Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Август
2022

Новости Ставрополя за 06.08.2022

ИА REGNUM 

В Абхазии задержаны двое граждан России по подозрению в продаже наркотиков

Двое граждан России задержаны правоохранительными органами Абхазии по подозрению в незаконном приобретении и хранении наркотического вещества в особо крупном размере. Об этом 6 августа заявили в пресс-службе МВД республики.

Читать дальше...

Yandex.ru

Белгородская область и Ставропольский край подписали соглашение о сотрудничестве

Документ подписали сегодня в Журавлёвке глава города-курорта Кисловодска Евгений Моисеев и глава администрации Белгородского района Владимир Перцев. На подписании документа присутствовали губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков и губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Stv24.tv (Ставрополь) 

В станице Предгорного округа дорожники обновят 6 улиц

Три объекта уже готовы. В станице Ессентукской Предгорного округа дорожники обновят 6 улиц. В этом году специалист уже привели в порядок 3 улицы, еще 3 — на очереди. В ближайших планах завершение ремонта улицы Московской протяжённостью около 1 км. Об этом в субботу, 6 августа, рассказали в управлении по информполитике аппарата правительства Ставропольского края. «В […]

Читать дальше...

Yandex.ru

Белгородская область планирует перенять опыт Кисловодска для привлечения в регион туристов

Власти Белгородской области и Ставропольского края подписали соглашение о сотрудничестве между муниципалитетами, в том числе с городом-курортом Кисловодском для обмена опытом в сфере развития туризма. Об этом сообщил в своем Telegram-канале в субботу губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Bel.ru (Белгород) 

Чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов открыл в Белгороде шахматно-шашечный клуб

Легендарный шахматист приехал в Белгород по приглашению губернатора Вячеслава Гладкова. В Центральном парке он открыл шахматно-шашечный клуб, который отреставрировала компания «Трансюжстрой».

«168 часов» (Кинешма) 

Впереди – Чемпионат России и Международные соревнования «Чемпионат Содружества».

Впереди – Чемпионат России и Международные соревнования «Чемпионат Содружества». В пятницу, 5 августа, сразу по завершении церемонии открытия Чемпионата и Первенства России по водно-моторному спорту, в гавани Кинешемки был дан старт соревнованиям. Первым воду открыли гонщики «Формулы-2» - одного из самых зрелищных и скоростных классов судов. Спортсмены провели две гонки из четырёх. Следующими на воду вышли юные участники соревнований в четырёх классах судов – СН-175... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

В станице Новоалександровского округа обновляют кровлю ДК

На это выделено более 10 млн рублей. В станице Расшеватская Новоалександровского округа ремонтируют кровлю дома культуры. На это выделено более 10 млн рублей. Работы идут по госпрограммые «Сохранение и развитие культуры». Об этом в субботу, 6 августа, рассказали в управлении по информполитике аппарата правительства Ставропольского края. «В настоящее время произведен демонтаж старой кровли, проведено устройство […]

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Белгородский район и Кисловодск подписали соглашение о сотрудничестве

Соглашение об экономическом, научно-техническом и социально-культурном сотрудничестве в Журавлёвке заключили правительство Белгородской области и Ставропольского края, 6 августа сообщает портал «БеллПресса». Вячеслав Гладков рассказал, что в Журавлёвке в первой ввели режим ЧС на территории нашей страны, а жителей села эвакуировали для обеспечения их безопасности. Поэтому сегодня Белгородская область и Ставропольский край приняли решение о том, чтобы два муниципалитета стали городами-побратимами, добавил Вячеслав Гладков. Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Более 100 участников приехали в Чечню на молодежный форум «Фортанга-2022»

Форум «Фортанга-2022» собрал самых активных жителей России, желающих узнать что-то новое в области туризма, социального предпринимательства и волонтёрства. В течение трёх дней парни и девушки посетят множество мастер-классов и обучающих тренингов.

L!FE.ru 

Двум закладчикам из Ставропольского края светит пожизненное заключение в Абхазии

Двум жителям Ставропольского края светит пожизненное заключение за распространение наркотиков на территории Сухума (Республика Абхазия). Об этом сообщает пресс-служба МВД республики.Читать далее...




ИА REGNUM 

В Абхазии двоим гражданам России грозят пожизненные сроки за наркотики

Двоих жителей Ставропольского края, задержанных в Абхазии с крупной партией наркотиков, могут приговорить к пожизненному заключению. Об этом сообщает пресс-служба абхазского МВД.

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

Город-курорт Кисловодск и Белгородский район стали «городами-побратимами»

Город-курорт Кисловодск и Белгородский район стали «городами-побратимами».Соглашение о сотрудничестве между городом Ставропольского края и районом Белгородской области в субботу, 6 августа, главы двух муниципалитетов подписали в приграничной Журавлёвке. При этом присутствовали и главы обоих регионов: Вячеслав Гладков и Владимир Владимиров.

Читать дальше...

ГТРК Ставрополье 

Три субъекта СКФО согласовали туристический маршрут "Северный Кавказ: города, горы, гостеприимство"

В Москве согласовали туристический маршрут "Северный Кавказ: города, горы, гостеприимство". Его подписали главы министерств туризма трех регионов СКФО: Ставропольского края, Кабардино-Балкарской Республики и Республики Северная Осетия - Алания.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставрополье и Белгородская область будут сотрудничать в аграрной и туристической отраслях

Соглашение о взаимодействие подписали в субботу, 6 августа, глава Кисловодска и Белгородского района. Также делегация от Ставропольского края по главе с губернатором Владимиром Владимировым посетила ряд социально-экономических объектов, сообщает пресс-служба главы региона.

NewsTracker.ru 

«На высоте» в Ставрополе будут кормить на славу, студенты рассказали о рабском труде

В Ставрополе из окна многоэтажки выпал человек. Стало известно меню вип-гостей фестиваля «На высоте». Ставропольские студенты хотели подзаработать и пожалели об этом. NewsTracker представляет обзор информационной картины дня 6 августа.

СГАУ Саратов 

Расписание игр сборной Саратовской области на Спартакиаде 2022

Спартакиада сильнейших спортсменов регионов России 2022 стартует 20 августа в подмосковном Чехове. На групповом этапе наша команда встретится с соперниками из Московской области, Пермского края, Ставропольского края, Челябинской области и Приморского края. С 26 по 29 августа пройдут матчи плей-офф.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Ставрополье грузовик столкнулся с тепловозом

В Георгиевском округе сегодня, 6 августа, на железнодорожном переезде столкнулись грузовой автомобиль и тепловоз. Как сообщили в УГИБДД по Ставропольскому краю, в результате аварии пострадавших нет.

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Ставрополе следком проводит проверку после падения мужчины из окна многоэтажки

Мужчина погиб. В Ставрополе следком назначил проверку после падения мужчины из окна многоэтажки. Информация об инциденте появилась в городских пабликах в субботу, 6 августа. «В территориальном следственном отделе следственного управления СКР по Ставропольскому краю проводится проверка по факту смерти парня. Признаков насильственной смерти не установлено», — рассказали в пресс-службе СУ СКР по Ставропольском краю. В […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Качели демонтировали в Ставрополе после жалобы горожанки

В столице Ставропольского края 10-летний ребёнок заработал ушиб ноги, катаясь на качели во дворе по улице Кулакова, 49. Мама школьника написала о произошедшем в соцсетях, сразу после инцидента конструкцию разобрали.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Концерт в поддержку внутреннего туризма соберёт на Ставрополье звёзд шоу-бизнеса

Виктория Дайнеко, «Любэ», группы «Фабрика» и «Корни» приедут в Пятигорск в рамках первого Всероссийского тура в поддержку внутреннего туризма «Хороша родная». Концерт состоится в субботу, 13 августа, сообщили в правительстве Ставропольского края.

Просматривали в Ставрополе 06.08.2022

Pahomovmaster.ru

Мастерская Пахомова - это элитная и авторская мебель на заказ, уникальные изделия из дерева. Занимаемся также изготовлением икон и церковной утвари. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Muzhnow.ru

Муж на час в Ставрополе. Домашний мастер

Nedvizhimost-v-stavropole.ru

Недвижимость в Ставрополе - квартиры, дома, купить, продать

Адреналин26.рф

Купить велосипеды в Ставрополе в магазине Адреналин. Горные велосипеды.

Kvartira-stav.ru

Купля-продажа  квартир,комнат,дома,коттеджи,коммерческая   недвижимость   в  городе  Ставрополе

Ledistrana.ru

"Ледистрана" - развлекательный женский сайт. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Finai.ru

Дилинговый центр.
Каждый клиент получает доступ к торговле на валютном рынке, CFD на NYSE, а также сделкам по фьючерсам на валюту и товарно-сырьевым фьючерсам. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Stavadvokatura.ru

Ставропольская городская коллегия адвокатов

Otdelkavctavropole.ru

Ремонт и отделка в Ставрополе (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

234234.ru

Справочная по товарам и услугам г.Ставрополь

Stavmetall.ru

ООО СтавМеталл - О компании, Ставропольский край, Ставрополь

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

To26.ru

Торговое оборудование, наружная реклама Ставрополь

Ark26.ru

Авторадиоканал города Ставрополя D(C) 26 FM 27.260 МГц АРК

Flirt-party26.ru

Души прекрасные порывы!

400-103.рф

Центр пассажирских перевозок - Добро пожаловать!

Unista.ru

Пенобетонные блоки, брусчатка - www.unista.ru == Ставрополь ==

2gkb.ru

МБУЗ "2-я городская клиническая больница" г.Ставрополя

Дб26.рф

АП Деловые бумаги - АП Деловые Бумаги, Ставрополь

Otoplenie26.ru

Отопление в Ставрополе

St-copy.ru

Сервисный центр " Stavcopy" - заправка картриджей |

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Социально-значимую дорогу между двумя сёлами отремонтируют в Ипатовском округе

Всех больных бруцеллезом животных изолировали в Благодарненском округе

Владимир Путин подписал ряд поручений по результатам визита на Ставрополье

Россиянам рассказали об ограничениях по сдаче крови

Музыкальные новости

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Династия художников: Выставка живописи Николая Иннокентьева, его дочерей и внуков

Новости Ставрополя

Путин поручил руководству Ставропольского края организовать фестиваль томата

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева

5-летний Renault Logan с одним владельцем — за 845 тыс. рублей. Аналитики рассказали, где в России самые дешевые Renault Logan

Путин поручил усовершенствовать оказание экстренной медпомощи

Экология в Ставропольском крае

Новые портативные ирригаторы Revyline RL 240 Black появились в Воронеже

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Ставропольском крае

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Moscow.media

Обгон через сплошную с летальным исходом

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Путин поручил усовершенствовать оказание экстренной медпомощи

«Духовному лицу нельзя быть в обозе» // Представитель РПЦ об участии священников в СВО

Игровой комбайн, трактор и мельница: в селе Новоселицкого округа благоустраивают центральный парк

Всех больных бруцеллезом животных изолировали в Благодарненском округе