Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Август
2022

Новости Ставрополя за 12.08.2022

Телеканал «RTVI» 

Суд вернул распроданные объекты профсоюзных санаториев в собственность государства

Генпрокуратура России выиграла процесс о возвращении в собственность государства 34 санаторно-курортных учреждений, некогда принадлежавших Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР). Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на решение Гагаринского районного суда Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Генеральная прокуратура вернула санатории на юге страны государству

Генеральная прокуратура через суд вернула в собственность государства санатории на юге страны общей стоимостью в несколько миллиардов рублей, сообщает РИА Новости 12 августа со ссылкой на источник в правоохранительных органах. «По итогам слушания дела сегодня Гагаринский районный суд, рассматривавший иск с февраля 2022 года, удовлетворил исковые требования Генпрокуратуры. Из собственности профсоюзов и недобросовестных приобретателей в пользу государства изъято 34 санаторно-курортных учреждения, состоящих из 1763 объектов недвижимости. Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Мальдивы в Волгограде и белгородская сирень в космосе: главные новости регионов России

Дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий России. Ставропольский край В Буденновске уже несколько дней горит полигон ТБО. Как пишет newstracker.ru, пожаром охвачено примерно 200 квадратных метров свалки в южной части города. На тушение уже израсходовано около 1000 кубометров воды. Удмуртия В Удмуртии начнут ремонтировать сразу три плотины. Как пишет udm-info.ru, на водных объектах проведут досыпку грунта до проектных отметок, полностью обновят водопропускную систему, заменят... Читать дальше...

Misanec.ru 

В Ставропольском крае сон за рулём мог стать причиной ДТП, в котором погибли отец и его несовершеннолетняя дочь

12 августа в 6:45 на 297 автодороги “Кавказ”. По предварительным данным, водитель автомобиля Лада Веста, двигаясь со стороны Невинномысска, по неустановленным пока причинам допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовым КАМАЗом. От полученных травм на месте погиб водитель легкового автомобиля и его 12-летняя пассажирка. Ещё 2 пассажирки Весты (обе совершеннолетние) доставлены […]

Вестник Кавказа 

Более 600 тыс жителей Ставрополья вышил из "теневой занятости"

Трудовые отношения за семь лет легализовали свыше 600 тыс жителей Ставропольского края, сообщает пресс-служба управление по информационной политике краевого правительства. "В прошлом году из сектора теневой занятости были выведены …

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В тренерском штабе ставропольского гандбольного клуба «Виктор» — пополнение

В преддверии старта нового гандбольного сезона тренерский штаб ставропольского куба «Виктор» пополнил Алексей Черноволенко, который исполняет обязанности ассистента главного тренера Сергея Горбка. В интервью информагентству «Победа26» новоиспеченный наставник рассказал о своем спортивном пути.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На гандбольном «Кубке Лаврова» в Ставрополе определились два потенциальных победителя

Второй день проходящего в столице Ставропольского края традиционного предсезонного турнира «Кубок Лаврова» неожиданных результатов не принёс. Признанные фавориты одержали очередные победы и подтвердили свои притязания на почётный трофей.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Сельхозкооперативы Ставрополья получили более 440 миллионов рублей в качестве господдержки

Благодаря полученной от государства помощи за семь лет количество сельхозкооперативов в Ставропольском крае удвоилось. Благодаря этому также выросло количество производимой аграриями продукции.

Yandex.ru

На Ставрополье создали интерактивную карту ремонта дорог

«Уверен, что карта не только позволит людям быть в курсе сроков ремонта дорог, но и станет дополнительным стимулом для дорожников соблюдать сроки выполнения работ», — сообщил Владимир Владимиров. Ранее сообщалось, что в Ставрополе появилас ь новая освещенная аллея с комфортной городской мебелью.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Подросток-бесправник насмерть разбился в Благодарненском округе

В пятницу, 12 августа, около 16 часов неподалёку от села Каменная Балка 17-летний юноша не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в другую машину. Об этом сообщили в УГИБДД по Ставропольскому краю.




Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Более полутора миллионов жителей Ставрополья вакцинировались от коронавируса

В пятницу, 12 августа, во время брифинга, посвящённого эпидемиологической ситуации в Ставропольском крае, замминистра здравоохранения региона Наталия Звягинцева затронула тему иммунизации населения от COVID-19. Прозвучало, что темпы кампании постепенно увеличиваются.

Вестник Кавказа 

Общежитие горело в Ставрополе

Пожар произошел вечером в пятницу в пятиэтажном общежитии Ставрополя на улице Балахонова, 13, информирует пресс-служба краевого управления МЧС. Уточняется, что из здания было эвакуировано  20 человек. На момент приезда пожарных …

Stv24.tv (Ставрополь) 

Футболистки Ставрополья заняли 3 место на турнире «Кожаный мяч»

В полуфинале ставропольчанки уступили соперницам из Екатеринбурга. Ученицы ставропольской школы №7 заняли третье место на Всероссийских соревнованиях «Кожаный мяч». Турнир для среди девушек 2007-2008 года рождения проходил в Волгоградской области, сообщает пресс-служба администрации Ставрополя. «На протяжении 7 дней девушки соревновались с сильнейшими командами из Башкортостана, Удмуртии, Калининградской, Московской, Свердловской, Челябинской областей и других регионов», — […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Ставрополе выберут объекты благоустройства на 2023 год

Голосование пройдёт 15 августа во Дворце детского творчества. Жителей Ставрополя приглашают проголосовать за объекты благоустройства, которые в 2023 году реализуют по программе поддержки местных инициатив. Об этом сообщает пресс-служба администрации краевой столицы. «На протяжении 6 лет Ставрополь является активным участником региональной программы поддержки местных инициатив. На сегодняшний день более 70 тысяч жителей краевой столицы приняли […]

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Россиянин задушил беременную любовницу за угрозы выдать его жене

В Ставропольском крае осудили 43-летнего местного жителя за убийство 20-летней беременной девушки. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета. Инцидент произошел 11 августа 20221 года в районе села ...

Lenta.ru 

Троих бывших сотрудников МВД осудят за получение взятки от продавца наркотиков

В Ставрополе троих бывших сотрудников МВД осудят за злоупотребление полномочиями и получение взятки. Также одному из них вменяют незаконное хранение и приобретение наркотиков. Сейчас соучастники находятся в СИЗО. По данным следствия, в октябре 2020 года полицейские получили более 900 тысяч рублей от жителя Пензы.

Yandex.ru

«ЮгСтройИнвест» реализует проекты с высоким уровнем комфорта

Итоги работы «ЮгСтройИнвест» за I полугодие 2022 г.: 13 домов введено в эксплуатацию 243 091,33 м2 жилья построено 4 854 квартиры сдано Три новых проекта стартовало: Квартал «Левобережье» (Ростов-на-Дону) Клубный дом «Квартет» (Ставрополь) «Кварталы 17/77» (Ставрополь) Приступая к застройке микрорайонов, застройщик обязан учитывать огромное количество факторов.

Yandex.ru

Ставропольский край получит интраназальную вакцину от коронавируса

К текущему момент прививку от коронавируса на Ставрополье сделали уже более 1 млн 543 тысяч человек. Среди них около 468 тысяч — это люди старше 60 лет. Как рассказала заместитель министра здравоохранения края Наталия Звягинцева, у нас продолжают свою работу мобильные прививочные бригады.

Просматривали в Ставрополе 12.08.2022

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

Persona-stavropol.ru

Персона Lab Салон красоты Ставрополь. Маникюр. Аппаратный педикюр

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Vip-gaz.ru

VIP-ГАЗ Ставрополь - Sequent

123ru.net

Ставрополь - все новости города на этот час (подробная карта Ставрополя, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ставрополе с ежеминутным обновлением)

Kuriy.ru

Ставропольское интернет-радио

Kokoshanel.ru

Элитный питомник кошек сфинксов в Ставрополе.

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Ставрополе и других городах России - снять квартиру посуточно в Ставрополе (посуточная аренда квартир в Ставрополе без посредников)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Ставрополе (доставка)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Баскетболистки «Ставропольчанки» завершили сезон поражением от «Казаночки»

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Женщина погибла под колёсами легковушки в Минераловодском округе

Концепцию сохранения исторической мельницы Гулиева разработают в Ставрополе

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости Ставрополя

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Баскетболистки «Ставропольчанки» завершили сезон поражением от «Казаночки»

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Экология в Ставропольском крае

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Ставропольском крае

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Тихий вечер...

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Концепцию сохранения исторической мельницы Гулиева разработают в Ставрополе

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Ребёнок нашёл гранату в Предгорном округе

Новая амбулатория появилась в посёлке Арзгирского округа