Мы в Telegram
Добавить новость

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Стрелково-охотничий клуб построят в ТиНАО

Российский сервис по продаже билетов RedKassa взломали хакеры



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости за 07.10.2022

Countryscanner.ru 

У АНЕКС Тур появились обновленные турпакеты на Занзибар

В ассортименте туристического оператора АНЕКС Тур появились обновленные турпакеты на Занзибар. В их стоимость теперь входит групповой трансфер. В пресс-службе туроператора рассказали о том, что туристам, бронирующим туры до экзотического острова, не стоит беспокоиться о трансфере. На регулярных авиарейсах его уже добавили в стоимость турпакетов. Сообщается: «Турпакеты рассчитаны на авиарейсы Эмирейтс, Флайдубай и Etihad. С […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Турагенты прогнозируют увеличение спроса на Египет и Таиланд

Куда наши соотечественники поедут отдыхать этой зимой? Туристические агенты прогнозируют увеличение спроса на Египет, Таиланд и Эмираты. На официальном сайте АТОР стартовал ставший традиционным рейтинг-прогноз предстоящей зимы. Туроператоров и турагентов попросили назвать направления, с которыми они будут работать в этом сезоне. Опираясь на полученные результаты опроса, можно сказать, что дело в том, кто поедет на […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Стартовали продажи туров в Таиланд из Новосибирска и Иркутска

Хороший подарок преподнесли туроператоры жителям Иркутска и Новосибирска. Из обоих сибирских городов стартовали продажи туров в Таиланд. В понедельник возобновились прямые авиарейсы  S7, соединившие Иркутск с тайской столицей. Спустя пару дней сразу 4 туристических оператора сформировали туры на базе этих авиарейсов. Приобрести тур в Таиланд с вылетом из Новосибирска и Иркутска можно у ПЕГАС Туристик, […]

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Отмечается массовый отказ россиян от поездок по стране

Массовый отказ россиян от рейсов и возврат авиабилетов на внутренних маршрутах зафиксирован после объявления частичной мобилизации в России. Спрос на поездки упал на рекордные 48% – такую статистику сообщил РБК со ссылкой на данные компании «Аэроклуб».

Читать дальше...

Turbina.ru 

Место проведения рыцарских турниров и не только

Если вам, будучи в Кёльне, прийдет мысль посетить рыцарский турнир, то могу посоветовать заглянуть на интернет-страничку замка Затцвай. В этом замке очень часто проходят массовые мероприятия и, благодаря прямому железнодорожному сообщению с Кёльном, они легко доступны для тех, кто путешествует самостоятельно. . . . . . Замок открыт для посещения всегда, цена входного билета варьируется от 0 до 25 Евро, в зависимости от мероприятия. Вход на осеннюю ярмарку нам стоил 12 Е с человека.

Turbina.ru 

Кьоджа. История. Часть 2

Крупнейший специалист по истории Византийской империи Ф.И. Успенский в книге «История крестовых походов» писал: «В XII веке Венеция играла роль первой морской державы в Средиземном море, торговые интересы тесными узами связывали ее с Византией, где она имела рынки для сбыта своих товаров. Все усилия венецианских государственных деятелей направлялись к тому, чтобы извлечь больше выгод из империи и устранить всякого рода конкуренцию в портах Средиземного и Черного морей.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Военные начали заниматься туризмом

Компанию с капиталом в 90 млн долларов для работы в сфере туризма учредила государственная администрация Мексики. Самая интересная подробность в том, что компания по факту будет находиться под управлением военных, что судя по всему будет способствовать доставке туристов в те места, куда в настоящее время просто невозможно было попасть.

Читать дальше...




Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

ТОП локация для осенней фотосессии в АЛМАТЫ - Березовая роща, Ак-Кайын. Как добраться?

Березовая сказка находится в черте города и идеально подходит для тех, кто не хочет тратить много времени на поездку или подъемы в горы. Но хочет погрузиться в атмосферу горного леса, провести фотосессию или просто разбить палаточный лагерь. Сама "Березовая роща" расположена чуть выше санатория "Ак-Кайын". 

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

9 российских туроператоров решили закончить деятельность

Ещё девять российских туроператоров решили сойти со сцены выездного туризма, судя по последнему приказу Ростуризма. Повод для вычёркивания из реестра стандартный — отсутствие финобеспечения, то есть проблема фингарантий. Однако напомним, что появились и более тревожные поводы — в частности, в России снят «санкционный» мораторий на банкротство, а значит кредиторы могут начать массово инициировать такие процедуры против турфирм.

Читать дальше...

«TURIZM.RU» 

В Италии есть регионы, которые будут доплачивать приезжим туристам

В отличие от Венеции, за посещение которой скоро придется платить, итальянский регион Фриули-Венеция-Джулия, планирует доплачивать людям, которые приехали туда с туристическими целями.

Читать дальше...

Apico-Tour.ru 

Что такое хомутовые строительные леса

Строительные леса – это конструкции, которые используются для строительства, ремонта, отделочных работ на высоте. Они могут иметь различные размеры и тип конструкции. Есть несколько основных их разновидностей: хомутовые, рамовые, клиновые. Первые два варианта применяют чаще. Рассмотрим основные особенности хомутовых строительных лесов, какие плюсы и минусы можно выделить. Основные особенности Строительные хомутовые леса можно использовать для […]

Читать дальше...

PR transport 

Инновационный класс для детей-предпринимателей начинает работу в Ленобласти

Торжественное открытие состоится в субботу 8 октября в Отрадненской средней общеобразовательная школе при участии администрации региона и депутатов Государственной думы РФ. Класс начинает работать в рамках всероссийского благотворительного проекта «База», который реализует Фонд поддержки и развития природоохранных и других социально-значимых проектов «Наш фонд» и предпринимательское сообщество «Клуб 500». Это пятый по счету такой класс в РФ.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Пейзаж или натюрморт

Казалось бы, избитая тема в изобразительном творчестве — рулоны сена или соломы на скошенном поле. Раньше были стога, нынче — рулоны. Механизация однако — скажут многие. И всё равно притягивают они наше внимание. Не получится равнодушно пройти мимо, непременно захочется выйти в поле, окинуть взором все его уголки, насладиться увиденными пейзажами, вдохнуть запахи земли и погибших растений. В сущности говоря, мы наблюдаем их смерть. Это своего рода огромный натюрморт. Nature morte (фр.

Travel Russian News 

Россияне смогут дистанционно открывать международные карты в Шри-Ланке

Шри-Ланка через 1-2 месяца может разрешить россиянам дистанционно оформлять международные карты – Visa и Mastercard. Получить их граждане РФ смогут по прилете в Шри-Ланку.

Читать дальше...

Туристер.ру 

Носатый толстячок или пернатое очарование Фарер

Птицы отличаются от человека более всего в том, как они могут строить и при этом оставлять окружающий ландшафт нетронутым. Роберт Линд Прежде чем показать одну из моих самых любимых пешеходных тропинок за последние годы, хочу познакомить вас с пернатыми жителями, которые повстречались на ...

PR-board 

полезные советы при ремонте и отделке квартиры

Чтобы произвести классный ремонт и дизайн квартиры, нужно использовать советы профессионалов. Потому что к этому они пришли на практике. Используя классные рекомендации, получается лучший результат. Итак, век живи — век учись!

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Минтруда помогло кыргызстанцу в Москве получить 715 тысяч рублей

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости России

"Неприятные сюрпризы": В Подмосковье обнаружили около десятка БПЛА после таяния снега

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Блогер на BMW столкнулся с авто и влетел в столб у «Москва-Сити»

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в России и мире

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Как справлять Вербное воскресенье?

Фигуристка из Карелии заняла первое место на всероссийских соревнованиях

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники