Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Март
2020

Новости Тобольска за 06.03.2020

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Тобольске мужчина зарезал прохожего-спортсмена

35-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения убил случайного прохожего в Тобольске. Второго марта он набросился с ножом на 19-летнего спортсмена, проходившего мимо. После совершения нападения преступник попытался скрыться. Однако он был арестован правоохранителями, патрулировавшими улицы. Полицейские вызвали медиков к месту трагедии, однако приехавшие специалисты ничем потерпевшему помочь не сумели. По данным портала «Регион онлайн», нападавший

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники регионального СК России посетили подшефный «Социально-реабилитационный центр несовершеннолетних города Тобольска» и поздравили детей с праздниками

6 марта 2020 года сотрудники следственного отдела по городу Тобольск следственного управления СК России по Тюменской области приехали с подарками в подшефный реабилитационный центр.

Nashgorod.ru 

Денежные споры в тюменском арбитраже: истцы хотят миллионы

«Наш город» продолжает подводить ежемесячные итоги самых дорогих споров в Арбитражном суде Тюменской области. В феврале в многомиллионных спорах участвовали тюменские компании и фирма депутата из ХМАО.

Park72.ru (Тюмень) 

Для детей из многодетных семей организуют экскурсионно-образовательные туры по югу и северу региона

В 2020 году более семи миллионов рублей из средств областного бюджета будут направлены на проведение мероприятий по развитию взаимного туризма детей из малоимущих многодетных семей Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа-Югры […]

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Пришел март, а погода в Тобольске апрельская

Весна началась в Тобольске очень теплой погодой, без рекордов, но с температурой выше нормы на 5-12 градусов. Похолодание последних дней, до -18 градусов не изменит общей картины, весна продолжит набирать обороты и практически всю следующую неделю погода будет аномально теплой, с осадками и ветром.

ИА «Уральский меридиан» 

У двух жителей Тюменской области заподозрили гаффскую болезнь

В Тюменской области у двух человек обнаружили симптомы гаффской болезни — остропротекающего заболевания, возникающего среди хищных рыб, некоторых плотоядных животных и птиц. У человека данное заболевание может возникнуть после употребления в пищу токсичной рыбы и может привести к летальному исходу. На машине Центра медицины катастроф из Свердловской области в токсикологическое отделение ОКБ №1 везут двух




Tyndaonline.ru (Тында) 

На Дальнем Востоке стартовала программа целевой подготовки кадров для предприятий СИБУРа

СИБУР запустил программу целевой контрактной подготовки студентов Дальнего Востока, которая ориентирована на подготовку специалистов для Амурского газохимического комплекса. Целевое обучение пройдут 31 человек по направлениям, востребованным на производствах. Впервые оператором девяти корпоративных программ СИБУРа выступит один ВУЗ - Дальневосточный федеральный университет. Реализация программ запланирована в сетевом взаимодействии образовательных организаций России: ДВФУ, АмГУ, ТИУ и АКСЖКХ и Центра опережающей профессиональной подготовки. Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Троих жителей Тюменской области госпитализировали с подозрением на гаффскую болезнь

Предыдущая вспышка заболевания фиксировалась осенью 2019 годаВ Тюменской области, возможно, вновь зафиксирована вспышка гаффской болезни – заболевания, вызывающего тяжелые поражения печени и почек в результате отравления рыбой, которая при определенных обстоятельствах приобретает токсичные свойства. Как сообщили местные СМИ, с подозрением на гаффскую болезнь в больницу Тавды Свердловской области госпитализировано трое рыбаков. Все они жители тюменского Заболотья – деревень Топкинская и Ачиры в Тобольском районе. Читать дальше...

МЧС России 

ГИМС информирует о состоянии ледовых переправ

В связи с повышением температуры воздуха инспекторы Тобольского отделения государственной инспекции по маломерным судам провели освидетельствование ледовой переправы Тобольск-Бекерево на 662 км. р. Иртыш. В настоящее грузоподъемность понижена до 5 тонн.

Прокуратура РФ 

В Тобольске после вмешательства прокуратуры выплачена задолженность по оплате труда в сумме более 4,5 млн. рублей

Тобольская межрайонная прокуратура Тюменской области провела проверку исполнения трудового законодательства в ООО «Петроснабторг».

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске за кражу золотых украшений задержан ранее судимый 29-летний подозреваемый

В дежурную часть тобольской полиции с сообщением о хищении золотых изделий обратилась местная жительница 1971 года рождения. У нее пропала подвеска с кольцом. Общая сумма ущерба составила 105 тысяч рублей.

МВД России 

Тобольские полицейские в кратчайшие сроки нашли пропавшую 10-летнюю девочку

5 марта в 22 часа 20 минут в дежурную часть тобольской полиции от женщины поступило сообщение о том, что не вернулась домой её 10-летняя дочь. Мать выяснила, что девочка находилась в гостях у своей одноклассницы, но домой так и не пришла. По указанию начальника МО МВД России «Тобольский» были созданы поисковые группы из числа инспекторов отделения по делам несовершеннолетних, сотрудников патрульно-постовой и дорожно-патрульной служб, отдела уголовного розыска и участковых уполномоченных полиции.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске администрация усилит контроль качества земляных работ

Все земляные работы в Тобольске должны заканчиваться восстановлением благоустройства территории, об этом шла речь на заседании коллегии городской администрации. Перед началом нового сезона активных раскопок глава города Максим Афанасьев заслушал результаты работы.

Управление Росгвардии по Тюменской области 

ВЕСЕННИЕ КОМПЛИМЕНТЫ ОТ РОСГВАРДИИ ПОЛУЧАЮТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦЫ ПРЕКРАСНОГО ПОЛА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

В преддверии Международного женского дня военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Тюменской области организовали региональную акцию «Весенний комплимент от Росгвардии», в рамках которой представительницы прекрасного пола по всей Тюменской области получат более тысяч весенних цветов.

Читать дальше...

«НИА-Красноярск» 

Весной маршрут Транссибирского Арт-Фестиваля в шестой раз пройдёт через Красноярский край

Красноярская часть фестивального маршрута начнется 24 марта в заполярном Норильске концертом Diamond Trio. В его составе — единственный в мире дуэт близнецов-кларнетистов, победителей музыкальных конкурсов Даниэля и Александра Гурфинкелей и пианистка Сильвия Патру.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске задержан мужчина, обвиняемый в убийстве 19-летнего парня

Следственным отделом по городу Тобольск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации  по Тюменской области  возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего тоболяка, обвиняемого в убийстве 19-летнего парня ( ч.1 ст.105 УК РФ).


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Красноярцам рассказали, от чего зависит способ прокладки теплосетей

По инициативе фракции КПРФ в Тюменской облдуме состоялся круглый стол на тему реализации закона о «гаражной амнистии»

Сын замглавы Тобольска, который справил нужду в подъезде, извинился и все вымыл

Как Робинзон Крузо оказался в России и какие места он посетил?

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Тюменской области

Как Робинзон Крузо оказался в России и какие места он посетил?

Собираются ли партии и профсоюзы устраивать шествия и митинги в Барнауле на Первомай?

В Калининграде в третий раз состоялся культурный забег серии РУТС

В ЯНАО осудили капитана, из-за которого несамоходки выбросило на берег

Экология в Тюменской области

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Тюменской области

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Фестиваль тюльпанов в Калмыкии посетили победители розыгрыша на Международной выставке «Россия»

В душе – артистка, по зову сердца – мама. Нина Ершова отмечает 60-летие

Сын замглавы Тобольска справил нужду в подъезде и попал на видео

Лидер тюменский коммунистов Тамара Казанцева поздравила Тобольскую городскую думу с 30-летием