Ria.city
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час


Август
2014

Новости Тулы за 01.08.2014

СК РФ (Следственный комитет) 

В Суворовском районе двое мужчин предстанут перед судом за совершение особо тяжких преступлений в отношении жителя Ростовской области

Суворовским МРСО СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего жителя Суворовского района, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.162 УК РФ (разбой, группой лиц по предварительному сговору, с применением предмета, используемого в качестве оружия, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего), ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). По уголовному делу... Читать дальше...

"Фонтанка" 

«Зенит» начнет путь за чемпионством с Тулы. «В теме» Артем Лисовский

1 августа после 2,5-месячного перерыва стартует новый сезон в российской Премьер-лиге. Первый тур откроется матчем между «Рубином» и «Спартаком» в Казани. «Зенит» начнет новый футбольный сезон в Премьер-лиге встречей с тульским «Арсеналом». В новой студии «Фонтанки» ведущий проекта «В теме» Аркадий Шароградский и спортивный обозреватель Артем Лисовский обсуждают, в каком состоянии петербургский клуб подошел к новому футбольному сезону.

СК РФ (Следственный комитет) 

В г. Туле 32-летняя женщина предстанет перед судом по обвинению в применении насилия в отношении сотрудников полиции

Следственным отделом по Центральному району г.Тулы СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летней жительницы Ленинского района, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителей власти).

«Арсеньевские вести» 

Внимание — Фотоконкурс!

Продолжается прием заявок на конкурс фотоискусства «Крепкая семья». Организаторами являются ТРОО «Ассоциация многодетных семей» и Тульское отделение Национальной Родительской Ассоциации при поддержке правительства Тульской области. Фотоконкурс проводится с целью содействия формирования отношения к семье, материнству и детству как величайшим ценностям, и укреплению престижа института семьи. Участниками конкурса могут стать как профессиональные фотографы, так и любители. […]

СК РФ (Следственный комитет) 

В г.Туле перед судом предстанет 29-летний мужчина, обвиняемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека

Следственным отделом по Пролетарскому району г. Тулы СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего ранее неоднократно судимого местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

МЧС России 

Пожароопасная обстановка на территории Тульской области по состоянию на 14:00 01 августа 2014 года

Всего с начала пожароопасного периода 2014 года на территории земель лесного фонда Тульской области зарегистрирован 1 лесной низовой пожар площадью 0,4 га без причинения ущерба.

АиФ 

Проверка на вшивость: 2 августа «Арсенал» встретится с «Зенитом»

Уже завтра в Туле состоится долгожданный первый матч в рамках сезона РФПЛ. Однако субботняя игра «Арсенала» с «Зенитом» станет не только радостным событием, но и своеобразной проверкой: к сожалению, футбольных хулиганов в стране не уменьшается

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Юные рязанские теннисисты завоевали шесть наград Всероссийского турнира

На кортах ДЮСШТ в ЦПКиО 31 июля завершился Всероссийский юношеский турнир по теннису «Кубок Правительства Рязанской области», входящий в программу Российского теннисного тура (РТТ). В состязаниях приняли участие более 80 юных теннисистов из девяти регионов страны: Москвы, Московской, Рязанской, Нижегородской, Саратовской, Калужской, Пензенской, Тульской и Липецкой областей.

Соревнования прошли в четырёх возрастных группах: среди юношей и девушек 12 лет и моложе, среди юношей и девушек 14 лет и моложе. Читать дальше...




MediaRyazan.ru (Рязань) 

Подопечные президента Федерации воздухоплавания Рязанской области достойно выступили в Бразилии

Завершился 21-й Чемпионат Мира по воздухоплавательному спорту, который проходил в Бразилии с 17 по 27 июля. 58 пилотов из 20 стран мира совершили 9 полётов, в течение которых успели выполнить 23 спортивных задания.

В десятку лучших пилотов, заняв седьмое место, вошёл действующий Чемпион России Артём Денисенко (Долгопрудный, Московская область). Стоит отметить, что это первые соревнования 1-ой категории CIAFAI, в которых он принимал участие. Титул чемпиона мира достался японскому пилоту Yudai FUJITA. Читать дальше...

«Арсеньевские вести» 

В Туле стартовала 11 –ая Сбербанкиада Среднерусского банка

Быстрее, выше, сильнее! — в Туле стартовала 11 –ая Сбербанкиада Среднерусского банка, около 500- т участников-представителей команд из 7 –ти областей России – поборятся за лучшие спортивные результаты. Открытие Сбербанкиады вечером 30 июля на стадионе «Арсенал» стало настоящим шоу- с неба на поле стадиона приземлялись парашютисты Тульской воздушно-десантной дивизии. Десантники продемонстрировали все свои возможности в ведении […]

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Зенит отправился в Тулу

Петербургский "Зенит" отправился в Тулу, где завтра в рамках перового тура чемпионата России сыграет с местным "Арсеналом".

РИА «ФедералПресс» 

Обзор прессы: ЦБ ограничил прием вкладов для двух российских банков

МОСКВА, 1 августа, РИА ФедералПресс. Мы продолжаем рубрику «Обзор прессы», в которой публикуем самые интересные новости мировых, федеральных и региональных СМИ. Сегодня вы узнаете, почему Центробанк России ввел ограничения на прием вкладов для двух кредитных организаций: М-банка и «Тульского промышленника».

Прокуратура РФ 

Прокуратура г.Тулы направила в суд уголовное дело о серии разбойных нападений, совершенных ранее судимым мужчиной

Исполняющий обязанности прокурора г.Тулы Григорий Худяков утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению жителя Ленинского района ранее судимого 27-летнего Эдуарда Арсентьева в совершении шести разбойных нападений( 5 эпизодов - ч. 2 ст. 162 УК РФ, 1 эпизод- ч. 1 ст. 162 УК РФ).

Прокуратура РФ 

Прокуратура Зареченского района г.Тулы по результатам проверки обращения граждан приняла меры к устранению нарушений в сфере ЖКХ

Прокуратурой Зареченского района г. Тулы проведена проверка исполнения требований жилищного и санитарно-эпидемиологического законодательства управляющей организацией ЗАО «Партнер» при управлении домом 89 по ул. Октябрьская г. Тулы по обращению жильца дома С.

Просматривали в Туле 01.08.2014

Рубеж-тула.рф

Рубеж-тула

Mrt-tula.ru

МРТ в Туле (комплексная диагностика МРТ в городе Тула) Центр МРТ в Туле проводит исследование всего организма на МРТ тамографе по доступной цене в городе Тула (тел. 8(953)969 69 50)

Love.29ru.net

Знакомства в Туле (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Архангельские-сады.рф

TerraTula - инвестиционные предложения, земельные участки в Туле и области.

Canadadomtula.ru

Экопан-Тула, ООО производственно-строительная компания Пиломатериалы Строительство бань

Vse-71.ru

Всё в Туле

Ppu-71.ru

ЗАО «СтройЛидер» - напыляемая тепло и шумоизоляция в Тульской области (г. Тула, Ханинский проезд / ул. Маршала Жукова, тел: 58-52-11)

Yota-power.ru

Yota в Туле - 4G интернет и оборудование

Супер-потолки.рф

Бесшовные натяжные потолки в Туле: цены, стоимость - компания Комфорт-Престиж

Avitotula.ucoz.com

Oбъявления в Туле и Тульской области (Авито Тула)

Японочка71.рф

Японочка - доставка суши на дом и офис в г. Тула

Atk71.ru

ООО «АТК» - поставка инертных строительных материалов (щебень, песок) (Тульская область, г.Тула, ул.Вяземская д.18, оф.3, тел. +7 (4872) 717-701)

Avtozvuktula.ru

АВТОЗВУК ТУЛА | МАГАЗИН АВТОЗВУКА В ТУЛЕ|| CD/MP3/DVD МАГНИТОЛЫ

Tzsp.ru

Тульский завод стального проката (Тула, Рязанская 22, 8-й этаж, тел. (4872)23-51-09) - профнастил в Тульской области (собственное производство)

Ras-tuning.ru

Тюнинг в Туле — Рас Тюнинг

Tulahouse.ru

Недвижимость в Туле и Тульской области (продажа, аренда квартир в Туле, дома, дачи, участки) ТулаХаус

Md71.su

Металлоискатели в Туле (г. Тула, пр. Ленина, д. 96, офис 209Б. Гостинница «Тула», Телефон: 8 (4872) 790-600)

Proektseo.ru

ООО «ПроектСео» - продвижение интернет сайтов (Представительство в Туле: г. Тула ул. Болдина, 98 оф.537, Многоканальный телефон: +7 (4872) 58-12-01)

Легомаркет.рф

Магазин LEGO в г.Тула

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

Нарушения найдены при прокладке трассы в Бугринском лесу

Мотоциклист сломал ногу и руку в ДТП с легковушкой в Ставрополе

У тульского предпринимателя нашли контрафактный алкоголь и сигареты на 1,1 миллиона рублей

В Туле готовность нового моста через Упу составила 65%

Музыкальные новости

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости Тулы

Нарушения найдены при прокладке трассы в Бугринском лесу

Суд забрал у жителя Кимовска машину из-за нетрезвого вождения

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

На мосту в Алексине грузовик опрокинулся на бок после ДТП

Экология в Тульской области

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отдых во имя открытий

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Тульской области

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

Утро у монастыря...

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus






На Щекинском шоссе в Туле ограничат движение авто с 1 мая из-за ремонта

У тульского предпринимателя нашли контрафактный алкоголь и сигареты на 1,1 миллиона рублей

Рекрутеры рассказали, какие навыки туляки чаще всего приукрашивают в резюме

Туляку удалили желудок через небольшие разрезы