Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Август
2022

Новости Ставрополя за 07.08.2022

Stv24.tv (Ставрополь) 

В начале недели на Ставрополье ожидается 35-градусная жара

Осадков не прогнозируют. На Ставрополье с понедельника, 8 августа, ожидается жара, преимущественно без осадков. Термометры покажут до 35 градусов выше нуля. Ветер будет дуть со скоростью 5-10 метров в секунду. О прогнозе погоды на ближайшие дни сообщает сайт ставропольского гидрометцентра. Ночью температура воздуха будет достигать 20 градусов. Во вторник, 9 августа, местами воздух прогреется до […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

По инициативе жителей в Советском округе отремонтировали дорогу

Участок связывает промзону с краевой трассой. В Зеленокумске по инициативе жителей отремонтировали дорогу. Жители Советского округа выбрали обновление улицы Привокзальной как один из проектов для участия в губернаторской программе поддержки местных инициатив, а затем вложили в него часть средств. Подрядчик завершил работу, передаёт 7 августа управление по информполитике правительства Ставропольского края. На ремонт потребовалось больше […]

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Ставропольском крае ожидается жара до +37 °С

В Ставропольском крае ожидается жаркая погода в ближайшие дни.

Об этом сообщает newstracker.ru со ссылкой на Гидрометцентр.

В понедельник, 8 августа, в регионе прогнозируют +30...+35 °С, без дождей.

Ветер восточный, умеренный, 5 — 10 м/с, порывы до 14 м/с.

Во вторник, 9 августа, дождей также не ожидается. Температура воздуха составит +32...+37 °С.

Ранее климатолог, заслуженный деятель науки России, доктор физико-математических наук... Читать дальше...

Блог сайта «newstracker» 

Экстремальная жара до 37 градусов ожидается на Ставрополье в начале недели

Август на Ставрополье подтверждает свой статус очень жаркого месяца. В начале будущей недели в регионе ожидается чрезвычайно жаркая погода преимущественно без осадков.

Читать дальше...

Блог сайта «newstracker» 

Машук запретили застраивать, а над бывшим вице-премьером Ставрополья начался суд

На уходящей неделе вроде бы завершилась история с попыткой аннулировать охранный статус горы Машук в Пятигорске. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров после представления Генпрокуратуры РФ отменил собственное постановление месячной давности, которым фактически разрешалось вырубать деревья на памятнике природы и застраивать его.

Читать дальше...

Yandex.ru

Электроснабжение на нескольких улицах временно ограничат в Ставрополе

По информации городской электросетевой компании, с 8 по 19 августа подача электроэнергии не будет производится в дома на шести улицах в Ставрополе: Чехова (дома № 160-174), Маков (дома № 1-17), Крепостной, Ажурное кольцо (дома № 36-49), Кольцо Первоцветное (дома № 1-23), Просторной (дома № 17а и № 24).

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Начало рабочей недели на Ставрополье будет жарким

По данным регионального Гидрометцентра, жара не торопится покидать Ставропольский край. В понедельник, 8 августа, и во вторник, 9 августа, ожидается сухая жаркая погода. Местами температура поднимется до +37 градусов.




Yandex.ru

Жители Ставрополя поддержали запрет на въезд велосипедов в центр парка

Большинство пользователей соцсетей поддержали введенный запрет. Горожане выразили мнение, что центральная аллея парка должна быть пешеходной, а «лихачить на великах и самокатах» нужно в «других местах». Многие сошлись во мнении, что велосипедисты создают опасные ситуации в центре парка.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Ставрополье пройдут соревнования по трейлраннингу

Около 50 спортсменов из разных регионов Российской Федерации ожидают в следующее воскресенье, 14 августа, в Кисловодске. В городе-курорте Ставропольского края пройдут соревнования по горному бегу — трейлраннингу.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Аварию на водоводе устранят в Железноводске

До завершения работ по заявкам будет приезжать автоцистерна. В Железноводске несколько улиц останутся без воды 8 августа из-за аварии. Под отключение попадут курортная и восточная части города. Ремонт планируют завершить до вечера понедельника, 8 августа. Об этом сообщил глава города Евгений Бакулин в Telegram. На трубе диаметром 530 мм произошёл порыв в районе улицы Оранжерейной. […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Дмитрий Голиков поставил новый рекорд серии Caucasus Backyard в гонке Вackyard Ultra KMB

6 августа состоялся Вackyard Ultra KMB – финальный старт в серии Caucasus Backyard Ultra 2022. Событие прошло на территории микрорайона Капельница под Иноземцево (пригород Железноводска, Кавказские Минеральные воды, Ставропольский край). Маршрут проходил по Капельнице и лесополосе вдоль Лермонтовского озера, озер Горько-Соленого и Таркалки. 

Читать дальше...

Yandex.ru

На Ставрополье ожидается 37-градусная жара

Синоптики прогнозируют, что в понедельник и вторник в регионе температура воздуха будет колебаться от +30 до +37 градусов. Преимущественно без осадков. В Ставрополе 8 и 9 августа воздух прогреется максимально до +34 градусов.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Часть 204-го квартала в Ставрополе останется без света с 8 августа

Свет будут отключать в дневное время почти две недели. В Ставрополе часть 204-го квартала временно останется без света. С 8 до 19 августа по будням на нескольких улицах будут отключать электроэнергию с 9:00 до 16:00 мск. Об этом сообщила городская электросетевая компания. «В 204 квартале Ставрополя будут проводиться ремонтные работы на воздушных линиях электропередачи», — […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Первая на Северном Кавказе инклюзивная гончарная мастерская открылась в Ингушетии

Гончарную мастерскую для людей с ограниченными возможностями здоровья открыли в Назрани. Уроки для детей и взрослых бесплатные, а мастера, чтобы быть на равных с незрячими учениками, даже завязывают себе глаза.

Рамблер 

В Кисловодске около 50 спортсменов примут участие в соревнованиях по горному бегу

ПЯТИГОРСК, 7 августа. /ТАСС/. Соревнования по трейлраннингу — бегу в гору по пересеченной местности — соберут 14 августа в Кисловодске Ставропольского края около 50 спортсменов со всей страны.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Победителем турнира по панкратиону стал спортсмен со Ставрополья

Житель Ставропольского края Данила Бочаров завоевал неоспоримую победу в региональном турнире по смешанным единоборствам «Zа победу». Это уже не первая победа ставропольца на подобных соревнованиях.

Просматривали в Ставрополе 07.08.2022

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Love.29ru.net

Знакомства в Ставрополе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Ставрополе и других городах России - снять квартиру посуточно в Ставрополе (посуточная аренда квартир в Ставрополе без посредников)

123ru.net

Ставрополь - все новости города на этот час (подробная карта Ставрополя, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ставрополе с ежеминутным обновлением)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Ставрополе (доставка)

Opt-sport.com

S-SPORT - спортивная экипировка (интернет-магазин) г.Ставрополь, 3-й Юго-Западный проезд, 1, ТЦ " Южный", комплекс "Европейский", магазин "S-SPORT", тел. +7 (918) 741 05 06

Skremont-st.ru

Завод "Скорый Ремонт" по разработке и производству сухих строительных смесей в Ставрополе (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Her-dreams.ru

Интернет-магазин "Её мечты" - мужская и женская парфюмерия (Ставропольский край, г. Ставрополь, Телефон: +79881144030)

Prosto-reklama.ru

Разработка сайтов в Ставрополе, реклама в интернете

Книги-и-учебники.рф

Книги и учебники - Ставрополь, учебники в Ставрополе, книги в Ставрополе

123ru.market

Бесплатные объявления Ставрополя (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Ставрополе)

Evall.su

Портал грузоперевозок www.evall.su - здесь легко найти нужного вам перевозчика, услугу, найти грузы по России всего за несколько минут. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Аквамир-ст.рф

Аква-Мир, зоомагазин Ставрополь, аквариум Ставрополь, аквариумные рыбки Ставрополь

Zlatokuznets.ru

Сайт ювелирной творческой мастерской "Златокузнец" находящейся в г. Ставрополе и специализируется на воплощении дизайнерских идей в ювелирном деле.

Reklamastavropol.ru

Компания "РЕКЛАМА СТАВРОПОЛЬ" (тел. т. 8(8652) 450024) - рекламные услуги в Ставрополе

Her-dreams.ucoz.ru

Интернет-магазин парфюмерии "Её мечты" (Ставропольский край, г. Ставрополь, тел. 8-988-114-40-30)

Mera-servis.ru

Группа компаний OOO "Мера-сервис" - автомобильные весы, железнодорожные весы (г. Ставрополь, ул. Серова, 2/2, офис 140, тел.: +7 (8652)219-120)

Avtoprokat26.ru

Эксклюзивный прокат лимузинов в Ставрополе (г. Ставрополь, пер. М. Расковой, 43, Тел: 8 (9624) 430-455)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ставрополе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ставрополе

Mebel-stavropol26.ru

Мебель спальни кухни прихожие стенки горки детские

Metiu.ru

Компания МЭТиУ - поставка низковольтного электротехнического оборудования (Ставрополь, Аграрник-1 д.166, Телефон: 8 (928) 310 24 81)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

На Ставрополье начнётся работа по газификации садоводческих товариществ

Полицейские Ставрополья вынесли из горящего дома беспомощную пенсионерку

Новый научно-производственный кластер по семеноводству сахарной свеклы появится на Ставрополье

История дружбы и прощения: в Ставрополе устроили благотворительный показ нового кукольного спектакля

Музыкальные новости

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Новости Ставрополя

Всероссийский образовательный форум стартовал на Ставрополье

В Ставрополе официально утвердили границы туристического центра

На Ставрополье начнётся работа по газификации садоводческих товариществ

История дружбы и прощения: в Ставрополе устроили благотворительный показ нового кукольного спектакля

Экология в Ставропольском крае

Американский турист приехал в Россию и был удивлён

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Ставропольском крае

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Moscow.media

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Остров Октябрьской Революции. Кемь.











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Всероссийский образовательный форум стартовал на Ставрополье

Винный фестиваль проведут во Всероссийский день поля на Ставрополье

Шесть ставропольских проектов получили гранты от «Движения первых»

Полицейские Ставрополья вынесли из горящего дома беспомощную пенсионерку