Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Декабрь
2021

Новости Ставрополя за 29.12.2021

Вестник Кавказа 

Конфликт пасынка с отчимом вылился в госпитализацию и уголовное дело на Ставрополье

Уголовное дело по факту умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью расследуется в Изобильненском городском округе, об этом рассказали в ГУ МВД по Ставропольскому краю. В дежурную часть поступил сигнал от "скорой …

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. Ходатайство следователя СК России об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу жителю города Светлограда, удовлетворено судом

СТАВРОПОЛЬЕ. Петровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю продолжается расследование уголовного дела возбужденного в отношении 36-летнего мес Ставрополь.

«Вести» 

2371421

В Ставропольском крае суд арестовал агрессивного врача-анестезиолога. В Нижнем Новгороде стартовал процесс по громкому делу об убийстве студентки из Соединенных Штатов. Во Франции объявили войну липовым сертификатам о вакцинации.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольская инфекционная больница вошла в пятёрку лучших государственных клиник региона

Рейтинг составили на основании оценок и отзывов пациентов, оставленных на портале "ПроДокторов". В 2021 году ставропольская больница стала лауреатом премии как одно из лучших медучреждений региона.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Почтовое отделение на юго-западе Ставрополя открыли в новом помещении

Оно обслуживает жителей двух новых микрорайонов. В Ставрополе отделение почты для жителей микрорайонов «Перспективный» и «Российский» переехало в новое помещение. Теперь оно принимает посетителей по адресу улица Пирогова, 5а. Об этом в среду, 29 декабря, сообщили в пресс-службе «Почты России». «Временный режим работы почтового отделения: со вторника по пятницу —  с 9:00 до 17:00 мск, […]

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Среди бездомных на Казанском вокзале

Угнетающая безысходность и горечь

«Вы о чём-то переживаете? У Вас никак не снижается пульс», - сказал врач, которого я, не имея сил больше терпеть головную боль, глубокой ночью попросил подойти. «Наверное, это из-за переменчивости погоды, хотя есть и повод для волнения, так как утром придёт экспертная комиссия по поводу судебного иска по земле. Впрочем, и это не главное. Дело в том, что я поздно вечером побывал на Казанском вокзале и пообщался там с бездомными — и вот теперь все мысли об этом». Читать дальше...

Астраханские новости 

Астраханцы отличились трезвостью

<p> <b>В представленном федеральным проектом «Трезвая Россия» рейтинге Астраханская область вошла в число субъектов страны, жители которых не увлекаются употреблением алкоголя. Мы набрали 24,18 балла. Из соседей компанию нам составили Ставропольский край – 23,46 балла и Волгоградская область – 26,21 балла.</b> </p> <p> Пальма первенства у республик Северного Кавказа: Чечня – 1 место и 13,31 балла, Ингушетия на втором – 13,35 балла, «бронзу» получил Дагестан. Аутсайдерами... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

В зоопарке Ставрополя готовят новогоднее меню для тигрицы Виты

В парке Победы проживает единственный в Ставрополе тигр. В Ставрополе работники зоопарка приготовят для тигрицы Виты особенное угощение к Новому году. Этот праздник в краевом центре тигрица встретит в пятый раз, передаёт корреспондент телеканала «СвоёТВ». Всего тигрице 9 лет. До переезда в Ставрополь она жила в геленджикском зоопарке. Вита ест в основном говядину и конину. […]

Читать дальше...




Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольский край присоединился к проекту «Безопасная дорога»

Он нацелен на обучение детей правильному поведению на проезжей части. На Ставрополье 16 детсадов присоединились к социально-образовательному проекту Hyundai «Безопасная дорога». Это онлайн-уроки, игры и очные занятия для детей, родителей и педагогов. Очно в течение 2 лет самым маленьким пешеходам прививают навыки правильного поведения на дорогах. Образовательный проект «Безопасная дорога» «Хёндэ Мотор СНГ» запустили 5 […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Почтовое отделение в микрорайоне «Перспективный» в Ставрополе переехало

Отделение «Почты России» 355032 сменило адрес. Раньше оно располагалось в здании по улице Тухачевского, 23/1. Теперь письма и посылки можно будет получить на Пирогова, 5А.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В сфере АПК Ставрополья реализуют 32 крупных инвестпроекта

Ежегодно Ставропольский край привлекает порядка 20 миллиардов рублей инвестиций в АПК. Сейчас реализуют 32 крупных проекта. Об этом рассказал министр сельского хозяйства региона Сергей Измалков.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольский травматолог рассказал, каких травм стоит опасаться зимой

Врач ортопед-травматолог высшей категории больницы скорой медицинской помощи Алексей Гольтяпин на брифинге 29 декабря поделился данными из практики. Он рассказал о частых «зимних» и «новогодних» травмах. Встречу журналистов с медиком организовало министерство здравоохранения Ставропольского края.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Акция «С новым годом, ветеран!» стартовала на Ставрополье

Активисты «Единой России» поздравят с наступающим праздником ветеранов, проживающих в Ставропольском крае. По поручению Владимира Владимирова, секретаря регионального отделения партии и главы региона, каждый фронтовик получит продуктовый набор.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Льготных кредитов почти на 2,5 миллиарда рублей выдали на Ставрополье

В 2021 году в Ставропольском крае выдали в два раза больше льготных кредитов, чем в 2020. Информацию озвучил глава минсельхоза Ставропольского края Сергей Измалков на брифинге в правительстве региона.

Прокуратура РФ 

Ставропольским краевым судом постановлен обвинительный приговор по уголовному делу о похищении человека, совершенном 23 года назад

Прокуратурой Ставропольского края поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 52-летнего жителя соседнего региона. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 126 УК РФ (похищение человека).

Stv24.tv (Ставрополь) 

Губернатор Ставрополья исполнил мечты с «Ёлки желаний»

Он вручил подарки шестерым ребятам. В Ставропольском крае губернатор вручил подарки детям, которые участвовали в благотворительной акции «Ёлка желаний». Об их мечтах глава региона Владимир Владимиров узнал, когда снял открытки с новогодней ёлки. В среду, 29 декабря, для ребят организовали праздник, пригласив Деда Мороза и аниматоров. Подарки получили шестеро детей, передаёт пресс-служба губернатора. Желания исполнились […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Рекордный урожай яблок собрали на Ставрополье в 2021 году

В Ставропольском крае подвели итоги года в сельском хозяйстве. О главном в отрасли за минувшие 12 месяцев рассказал глава регионального минсельхоза Сергей Измалков.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Пособия для беременных и родителей-одиночек вырастут на Ставрополье с 2022 года

Обе социальные выплаты привязаны к размеру прожиточного минимума, который вырастет до 11 389 рублей. Соответственно, пособия будущим мамам и родителям, воспитывающим детей в одиночку, также будут увеличены, рассказали в Правительстве Ставропольского края.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

20 инвестпроектов по развитию мелиорации реализовали на Ставрополье в этом году

Об этом рассказал глава минсельхоза Ставропольского края Сергей Измалков. Министр подвёл итоги года в сельском хозяйстве региона в 2021 году и поделился планами на будущее.

«Ставгород» (Ставрополь) 

До конца 2021 года в Ставрополе подведут итоги аукциона на троллейбусные перевозки

В столице Ставропольского края определят перевозчика на шесть муниципальных троллейбусных маршрутов. Об этом говорили на рабочем совещании регионального миндора.

Просматривали в Ставрополе 29.12.2021

Avito-stavropol.ru

Объявления | АВИТО СТАВРОПОЛЬ

Аукцион26.рф

Ставропольский Аукцион

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Быть генералом: военком Ставрополья рассказал «Победе26» о выборе профессии, о семье и службе

Погибших в «Крокус Сити Холле» вспоминают в Пятигорске

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

Власти Ставрополья обратятся в надзорный орган из-за падежа на конном заводе

Музыкальные новости

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Новости Ставрополя

СТАВРОПОЛЬЕ. Регион СКФО продемонстрировал потенциал медицинского туризма

Погибших в «Крокус Сити Холле» вспоминают в Пятигорске

Туман накрыл дороги в Ставрополе и окрестностях

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

Экология в Ставропольском крае

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Спорт в Ставропольском крае

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Moscow.media

Коршун

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Музеи Твери. Лисичкины сказки











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Нижегородцам предоставили 3300 путевок в санатории в I квартале 2024 года

«Комплексное повышение эффективности». Севастополь в числе «Умных городов» России

Молодость и талант: конкурсные смотры финала «Всероссийской школьной весны» состоялись в Ставрополе

В управлении ветеринарии Ставропольского края прокомментировали ситуацию на конном заводе