Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Февраль
2020

Новости Тобольска за 12.02.2020

Блог сайта «Пятый канал» 

Пять человек погибли во время ДТП в ХМАО

Смертельное ДТП произошло на участке автодороги Нягань — Талинка в Октябрьском районе Югры, сообщают источники 5-tv.ru. На трассе грузовик «Урал» с прицепом въехал в ВАЗ-2113. В результате ЧП погибло пять человек. О состоянии еще двух участников происшествия пока неизвестно.

Читать дальше...

ТюменьPRO 

Прогноз погоды в Тюменской области на 13 февраля

Четверг в Тюменской области будет солнечным и довольно теплым. Ветер дует с юго-восточного направления, не сильный, осадков в ближайшие сутки не ожидается. В Тюмени утром -11 градусов, днем -9 градусов, южный ветер, солнечно, к вечеру -15 градусов. В Заводоуковске утром -16 градусов, юго-восточный ветер, днем -13 градусов, восточный ветер, солнечно, -12 градусов. В Ишиме с [&hellip

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Житель Тобольска благодарит сотрудников полиции за оперативное раскрытие преступления

На имя начальника УМВД России по Тюменской области поступило письмо со словами благодарности от жителя города Тобольска. В обращении мужчина благодарит сотрудников МО МВД России «Тобольский» за оперативное раскрытие преступления и возвращение похищенного имущества.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Ах, как хочется вернуться…

В начале февраля Общественная палата Тобольска во главе с Василием Кожедубом провела совещание по поводу восстановления и сохранения памятников архитектуры. На совещании выступали историки и краеведы, общественные деятели Тобольска, которые с горечью констатировали, что подгорная часть Тобольска, а в частности ее некогда замечательные здания, пришли в упадок, и пока никто их восстановлением, реставрацией не занимается, одни разговоры и совещания (и это тоже наверняка не последнее собрание), разве... Читать дальше...

Nashgorod.ru 

В Тюмени пройдет фестиваль авторской песни

В Тюмени три дня будет проходить 16-й межрегиональный фестиваль авторской песни «Зимний бардовский» имени Николая Старченкова, сообщили в Тюменском городском многопрофильном центре.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске продолжается подготовка к Всероссийской переписи населения

Клавдия Кошко, уполномоченный по переписи населения Тобольска, напоминает, что сбор сведений о населении при ВПН-2020 будет осуществляться в электронной форме – в сети Интернет или на мобильных устройствах переписчиков. Средняя нагрузка на переписчика – 550 респондентов (в труднодоступных территориях – 350 респондентов).

ИА БанкИнформСервис 

ВТБ в Тюменской области привлек на счета эскроу более 55 млн рублей

ВТБ в Тюменской области открыл эскроу-счета для клиентов-физлиц более чем на 57 млн рублей. Наибольшая доля приходится на Тюмень и Тобольск. Среди самых активных городов России по работе с этим видом финансирования - Москва и Московская область, ...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске чествовали спортивную элиту

Вечером 11 февраля в ДК «Синтез» чествовали лучших из лучших тренеров, спортсменов, спортивные команды по олимпийским и неолимпийским видам спорта, организации, предприятия, образовательные учреждения города Тобольска, добившихся наивысших достижений.

РИА Новый Регион 

Тобольские чиновники с опозданием приняли зимники, закрыв глаза на нарушения

В Тобольском районе зимник к труднодоступным деревням Заболотья смогли открыть лишь на полтора месяца позже запланированного. Не обеспечена безопасность всех переправ, сообщают местные жители. В 2019 году муниципальный контракт на...

Дневник ALEXANDR_RUBTSOV (LiveInternet) 

Из-за чего графиню Шереметеву отговаривали от брака с князем Долгоруким, да так и не отговорили: Женский подвиг любви и самоотверженности.

Это цитата сообщения TimOlya Оригинальное сообщениеИз-за чего графиню Шереметеву отговаривали от брака с князем Долгоруким, да так и не отговорили: Женский подвиг любви и самоотверженности.

Поначалу помолвке князя Долгорукова и графини Шереметевой радовались сразу две семьи. Однако не прошло и месяца, как родные стали отговаривать невесту от этого брака, а за её воротами выстроилась настоящая очередь из новых женихов, уверенных в том, что помолвка Наталии Шереметевой будет расторгнута с минуты на минуту. Читать дальше...




«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольский аэропорт сможет принимать самолеты ночью и при неблагоприятных погодных условиях

На стройплощадке будущего пассажирского аэропорта Тобольска завершился монтаж аэронавигационного и светосигнального оборудования, которое позволит обеспечивать взлет и посадку самолетов в ночное время и при неблагоприятных погодных условиях. В 1 квартале текущего года для официального запуска оборудования в эксплуатацию его проверят с помощью специального самолета-лаборатории.

Business-Gazeta.ru 

СМИ: В Тюмени следователь СКР отметил вручение ему звания майора в ресторане под крики «АУЕ!» и «Жизнь ворам!»

В Тюмени следователь следственного управления СК РФ по региону Рафик Аглиуллин отметил повышение в одном из ресторанов, при этом застолье сопровождалось выкриками его товарищей лозунгов «Жизнь ворам» и «АУЕ». Об этом сообщает «Новый день», опубликовавший соответствующее видео.

ИА «Уральский меридиан» 

Доходы от игорной деятельности пополняют дефицитный бюджет Зауралья

Врио директора департамента экономического развития Курганской области Ольга Ракетская подписала 10 февраля 2020 года свой первый приказ о порядке предоставления госуслуги по согласованию размещения игорных заведений в Зауралье. Доходы от игорной деятельности пополняют дефицитный бюджет региона. Департамент экономического развития Курганской области регламентирует предоставление госуслуги по организации деятельности и проведению азартных игр в букмекерских конторах и […]

Znak.com 

В Тюмени следователь СКР отметил повышение в ресторане под крики «АУЕ!» и «Жизнь ворам!»

Следователь СУ СКР по Тюменской области - вероятно, Рафик Аглиуллин - в компании сотрудников полиции и других силовиков отметил вручение ему звания майора под возгласы Жизнь ворам! и АУЕ! Выкрикивал криминальные лозунги некий Денис Девкин

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Кто в Тобольске будет отлавливать бродячих собак?

В Тобольске с начала года отловлено 20 бродячих собак. Отловленные безнадзорные животные стерилизованы и чипированы. Часть их уже на свободе, другая часть - пока на передержке и ждёт, пока выпустят в привычную среду обитания – там, где отловили.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Самые красивые малоизвестные архитектурные постройки России

Иногда складывается впечатление, что в России совсем немного интересных мест для посещения: несколько миллионников, с их большими Петергофским и Екатерининским дворцами, несколько курортных с замком Ласточкино гнездо и Судакской крепостью, ещё столичные собор Василия Блаженного и храм Христа Спасителя. Кажется, что и всё. Но это не так.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

12.02.2020 07:05 : На Ямале сегодня переведут школы в ряде городов и районов на дистанционное обучение

Салехард, Новый Уренгой, ряд других населённых пунктов — школьники там не будут ходить на учёбу неделю, а возможно дольше. В Ямало-Ненецком автономном округе бушует ОРВИ и грипп. В основном им болеют дети от семи до 14 лет, говорят власти. Растет число заболевших пневмонией. За прошлую неделю медики выявили почти 90 случаев, больше половины — дети. По этой причине ученики продолжат обучение дома, консультируясь с педагогами по мобильному телефону или в соцсетях. Ямало-Ненецкий округ далеко не первый... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Новый номер газеты "Тобольск-Содействие" освещает последние события недели

Одно из таких событий – День науки. В городе ею занимаются сотрудники комплексной научной станции. Статья "Под знаком тобольской науки" рассказывает о людях и достижениях.

Просматривали в Тобольске 12.02.2020

такситобольска.рф

Такси в городе Тобольск! +7(3456)22-08-08. Приложение для заказа такси Тобольска. ОНЛАИН - ЗАКАЗ с сайта. Низкие цены. Скидки и акции! (Россия, Тюменская область, Тобольск)

Цпсм-тобольск.рф

МАУ "ЦПСМ г. Тобольска"

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Куда сегодня можно улететь из столицы Татарстана

Ждут прорыва под критической нагрузкой: В Кургане переживают пик паводка

Блокировка, знаки и парковки. Какие ограничения для электросамокатов предлагает ГИБДД

Бастрыкину доложат по делу об издевательствах над подростком в Тобольске

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Тюменской области

Смерть настигла рыбака из перевернувшейся лодки в Тюменской области

Сергей Радченко пришел к юным зрителям // В Екатеринбурге назначен директор ТЮЗа

В душе – артистка, по зову сердца – мама. Нина Ершова отмечает 60-летие

КБУ Железнодорожного района круглосуточно выполняет комплексную уборку территорий

Экология в Тюменской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Морской кокос во благо красоты

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Тюменской области

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Выбор проектов для благоустройства в Тюменской области почти завершен

Как русские покорили осколки Золотой Орды

Фестиваль тюльпанов в Калмыкии посетили победители розыгрыша на Международной выставке «Россия»

КБУ Железнодорожного района круглосуточно выполняет комплексную уборку территорий