Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Август
2022

Новости Ставрополя за 20.08.2022

Stv24.tv (Ставрополь) 

Фестиваль исторической реконструкции откроют в Ставрополе 10 сентября

Площадку разместят в Татарском городище. В Ставрополе 10 сентября состоится фестиваль исторической реконструкции «Наследие степей и гор». Его организуют в Татарском городище. Посетителям покажут быт и культуру древних народов, которые жили на территории края. Вход будет свободным. Об этом в субботу, 20 августа, сообщили в мэрии. В реликтовом лесу воссоздадут стоянку кочевых скифов, сарматские и […]

Читать дальше...

Vpravda.ru 

Волгоградский «Ротор» на выезде сразится с клубом «Кубань-Холдинг»

Встреча волгоградского СК «Ротор» и краснодарского ФК «Кубань-Холдинг» станет центральный в матче 5-го тура Второй лиги. Игра состоится 21 августа в станице Павловской на стадионе «Урожай». Местный «Кубань-Холдинг» принимает лидера группы 1: «сине-голубые» в первенстве идут без потерь, в 4-х встречах они одержали 4 победы.

Читать дальше...

Yandex.ru

В Костроме спустя два года прошел фестиваль салютов «Серебряная ладья»

XV Международный фестиваль пиротехнического искусства «Серебряная ладья» прошел в Костроме 20 августа. Свои выступления под выбранную музыкальную композицию показали шесть команд — из Санкт-Петербурга, Бишкека, Нижнего Новгорода, Реутова, Ставрополя и Костромы.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольские гандболисты стартовали на спартакиаде в Подмосковье с поражений

Не очень удачно начали своё выступление на первой всероссийской Спартакиаде по летним видам спорта ставропольские гандбольные команды. И женское «Ставрополье» в Звенигороде, и мужской «Виктор» в Чехове боролись с соперниками в стартовых поединках упорно, но заработать первые очки не смогли.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Российским триколором накроют вершины гор Кавминвод в Железноводске

Речь об арт-объекте в виде гор на берегу озера. В Железноводске запланировали патриотическую акцию ко Дню Государственного флага. На берегу Курортного озера развернут триколор размером 20 на 40 метров и накроют им «Остров Гулливеров» — местную достопримечательность с макетами гор Кавминвод. Об этом в субботу, 20 августа, рассказали в пресс-службе мэрии. «Российский триколор объединит вершины […]

Читать дальше...

StavropolNews.ru (Ставропольский край) 

Почему ТРЦ сегодня - это не про покупки

© Фото: 

5karmanov.ru

Рубрика:

  • Бизнес

Лет 15 или 20 назад торгово-развлекательные центры в основном использовались людьми сугубо для того, чтобы совершать покупки. И это действительно было по существу единственное разумное использование таких объектов, поскольку они представляли собой массивные конструкции, похожие на рынок в несколько этажей.

Однако, времена меняются, и в настоящее время уже можно констатировать тот факт, что ТРЦ - это совсем не про покупки. Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Больше 12 тонн мусора вывезли с Даниловского кладбища в Ставрополе

К субботнику присоединились 700 местных жителей. В Ставрополе за несколько часов на закрытом Даниловском кладбище собрали 12 тонн мусора. Субботник провели 20 августа, в нём участвовали 700 горожан. С территории вывезли поваленные деревья, убрали заросли кустарников и другой мусор, сообщили в мэрии. «Участников субботника снабдили необходимым инвентарём, помогли и 20 единиц спецтехники», — отметили в […]

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Международный фестиваль уличного искусства «Культурный код» начался в Подмосковье

Торжественное открытие международного фестиваля уличного искусства «Культурный код» прошло в городском округе Балашиха. Более 90 художников из 20 стран с 20 августа по 17 сентября распишут высотные здания фасадов высотных жилых домов в микрорайоне Железнодорожный. Появившиеся 40 муралов станут настоящим музеем под открытым небом. Для участия в фестивале в Подмосковье приехали художники из России, Испании, Италии, Сербии, Аргентины, Бразилии и Мексики Источник фото: телеканал «360» «Приятно, что... Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Крыша загорелась в торговом центре Ставрополя

Фотографиями горящей кровли здания, расположенного рядом со Сквером Декабристов, поделились очевидцы в соцсетях, и они же рассказали, что на место оперативно прибыл пожарный расчет.




Блог сайта «Живая Кубань» 

Морские круизы между Новороссийском и Сочи отменили до 22 августа

Морские круизы между Новороссийском и Сочи отменили до 22 августа

Все морские рейсы из Новороссийска в Сочи приостановлены. Об этом сообщает телеграм-канал «Суперновости Новороссийска».

- Морское сообщение из Новороссийск — Геленджик — Сочи приостановили до 22 августа. На сайте компании-перевозчика «Водоходъ» нет доступных билетов в этом направлении, - сообщают авторы канала.

Кроме того поясняется, что отмена рейсов произошла по техническим причинам. Продажа билетов приостановлена... Читать дальше...

Crimea-news.com 

Центр знаний Машук станет опорным центром Российского общества Знание

ПЯТИГОРСК, 20 августа. /ТАСС/. Федеральный образовательный центр знаний "Машук", который открылся в субботу в Пятигорске в Ставропольском крае, станет опорным центром Российского общества "Знание". Об этом сообщил первый заместитель руководителя Администрации...

Yandex.ru

Кириенко: центр знаний «Машук» станет опорным центром российского общества «Знание»

Федеральный образовательный центр знаний «Машук» открылся в Пятигорске в Ставропольском крае. Он станет опорным центром российского общества «Знание», которое с прошлого года возрождено по поручению президента России Владимира Путина.

Iz.ru 

В Пятигорске открылся федеральный центр знаний «Машук»

Федеральный образовательный центр знаний «Машук» открылся в Пятигорске в Ставропольском крае. Он станет опорным центром Российского общества «Знание», которое с прошлого года возрождено по поручению президента России Владимира Путина. Об этом сообщил в субботу, 20 августа, первый заместитель руководителя администрации главы государства Сергей Кириенко.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольская многонациональная молодёжь провела флешмоб в поддержку президента

Для этого жители края надели национальные костюмы. На Ставрополье молодёжь провели флешмоб в поддержку президента. Участники надели национальные костюмы и вышли на площадь в юго-западной части Ставрополя. Обращение к главе государства сняли на видео. Ролик запустили 20 августа, сообщили корреспонденту телеканала «СвоёТВ» в Молодёжном этническом совете края. «Мы представители разных национальностей, живущие на Ставрополье! Вместе […]

Читать дальше...

StavropolNews.ru (Ставропольский край) 

Геопластика для детских площадок

© Фото: 

https://rossia.k-gorod.ru/portfolio

Рубрика:

  • Семья и дети

Детские площадки с геопластикой сейчас востребованы. Это связано с их оригинальным видом, компактностью и безопасностью. Такие площадки можно заказать на сайте https://www.k-gorod.ru/catalog/geoplastika-1.

Такие формы отлично размещаются на ровном участке. Также допускается установка под углом 45 градусов. Как отмечают эксперты, геопластика в площадках – актуальная тенденция, которая будет востребована и в будущем. Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Вячеслав Гладков рассказал о гуманитарной помощи из Ставропольского края для военных

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиСтавропольский край присоединился к акции «Солдатский привал», и в стационарном пункте отгрузили 20 тонн товаров первой необходимости. 

StavropolNews.ru (Ставропольский край) 

На Машуке открылся опорный центр «Знания»

В субботу в Пятигорске состоялась торжественная церемония открытия круглогодичного образовательного Центра Знаний «Машук», который станет опорным центром Российского общества «Знание».

Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 20.08.2022

Fm26.ru

Фото-Медиа

Soulmate-searching.ru

Туристическое агентство "СИРИУС"

Paintballstv.ru

Пейнтбольный клуб "Южный Фронт" (г. Ставрополь) организация коллективных игр в пейнтбол, праздников, корпоративов (г. Ставрополь, Парк Победы, тел. +7 (8652) 40-10-95))

Finai.ru

Дилинговый центр.
Каждый клиент получает доступ к торговле на валютном рынке, CFD на NYSE, а также сделкам по фьючерсам на валюту и товарно-сырьевым фьючерсам. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Interpotolok.ru

Компания «Inter Potolok» - натяжные потолки в Ставрополе (г. Ставрополь, ул. Селекционная, 6а, тел.: 8-988-677-0222)

Moi_potolok

"Натяжные потолки в Ставрополе" - экологичные потолки, фотопечать (г. Ставрополь, ул. Доваторцев 21к, тел. +79633835702)

Plastpotolki.ru

Натяжные потолки Ставрополь, установка, монтаж, продажа (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Vitaminas.ru

"Витамины для Вас" - информационно-торговая система (СТАВРОПОЛЬ, ул.Пушкина, 40
(вход в магазин "Цифроград"), т. +7(918)7920904)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Stavropol-26.ru

Уютный Дом - это Ваш дом от А до Я! Пластиковые окна, ремонт окон, москитные сетки,натяжные потолки, сварочные работы, ремонт, отделочные работы квартир. +7(918)870-70-94 +7(962)400-19-17. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

29ru.net (News)

Новости Ставрополя, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ставрополе с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Alpika-tour26.ru

Активные и экскурсионные туры из Ставрополя. Домбай, Архыз, Лагонаки на комфортабельных автобусах. Туры на заказ. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Biznestaksi.ru

Такси Ставрополь предлагает транспортные услуги трансфера, межгород и обслуживание свадеб. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Krovlya-servis26.ru

«Кровля-Сервис» - кровельные работы в Ставрополе (ремонт крыш, устранить течь, продажа профнастила и кровельных материалов) г.Ставрополь, ул. Ленина 482/1, Тел.: (8652) 433-880

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Es26.ru

"Энергосистемы" - сантехника и санфаянс, отопление, водоснабжение, канализация (Ставрополь, Буденновск, Невинномысск) Ставропольский край, г. Ставрополь, Телефон: 8 (8652) 45-72-54 (Ставрополь)

Stavpb.ru

СККСПБ №1 – Ставропольская краевая клиническая специализированная психиатрическая больница №1 (ГБУЗ СК «СККСПБ №1» (Ставрополь))

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

При трудоустройстве инвалидов в службе занятости Самарского региона применяется индивидуальный подход

Баскетболистки «Ставропольчанки» завершили сезон поражением от «Казаночки»

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

Сезон фонтанов торжественно открыли в Железноводске

Музыкальные новости

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости Ставрополя

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

Баскетболистки «Ставропольчанки» завершили сезон поражением от «Казаночки»

Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске

«Российская школьная весна» стартует в Ставрополе 28 апреля

Экология в Ставропольском крае

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Ставропольском крае

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Житель Пятигорска стал фигурантом 10 уголовных дел за мошенничество

На Кубани произошёл пожар на мусорном полигоне

Пять проекционных пешеходных перехода оборудовали около сквера Героев России в Ставрополе

Баскетболистки «Ставропольчанки» завершили сезон поражением от «Казаночки»