Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Ноябрь
2021

Новости Сухума за 01.11.2021

Abkhazinform.com 

УЛЬТИМАТУМЫ И УГРОЗЫ НЕПРИЕМЛЕМЫ

Сухум. 1 ноября 2021. Абхазия-Информ. 31 октября 2021 г. объединенным Советом ветеранов ОВНА (организация, созданная в октябре 2021 г.), на встрече с ветеранами в селе Адзюбжа вновь было озвучено требование об отставке министра внутренних дел Абхазии Дмитрия Дбар, который по собственному желанию был временно отстранен от занимаемой должности президентом Республики Абхазия после инцидента, имевшего место 30 сентября текущего года.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ДТП В СУХУМЕ

Сухум. 1 ноября 2021. Абхазия-Информ. На перекрёстке улиц Ардзинба и Инал-ипа автомобиль «Волга» врезался в придорожный столб. ЧП произошло в 18 часов 40 минут.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ПОЖАР В СУХУМСКОМ РАЙОНЕ

Сухум. 1 ноября 2021. Абхазия-Информ. Пожар в селе Яштуха Сухумского района. Загорелся бельэтажный дом по улице Школьной. Сигнал о возгорания поступил в МЧС Абхазии в 09 часов 08 минут.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

КОММУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ СУХУМА ПРИВОДЯТ В ПОРЯДОК ПОДЗЕМНЫЕ ПЕРЕХОДЫ

Сухум. 1 ноября 2021. Абхазия-Информ. Коммунальные службы г. Сухум приводят в порядок подземные пешеходные переходы, хотя ни один из объектов не состоит на балансе столичной администрации. 

Читать дальше...

EkhoKavkaza.com 

В Адзюбже решили: место протеста изменить нельзя

Участники акции протеста в селе Адзюбжа накануне вновь требовали отставки министра внутренних дел Республики Абхазия Дмитрия Дбара. Они намерены собраться и в этот четверг на другой, более масштабный митинг у здания Абхагосдрамтеатра в Сухуме. В воскресенье, 31 октября, в три часа дня в селе Адзюбжа Очамчырского района начался митинг ветеранов Отечественной войны народа Абхазии, пострадавших в ходе инцидента с правоохранителями на набережной Махаджиров в Сухуме 30 сентября. Они требовали отставки министра внутренних дел РА Дмитрия Дбара. Читать дальше...

EkhoKavkaza.com 

Свет, вода и гнилые трубы

В минувшую субботу на весь световой день отключили свет из-за ремонтных работ на линии электропередач. Вечером энергетики отрапортовали, что ремонтные работы завершены, и тут же отключили свет – теперь уже по графику. Так прошла суббота. Затем был второй выходной, дарованный нам Всевышним и Конституцией. Теперь свет отключили из-за перегрузок на линии, которую чинили в субботу, а затем еще несколько раз до того самого момента, пока свет не выключили по графику веерных отключений. Таким было воскресенье. Читать дальше...

Abkhazinform.com 

СГБ: НА ОБЪЕКТАХ ПО ИНВЕСТПРОГРАММЕ СТРОИТЕЛИ ЗА СВОЙ СЧЕТ УСТРАНИЛИ НЕДОСТАТКИ СВОЕЙ РАБОТЫ

Сухум. 1 ноября 2021. Абхазия-Информ. По устному поручению президента Абхазии Аслана Бжания сотрудники СГБ вместе с представителями Управления капитального строительства и Госуправления РА по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству провели проверку ряда строительных объектов, включенных в Инвестиционную программу содействия РФ РА 2015-2017 г.г. Об этом сообщается в видеосюжете на сайте СГБ РА sgb.apsny.land.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ЗАЯВЛЕНИЕ ГЕНПРОКУРАТУРЫ НА РЕЗОЛЮЦИЮ ОБЪЕДИНЕННОГО СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ И МОЛОДЕЖИ СЕЛА АДЗЮБЖА

Сухум. 1 ноября 2021. Абхазия-Информ. Генеральная прокуратура Абхазии сделала заявление, в связи с выступлением главы администрации села Адзюбжа Очамчырского района Дмитрия Абухба с резолюцией Объединенного Совета ветеранов и молодежи села Адзюбжа 31 октября, показанного в эфире Абхазской телерадиокомпании и телеканалу Абаза ТВ.

Читать дальше...




Apsny.ru (Абхазия) 

АБХАЗСКИЕ СПОРТСМЕНЫ СТАЛИ БРОНЗОВЫМИ ПРИЗЕРАМИ НА ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ МИРА ПО АРМЕЙСКОМУ РУКОПАШНОМУ БОЮ

Сухум. 1 ноября 2021. Апсныпресс. Две бронзовые медали завоевали спортсмены из Абхазии на чемпионате и первенстве мира по армейскому рукопашному бою, который проходил с  22 по 24 октября в Москве.

Участниками международных соревнований стали более 500 спортсменов из 17 стран мира.

Республику Абхазия представляли двое спортсменов. Рауль Хзарджян стал бронзовым призером среди взрослых в весовой категории 65 кг, Артур Акопян -  третьим среди юниоров 16-17 лет в весовой категории 70 кг. Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

АБХАЗСКИЕ КАРАТИСТЫ ЗАНЯЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА НА ПЕРВЕНСТВЕ ПО КАРАТЭ KWU В БЕЛАРУСИ

Сухум. 1 ноября 2021. Апсныпресс. С 28 по 30 октября в городе Гомель Республики Беларусь проходило международное первенство по каратэ Кёкусинкай кумитэ (KWU) "Сакура над Сожем", сообщает пресс-служба  Администрации города Сухум.  

В соревнованиях участвовали спортсмены в возрастной категории 12-17 лет и среди детей -  8-9 и 10-11 лет. Команду г. Сухум представляли воспитанники секции каратэ Кёкусинкай Управления по делам молодежи и спорта Администрации г. Сухум. По итогам первенства Самед Бабаев занял первое место... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

РУСДРАМ ПОКАЗАЛ ДВА СПЕКТАКЛЯ В ИВАНОВЕ

Сухум. 1 ноября 2021. Апсныпресс. Комедию «Кьоджинские перепалки» и драму «Хаджи-Мурат» представили российским зрителям артисты из Абхазии на сцене Ивановского областного драматического театра 28 и 29 октября.

«Хорошо, что привозите такие спектакли. Не только комедии, но и серьезные драматические постановки. Разные жанры помогают ознакомиться с профессиональным потенциалом актеров и особенностями репертуара театра. Дарите людям праздник и заставляете задуматься над серьезными проблемами на все времена»... Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ТАМОЖНЯ АСТРАХАНИ ПРЕСЕКЛА ФАКТ НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНОМАРКИ ИЗ АБХАЗИИ

Сухум. 1 ноября 2021. Абхазия-Информ. В ходе проведения совместного мероприятия Астраханской таможни и УГИБДД по Астраханской области остановлен автомобиль «Тойота Марк X», зарегистрированный на территории Республики Абхазия, под управлением гражданина Российской Федерации. Сообщает

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сухуме

Ria.city

В Новой Москве нашли скелет человека

На трассе М-11 в ДТП пострадали шесть человек

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости России

Власти Москвы разрешили бесплатную парковку в столице в дни майских праздников

Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы

Мосгортранс дал возможность пассажирам оценивать работу водителей и маршрута

Экология в России и мире

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в России и мире

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Июльская ночь...

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Сухуме и Абхазии

Rss.plus






Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

В лесу в Новой Москве обнаружили скелетированные останки человека

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура