Мы в Telegram
Добавить новость

Школьники из Одинцова примут участие в акции «Летопись сердец»

Ступино присоединился к общеобластному субботнику

Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%

77% опрошенных россиян отказались от покупки недвижимости в ипотеку в 2023-2024 годах

Ria.city
Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Сухума за 19.11.2021

Вестник Кавказа 

Президент Абхазии встретился с кубанскими властями

Состоялась рабочая встреча президента Абхазии Аслана Бжания с вице-губернатором Краснодарского края Александром Власовым. Стороны обсудили развитие Сухумского отдела Кубанского казачьего войска, который сейчас состоит из 11 первичных …

EkhoKavkaza.com 

Побег из спецблока абхазской психбольницы

Вчера поздно вечером в СМИ появилась неординарная информация – о побеге из Республиканской психбольницы, расположенной в Гулрыпшском районе, двух ее пациентов, которых, правда, на следующий день удалось задержать в Сухуме. Так совпало, что информация эта определенным образом продолжила темы двух материалов «Эха Кавказа» на текущей неделе. В первом из них, 15 ноября, – «Кто порезал автопокрышки врио главврача психбольницы?» – рассказывалось о том, что недавно назначенная руководить Республиканской... Читать дальше...

Официальный сайт администрации Краснодарского края 

Вице-губернатор Кубани Александр Власов провел рабочую встречу с Президентом Абхазии Асланом Бжания

bОни обсудили развитие Сухумского отдела Кубанского казачьего войска. В его структуру входят 11 первичных обществ с общей численностью 245 казаков./b

Apsny.ru (Абхазия) 

Специалисты "Росавтодора" оценили состояние транспортной инфраструктуры Кодорского ущелья

Делегация представителей Министерства экономического развития и министерства транспорта России побывала на этой неделе в Абхазии с рабочим визитом.

СУХУМ, 19 ноя – Sputnik. Специалисты Федерального транспортного агентства "Росавтодор" Минтранса России оценили фактическое состояние транспортной инфраструктуры Кодорского ущелья и определили приоритеты для ее дальнейшей реконструкции. Об этом сообщает пресс-служба Минэкономики Абхазии.

Особое беспокойство у российских экспертов вызывает состояние нескольких мостов и тоннеля... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Сбербанк Абхазии определил график выплат российской пенсии в ноябре

Пенсионеры, получающие только абхазскую пенсию, могут снимать выплаты с банковских карт через банкоматы.

СУХУМ, 19 ноя – Sputnik. Сбербанк Абхазии определил график выплат российской пенсии в ноябре 2021 года.

Пенсионеры, родившиеся до 1940 года, получили пенсию 16 и 17 ноября. Те, кто родился с 1941 по 1947 годы, – 18 и 19 ноября.

Родившиеся с 1948 по 1950 годы получат свои выплаты 22 и 23 ноября, с 1951 по 1953 годы – 24 и 25 ноября.

Пенсии родившимся с 1954 по 1956 годы выдадут 29 и 30 ноября... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

ОППОЗИЦИЯ ТРЕБУЕТ ПРЯМЫЕ ЭФИРЫ НА ГОСКАНАЛЕ

Сухум. 19 ноября 2021. Абхазия-Информ. Народно-патриотический союз Абхазии обратился к руководству АГТРК с требованием проводить регулярные прямые эфиры на общественно-политические темы с участием представителей объединённой оппозиции.

Руководство НПСА обратилось с предложением провести первый прямой эфир на актуальную тему: «Обеспечение общественной безопасности в связи с кризисом в правоохранительной системе Республики Абхазия, причины и пути выхода».

В НПСА считают, со сменой... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Необходимость возобновления морского маршрута Сухум-Сочи-Геленджик-Крым была отмечена на заседании комитета Госдумы по туризму

Апсадгьыл-инфо, 19 ноября 2021 г.  
Министр туризма Абхазии Теймураз Хишба принял участие в заседании комитета Государственной Думы по туризму и развитию туристической инфраструктуры, сообщает пресс-служба Минтуризма.

Глава туристического ведомства рассказал об абхазо-российском сотрудничестве в сфере туризма, в том числе и по развитию туристской индустрии.

В рамках обсуждения развития туристической инфраструктуры была отмечена необходимость возобновления морского туристического маршрута Сухум-Сочи-Геленджик-Крым. Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

СТАВРОПОЛЬСКИЕ ЭПИДЕМИОЛОГИ ИЗУЧАТ СИТУАЦИЮ С КОРОНАВИРУСОМ В АБХАЗИИ

Сухум. 19 ноября 2021. Апсныпресс. В Абхазию с рабочим визитом приехали представители Ставропольского противочумного института, которые отслеживают эпидемиологическую ситуацию с  новой коронавирусной инфекцией в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах России. Специалистов принял министр здравоохранения Эдуард Бутба. «В настоящее время  в этих округах эпидемиологическая ситуация только стабилизировалась.  И в нашей республике наблюдается снижение числа заболеваемости.  Специалисты института приехали убедиться в том... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

АСЛАН БЖАНИЯ ПРИНЯЛ ДЕЛЕГАЦИЮ КАЗАКОВ ИЗ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Сухум. 19 ноября 2021. Апсныпресс. Президент Аслан Бжания принял делегацию казаков из Краснодарского края во главе с заместителем губернатора Краснодарского края, атаманом Казачьего войска Александром Власовым.  Приветствуя гостей,  глава государства отметил, что в Абхазии с особой симпатией и пиететом относятся к Краснодарскому краю. «Наши отношения носят дружественный характер на протяжении многих десятилетий. Народ Абхазии с благодарностью вспоминает вклад казаков и их бессмертный подвиг, который... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

ТЕЙМУРАЗ ХИШБА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ КОМИТЕТА ГОСДУМЫ ПО ТУРИЗМУ

Сухум. 19 ноября 2021. Абхазия-Информ. Министр туризма Республики Абхазия Теймураз Хишба принял участие в заседании Комитета Государственной Думы по туризму и развитию туристической инфраструктуры.

Глава туристического ведомства рассказал об абхазо-российском сотрудничестве в сфере туризма, в том числе и по развитию туристской индустрии.

В рамках обсуждения развития туристической инфраструктуры была отмечена необходимость возобновления морское туристического маршрута Сухум – Сочи –Геленджик – Крым. Читать дальше...




Apsny.ru (Абхазия) 

ШКОЛЬНИКИ ИЗ СЕЛ И ПОСЕЛКОВ ПОСЕТИЛИ КОЛЕСО ОБОЗРЕНИЯ В ГАГРЕ

Сухум. 19 ноября 2021. Абхазия-Информ. По инициативе депутата Парламента Республики Абхазия Алмасхана Барциц у школьников из сел, относящихся к его округу, появилась возможность посетить Колесо обозрения в Гагре.

Его инициативу поддержали глава администрации Гагрского района Юрий Хагуш, его заместитель Алхас Барциц и ООО «Айда».

В Гагру приехали воспитанники Колдахварского интерната и школьники из села Агараки. Ребят сопровождали учителя. По завершению экскурсии детей угостили сладостями и горячим чаем. Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

АСЛАН БЖАНИЯ ВСТРЕТИЛСЯ С ЗАМЕСТИТЕЛЕМ ГУБЕРНАТОРА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ АЛЕКСАНДРОМ ВЛАСОВЫМ

Сухум. 19 ноября 2021. Абхазия-Информ. Президент Аслан Бжания принял делегацию казаков из Краснодарского края во главе с заместителем губернатора Краснодарского края, атаманом Казачьего войска Александром Власовым.

В своем приветствии глава государства подчеркнул, что в Абхазии с особой симпатией и пиететом относятся к Краснодарскому краю.

«Наши отношения носят дружественный характер на протяжении многих десятилетий. Народ Абхазии с благодарностью вспоминает вклад казаков и их бессмертный подвиг... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

ЗАДЕРЖАНЫ СОВЕРШИВШИЕ ПОБЕГ ИЗ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ

Сухум. 19 ноября 2021. Абхазия-Информ. В результате слаженной работы сотрудников центрального аппарата МВД, отдела уголовного розыска УВД по г. Сухум и оперативного состава Гулрыпшского районного отдела внутренних дел в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий по ул. Акиртава в г. Сухум задержаны совершившие днем ранее побег из отделения строгого наблюдения Республиканской психиатрической больницы Атейба Чакуа Зурабович 1982 г.р., уроженец села Джирхва Гудаутского района, и Бейя Роман Павлович 1997 г.р.... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

ЗА 10 МЕСЯЦЕВ НОВОАФОНСКУЮ ПЕЩЕРУ ПОСЕТИЛИ 415 185 ЭКСКУРСАНТОВ

Сухум. 19 ноября 2021. Абхазия-Информ. Промежуточные итоги деятельности Новоафонского пещерного комплекса за 10 месяцев текущего года и перспективные планы обсуждались на рабочей встрече премьер-министра Абхазии Александра Анкваба с руководством комплекса. В обсуждении итогов принял участие глава администрации г. Новый Афон Тимур Отырба.
По информации заместителя директора НАПК Беслана Пандария, за 10 месяцев пещеру посетили 415 185 экскурсантов (852 льготных).

Общий объем оказанных... Читать дальше...

«НИА-Кубань» 

В Сочи проходит первый добровольческий форум «Сочи-Сухум»

Молодежь России и Абхазии собралась в Сочи. Впервые на курорте проходит трехдневный Российско-абхазский добровольческий форум «Сочи – Сухум». Его организатором выступил Сочинский государственный университет (СГУ).

АиФ 

Кто стал новым министром иностранных дел Абхазии?

18 ноября президент Абхазии Аслан Бжания представил сотрудникам МИД республики нового руководителя. Накануне своим указом он назначил на пост министра иностранных дел 31-летнего Инала Ардзинбу.

Lenta.ru 

Россиянка посетила популярное место в Абхазии и пожаловалась на запущенность

Россиянка посетила термальные горячие источники Кандыг в Сухуме (Абхазия) и высказала неоднозначное мнение о популярном у туристов месте. Как рассказала женщина, вход на источник стоит 200 рублей с человека на весь день, дополнительно оплачивается парковочное место для машины и камера хранения.

Просматривали в Сухуме 19.11.2021

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сухуме

Ria.city

Продолжается реализация квартир в лучшем ЖК у моря по версии Crimea Development Awards

Ивлева после голой вечеринки добралась до дискредитации армии

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

Арендуй с выгодой!

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости России

Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%

Ступино присоединился к общеобластному субботнику

Ивлева после голой вечеринки добралась до дискредитации армии

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

Экология в России и мире

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Сухуме и Абхазии

Rss.plus






Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Подмосковье сохранило лидирующие позиции по открытости бюджетных данных

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Более 1100 школьников участвовали в олимпиаде по русскому языку в Туркмении