAT WALL MOTORS» марки HAVAL будет построен в центре Тульской агломерации, на территории индустриального парка «Узловая». Договор подписали генеральный директор ОАО «Корпорация развития Тульской области» Антон Агеев и генеральный […]

МВД России 

Полицейские вневедомственной охраны задержали подозреваемых в совершении кражи из автомобиля

В ночь на 20 августа в дежурную часть Управления МВД России по г.Туле поступило сообщение, что неизвестные около дома по улице Бондаренко пытаются вскрыть припаркованный автомобиль иностранного производства. Незамедлительно на место происшествия был направлен экипаж вневедомственной охраны, находившийся поблизости на маршруте патрулирования. Прибыв по указанному адресу, полицейские заметили, как двое мужчин, увидевших появление автомобиля полиции, убегают от иномарки, указанной в описании, поступившем в дежурную часть... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По требованию прокурора Белевского района работникам Белевского кооперативного техникума выплачена заработная плата в размере полумиллиона рублей

В ходе проведенной прокуратурой Белевского района проверки в деятельности директора негосударственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Тульского областного союза потребительских обществ «Белёвский кооперативный техникум» Елены Овсянниковой выявлены нарушения трудового законодательства. По состоянию на 22 июля 2014 года задолженность по заработной плате перед одиннадцатью работниками техникума составляла 509 тыс. рублей.

«Банкир.Ру» 

Тульский банк "Первый экспресс" выплатил вкладчикам 664,8 млн рублей

Тульский банк Первый экспресс направил на выплаты кредиторам первой очереди 664,8 миллиона рублей, говорится в сообщении госкорпорации Агентство по страхованию вкладов (АСВ, конкурсный управляющий банка).

МЧС России 

Метеопредупреждение на 22 августа 2014 года

По данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сегодня, 22 августа 2014 года, на территории области и в городе Туле ночью ожидается местами гроза с порывами ветра до 17 м/с.




REGNUM 

Тульские власти готовы помогать производителям, использующим региональные бренды

Тульские власти готовы оказывать помощь тульским производителям, использующим региональные бренды. Об этом, как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в управлении пресс-службы правительства Тульской области, заявил министр экономического развития Тульской области - директор департамента экономического развития Григорий Лаврухин в ходе заседания круглого стола 20 августа...

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Доброта за кружкой пива

С 28 июля по 1 августа в 83 барах сети открылись пункты приема гуманитарной помощи для беженцев с Украины. Собирали продукты питания длительных сроков хранения, средства гигиены, игрушки, школьные принадлежности и все, что полагается в таких случаях. В итоге в акции приняли участие 3 тыс. волонтеров по всей стране. Подключились и некоторые поставщики, и партнеры франчайзи компании в регионах. 11 августа автоколонна с грузом отправилась по маршруту Санкт-Петербург-Донецк. Имеется в виду небольшой... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Привокзального района г.Тулы выявила нарушения законодательства при перевозках пассажиров автомобильным транспортом

Прокуратурой Привокзального района г. Тулы совместно со специалистами Управления государственного автодорожного надзора по Тульской области и ОГИБДД ОВД по Привокзальному району МО г. Тулы проведена проверка исполнения законодательства РФ о лицензировании перевозок пассажиров автомобильным транспортом более 8 человек в ООО ТП«Транссервис».

Altairegion22.ru

Представители Алтайского края приняли участие в видеоконференции с первым заместителем министра сельского хозяйства России

Совещание «О начале сезона уборки и переработки сахарной свеклы урожая 2014 года» в режиме видеоконференции провел накануне, 20 августа, первый заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации Игорь Манылов.

Читать дальше...

«НИА-Новосибирск» 

За сутки в Новосибирской области произошло пять пожаров

Во всех случаях причина пожара устанавливается.

Сегодня, 21 августа, в Ленинском районе на ул. Большая, 308 в результате пожара огнем повреждены деревянный поддон и старые резиновые шланги, находящиеся на крыше кирпичного неэксплуатируемого здания.

Также, сегодня в городе Черепаново Новосибирской области, на ул. Ломоносова, 65 в результате пожара огнем повреждены надворные постройки и крыша частного шлаколитого дома.

20 августа в селе Верх-Тула Новосибирской области, на ул. Читать дальше...

«НИА-Тверь» 

В Тверской области ликвидированы все природные пожары

На территории Тверской области полностью ликвидированы все очаги возгораний в Калининском и Конаковском районах. В регионе нет действующих пожаров, сообщает ГУ МЧС по Тверской области.
Сотрудники МЧС занимаются проливкой территории, чтобы предотвратить возникновение новых возгораний. В этой работе задействованы более 1270 специалистов и 275 единиц техники.
В Конаковском районе действует две группировки пожарных — в районе деревни Труново Городенского сельского поселения работает 68 человек из расчетов... Читать дальше...

Просматривали в Туле 21.08.2014

Ecodom-tula.ru

ООО "Теплый Дом" группа компаний Ecotermix (Утепление промышленных и жилых зданий ППУ (пенополиуретаном) Ecotermix по немецким технологиям) Тула, тел. 8-953-432-22-20 (Александр)

Taktika-tula.ru

Тактика - Тула, Все для автоматов, Пистолетов и Винтовок, Магазин "Тактика-Тула"

Mrt-tula.ru

МРТ в Туле (комплексная диагностика МРТ в городе Тула) Центр МРТ в Туле проводит исследование всего организма на МРТ тамографе по доступной цене в городе Тула (тел. 8(953)969 69 50)

Tula-Oblast.ru

Портал Тулы и Тульской области: новости, каталог предприятий

Tula.blizko.ru

ДОСТАВКА САХАРА И МУКИ (г Тула, 
ИП Банников, +7 (4872) 38-51-57)

Автоинструмент.рф

Автоинструмент, оборудование для автосервиса и ручной инструмент покупайте в интернет

Tul-bur-com.ru

ООО «ТулБурТехник»: ГЛАВНАЯ - Бурение скважин, Бурение на воду в Туле и Тульской области

Atk71.ru

ООО «АТК» - поставка инертных строительных материалов (щебень, песок) (Тульская область, г.Тула, ул.Вяземская д.18, оф.3, тел. +7 (4872) 717-701)

Спутник-новобрачных-тула.рф

Спутник Новобрачных

Uc.credos.ru

Удостоверяющий центр Группы компаний "КРЕДО-С" (Россия, Тульская область, г. Тула, ул. Демонстрации, д.27, телефон: (4872) 52-20-10)

Myslo.ru

Тульский городской портал MySlo.ru - все самые свежие новости Тулы сегодня в одном месте ("Моя Слобода" - самая популярная газета в Туле - новости города)

Shakirova-studia.ru

Наращивание и продажа волос в Туле. Студия Инны Шакировой

Domofon71.ru

Домофоны и видеодомоны в Туле

Меховая-сказка.рф

"Меховая сказка " эксклюзивные подарки из натурального меха (ИП Мироненко) г. Тула, Красноармейский проспект, 19, ТД "ФабрикантЪ" 3 этаж, тел.: +7 (961) 149-97-24

Госномера-в-туле.рф

Изготовление дубликатов гос номеров в Туле

Жирныйгусьтула.рф

Таверна Жирный Гусь - средневековый ресторан в Туле

Tkovka.ru

ООО ПК «ТУЛЬСКАЯ КОВКА» - художественная ковка  в Туле (кованые изделия на заказ в Москве от компании «Тульская Ковка»)

Tula-blog.29ru.net

Тула. Альтернативный взгляд изнутри (город Тула, Тульская область)

Tzc.ru

Цепи всех видов, типов и размеров - Тульский завод цепей

Tzsp.ru

Тульский завод стального проката (Тула, Рязанская 22, 8-й этаж, тел. (4872)23-51-09) - профнастил в Тульской области (собственное производство)

Avtomobilnyevesy77.ru

Автомобильные весы Тула

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

В Тульской области объявлено метеопредупреждение из-за грозы

Туляки сообщают о громких хлопках в небе

Жители Тулы сообщили о звуке взрыва

Туляки стали лучшими на Всероссийских соревнованиях по авиамодельному спорту

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости Тулы

Туляки сообщают о громких хлопках в небе

"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России

В зоне СВО начали применять тульский универсальный FPV-ретранслятор

Жители Тулы сообщили о звуке взрыва

Экология в Тульской области

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Морской кокос во благо красоты

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Тульской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus






Четверо из десяти жителей Тулы собираются устроить шашлыки в майские праздники

На Калужском шоссе в Туле временно организуют реверсивное движение

Глава комитета Госдумы по туризму назвал направления «выходного дня» для короткого путешествия на майских праздниках

"86.ru": в Сургуте двухлетний ребенок выпал из окна пятого этажа