Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Декабрь
2021

Новости Ставрополя за 11.12.2021

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

МФК «Ростов» уступил оппоненту из Липецка

Идущий в подвале турнирной таблице липецкий клуб преподнёс неприятный сюрприз ростовчанам – чёрно-зелёные обыграли собравшийся на повышение «Ростов». В первой части встречи игра была равна. Ростовчане открыли счёт усилиями Андрея Поглазова, но липчане сравняли счёт – Илья Андреев, 1:1. Во втором тайме гости сыграли острее. «ЛКС» забил четыре мяча, а «Ростов» смог ответить только двумя голами Алексея Скрябина. Итог – болезненное поражение ростовчан от аутсайдера, 3:5. В остальных встречах дня в западной... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Полицейские на Ставрополье вызволили пассажиров из перевернувшейся «ГАЗели»

ДТП произошло в Минераловодском округе. На Ставрополье полицейские вызволили пассажиров из перевернувшейся «ГАЗели». ДТП произошло в Минераловодском округе накануне. Его очевидцами стали оперуполномоченный отдела угрозыска Дмитрий Заикин и водитель комендантского отделения Евгений Люлюкин. В момент аварии они были на суточном дежурстве в составе следственно-оперативной группы и ехали на служебном авто. Об этом в субботу, 11 […]

Читать дальше...

СГАУ Саратов 

Немного не хватило в Ставрополе

Сегодня в Ставрополе "аграрии" провели свой очередной матч в мужской OLIMPBET Суперлиге против "Виктора". Этот матч можно было назвать репетицией 1/8 финала Кубка ЕГФ, которая пройдёт в феврале 2022г.

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Ставрополе увековечили память двух лётчиков ВОВ

Речь идёт об Аркадии Селютине и Николае Голодникове. В Ставрополе увековечили память двух лётчиков, которые сражались в годы Великой Отечественной войны. На домах, где жили герои, установили мемориальные доски. Оба дома расположены на улице Ленина в краевом центре. Об этом в субботу, 11 декабря, сообщили в пресс-службе администрации города. «Памятную доску Герою Советского Союза Аркадию […]

Читать дальше...

D3.ru 

Холопохранилище

https://pbs.twimg.com/media/FGUjXhHWYAMExz5?format=jpg&name=orig

ЖК "Перспективный" в Ставрополе.
PodorÖzhnik

Написал KvintoHenrik на toska.d3.ru / комментировать

NewsTracker.ru 

Стало известно, кто подписывал документы о сдаче недоделанного манежа в Ставрополе

Кто подписывал документы о вводе в эксплуатацию недоделанного легкоатлетического манежа в Ставрополе, рассказали представители жилинспекции и управления капстроительства в своих показаниях на заседании суда.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Выездные бригады медиков приняли ещё почти 550 пациентов на Ставрополье

За прошлую неделю врачи посетили Предгорный, Минераловодский и Красногвардейский округа Ставропольского края. Они побывали в сёлах Юца, Ладовская Балка и посёлке Первомайском. В общей сложности специалисты приняли почти 550 пациентов в рамках проекта «За здоровье».

NewsTracker.ru 

Бывшая помощница министра строительства Ставрополья молчала о передаче денег

Бывшая помощница подсудимого министра строительства Ставрополья молчала о передачах крупных сумм, потому что ее это не касалось, рассказала сама Анжела Верменникова на заседании суда по уголовному делу бывшего заместителя председателя правительства Ставропольского края.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставрополе мошенники обманули двух пенсионеров на 500 тысяч рублей

На уловку аферистов попались двое пенсионеров из столицы Ставропольского края. Один из злоумышленников позвонил пожилым горожанам и сообщил, что якобы их родственники стали виновниками аварий, в которых пострадали люди. По его словам, для компенсации потерпевшим требуется финансовая помощь.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Более 500 тысяч рублей мошенники выманили у двух пенсионеров в Ставрополе

Злоумышленник звонил потерпевшим на стационарный телефон. В Ставрополе двое пожилых людей – 89-летняя женщина и 82-летний мужчина — отдали мошенникам более 500 тысяч рублей. Неизвестный позвонил пенсионерам на стационарный телефон и сказал, что их родственники стали виновниками ДТП, и для того, чтобы заплатить пострадавшим материальный ущерб, нужны деньги. Об этом в субботу, 11 декабря, сообщили в […]

Читать дальше...




Kavkazr.com 

Жителя Ставрополья оштрафовали за несбывшиеся обещания "Единой России"

Октябрьский районный суд Ставрополя признал местного жителя Владимира Селиванова виновным в административном правонарушении и оштрафовал его на тысячу рублей за ролик "Припомним жуликам и ворам их манифест-2002", внесенный в России в список экстремистских материалов. В ролике содержатся перечень предвыборных обещаний партии "Единая Россия" об улучшении жизни россиян, которые в итоге не были выполнены, и призыв голосовать на выборах за любую другую партию. Как установил суд, Селиванов еще в 2011... Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Передача денег и подделки: в чем сознались свидетели на суде экс-зампреда Ставрополья

Друзья Золотарева — о прицепе, мать детей Когарлыцкого — о передаче денег и строительные контролеры, о чем на этой неделе говорили на заседании суда по уголовному делу бывшего заместителя председателя правительства Ставропольского края.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Открытый турнир по бадминтону стартовал в Ставрополе

В числе участников — 50 человек. В Ставрополе стартовал открытый турнир по бадминтону. На состязания съехались 50 спортсменов. Соревнования проходят в центре адаптивной физкультуры и спорта. Об этом сообщили в пресс-службе краевой Думы в субботу, 11 декабря. На турнир съехались спортсмены из Краснодарского края, Северной Осетии. В сборную Ставрополья вошли бадминтонисты из Левокумского и Курского […]

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

50 Best Tastes of Russia 2021: ведущие рестораторы, шеф-повара и гурманы выбрали лучшие продукты страны.

Опубликован список 50 лучших производителей продуктов питания России уходящего, 2021-го года. Сыры, мясо и мясные деликатесы, рыба и морепродукты, хлеб, выпечка и кондитерские изделия, овощи, грибы, ягоды, мороженое - всю осень (сентябрь, октябрь и ноябрь 2021 включительно) по всей стране прошло голосование среди 500 ведущих экспертов сферы.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ещё одну обновлённую детскую библиотеку открыли в селе на Ставрополье

Модельная библиотека появилась в селе Курсавка Ставропольского края. В ней создали просторные светлые помещения для занятий, установили современную модульную мебель, мягкие кресла и диваны, компьютеры и планшеты, проектор и большой экран, провели быстрый интернет и Wi-fi.

Вестник Кавказа 

Дело против создателя наркопритона передано в суд на Ставрополье

В Благодарненском округе завершено расследование уголовного дела о создании наркопритона (ч.1 ст. 232 УК РФ), такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Ставропольскому краю. Обвиняемым по делу проходит 52-летний житель города …

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В парке Победы Ставрополя провели детский инклюзивный забег

Организатором соревнования выступила общественная организация «Жизнь без границ», которая в течение последних нескольких лет активно занимается развитием в краевом центре адаптивной физической культуры и спорта.

Просматривали в Ставрополе 11.12.2021

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Десятки лошадей погибли от голода на конном заводе в Ставропольском крае

Школьник из Ставрополя одержал победу на конкурсе исследовательских и проектных работ в Санкт-Петербурге

Власти Ставрополья обратятся в надзорный орган из-за падежа на конном заводе

Шесть тонн сухофруктов отправило Ставрополье на экспорт в Армению

Музыкальные новости

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Новости Ставрополя

В аэропорту Минвод задержали вылет рейса в Турцию

В управлении ветеринарии Ставропольского края прокомментировали ситуацию на конном заводе

Власти Ставрополья обратятся в надзорный орган из-за падежа на конном заводе

Нижегородцам предоставили 3300 путевок в санатории в I квартале 2024 года

Экология в Ставропольском крае

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Природа России 81

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Спорт в Ставропольском крае

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






«Комплексное повышение эффективности». Севастополь в числе «Умных городов» России

В аэропорту Минвод задержали вылет рейса в Турцию

В управлении ветеринарии Ставропольского края прокомментировали ситуацию на конном заводе

Минэк Ставрополья усиливает борьбу с теневым бизнесом